-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэнди_1980

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Интерьер_и_Дизайн Умелые_ручки ANGARSK pravoslavie Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 1457
Комментариев: 2395
Написано: 5219




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 


Она не светит никому .... Она не греет никого..... Она приводит всех к заветной цели ..... И говорит прости прощай ......Я покидаю этот край ..... И повторяет каждый раз ...... Один и тот же свой рассказ ...... Как улетает от меня ...... И покидает навсегда ..... Вот так моя звезда меня хоронит .....
 

 

 

 

 


.Мое поколение молчит по углам, Мое поколение не смеет петь, Мое поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть      Мое поколение смотрит вниз,  Мое поколение боится дня, Мое поколение пестует ночь, А по утрам ест себя.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Симоронские ритуалы

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 


Возвернулась с новостями.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 07:04 + в цитатник
была идея уджалить дневник, подумалось что слишком много там всего,поэтому оставила.
События:
1)Ник Ник подарил золотое кольцо,все было как в кино, красиво и романтично. Сначала мы пошли гулять по городу, затем в ресторан зашли, выпили мартини, покушали и поехали к маме.Там он подарил маме букет её любимых цветов, отцу чекушечку, бабушке коробку конфет,встал на колено и попрасил у мамы моей руки.Трогательный и романтичный момент. И преподнес мне золотое кольцо в красном бархатном сердечке. Я в свою очередь, тоже подарила ему подарок. Серебрянную перстень-печатку, крестик и жгутик ссеребрянным карабином для крестика. Тут же мы обменялись кольцами, и с благословения родителей решили регистрироваться в сентябре. Банкета не будет, решили просто уехать на Байкал, но и это еще под вопросом. Хотим какую-нибудь креативную свадьбу.
Видили карету в городе свадебную, узнали стоимость и решили что придеться обломаться, от 8500 за час. Платье шить на заказ будем, в понедельник поеду к Таше,покажу некоторые модели которые мне нравятся и уже там все воедино и сложим. Вчера с Ник Ником уже присмотрели туфли. Платье будет белое, не пышное,свышивкой золотом.

LI 5.09.15

Предательство.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:08 + в цитатник
Пусть я плохая жена, пусть отвратительная сестра, пусть я никакая как женщина в плане построения отношений, НО РАЗВЕ ЭТО ДАЕТ ПОВОД ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СЕСТРЫ? Неужели мой муж настолько дороже чем я? ПОЧЕМУ? Ведь я могу всегда быть вмсете с ним, а мой муж нет. Предательство брата хуже всякой потери.
В колонках играет: Тараканы - Тишина - это смерть

LI 5.09.15

Вот так кончается любовь.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 06:48 + в цитатник
Всё.

LI 5.09.15

Утро Доброе и Бодрое или смятение мыслей.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 04:45 + в цитатник
Утром Ник Ник вышел на работу, оставив завтрак мне на столе, я села понимаешь трапезничать и тут услышала дикие крики, понять так ничего и не смогла.Пока не подошла к окну, а там картина маслом. Питбуль загрызает маленькую беззащитную собачку, хозяин питбуля молодой парень со второго этажа нашего подъезда, безнадежно пытается оттащить своего питомца от собачки которую на свою мизерную пенсию выкармливает соседская бабушка. Вообщем собаку оттащить не возможно, так как вкус крови она уже почувствовала,но хозяин не отпускает таскает питбуля за ноги по двору, а тому хоть бы хны. Тогда парень кричит своим друзьям чтоб притащили биту, чесно скажу зрелище очень неприятное и удивительное в плане, что я столько слышала и читала что питбули загрызают соседских дворняг а соседям все равно. А этот совестливый какой то оказался.Хоть и молодой. Так вот я отклонилась от темы. Друг хозяина питбуля,начинает бить битой пита, тому опять хоть бы хны и он продолжает грызть шею у песика, моя психика на грани,слезы уже на подходе и я понимаю что пит сейчас еще пару минут и собаку загрызет, и тут хозяину пита приходит идея или мысль уж не знаю, он опять кричит своим друзьям чтоб бегом тащили воду, те мигом откуда то достали воды и начали заливать в пасть питу. Тот начал давится и хватку ослабил, вот тогда то и спасли ту маленькую безобидную дворнягу. Питбуля сразу утащили домой, а маленькую окрававленную псинку повезли к врачам все те же молодые ребята. Так вот к чему я все это, а ведь не все хозяева питбулей сволочи. И еще, помню случай, с этим же парнем,как то летом на них какие то бухие мужика типа наехали или что там получилось уж не знаю, но все это происходило у моего окна.Так вот тогда сострадания у них не было, и они избили одного из этих мужиков, а сегодня вот собачку пожалели. После того случая не иначе как отморозками я их не звала. И вот не понятно мне, то ли отморозки эти изменились и стали такие добрые или это лицимерие ,или что вообще?

LI 5.09.15

Как я зол, о как я зол.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 04:45 + в цитатник
У меня совсем не работает ЛиРу агент, мне абыдна. Он принимает только Ник Никовские сообщения друзей. Мои же полностью игнорирует, и что мне делать? Как прикажете жить? Попробовать удалить старый агент и установить новый, думаю безнадёжно. Вообщем дорогие мои друзья,ПЧ, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ. Я скучаю, обнимаю Вас всех, надеюсь что скоро, совсем скоро смогу Вас откамментить и прочитать, жутко скучающая по Вам Сэндивая.

LI 5.09.15

Мост

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:14 + в цитатник
через Китой  (512x384, 44Kb)
Рубрики:  Фото-Город

Оседлал

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:11 + в цитатник
=))  (384x512, 56Kb)
Рубрики:  Мой Ник Ник.
Семейные страсти
Фото-Город

Ник Ник с племяшом

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:08 + в цитатник
=))  (384x512, 35Kb)
Рубрики:  Мой Ник Ник.
Семейные страсти

Это я с Илюшкой

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:06 + в цитатник
на Китое  (512x384, 48Kb)
Рубрики:  Семейные страсти
Фото-Город

Это наш Храм, недавно построенный

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
красивый=)))  (512x384, 39Kb)
Рубрики:  Фото-Город

А это Ник Ник со вторым нашим племяшом.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Это мы на Китой ходили.  (512x384, 50Kb)
Рубрики:  Мой Ник Ник.
Семейные страсти
Фото-Город

Это Яшка, мой племяш

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:58 + в цитатник
вот какой уже вымахал.  (384x512, 37Kb)
Рубрики:  Семейные страсти

Новая серия фотографий.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:55 + в цитатник
Это рамочка, та которую я создала своими руками.Не знаю как Вам, а мне даже оч.  (384x512, 54Kb)
Рубрики:  Про все и ни о чём

Международный центр по обогащению урана (МЦОУ).

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:03 + в цитатник
Атомная отрасль - одна из самых защищенных в стране

20--22 марта Иркутскую область посетили эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Цель визита -- осмотр условий работы Ангарского электролизно-химического комбината, который должен стать основой для создания Международного центра по обогащению урана (МЦОУ). В Ангарске было сделано несколько знаковых заявлений. Центр, по словам специалистов "Росатома", начнет работу в конце 2007 года, на сегодняшнем этапе расширять мощности комбината не будут. Основной профиль АЭХК останется неизменным. А это означает, что уровень опасности производства останется прежним.
Читать далее...

Знаю, что может вернуть меня к прежнему состоянию

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:37 + в цитатник
концерт Алисы, но это так призрачно далеко. КК я не прощу Вас если вы снова приедите к нам только через 10 лет игнорирования. Давайте жить дружно. Мы ж так любим Вас!!!
Поговорила с Сашей, вечером поговорю с Ник Ником,многое разрешилось.Чувствую себя более положительно, эмоционально покрайней мере успокоилась.
Вчера таки создала творение рук своих, сегодня выложу в дневник. Рамочка получилась....ммммм...конфетка.
А еще у меня тихо и уверенно умирает комп, лапа моя а як же я без тебя то? Винду то переустоновят, а программы нужные для работы уже не смогуть, нет дисочка то, про...,ну то есть потеряли. Что делать и не знаю.
Ночью пока плела бисер,а плела я его до половины третьего,шёл дождь, ой и мне так хорошо было, ночь, темно,дождь,я,бисер.Вахххх.
А сегодня погоду и не поймешь, апрельское солнышко пытается пробиться сквозь тучи, но тучи сегодня шибко грозные и не уступают солнышку. А мне как бы разницы нет, какая погода будет.У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Вот.
Пы.Сы. Дождь в любом случае люблю больше.
В колонках играет: The Rasmus - Sail Away

LI 5.09.15

Второй день тяжко на душе

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:51 + в цитатник
Прям страх меня всю окутывает изнутри и ничего поделать с этим не могу. А все из-за того что Ник Нику пришло письмо о лишении родительских прав. Второй день он решает как быть? Я в этом деле ничего посоветовать не могу. Да и боязно мне. Еще у нас накопился долг по аллментам. Прибавился еще один страх, а вдруг посадят? я Уж не говорю о состоянии Ник Ника, он видимо из -за этого всего теперь еще и заболел.
Как разобраться, с чего начать? Как же все сложно. Больше всего из этого меня убивает исковое заявление на Ник НИка от жены, дабы он не воспитывает детей ни духовно, ни физически. А кто её его бросать то просил? И мужика себе другого находить? И детей без отца оставлять? Вот тогда мы о духовном и физическом состоянии детей не думали. А теперь развивется, духовно видать. Ой да много там чего написанно, и о том что он за пределы России не дал разрешения детей вывезти, хотя ведь обьясняли ж ей, что не дают таких разрешений без присутствия матери. Уехал в Дубну, и теперь ищет правды, а то что человеку жизнь поломала, она не задумывается. Ох разговорилась я, зато полегчало немного. Только страх все равно внутри меня.

LI 5.09.15

Игра.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 06:11 + в цитатник

Взята у Топольское Чудо


1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне особенно дорог (тех, кто просто дорог, простите, пропущу, это весь список френдов)
2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком "особенно дорогих" ПЧ.
3.Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, не обижаться!!!
-Арабеска-  Deerzkaya LILULA ohne dich punk-kat Svetlyachok1 Антитеза  Дитя Джа     Сибирская девушка Топольское Чудо

 Free project  Папа Карло  Таранаки

Рубрики:  Про все и ни о чём

Все я батоно.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - АлисА-Мы держим путь в сторону леса

Я спать.Лучше завтра днем выйду.После дел домашних.ВСем спок ночи.


Рубрики:  Про все и ни о чём
Зашкаливает

Так не честно.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Мой моск хочет спать.А  я не хочу.Завтра выходной, хотела в сети поторчать, а не получается.И ещё, только тсссс, я курю...Последня сигаретка.Пока Ник Ник спит.
Рубрики:  Про все и ни о чём
Зашкаливает
затерявшаяся мысль

Около Баргузина.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Улица напротив ДК Современник.  (512x384, 31Kb)
Рубрики:  Фото-Город


Поиск сообщений в Сэнди_1980
Страницы: 71 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь