-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 166
Комментариев: 292
Написано: 519





нашла тут кое-что...

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:40 + в цитатник
РОСТОВ
Впечатления от Ростова у меня исключительно положительные. Город очень уютный и красивый, но в то же время современный.
Очень красив Ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, построенный К. Тоном. Позже Ростовский собор стал прообразом Храма Христа Спасителя. В самом деле сходство очевидное, особенно снаружи.
Каким-то чудесным образом городу удалось сохранить исторический колорит: очень много архитектурных памятников, старинные здания (мне почему-то напомнило Питер) ближе к реке сменились старыми частными домами типично трущобного типа, характерные для южных городов, но все равно очень уютные. На небережной Дона настоящий променад: народ снует от киосков с ватой и попкорном к различным аттракционам. Довольно развиты и прогулки на речных трамвайчиках, которые ничуть не уступают московским, но гораздо дешевле.
В то же время в городе полно модных магазинов, начиная от Террановы и заканчивая бутиком госпожи Французовой. В избытке и гаджетные магазины: евросеть, связной, диксис. Широк и выбор питейных заведений: от Макдональдса до уютных кофеен, довольно сильно похожих на французские и венские.
Уровень жизни тоже довольно высок. Люди живут довольно неплохо, судя по количеству Lexusов на улицах. Всякое, конечно, есть, но так везде, а, в целом, количество дорогих иномарок впечатляет. В общем, не хуже, чем в Москве, а в чем-то даже лучше. Кстати, РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ занимает шестое место в рейтинге российских ВУЗов.
Особо хочется отметить людей, живущих здесь. Они явно любят свой город и с радостью о нем рассказывают, всегда готовы помочь. Ростовчане очень искренние и добрые люди. Кстати, ведут они себя намного более воспитанно, чем, например, москвичи, нет такой озлобленности, даже в общественном транспорте. Кроме того, там мужчины остаются мужчинами. За неделю я не увидела ни одного парня, который лез бы сломя голову, отталкивая всех на своем пути, Наоборот, всегда пропустят, ещё и место уступят.
В целом, я могу сказать, что я влюбилась в Ростов. Однозначно я бы хотела там жить.
(с) http://g-marianna.livejournal.com/10850.html

***

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:51 + в цитатник
Вчера сидела в баре с друзьями. Нас было около 15 человек. Все было отлично, но ПОлякоФ опаздывал.... Он пришел часа на 2 позже (на работе задержался). Зашел, со всеми поздоровался и подарил мне красивую розу! У всех челюсть на пол упала =)) ПРавда, Ваню сразу в грузы...

Домой меня провожали Поляков и Олег. ПОтом они вернулись в компанию... ПОляков сказал, что Ваня набыченный был весь вечер... Причем не только Ваня.. Но и Леша (его брат)

Я в шоке... Блин. ЧТо за Детский САД!!! Если я бывшая девушка Вани, значит на меня не должны обращать внимание парни из комнпании?? Бред полнейший...
 (444x333, 203Kb)

Пираты Карибского Моря 2

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:03 + в цитатник
В воскресенье вечером, уставшая и сонная, я ходила в кино с Серегой =)

Фильм классный! Джек Воробей ... симпотяга такой. Куча курьезных моментов. Все просто супер. Но вот многовато слизи, убийств и всего такого... Страшно было!!! Чудовища морские вовсе не вимпотишные.

А кинотеатр в Волгодонске стремный.. Пока шел фильм, я думала, что моя попа примет форму сиденья... =(


Потом меня Серега домой проводил... =) Вечер прошел отлично!

"Белая Вежа"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Приветы =)
На выходных ездили все толпой на базу отдыха на Дону «Белая Вежа». Все было отлично!! Почти вся компания собралась =)) Здорова так! С Поляковым отжигали весь день и всю ночь. Веселили не только своих, но и окружающих людей… Треску было море. Правда, ночью Ваню в грузы бросало. Он всех «лечил» о своих чувствах ко мне… И о том какая я стала не хорошая. Ну, по-моему, я чем могла, тем помогла.. Вроде , все решили еще зимой… И вот в начале недели говорили с ним на нашу вечную тему «Любви и не любви». Короче, я забила на него окончательно…
Но это все фигня…
Там такие коры выдавали… Мы жили в двухэтажном доме. На первом этаже все мальчики и Галя. А на втором все девочки и Поляков =)) Но в доме никто не сидел, кроме Тани… ну и Алины =)) Я все время тусовалась с Поляковым… Так поглумились над Таней… Короче, фотки в альбом выложу.

***

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (200x267, 63Kb)
Сегодня такое классное утро =)) супер! Солнце светит в окна. Здорова так. Болтала утром с Поляковым по телефону. Оказывается вчера, когда я ушла. Парнищи все наши остались в Элите и пили там до трех. ПОляков не помнить, как шел домой =)
Сегодня поеду с родителяси на дачу. Сходим на Дон, искупаемся, позагораем =) Здорова так все. =) Хорошо дома.

Радуюсь.

Еще один вечер в Элите.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:02 + в цитатник
Сегодня было много людей с нами. Не помню имена всех. Олег приехал из Ростова.Отмечали его сдачу сессии. Как обычно весело. =) РАда ,что сегодня пришла. Ваня меня игнорирует. Трудно так "общаться". Ну и лудно. Если он думает, что так будет проще.. пускай!!



На фото мы в прошлом году летом...
 (640x480, 44Kb)

Вчера вечером я гулять ходила ...

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Пошла я гулять. С Поляковым на пл. Комсомолец в 21.00. встретиться должна была. Так он еще мин на 10 опоздал =) Видеть его была очень рада. Все-таки 2 недели не виделись =-) Как обычно пошли в "Элиту". Там уже Горские Ваня и Леша были с каким-то симпотишным другом =))) . Вечер прошел хорошо. Все было мило и по-доброму. КОгда я собралась домой, Поляков хотел меня проводить... Ну как обычно 8-) Тут врывается Ваня... ПОшел он меня провожать.... Блин, мне ваще не о чем с ним говорить... Хотя была одна тема =) Обсудили чемпионат мира по футболу... Но и тут общего не нашлось. Я болела за Италию , а он за ФРанцию =Р Потом он долго пытался доказать, что любит... и жить без меня не может... Жалко его... Честно. Но я себе дороже. Че делать с ним... Предлагала остаться друзьями, а он говорит, что так не сможет. ПРедлагала игнорировать друг друга... так он тоже не хочет...
Что с ним делать ваще не знаю...

***

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Добавила в альбом фотку Ленки. Оцените, плз.

*****

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:41 + в цитатник
Я приехала во Вдонск =)) Кул. Так рада. Кстати, успела закрыть сессию и пройти практику. Теперь жду Нину во Вдонске =) Потусим тут!!! Еще с Ленкой собирались на море свалить в конце июля, думаю все получится. Кайфы. Наконец-то ЛЕТО. Я его так ждала.
И еще. Я оффигенно загорела!! Жаль нет фотика, а то я бы показала фоты =) Все сцупер....
Всех люблю!!!
 (414x340, 38Kb)

сегодня утром...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (279x490, 57Kb)
Сегодня утром папа привез меня в Ростов, высадил возле подъезда и уехал. Вещей у меня с собой было не много - рюкзак и два покета. Дотащить до 2го этажа смогла сама. Пыталась дверь в квартиру откырть ключем - закрыто изнутри. Звоню. Открывает Юля (соседка херова ... пиииип, пиип. бесит она меня ****).Говорит : " Ой, Катя, мы не думали, что ты сегодня приедешь... Мы тут с Сашей в твоей комнате переночевали один раз". Я в ШОКЕ!!! Захожу в комнату - Саша на кровате лежит : " ПРивет, Катюха!" Я его послала... Они , блин, успели перетащить свои шмотки все в комнату... Вряд ли одну ночь ночевали... Я была готова убить их. Я просто охреневаю с такой наглости. УблюдкИ!!!!!!! Потом еще Саша спрашивает, почему я такая злая?!!! Меня бесит, когда мои вещи без разрешения берут, а тут в комнате моей поселиться и делать вид что все ОК. Ублюдки херовы.......

*****

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:05 + в цитатник
Была дома 4 дня. Отдохнула хорошо. С ПОляковым виделась и с Федрой =) Кайфы.Сейчас в Ростове снова. Завтра буду историю пытаться сдать, потом практика неделю... хнык- хнык... Отдыхать хочу. Много!!!!

А сегодня весь день сижу и учу историю.. а в голове как было пусто, так и остается... странно... Думаю, придется сдавать историю осенью... Не хоцца.Хорошо дома было =))
 (359x162, 24Kb)

***

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:10 + в цитатник
Через неделю я уезжаю... Думаю, что буду скучать по этой квартире, по РГУ, который видно изо всех окон. А еще в соседней квартире тетенька живет, которая работает в театре... Каждый день она поет оперным вокалом =) Прикольно так!!! Короче настальгирую уже .Хотя домой очень хоцца.

=-/

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (541x326, 23Kb)
Чего-то не хватает... Вроде все нормально, но чего-то не достаёт. Чего не знаю. Бли, тупо все как-то. ЧТО ПРОИСХОДИТ?????

***

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:18 + в цитатник
Осталосьсдать один зачет и один экзамен... Так устала... Мне теперь все скучно и все не весело... Обидно. Гулять некогда... Тут еще узнала, что "Лилу" закрывают -клуб такой. Ваще... А я на закрытие не могу попасть... Бяки..

***

Среда, 14 Июня 2006 г. 00:35 + в цитатник
Все. Мне легче. Выпила, покурила и т.д. Главное пока не жалею... Извините. Блин. Нифига не готовилась к экзаменам сегодня вечером... Что со мной происходит - не знаю... Зато отдохнула хорошо! Говорила сНиной по телефону... Черт, все не так как я хочу. Надо все менять. Мешает сессия. Если все ОК буде, то я свободный человек с 24го числа =) Жду!

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:26 + в цитатник
Блин... Соседки -конченые дуры. У них тоже сессия , но тусовка у них уже третий день... Дайте ружьё - я их убью. Когда я буду жить одна??????

****

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:15 + в цитатник
Я так устала... Так мне грустно. Ничего не успеваю.. Мне в пятницу сдавать 2 экзамена сразу. Бедненькая я . Саму себя жалко... Я уже просыпаюсь и засыпаю с книжками... Как все надоело.. Хочу спать долго, гулять и не напрягать мозги. Еще хочу на море. Вот так вот лежишь на пляже и чуствуешь как солнце печет твое тело... И вся такая расслабленная... А потом в воду зайти... поплавать, понырять...

Хотя о чем это я.... Еще сессия =(
 (525x700, 114Kb)

***

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:28 + в цитатник
Может стоит закрыть днев?

***

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:34 + в цитатник
Хм... тишь да глушь.
Сегодня экзамен по языкознанию, а я к нему еще не допущена! Вот такая вот фигня!!! ПОйду сегодня долги сдавать... Может ситуация измениться к лучшему. Блин. Обидно.


-/-/-/-/-/-/
Вчера добавила фотку в альбом. Оцените ;-) Если кому-нибудь понравиться, позже добавлю еще.

* * * * *

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:19 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)
Водолей всегда оригинальный, независимый, свободолюбивый индивидуалист, может быть бунтовщиком, если теряет контроль над собой, могут быть упрямыми или непримиримыми. Водолеев всегда привлекает все необычное, часто оккультное, а также астрология. Им гораздо легче любить весь мир, чем одного человека, поэтому они иногда могут быть холодными и сохранять дистанцию в общении с людьми. Водолеи часто непредусмотрительны - любознательные интеллектуалы. Их цель - с пользой употребить свои знания. Они активны, общительны, коммуникабельны, их притягивает все, что касается духовного роста. Они быстро входят в контакт, стремятся к свободе в своих идейных убеждениях, к равенству и братству вообще. Водолей обожает свой круг знакомых и друзей, объективно оценивая человека и обстановку, не может жить без общения с близкими ему людьми, очень их ценит. Их отношение к знакомым людям в течение жизни может резко меняться. Несмотря на свою внешнюю активность, они внутренне изолированы, умеют занять позицию наблюдателя, никогда не лезут в центр событий, часто имеют экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, обладают способностью к самоконтролю своего сознания. У них могут наблюдаться спонтанные способности к проникновению в тайны психики вплоть до вспышек откровения, которые доходят до пророчества. Водолей всегда стремится не только к оригинальности мыслей, но и к оригинальному образу жизни: высказывает неординарные мысли, которые опережают время и не укладываются в головах современников. Бывает, что завтра Водолей может отбросить то, чему поклонялся вчера, они вполне могут высказывать противоположные суждения по одному и тому же вопросу. Кроме того, Водолеи отличаются неожиданными связями в обществе. В их жизни происходит много перемен часто неожиданных: профессия может становиться хобби, а хобби перерастает в профессию - порой они не могут отделить одно от другого. Водолеи принимают информацию из будущего, им бывает очень трудно, но необходимо в этом разобраться.

ПЕРСОНЫ: Шарль Талейран, Галилео Галилей Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Фрэнсис Бэкон, Джеймс Джойс, Роберт Бойль, Дмитрий Менделеев, Рамакришна, Жорж Сименон, Федор Шаляпин, Климент Ворошилов, Авраам Линкольн, Борис Ельцин, Рональд Рейган, Михаил Салтыков-Щедрин , Чарльз Диккенс, Жюль Верн, Михаил Пришвин, Всеволод Мейерхольд, Пьер Бомарше, Франсуа Рабле, Бертольд Брехт, Вольфганг Моцарт, Исаак Дунаевский, Эрнст Гофман, Феликс Мендельсон, Михаил Фрунзе, Валерий Чкалов, Александр Матросов, Сидни Шелдон, Эммануил Сведенборг, Отар Иоселиани, Пако Рабанн, Савва Морозов, Андре Ситроен, Эдуард Мане, Лев Ландау, Сергей Эйзенштейн, Уильям Моэм, Аркадий Гайдар, Александр Мень, Люис Кэрролл, Вирджиния Вулф, Владимир Высоцкий, Михаил Барышников, Джон Траволта, Леонид Ярмольник, Борис Березовский, Юрий Башмет, Лев Лещенко, Ванга, Джон Белуши, Вячеслав Добрынин, Дитер Болен, Леонид Парфенов, Йоко Оно, Ирина Муравьева, Марат Сафин, Ольга Кабо, Алексей Экслер, Дмитрий Маликов, Китаро, Элис Купер, Сергей Пенкин, Артемий Лебедев, Аркадий Укупник.


Поиск сообщений в Катерина_11
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь