-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avallonis-san

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 1676
Комментариев: 13775
Написано: 32399

For Your Eyes Only





 (698x325, 63Kb)

~~~

Всё равно я люблю эту жизнь,

Её страшные чудеса.


Eurovision

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник
1 место - Финляндия - Лорди !!!!!!! =)
2 место - Россия - Биланчик)) ИИ!!!
3 место - Босния и Герцоговина - хрен знает кто..
Enjoy!!!!!!
Рубрики:  просто бред

fuck!!!!!!! ^%$@#%$%^

Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:44 + в цитатник
Я ПРОПУСТИЛА ФИЛЬМ С МАРГ!!!! Я УБЬЮ СЕБЯ, УБЬЮ!!!!!!! КАК Я МОГЛА??!! ФАК!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУААААААААААААА!!!!!
ЛУЧШЕ БЫ Я ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА, ЧТО ОН ШЁЛ!!!!!!!!
УУУУАВАААААААААА!!!!
ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!
БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ О КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Смертельные сны - УУУУУУААУАУАУАУАУУААУУУУАААААА!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ, ЕЩЁ ВЫШЛА 3 ИГРА csi - CSI: 3 Dimensions of Murder, А У МЕНЯ И 2 НЕЕЕТУУУ!!!! УУУУАААА!!!!!!!!
СРОЧНО ЗАВТРА НА ГОРБУШКУ!!! НЕТ, СЕГОДНЯ!!!! ПРЯМО СЕЙЧААААС!!!!! УУУУУАУАУАВА!
СУУУКККИИИ.И.И..... УУУАА...ууаа...
--
*громко плачет, пожирая остатки шоколада*
Рубрики:  =(
CSI
Marg

Inu mo Arukeba

Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:11 + в цитатник
Манга Inu mo Arukeba вызвала щенячий восторг) хи))
 (423x423, 68Kb)

ещё!!
Рубрики:  Japan

happy

Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:25 + в цитатник
Посмотрела Евровидение. Димочка)) Ах, ох!! =) Наслаждаемся!
Мдя..
Рубрики:  =)

The Da Vinci Code

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:57 + в цитатник
Отсмотрено. Если вы ждёте потрясающих спецэффектов, вам не сюда. Если вы верующий, вам не сюда. Скучно в общем плане..
Снято по книге, огромных отсуплений нет. Мне понравилось.
Но я вообще люблю порассуждать на тему теологии, чем мы с Алесей после фильма и занялись) А так.. Она была в ужасе от всех этих идей. Книгу она не читала, так что пришлось ей всё обьяснять..
Ну, в общем.. Нормально.. Троечку поставлю.. Хотя нет, четвёрочку)) Всё-таки Гендальф форева!!! =)
Рубрики:  movies

Искусство

Четверг, 18 Мая 2006 г. 04:24 + в цитатник
ИСКУССТВО
Дерево растет, напоминая
Естественную деревянную колонну.
От нее расходятся члены,
Одетые в круглые листья.
Собранье таких деревьев
Образует лес, дубраву.
Но определенье леса неточно,
Если указать на одно формальное строенье.

Толстое тело коровы,
Поставленное на четыре окончанья,
Увенчанное храмовидной головою
И двумя рогами (словно луна в первой
четверти),
Тоже будет непонятно,
Также будет непостижимо,
Если забудем о его значенье
На карте живущих всего мира.

Дом, деревянная постройка,
Составленная как кладбище деревьев,
Сложенная как шалаш из трупов,
Словно беседка из мертвецов,—
Кому он из смертных понятен,
Кому из живущих доступен,
Если забудем человека,
Кто строил его и рубил?

Человек, владыка планеты,
Государь деревянного леса,
Император коровьего мяса,
Саваоф двухэтажного дома,—
Он и планетою правит,
Он и леса вырубает,
Он и корову зарежет,
А вымолвить слова не может.

Но я, однообразный человек,
Взял в рот длинную сияющую дудку,
Дул, и, подчиненные дыханию,
Слова вылетали в мир, становясь предметами.

Корова мне кашу варила,
Дерево сказку читало,
А мертвые домики мира
Прыгали, словно живые.

1930
Николай Заболоцкий.
---~~~---
Ух, это в принципе тоже можно отнести к искусству.. Заело у меня, заело...
http://ahom.ru/rabota/
---~~~---
Когда-то я думала, что стану искусствоведом. Сейчас я уже так не думаю. Но.. люблю я всё такое.. такое.. Вы меня поняли))
---~~~---
"Босх - средневековый шизик-живописец, больная психика которого рисовала такое, от чего до сих пор у вполне здоровых людей срывает крышу."
А.А.Яворив
Люблю я его картины.. Их можно рассматривать часами..
И самое его лучшее - триптих Сад наслаждений. Мурк))
http://kleiner.inventech.ru/lib/picture/picture-0003.shtml
http://aeken-bosch/
---~~~---
Кстати всем советую скачать:
1) http://www.muzoff.ru/pages/101/10155.shtml Frank Sinatra - Where Are You
2) http://www.muzoff.ru/pages/101/10153.shtml Michael Andrews Feat. Gary Jules - Mad World
Об этих песенках я писала чуть ниже, они из CSI.
---~~~---
Acta diurna - происшествия дня.
Не могу не поделится - весь день, примерно с 2х часов дня, я спала) При этом у меня была в гостях Catherine_Pelletier, а потом Алеся.. Так что вот сижу сейчас, уже 4 часа ночи, спать не охота)) Не знаю, как пойду в школу. Точнее, не в школу, а на экскурсию. Искусство прогулки по Москве будем проходить, ага. Я как всегда ничего, так что вероятность того, что я буду изучать это искусство во сне, вполне вероятна.
---~~~---
Ещё кое-что вспомнила - я обожаю мифы, сказки и легенды. У меня даже 2 огроменных тома "Мифы народов мира" есть. =) Правда, там не мифы, а персонажи, но.. В общем это ужасно увлекательно)
---~~~---
Приветсвую Красавец_Ку =)
---~~~---
Где древней музыки фигуры,
Где с мёртвым бой клавиатуры...

Всё тот же Заболоцкий. =)
---~~~---
И совсем я не страдаю графоманством!!! ;)
Рубрики:  it's my life
просто бред
CSI

ролевые

Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:38 + в цитатник
В своей глубокой молодости я играла на ролевой Снейпа (да-да, было дело). На 3-й день я познакомилась с Гарри Поттером. Это был очень странный Поттер. Он всё время бегал, прыгал и делал много разных глупостей. Однажды Поттер получил мою асю, а потом и сотовый телефон. Самой большой ошибкой в жизни Снейпа стало то, что он дал ему свою фотку. После этого Поттер совсем взбесился. Он пытался переспать со Снейпом, лез к нему с поцелуями на ролевой. Слава Мерлину, его изгнали. Но он вернулся в другом обличье. Снейп больше не появлялся на ролевой. В асю же он писал мне постоянно. После этого я решила, что буду всё время находится в инвизе. Поттер всё так же не успокаивался. Он писал мне на телефон и признавался в вечной любви. И куда я его ещё не посылала? Я думала, он угомонится. Но - практически каждые 2 дня мне приходит СМС от него - "Привет. Как дела?" Оригинальности никакой, только эти слова. Всё время. Постоянно. Я игнорирую. Сегодня тоже было. Когда я писала литературу. Чёрт дёрнул меня пообщатся с Поттером. Бойтесь Поттеров, они социально опасны!
Рубрики:  просто бред

just

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:44 + в цитатник
Just stop it. Please.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой дневник напоминает мне выцветшую страницу. После того, что Лиру сделало с цветом шрифта, текст у меня больше не белый. Он серый. Не люблю серый, ну а что делать? И если посмотреть, у меня все цвета какие-то приглушённые. Нет, не должно быть яркости, я это точно знаю. Просто я помню то, что было в начале. Яркость. Малиновый, розовый. И весёлые записи, бешеные записи. Не могу больше. Или могу? Не знаю. Нет, бешеные всегда могу. Но они НЕ ТАКИЕ. Я замечаю. Оно другое... Мы не боимся, мы верим и ждём. Soubi+Ritsuka= ________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мне грустно. Я вижу что-то впереди. Что это?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я думала, что сегодня солнце. Я чувствовала. Но солнца нет. Есть лишь тень.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А мои родители уехали на дачу. Интернет мой! Вот радость-то, действительно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая красота. Слова написались сами. Не знаю чему или кому они предназначались.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я хожу по своим ПЧ и друзьям и собираю их фотографии. Я должна видеть. Зачем? Сама не знаю.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лиру. Я никогда не знала, что настолько увязну здесь. Ненавижу. Тут явно вмотирован 25 кадр, не иначе. Я не понимаю, как некоторые могут взять и уйти, просто уйти. Не понимаю. Я зависимая. Я больна интернетом. Я больна Лиру. Я хочу жить без всего этого, но не могу. Я слишком привыкла. Я привыкла, что Вы помогаете, что Вы решаете мои проблемы, что Вы слушаете мой бред, мои мысли. Выставь своё сознание на обозрение. Выставила. Из простого общения дневник превратился в обьект зависимости. И мне тут хорошо, уютно. Это нормально? Я чувствую себя дома только тогда, когда вхожу в интернет, на свой дневник.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это не депрессия, нет.
Рубрики:  my brain

happy day

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:29 + в цитатник
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧИ!!!!!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!
--
Итак. День начался не слишком-то хорошо.. спать хотелось жутко. В общем 1-й урок, английский, прошёл как-то странно.. На перемене сдала по астрономии доклад)) Потом пришла к кабинету директора. Зюзин директрису ждал, потом прибежала Ирина Николаевна... В общем у меня началась почти что истерика)) Зюзин меня пытался успокоить (OMG) =) но как-то у него не вышло)) В общем прошла где-то половина урока, Зюзин ушёл, оставив доклад мне. Потом директриса меня впустила и дала 2 билета с темами. Всего тем было 10 (ээ, вроде бы)) Я выбрала анализ стихотворения Лермонтова)) В начале было как-то скучно, я вяло писала у неё в кабинете.. Она ещё у меня мобильник отобрала и положила к себе в шкафчик (потом конечно отдала).Затем был урок литературы у нашего класса, и я с вещами перебралась в 14 кабинет.. Шура моя знаток Лермонтова, это её любимы поэт, так что от неё я подчерпнула несколько идей)) Потом опять переместилась в кабинет директора.. Вы знаете, её кабинет очень даже симпотичный.. Такой просторный, милый.. В общем я всё сидела и писала.. А также наблюдала)) Потом был ещё один переезд в 14 кабинет и обратно.. Я написала 6 с половиной листов))) Какая молодец,а? =) В общем на 7 уроке происходило всё самое интерсное - привезли ноутбук. =) Такой миленький, за 32 тысячи)) Привёз его шофёр, который ни черта не смыслил в технике)) Директора не было, и примерно минут 20 секретарь его пытала, почему же он не может ей всё подключить)) ха-ха)) Потом припёхала Ин Санна (директор), Оль Сергевна (информатика) и стали осматривать ноутбук) Ольга Сергеевна так радовалась))) А потом ещё прибежала завхоз, а ещё наш физкультурник и секретарь. И все они начали громко обсуждать, кому же достанется ноутбук. В общем потом всё как-то улеглось, а потом произошёл такой милый разговорчик между директорм, физруком и завхозом:
Директриса, обращаюсь к Виктору Ильичу (физ-ра): А вы знаете, что мы с вами дуэтом поём?
Физрук: Правда? Нужно обсудить.
Директриса: Нужно,да..
Завхоз: Да, вам с глазу на глаз всё надо обсудить, приватно ;)
Директриса: Хи-хи.... (OMG!!!!!)
--
Затем завхоз громко спросила у Ольги Сергеевны:
- А когда обмывать будем?
- Так не мой же ноутбук, ах, если б мой.. Позже... - неопределённо ответила Ольга Сергеевна.
- Тише, здесь же девушка пишет! - попыталась утихомирить завхоза директор, указывая на меня.
- Извините меня сердечно, не хотела! - бья себя кулаком в грудь, сказала мне захоз.
- Угу - последовал мой ответ..
--
Все отчалили, стало тихо-спокойно.. Ноутбук кстати положили обратно в коробку и к директору в сейф)) Так что никто им и не воспользуется)) Затем опять пришла завхоз, попросила взять чайку, полезла в какой-то шкаф.. Зашла завуч, Люська, как мы её ласково называем)) Попросила у директора конфетку, мне тоже дала)) Потом они должны были поговорить о чём-то секртном, мне не дали послушать((
--
Затем Ин Санна что-то сказала про Пегова, какой-то расчёт.. а перед этим ещё говорила о том, что у них вакантно место физика.. В общем, ПЕГОВА под зад ногой, как я поняла)))) УУУ, сколько радости будет)))) Только уже не нам((
--
Когда уходила, секрктарь с радостью мне сказала:
- Ну наконец-то вы уже уйдёте!! (счастье так и светилось на её лице)
--
В общем наверно никто так долго из учеников не находился в кабинете директора, как я))) По-моему было очень даже мило, я рада))
------

Приветсвую Аннет_Кокс !!!
Рубрики:  it's my life

фабрика =)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
Зашла на сайт фабрики)) И нашла там такой милый конкурс - напиши стихотворение своему любимому фабриканту. Ну я и написала, ага. Аж целых 3.
Далее читать тем, кто любит Фабрику, не рекомендуется. ;)
http://forum.1tv.ru/index.php?s=cd819a8835829f2917...30&act=ST&f=113&t=61740&st=25&
Интересно, меня забанят? Наверно))

моё графоманство))
Рубрики:  =)

да....

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
Завтра пишу предэкзаменационное сочинение. Одна пишу, ага.
Пожелайте удачи пожалуйста.
Рубрики:  =(

Чёрный день. Белый день.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник
Вчерашний день.
7 утра. Звонок телефона. Беру трубку. Задыхающийся голос прабабушки:
- Оля? А родители дома? Мне что-то плохо..
- Нет, их нету.
- Тогда я вызову скорую.
- ЧТО??
Телефон выключается, я бегу к родителями, они ещё дома, даю трубку маме и говорю, что Бабе Дусе плохо.
Через 10 минут они выезжают к ней, а я продолжаю спать.
8 утра. Звонок будильника. Думаю. Выключаю будильник и продолжаю спать.
9:45. Слетаю с кровати и ношусь по квартире. В 10:10 начинается урок...
Далее идут 2 физики и 2 алгебры. Практически без особых неприятностей.
Прихожу домой. На полу в кухне маленькая лужица. Думаю, что это Мурка разлила.
Кушаю. Звонит Алеся. Говорит, что придёт через 20 минут.
Звоню родителям, бабушке уже лучше.
Затем кто-то звонит мне на домашний. Пытаюсь снять трубку (у меня телефон переносной, 2 трубки), ничего не выходит. Пытаюсь отключить - то же самое. Минуты 4 нахожусь в лёгкой панике. Телефон всё звонит. Тогда звоню папе на мобильный, спрашиваю, что делать. Он говорит, чтобы вынула телефон из розетки. Вынимаю. Перестаёт звонить. Всё отлично, все счастливы.
Захожу на кухню. На полу огромная лужа. Несусь к телефону, звоню папе, ору ему в трубку, что аквариум потёк. Он отвечает, что это скорее всего фильтр потёк. Ставлю фильтр в раковину. Из него вытекает вода. Уже не на пол. Беру тряпку, пытаюсь вытереть. Воды всё так же много. В общем вытирала пол всё время до Алесиного прихода.
Пришла Алеся. Не помню точно, но кажется смотрели что-то на Лиру.. Затем она захотела, чтобы я ей записала 1 серию японского аниме, не помню как называется.. Диск был её, и там были разные папки.. В общем я стёрла ей все её папки.. Она начала на меня орать, что там была вся Апокалиптика, и теперь она её не найдёт и т.д. В общем поругались мы))
Посмотрела CSI и спать... Интернет не грузил странички...
Ах, да, забыла добавить. Болела голова, потому что в общем коридоре красили стены. Краска просто ужасно пахла!!
---
Сегодня.
Проснулась около 11 часов утра, потому что Мурка дурниной орала на носок... Это её любимаю игра - она думает,что носок - это мышка, и когда она поймает "мышку", то орёт во весь голос, что поймала её... В общем кошмар...
Сегодня должа была с Добромысловой на ВДНХ ехать... Она спала.. Ну-ну... В 2 часа дня позвонила Ирка и предложила пойти погулять в центр.. Ну я и согласилась, а то скучновато как-то было..
Встретились примерно в 3 около её остановки..
Вышли из метро на Пушкинской, но я с моими знаниями московского метрополитена в этом не вполне уверена.. Пошли в Мак, покушали, затем сходили в центр, что под Манежной площадью.. Ира себе купила духи с запахом кокоса.. Ну.. Мне как-то не очень.. Затем к вечному огню, полюбовались на солдатиков)) Потом на Красную площадь, затем до Китай-города. Сели в метро и до Тургеневской. Вышли, начал немного капать дождик.. Сходили там в магазин, в котором были потрясающие рыбки и кораллы.. Собственно мы ради этого магазина сюда и ехали) Завернули потом, пошли до Китай-города.. Дождик опять начал капать, но так, не очень-то сильно.. Зашли в Летуаль, купили с ней молочко для автозагара.. Интересно, зачем? Не люблю загар, не люблю загорать и вообще, мёртвенная бледность - куда лучше)) (вспомнился Снейп, улыбнулась) Затем заши в ещё один Мак, купили мороженое.. Эх, этот противный стаканчик за 6 рублей)) А затем - в метро и домой)) Погуляли великолепно))) Дяя))) Пойду CSI смотреть, полное уловлетворение) И ещё клубнику за ужином кушала)) Рай, не иначе)))
Рубрики:  it's my life

тссс....

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:27 + в цитатник
Ходила на Сайлент Хилл с Алесей.. Это фильм ужасов? Как-то не заметно было.. В общем что сказать - нормально.. Мне эта актриса, что девочку играла, нравится) Милая девочка... А вот монстры - очень странно, но они были выполнены в стиле Дали.. Прям как копии его картин.. Надо покопаться в нете...
Мы еле-еле вдвоём поняли всю сюжетную линию))
Рубрики:  movies

хи.хихи.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:41 + в цитатник
Ойии... Мне так понравилась песня из CSI Room Service, что в начале идёт.. мммм...

Michael Andrews feat. Gary Jules
Mad World
>>

А ещё мне тут прислали тааакой милый клипчик с Деппом! Советую всем, а не только страдающим деппоманией ;)
http://www.youtube.com/watch?v=bJ2J_kbyWd8&search=Into%20The%20Great%20Wide%20Open
Кстати, вот как раз эта женщина и играла в Kiss-kiss,Bye-bye.
------
"— Думаешь, мы хотели разговаривать? — сердито спросил кролик. — Был я кролик как кролик и очень тем счастлив, как вдруг в один миг — бац! — и я уже, видишь ли, мыслю. С кроликом, который счастлив как кролик, это немножко несовместимо. Тебе нужна обычная травка, обычный секс, а какое тут счастье, когда на ум всякие мысли лезут, типа: «А если задуматься, в чем же все-таки смысл жизни?"
--
"— Разум и нормальная половая жизнь несовместимы, — заметил Господин Вовсе-Не-Топотун. — Мы, кролики, куда спокойнее относимся к этому вопросу. Пришел, взял, поблагодарил, пошел дальше."
--
Кролики они и есть кролики =)
-----------
Ох, однако уже почти 11 вечера! Надо и уроки посмотреть =)
Рубрики:  =)
CSI
fan

одно и то же не бывает.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:01 + в цитатник
О... школа... ммм... Сегодня все были какие-то сонные и разбитые... Я одна жаждала общения, все остальные будто в сумрак погрузились! "Мрак!"(С)
На последнем уроке (це была биология), постоянно вырубался свет.. А за окном плыла огромная сизая туча и проливала на ни в чём не повинных(ну да, канешн) людишек огромные слезливые капли ядовитого дождя... Вышли на улицу... Дождь лил просто стеной.. Хорошо хоть у меня зонт был (я таакая предусмотрительная ;)) Еле-еле доползли до дома, все промокли... Вы просто не представляете, как это здорово, гулять под таким дождём!! Я в настоящем восторге от такой погоды!!! И почему некоторые люди не любят дождь? Странно...
Как только шура ушла, начала смотреть Blow Dry.. Не могу я смотреть его, ну не могу, хоть убейте!!! Решила, что скачаю или куплю его на русском, посмотрю, а потом уже буду на английском.. Просто сложно для меня такое.. Зато посмотрела один из эпизодов 6го сезона CSI: Kiss-kiss,Bye-bye. Такой душевный эпизод... Кэтрин много, а ещё её мать и отец (Сэм)... Такая прям семейная идиллия у них там.. Эх.. И что только не сделают настоящие друзья друг для друга.. Даже убьют,хех.. Жаль немного главную героиню, хотя.. Когда эта барышня "Двойной поцелуй" приблизилась слишком близко к Гриссому, он всё-таки отскочил! Молодчинка какой! А чего стоит Ходжес, который красит чёрным маркером свои седые волосы.. А Грег в шляпе)) Ах.. И ещё эта финальная песня Френка Синатры - Where are you... Взяло за душу,зацепило.. Теперь пытаюсь найти, скачать.. Чудесная песня)
её текст
---
А это вот стащено у illectrix =)
я - короульна бєласнєжка
я бландінка, з блакітними глазами, пахожа на сільодку, без дєнєг
а хто ти? спитай в касмічєского гєнєратора!
Рубрики:  it's my life
movies
CSI
my brain
Tests etc.

внутри себя

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:49 + в цитатник

Второе я подпрыгнуло и побежало на улицу к Добромысловой, а разум остался сидеть у компа.

Второе я прибежало обратно домой и принесло 2 пачки чипсов. Разум волновался из-за того, что родители съедали приготовленные для него сухарики.

- Я люблю только домашнюю еду! - заорал разум.

- Сейчас всё будет! - мурлыкнуло второе и отобрало у родителей сухари.

Разум теперь поглощает сухарики... А второе Я ждёт череды чипсов.

--

Вывод: научитесь ладить со своим разумом и вторым я (если таковое имеется). 

Прям как в фанфике Снейп и все,все,все...    гы  :)

--

Приветствую  Хаочка Асакура

Рубрики:  =)
my brain

УРА!!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:52 + в цитатник
Всех с праздником!!!!

Alan

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:59 + в цитатник
Blow Dry с Аланом Рикаманом. Скачалось. Счастье. Но английский меня подкачал.. Досмотрю завтра)

все под мою дудочку плясать будете!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:22 + в цитатник
Заставила Алесю посмотреть 3 серии Loveless. ^__^ Ну наконец-то хоть кто-то из моих друзей посмотрел его!!! При этом я ей переводила на ходу.. Ммм.. Не знаю, поняла ли она всё, потому как я ей переводила в основном не по тексту, а по моему восприятию - когда на экране появлялся Соби, моя речь прерывалась, и слышались лишь восторженные вопли)) Но смысл она поняла наверно.. Я так старалась ей все тонкости объяснить.. Она английского не понимает вообще..
--
Сейчас опять в нете сидела.. Нашла кучу информации по сайту для информатики.. Теперь обработать бы, да и в топку.
--
Плавно день перетёк в ночь. бесконечность.
Рубрики:  it's my life
Japan
fan

Нагло потырено у Добромысловой =)

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:39 + в цитатник
Вот так мы играем в ассоциации =)

-ДОБРОМЫСЛОВА-КОМПЬЮТЕР
=МАЗУРОВА=ИНТЕРНЕТ
-ЛИРУ
=ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
-ГАРРИ ПОТТЕР
=СЕВЕРУС СНЕЙП
-ГЕРМИОНА
=КОШКИ
-СОБАКИ
=ФЛАФИ
-ЧЕРРИ
=ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
-НОГА
=ТРУП
-ЖЕВАЧКА
=ЧЕЛЮСТЬ
-ЗУБЫ
=МАРГ
-ПИНК
=СОБАКИ
-КОШКИ
=МУРКА
-ОШЕЙНИК
=НАРУЧНИКИ
-ИЗВРАЩЕНСТВО
=ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
-МУЖИК
=СВАДЬБА
-КРАСИВО
=ШОКОЛАД
-КОНФЕТЫ
=ОРАХИС
-ЛУНА
=АСТРОНОМИЯ
-ЭКЗАМЕН
=ВИСИЛИЦА
-ТРУПЫ
=CSI
-ТЕЛЕВЕЗОР
=КОМПЬЮТЕР
-МЫША
=ДАЧА
-КЛЯЧА
=СОВЕТСКИЕ МАШИНЫ
-САМОЛЕТЫ
=АМЕРИКА
-P!NK
=ГОЛЛИВУД
-СВЕТ
=ФОНАРИ
-ГАЗПРОМ
=СУКИ ЗАЖРАВШИЕСЯ
-ШКОЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ
=УБИЙСТВО
-КУЧА ТРУПОВ
=ФИЛЬМ УЖАСОВ
-КАТАКОМБЫ
=ПИНК
-МАРГ
=БЛОНДИНКИ
-КОРИЧЕВЫЕ
=БРЮНО ПЕЛЛЕТЬЕ
-ЗИМИНА
=ЛЕКАРЬ
-ХЕ РУРГ
=ПАТОЛОГОАНАТОМ
-ДУРА
=СНЕЖНАЯ БАБА
-ЗИМА
=НОВЫЙ ГОД
-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
=ПЬЯНКА
-ВИНО
=МАРТИНИ
-ШАМПАНСКОЕ
=ТУАЛЕТ
-БЛЕВАТЬ
=МЫТЬСЯ
-БРИТЬСЯ
=ВЫТИРАТЬСЯ
-СУШИТЬСЯ
=ФЕН
-СЛОМАН
=Stranger_broken
-Шурасик
=УТИ
-ПУТИ
=ПУТИН
-ПРЕЗИДЕНТ
=джодж буш
-АМЕРИКА
=аризона
-АФРИКА
=негры
-изнасиловать
=CSI
-СЕРИАЛ
=МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ
-ВИКА
=ПУХ
-ВИННИ
=КРОЛИК
-ЛЁЛИК
=БОЛИК АЛКОГОЛИК
-ЗАПЛАТКИН
=ДУРАК
-ПАША
=ДАША
-МАША
=ТОПАЛОВ
-ВЛАД
=ВЛАДИСЛАВ МУДРЫЙ
-ИСТОРИЯ
=ИРИНА НИКОЛАЕВНА
-КАБИНЕТ № 2
=ТЕЛЕВИЗОР
-ОТДЫХ
=НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
-ОТПУСК
=АМЕРИКА
-НАВСЕГДА
Рубрики:  =)

между роскошью и тоской.... ;)

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:26 + в цитатник

Не знаю даже что вам рассказать.. Всю ночь не спала, сейчас сижу за компом неотрывно, шевелиться не могу(( Фигово мне как-то..   Зато у меня радостная новость - я наконец-то разобралась, как в фотошоп вставлять кисточки. Теперь у меня куча различных кистей))

Родители приезжают завтра утром. Люди, держите меня от компа!! Я вторую ночь не выдержу!!!!!

Сделала несколько аватарок с Соби и Кио. Вроде нормальные)

1. 2. 3. 4. 5. 

6. 7. 8.

 

Рубрики:  it's my life
Japan
fan

day

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:08 + в цитатник
Ездили сегодня с Добромысловой в Библио Глобус.. Хотела купить там первую книгу Пратчетта - Цвет волшебства.. В итоге купила Движущиеся картинки и Вещие сестрички.. Не знаю, где достать Цвет волшебства.. Придётся в нете лазить. Если кто знает, киньте ссылку, пожалста!
А ещё мы катались на карусели в Детском мире ^__^ Естественно, это Ольга меня туда затащила, весело было))
Погода замечательная, но ветер немного..
После посидела немного за компом, и опять на улицу. Хотя скорее это была не улица - ходили в супермаркет. Купила себе тортик, кофе, разнообразные сливки к этому кофе и ещё что-то..
Затем зашли ко мне, положили всё это, и пошли к Ольге.
Погуляли с собачками, опять зашли в супермаркет (уже другой).. Купила себе что-то.. Пришла домой в 11... Поздно как-то..
Ой, да, у меня родители на дачу смотались!!!! =) Буду сидеть в нете до утра.. Я для этого кофе и купила. ;)
А ещё мне Мичиру такие аватарки суперские сделала!! =) Там моё имя на японском)) Я прям так рада))))
Блин, так жалко, испоганила сейчас 2 блина - в угольки превратились..
Так, пью 1 порцию своего кофе со сливками (жидкими).. Вкусно))
Всё, наконец-то я дописала этот пост.. С 11 вечера пишу)) Сижу теперь с тортом (обалденный торт, называется Панчо, всем советую) и чашкой кофе... =)
Всё хорошо, всё будет хорошо...
 (448x336, 24Kb)

Приветсвую Eva_Yohansson =)
Рубрики:  it's my life

endless. Ура зоофилии!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Ёжика трахать нельзя ни хрена!
Настроение сейчас - весёленько))))

Посмотрела сегодня ВСЕХ своих Пч и Друзей.. Как же давно я у некоторых не была.. Даже стыдно как-то... Ну в общем ладно.. Не люблю я часто ходить.. Да и зачем?
--
Добавила себе кучу интересов, которых набрала у своих лирушников.. Теперь придётся прятать, а то получилось некрасиво как-то.. Список огроменный!
--
Погода на улице потрясающая!! Как же люблю я май!
--
Скачала с русской официалки Пратчетта песню про ёжика... мм... Слушаю и наслаждаюсь)))
http://pratchett.info/misc/music.shtml

Песня про ёжика
--
Приветсвую йоджи !!! ^___^
Рубрики:  =)
просто бред

Slam Dunk

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:34 + в цитатник
Почитала Додзинси по Slam Dunk. 2 штучки - "Раб морали" и "Клетка Сакуры".. PWP, мне не нравится... =(
И как так можно? Фи.
Рубрики:  Japan

мяу!! шшш... грр!!!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:46 + в цитатник
Ох, я только что обнаружила, что в песне Les sans-papiers из Notre Dame De Paris кого-то на заднем плане насилуют!! Уж не Клопина ли? ии... Было бы весело.. А хотя всё возможно - Вальдамур ведь рядом))
Хмм.. А может и не насилуют, а так, просто там кто-то с кем-то?.. Нет, всё же такие хриплые вздохи.. Точно, Гренгуара насилуют)) Надо посмотреть этот эпизод на видео..
Мысли слешера... Ойй... А это проходит? *наивненько хлопая ресничками*
Рубрики:  my brain

вечер. за окном салат. по небу тучи.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник

Не люблю я юри..
Мне только яой подавай))
--
А вчера читала мангу Apocripha/0   Там было совсем немного, 2 главы.. Хочу продолжения, пока ещё не въехала в сюжет))
Сапфирус мил)) Ах, какой фанартик)) Люблю я яой-галлери.... Засела там наверно 3 месяца назад, и всё сижу, сижу... Точнее, не сижу, а сохраняю..


--     

- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.
(с) Т. Пратчетт    

Купить, прочитать. Нет, скачать. Прочитать. Купить. Прочитать. 

--

А ещё мне нужно делать сайт, а я не шевелюсь.. Не знаю, что будет.. мдя..

 

Рубрики:  просто бред
Japan

zzz---яяя

Пятница, 05 Мая 2006 г. 03:03 + в цитатник

Хотите немного обо мне, да ещё и с фотографиями? если хотите, то вам

сюда
Рубрики:  my brain

Мурка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:18 + в цитатник
Как же я люблю свою кошечку!!
 (700x525, 162Kb)
а сколько её ещё в фотоальбоме)))
Рубрики:  my brain

истина познаётся трудным путём...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
Теперь я понимаю, почему люди женского пола не ходят на шпильках по паркету.
--
PS Никто не знает, как заделать пролом в паркете?
Рубрики:  it's my life

Evangel

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:56 + в цитатник

Прочитала  мангу Evangel. Так мило!!!!!

Там такие милые мальчики!!

В общем, главные герои с лева на право:

1) Люфирас. Род деятельности - Евангел. (Послан на землю богом, чтобы защищать людей от вселяющихся в них демонов)

2) Кадиз. Род деятельности - Демон. Помогает (хех) Люфирасу.

3) Кисараги Манака, все просто зовут её Манака. Она ученица старших классов. В один прекрасный день Демон и Евангел свалились ей на голову, и она содержит их у себя дома.

Мне больше нравится Демон... Такой красивый..

 

Приветствую, Женя!! LekarShadow

Рубрики:  Japan

дура я, дура...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
Ездила на дачу.. Странно так.. Грустно.. Поле наше горело в воскресенье.. Каталась на велосипеде.. Мило на нём ездить.. Жаль, не разрешили родители в Москву увести.. Щас обострение гастрита пошло.. Быть может из-за шашлыков.. Пойду в поликлинику завтра.. Мне Ирина Николаевна звонила насчёт того, что завтра предэкзаменационное сочинение, и надо идти.. А я не могу - всё болит.. И что делать? Убьют ведь, я знаю..
Рубрики:  =(
it's my life

Я - это звучит гордо!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:57 + в цитатник

Я - Высшее Существо!

Рубрики:  просто бред

smile part 2

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:50 + в цитатник
Я нашла таакую ссылочку))) Сделайте собственный кавайный смайлик))http://www.vickysplace.hpg.ig.com.br/maker_kaoani.htm

Я нашла кое-что про каваайные смайлы... Здесь писать не буду, т.к. переводить лень, там на английском. Вотъ ссыль: http://club.pep.ne.jp/~hiroette/en/facemarks/


Вот мои смайлики с 1 ссылки:
 (454x92, 11Kb)

 (505x92, 11Kb)

ПРИВЕТСВУЮ в своей обители Тиа_ака_Тиф
Рубрики:  просто бред

smile

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:03 + в цитатник
А почему бы не вставить бред?
--
Основные смайлики:
:-) Ваша основная улыбка. Используется для выражения сарказма или отметки шуточного утверждения, т.к. мы не можем слышать интонации голоса в Интернете.
;-) Подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая улыбка.Скорее означает "Не бейте меня за то, что я только что сказал".
:-( Мрачная улыбка. Вам не понравилось последнее утверждение или вы огорчены чем-либо.
:-I Независимая улыбка. Лучше чем предыдущая, но не так хороша, как счастливая улыбка.
:-> Угрожающая, резкая, ехидная улыбка. Хуже чем :-)
>:-> По-настоящему грозный комментарий.
>;-> Подмигивающая грозная физиономия.


Вот несколько менее обычных смайликов:
:-[ Смайл Вампир
:-E Смайл Вампир с торчащим зубом. зуб у вампира торчит посередине?..
:-F Смайл Вампир с торчащим и обломанным зубами.
:-7 Отвратительное/искаженное утверждение.
:-* Съел что-то кислое.
:-@ Вопит.
:-# В наручниках. странные какие-то наручники.. скорее это кляп.
:-& Завязанный язык.
:-Q Курит.
:-? Курит трубку.
:-P Показывает язык.
:-S Несогласованное утверждение.
:-D Громко смеяться.
:-X Запечатанные губы.
:-C Совсем плохой...
:-/ Скептически.
:-o Ах-ох! АХ!!! ОХ!!!! странно, очень странно...
:-9 Облизываться.
:-0 Не кричите! (Молчание в часы сна)Также "оратор".
:-` Сплевывать.
:-1 Нормально.
:-! Нормально.
:-$ Рот закрыт на замок.
:-% Банкир.
:-q Пытаться дотронуться до носа языком.
:-a То же с другой стороны.
:-e Разочарован.
:-t Отсечен.
:-i Полуулыбка.
:-] Болван.
:-[ Неулыбающийся болван.
:-} Потрескавшиеся губы, или борода. и как отличить потрескавшиеся губы от бороды?
:-{ Индифферентная улыбка с усами. что такое индифферентная, а?
:-j Левая улыбка. левая улыбка, правая улыбка... ну-ну..
:-d Левая поддразнивающая читателя улыбка.
:-k Бейте меня. какой-то мазохизмъ...
:-\ Нерешительно.
:-| Дежурная улыбка.
:-< Совершенно грустный.
:-x Губы запечатаны.
:-c Плохо.
:-v Говорящая голова. не поняла
:-b Высунутый язык.


С изменённым носом:
:*) Пьян.
:^) Нос сломан.
:v) Нос сломан в другом направлении.
:_) Нос сдвинулся с лица. и куда же это он сдвинулся?
:=) Два носа. мутации однако..
:o) Клоун.
:u) Смешной нос (левый).
:n) Смешной нос (правый).


С измененными глазами:
%-) Уставившись в экран 15 часов подряд. почему именно 15??
8-) Надеть темные очки.
B-) Надеть очки, и возможно - с рогами по краям. представьте себе очки с рогами по краям... я представила..))
O-) Meгaтoннa, циклoп, или нaдeл пoдвoднyю мacкy.
.-) Oднoглaзый.
,-) Пoдмигивaющий oднoглaзый.
g-) Пeнcнe.


C измeнeниeм нe oднoгo cимвoлa:
|-I Cпящий.
|^o Xpaпящий.
|-O Зeвaющий.
:,( Бeз нoca, a кpичит. естественно он кричит, ведь у него нет носа!!!
%-6 Moзг yмep. почтим память Мозга..
8-| Heизвecтнocть.


C дoбaвлeниeм дpyгиx cимвoлoв:
::-) Haдeвaть oчки (4 глaзa).
B:-) Oчки нa лбy.
8:-) Maлeнькaя дeвoчкa.
:-)-8 Бoльшaя дeвoчкa.
:-{) C ycaми.
:-#) Гycтыe ycы.
{:-) Haдeть пapик.
}:-) Пapик нaдeтый нaизнaнкy.
:-)~ Hecти чeпyxy.
:-~) Mеpзнyть.
:'-) Taк cчacтлив, чтo aж кpичит.
=:-) Волосы дыбом.
-:-) Пaнк.
+-:-) Pимcкий пaпa.
`:-) Cбpитa oднa бpoвь.
,:-) Cбpитa дpyгaя бpoвь.
O :-) Aнгeл.
C=:-) Пoвap.
*<:-) B шaпкe Дeдa Mopoзa.
E-:-) Paдиoлюбитeль. это у него типа антенна на башке?
8 :-) Boлшeбник.
@:-) B тюpбaнe.
[:-) Слушает плейер.
:-)) Двoйнoй пoдбopoдoк.
>:-) Дeмoн, дъявoл.
(:-) Бoльшaя yлыбкa.
+:-) Cвящeнник.
:-)X B гaлcтyкe-бaбoчкe.


Другие:
(-: Лeвшa.
[:] Poбoт. какой милашка))
:-{} Haмaзaтьcя гyбнoй пoмaдoй.
:'-( Плaкaть.
<|-) Kитaeц.
<|-( Mpaчный китaeц. гы
-:-( Mpaчный пaнк.
@= Ядepнaя вoйнa.
(8-o Mr. Bill. (From original Saturday Night Live). не поняла...
*:o) Kлoyн.
3:] Дyтьcя.
3:[ Oчeнь oбижeннaя физиoнoмия.
d8= Бoбеp в зaщитныx oчкax и бoльшoй шляпe. лол!!!
(:I Яйцeгoлoвый. был такой фильм кажется..
<:-I Tyпицa.
K:P Peбенoк c пpoпeллepoм. мдя...
:-: Myтaнт.
Heвидимкa. и как отличить пробел от невидимки? лол!
X-( Пoмep. несчастный..
[] Oбъятия.
~~:-( Гopящий.
O |-) Peлигиoзный.
8 :-I вoлшeбник.
>:-I Пyтeшecтвeнник.
3:o[ Oбижeнный клoyн.
8 Бecкoнeчнocть.


Mиниaтюpы:
:] Дурачок.
:@ Boпящий.
:D Cмeющийcя.
:I Дyмaющий.
:( Гpycтный, oгopчённый.
:[ Coвceм плoxoй.
:O Гpoмкo гoвopящий.
:Q Kypю.
:* Чмoк, пoцeлyй.
|I Cплю.
|O Зeвaю.
:P Показываюший язык.
=) Xopoший дeнь, пpaздник. по мне так это просто улыбка
:} Усатый.
:> Злорадство.


Mнoгo paзныx yлыбoк в coчeтaнияx обpaзyют Cyпep-yлыбки:
C=}>;* Пьяный ycaтый гpoзный пoвap в пapикe, c двoйным пoдбopoдкoм. ГЫ!!
{)) Смеющеееся счастливое лицо; не принимайте меня слишком серьезно.
B-)То же, но на лице очки (солнечные).
8-) То же; а так же для обозначения широко открытых глаз.
#:-) с всклоченными волосами.
#:-o О, нет!
(:-) Письма, имеющее дело с велосипедными шлемами. какой идиот это переводил??
<:-) Глупые вопросы.
oo Включенные фары.
O>-<|= Письма, интересные женщинам. ась??
|-( Письма поздно ночью.
:^) Дразнить людей по поводу их длинных носов. мдя..
:-{#} Дразнить людей по поводу их подтяжек. каких ещё подтяжек????
(:-# Что-то такое, чего не следовало бы говорить.
(:-$ Обозначение болезни.
(:-& Обозначение злости.
(:-* Поцелуй.
(:-( Обозначение глубокой печали.
(:^( Сообщение о людях со сломанными носами.
(:< ) Сообщение о людях с длинным языком.
:-(=) Сообщение о людях с большими зубами. э? типа всем к стоматологу?
&:-) Сообщение от человека с кудрявыми волосами.
@:-) Сообщение от человека с волнистыми волосами.
?-( Сообщение о людях с черными глазами.
*:* Сообщение о пушистых вещах. что можно считать пушистой вещью??
*:** Сообщение о пушистых людях с пушистыми усами.
+<:-| Письмо от монаха / монахини.
{0-) Письмо от циклопа.
(:-|K- Формальное сообщение.
B-) Письмо от Бэтмана (сверхчеловека).
...---... S.O.S. - Телеграфное обозначение СОСа.
@%&$%& Вы знаете, что это значит. знаем, знаем
||*( Предложено рукопожатие.
||*) Рукопожатие принято.
<&&> Сообщение о резиновых циплятах. кто-нибудь, обьясните мне!!!
2B|^2B Сообщение о Шекспире.
(-_-) Тайная улыбка.
<{:-)} Письмо в бутылке.
<:-)<<| Сообщение с космической ракеты.
(:-... Разрывающее сердце сообщение.
<<<<(:-) Сообщение от торговца шляпами.
(8-) Сообщение от четырехглазого.
(:>-< Сообщение от вора: руки вверх!. хэнды хох!
---<--{(@ Роза.

---
Люди!!!! Будьте любезны, если у Вас есть, киньте ссылку на обьяснение кавайных смайликов!!! Я искала, но так и не нашла.. Буду премного благодарна!!!
 (47x40, 3Kb)
Рубрики:  просто бред

из серии my memories

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:12 + в цитатник
ВЕНЕЦИЯ

Я был разбужен спозаранку
Щелчком оконного стекла.
Размокшей каменной баранкой
В воде Венеция плыла.

Все было тихо и, однако,
Во сне я слышал крик, и он
Подобьем смолкнувшего знака
Еще тревожил небосклон.

Он вис трезубцем скорпиона
Над гладью стихших мандолин,
И женщиною оскорбленной,
Быть может, издан был вдали.

Теперь он стих, и черной вилкой
Торчал по черенок во мгле.
Большой канал с косой ухмылкой
Оглядывался, как беглец.

Вдали за лодочной стоянкой
В остатках сна рождалась явь.
Венеция венецианкой
Бросалась с набережных вплавь.
 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  it's my life

Морг

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Специально для Catherine_Pelletier. Ну и для других.. В общем это мой любимый стих.. Да, он немного странный..


Морг.


Холодно, холодно, холодно в морге.
Грустно и холодно...
Трупы лежат...
Медленно время течёт...
На задворках крысы
Рожают, напьются, едят...
Дохнут!
О, да! это - главное в мире!
Смерть - это жизнь.
А жизнь - это смерть.
Крысы рожают,
Лежа на заборе...
Ох, как непросто
Жизнь нам прожить.

Рубрики:  просто бред

мне просто интересно узнать....

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Люди, которые обитают на Ли.Ру и которых я знала до дневников в реальности.
