-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_О_Р_Ж_О_В_Ы_Й

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 64
Комментариев: 180
Написано: 476





Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Mushroomhead "Bwomp"

Бедные лицеистки...и лицеисты......приходится им историю к контрольным готовить...а всё потому, что им никто не рассказал главного секрета КирБора.....решил я сегодня вам его поведать, дабы имели вы 5 в аттестате по истории и ничего при этом не учили...ну, в общем-то, главный его секрет к делу не относится, но я его все равно вам поведаю......дело в том, что КирБор - маменькин сынок...источник этой информации очень надежен, так что ее достоверность не следует подвергать сомнению......а теперь к делу: как вы, наверное, уже заметили, он никогда не дает контрольную на 2 паре, чтоб она не прерывалась обеденным перерывом.....соответственно контрольные у 2 классов в разные дни (у нас это были понедельник и вторник).......и как же, вы спросите, это великое знание вам поможет?! да очень просто поможет и эффективно!!!!!!! берете вопросы у параллелки и записываете их на красивый двойной листочек дома, потом приходите на контрольную и весь урок делаете вид, что что-то пишите.......потом достаете бомбу, сдаете и имеете 5!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:07 + в цитатник
Сегодня достал курсовую по психологии.....теперь не придется париться.....халява.......

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - ZZ-Top "World Of Swirl"

1).......инженерная графика - отстой.........уже 4 день делаю ее...когда бы не начал(а начинал я и в 2 часа дня, и в 4, и в 6) - всегда заканчиваю за 12...вчера в 1:30 закончил, а сегодня в 2.....................
2) я уже 2 недели сижу на спортивной диете...сегодня решил взвеситься и...........обнаружил, что набрал 5 кг!!!!!!!!!!!чтоб вы знали, не 5 кг жира, а 5 кг мышечной массы - это вам не хухры-мухры!!!и всего-то за 2 недели, даже меньше!!!круто!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Записался сегодня в институтскую библиотеку...выдали кучу книжек...теоретически, я их даже буду читать.....еще физ-ра сегодня была...опять сдавали нормативы...в этот раз не только я сдал...кроме меня еще 3 человека...прогресс

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Как-то быстрее стало время лететь...вроде, недавно начало сентября было, а теперь уже и конец... в лицее время не так быстро летело...наверное потому, что там я хоть что-то делал...иногда...редко...не то что сейчас.........жалко, что и выходные стали быстрее пролетать

выходные

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom "Oops, I Did It Again" (Britney Spears Cover)

Выходные прошли круто! Люблю, когда вечером просто звонят и говорят:"Приходи, чел!"....(вообще-то было по-другому немного: мне позвонили просто так...выяснилось, что квартира свободна...ну а я: "Так какого фига ты никого не зовешь?!".....так все и наметилось...)... достал новый альбом Children Of Bodom и слушаю сейчас..... .......еще у них вышел сингл, посвященный Бритни Спирс, куда вошли 2 перепевки ее песен (кстати, больше песен там вообще нет)... одна из них у меня есть....Oops, I Did It Again...офигенно вышло!!!!!!!!!!!.............

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "Feelin' way too damn good"

Ну вот...уже и выходные наступили...еще только 2 пары отстреляться (вообще-то их 3, но таким уникальным студентам кое-что скидывают...:))), а потом халявить!!!!!!! Правда, я до сих пор не знаю, что делать буду на этих самых выходных...непорядок.надо исправлять!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "Money Bought"

завтра мне уже должны выдать ISIC...надеюсь, что ничего у них не случилось такого, что помешает им это завтра сделать...и еще завтра 4 пары....отстой!!!!!!!!!!!!........ну, если подумать, то в случае выдачи мне карты, все будет не так уж плохо...........:)))))))))

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "Feelin' way too damn good"

Офигеть!!! Батя сегодня флэшку себе купил, так к ней диск прилагался.....во, идиотизм....долго я ему объяснял, что диск этот нафиг не нужен.....

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "Someday"

Вот сижу я и думаю...ведь не нравятся же мне песни про любовь на русском языке...плоские какие-то...бездушные (кроме песен Димы Билана, разумеется).....слушаю Nickelback и проникаюсь до глубины души.....а ведь смысл-то в сущности такой же, как и в наших песнях......наверное, это из-за голоса солиста...крутой у него голос.....слушаешь и понимаешь, что в каждую песню душа вложена.......

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback "Do This Anymore"
Настроение сейчас - поездатое!!!!!!!!

Купил мрз Nickelback....круто!!!!!!!!!!!!!!!...........полдня слушаю уже.....

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Сегодня у меня физ-ра в институте была. Сначала размялись, потом на тренажерах ударно позанимались,а затем нам сказали, что сейчас мы нормативы по подтягиванию сдавать будем...........я - единственный, кто сдал всё......

Дима Билан

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Вот все почему-то склонны обсерать Диму Билана. Это неправильно! Мне и некоторым из моих друзей Дима Билан напоминает Виктора Цоя своей манерой держаться на сцене: когда он поет, то постукивает ногой в такт музыке прямо как Виктор Цой и даже микрофон держит как Виктор Цой. Поэтому мы все очень уважаем творчество Димы Билана, тем самым отдавая дань уважения и творчеству В.Цоя.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник
Настроение отстойное..........нашел под него музыку и слушаю весь день..........Nickelback "Good Times Gone"...........наверное, это погода так на настроение повлияла.....

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Зашибись у нас староста!!! Сегодня сообщила нам, что в прошлый четверг у нас был медосмотр.......Возможно, даже вероятно (очень вероятно), что придется опять косить лекцию, чтоб идти медосматриваться....ибо очереди, которые после уроков появляются, не хочется выстаивать.......
Еще сегодня я сделал всё необходимое для оформления ISIC. Круто.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Узнал, что,по статистике, студенты начинают хорошо учиться с 3 курса. Так говорят преподаватели. Это весьма символично, т.к., по той же статистике, с 3 курса студенты как раз начинают косить всё подряд и ничего не делать. А это я узнал от самих студентов..........

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи "Сила Ума"

Эх, зря я 2 лекции по математике не записал...сейчас сижу и переписываю...утешаю себя мыслью, что сделал это в силу непредвиденных обстоятельств: вместо 1 лекции я пошел в военно-учетный стол (кто ж знал, что я закошу лекцию, а не как честный студент пойду вставать на учет после всех пар), а на 2 лекции я делал английский (кто ж знал, что я опять не сделаю домашку?!)
PS: да ну нафиг - не буду ничего переписывать!!!!!!!..................:)))))))))
PPS: это не значит, что те, кто прогуляли/пропустили физ-ру на этой неделе, должны поступать также. Они должны исправно делать домашние задания и никогда не прогуливать занятия в лицее. Прогуливать и ничего не делать могут только студенты, а школьницы должны учиться. Берите пример с cute_cute.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Сорок Восемь"

Халявка! Сегодня всего 1 пара была!!! Правда дрючили меня на ней о-го-го... но пофиг на это! Наконец-то выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Сегодня сходил в лицей на обж и на физ-ру, т.к. мне, в кой это веки, в институт надо было идти ко второй паре. Набегался. Бегал где-то час. Причем половину из этого времени с cute_cute. Заодно поболтали. Круто. Позитив на весь день. Кстати, заметил, что многие девушки косят физ-ру...нехорошо это

Маза фака

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:23 + в цитатник
..........:((((((((............обломали меня родоки: обещали свалить на выходные... я, понимаешь, сразу друзей обзвонил, мол, ничего не планировать - все ко мне, хата свободна...всё вроде чики-пуки, так нет - надо мне всё испортить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(


Поиск сообщений в М_О_Р_Ж_О_В_Ы_Й
Страницы: 3 [2] 1 Календарь