8 человек:
Catherine_Pelletier
peace_forever
Вика_Титова
ДОБРОМЫСЛОВА
милашка_полишка
ВАНЕЦ_мОлОдЕц
Зюзин
СЕННИКОВА

--
Люди, с которыми я познакомилась благодаря Ли.Ру.
2 человека:
Stranger_broken
Шурасик

- - -
А у Вас как?
Рубрики:  Tests etc.

walking

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Гуляла сегодня с Ирой в Воронцовском парке.. Почему-то я думала, что он больше... Странно.. Потом ещё на Новых Черёмкшках болтались, а после она ко мне заходила)) Перелала мне несколько песенок) Как всё-таки хорошо общатся с людьми, а не с компьютером.. Хотя.. эх...
Рубрики:  it's my life

cinema

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:49 + в цитатник
На сайте Формулы Кино есть такая акция - пишешь номер своего билетика в кино и становишься участником лотереи. Так я вместо билетика в Витязь ввела номер из билетика в Синема Парк, что вообще к Формуле Кино не относится! Весело...
Рубрики:  it's my life

hands

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:11 + в цитатник
Интересно... В какой же позе нужно было спать, что у меня обе руки от пальцев до плеча затекли?! Мдя...
 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  it's my life

олала...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:51 + в цитатник
Гуляем сегодня с Ольгой, рядом проходит мальчик с собакой.
Ольга: Правда, миленький? Такая пуся! Лапочка!!
Я: Да, мальчик хорошенький, симпотичный.
Ольга: Вообще-то я о пёсике...
 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  =)
it's my life

recuerdos

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:02 + в цитатник
Ну, в начале я скажу Вам - здравствуйте. Всё-таки не писала я здесь с 23 апреля. Зато сколько комментариев набралось - аж 40 с лишним! Я рада..
День сегодня в Москве просто прекрасный был. Люблю весну, обожаю!
О да, сегодня у меня на истории весёленький случай был. Сидим мы значит, пишем зачет про ВОВ. Я пишу такое предложение: "За это СССР обязано было помочь США на Дальнем Востоке и объявить войну Японии не позднее чем через 3 месяца после падения Лорда!" ^__^ Волдик навсегда!!
Когда стояла на автобусной остановке, увидела какого-то человека, у которого всё лицо было в чём-то зелёном, и он стоял на четвереньках на газоне, почти не шевелясь.. Нет, всё-таки правильно говорят, что весна - пора психопатов!
А ещё сегодня на меня что-то напало - я покупала всё, что видела!! Потратила больше 600 рублей... Как хорошо, что у меня не было больше денег..
В начале я купила себе 2 DVD: один с Деппом (там 10 фильмов) и один с Тимом Бёртоном (эт мой любимый режиссёр, тоже 10 фильмов).. Правда, половина этих фильмов у меня уже есть, но диски стоили всего по 100 рублей, ну как тут устоять?
Затем встретилась с Добромысловой в Калужском, купили билеты на Ультрафиолет. Впечатление - от компьютерной графики устаёшь уже через 2 минуты, и смотреть на тщательно отфотошопленное лицо Милы Йовович не слишком приятно, как-то мутит.. Но может это от попкорна, я уже не знаю... Сюжетная линия запутана, кругом одни битвы. В общем, нисчего выдающегося нет.
После фильма гуляли в нашем районе.. Как всё-таки хорошо, что у меня есть Добромыслова!! Я тебя просто обожаю, Оль!
Гуляли долго, очень долго.. Сколько же историй из собственной и чужой жизни она знает! Это прямо невероятно! И всё это - жизненный опыт!
Город невероятно красив... Даже наш тихенький район.. Смотрели с Ольгой, как заходит солнце.. Люблю я такие мгновения...
Да, и ещё объясните мне - зачем некоторые челы ходят по дневникам и вместо комментария оставляют просто ту запись, что написана в посте? И особенно я не понимаю, если это делает аноним.. Ну что же вокруг творится?!
Рубрики:  it's my life
movies

happy happy joy joy

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:13 + в цитатник
Нащла тут кое-что на Пасхальную тематику)) Снейп, Блэк. enjoy!
 (621x630, 87Kb)
Рубрики:  =)
Harry Potter

V значит вендетта

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:02 + в цитатник
«Запомнишь навек ноября пятый день,
Весь ужас, что в дне том таился,
И пороха привкус, который как тень
В умах всех людей отложился».


Полное AU, немного трупов, немного насилия, побритая Натали Портман, загадочный V в замечательной маске... Что ещё надо для счастья? Сказать, что мне понравилось, значит ничего не сказать! Как же давно я не видела таких потрясающих фильмов! Всем ходить в обязательном порядке!
--
Ходила в кино впервые с Иркой)) Забавно...
 (360x550, 44Kb)
Рубрики:  movies

Всех с Пасхой!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 03:30 + в цитатник
Поздравляю...
X11 (250x192, 28Kb)
Рубрики:  =)

мявк!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:29 + в цитатник
А мне купили огромную картину со здоровенным котярой!!! Такая лапа!!!
 (700x525, 163Kb)
Рубрики:  it's my life

lights

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Мм, до меня только что дошло, что мой дневник называется лёгкие... Ну, свиньи, бараньи, котрые кушают.. Интересно, да? И всего лишь одна буква, а так много поменяла... Даа.....
Рубрики:  =)

Freedom is just Chaos, with better lighting.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:51 + в цитатник
Посмотрела вчера Ангелы Чарли 2... Мило... Но до ужаса глупое кино.. Порадовало только в начале, когда они изображали CSI (даже саундтрек стянули...) и ещё Пинк (тож в начале)... А сейчас вот глупо сижу за компом, хотя все на улице.. Погода обалденная, а я так никуда и не вышла.. Проснулась сегодня в 2 часа дня, весь день убит... охъ...
Рубрики:  it's my life
movies

Аватары ГП

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Почти весь сегодняшний день постигала искусство делания движущихся авиков. Огромное спасибо Jiffer!!!

---
ну вот что у меня вышло:

>>>>>>
Рубрики:  Harry Potter

вот такие пироги...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:41 + в цитатник
А у меня что-то случилось с асей.. В ней теперь нет ни одного контакта... Мдя... В общем если хотите, добавляйтесь сюда: 292-596-897
А то я просто не помню, кто у меня в асе был.. Вот такие пироги, товарищи...
Рубрики:  =(


Поиск сообщений в Avallonis-san
Страницы: 31 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь