-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленорчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Помощь_зала PRO_PHOTO_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 1196
Комментариев: 6652
Написано: 11701





В Росии появятся элитные гаишники))))))))

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:47 + в цитатник
Главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что в ГИБДД в скором времени может появиться элитное подразделение, сотрудники которого будут получать большую зарплату. «Хотелось бы с чего-нибудь начать, мы говорим о социальной незащищенности сотрудников, нужно какое-то решение», – подчеркнул В.Кирьянов.

При этом пока не совсем понятно, чем будет заниматься новое спецподразделение. Возможно, оно будет регулировать движение на наиболее опасных трассах. Однако главной задачей этой службы будет демонстрация окружающим и другим сотрудникам ГИБДД, что в инспекции можно работать честно и не брать взяток.
Рубрики:  Просто так.

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:26 + в цитатник
Все, дошла до точки кипения. Приехала на работу и накатала жалобу на трамваеводителя.
Рубрики:  Просто так.

А это моя стена)))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:37 + в цитатник
Installation completed. Ваша стена загружена.
Ночная стена. Вы — человек, похожий на ночной город. Пути вашего сердца и вашей души временами темны и пустынны, а порою полнятся жизнью огней и напускным весельем рекламных щитов. Ваш дом — дорога жизни.image
Пройти тест
Рубрики:  Прогулки по...

Прикололо)))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:27 + в цитатник
Электрошок вместо вибровызова

Компания Motorola патентует новый бесшумный способ подачи сигнала мобильными телефонами.


Как известно, даже вибровызов, повсеместно применяемый в ситуациях, когда обычный звонок неуместен, все-таки создает некоторую долю шума. Компания предлагает решить эту проблему использовав для привлечения внимания пользователя слабый электрический разряд.

По задумке Motorola, небольшая панель с электродами будет прикрепляться к коже и, при входящем звонке, сообщении и так далее, создавать электрический импульс. Панель может быть как беспроводной, так и наоборот. Предполагается даже возможность настройки сигнала, в зависимости от звонящего.

Не совсем понятным остается только, не будет ли этот сигнал сопровождаться шумом, производимым самим пользователем - получив неожиданный удар током, даже слабый, можно не удержаться от вскрика. Не слишком приятным этот метод может оказаться и при большом количестве входящих. Кроме того, сразу видится большой простор для разного рода хулиганских выходок, а уж как в этом случае может надоесть какой-нибудь назойливый поклонник, можно только догадываться. Хотя, разумеется, все зависит от конкретных характеристик "сигнала" и чувствительности кожи пользователя. Сама компания предполагает, что ее разработка сможет также использоваться в терапевтических целях.
Рубрики:  Просто так.

Новые ПЧ)))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Очень рада видеть у себя в гостях tanek70 и Турецкая_ангорка!!!
Проходите, располагайтесь, будьте как дома))))))
Рубрики:  Просто так.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:02 + в цитатник
Вы помните фильм "Москва слезам не верит"? А разговор героинь о том, где надо знакомиться? Вот и я сейчас об этом задумалась.. А правда, где7 Нет, ну в 18 или в 25 проблем то нет.. А когда немного за 35?..Итак варианты:
- Рестораны. Конечно шансы есть. Но идти в ресторан одной? Боюсь немного не так буду понята. А на данный момент больше не с кем, вернее можно вытащить знакомых мужчин, но какое ж тогда знакомство)))
- Дискотеки, ночные клубы. См. выше да плюс контингент там в основном гораздо моложе..
- Отпуск. Курортный роман. Супер. Но недолго. Максимум пару недель. А потом выясняется, что Ромео женат и продолжение отношений не входит в его планы. Да и я заметила, что умные жены, если не едут с мужем сами, то детеныша ему отдают с собой обязательно))))А какой уж тут роман то))))
- Работа. Ну не знаю у кого как, а в нашем маленьком коллективе не женат только грузчик, и то потому что немного с головой недружен.
- Улица, транспорт. Тоже прикольно. Но мужчина, к 40 годам не заработавший себе на самую дешевенькую машинку, распихивающий локтями женщин , что бы плюхнуть в трамвае свой зад на сиденье и в секунду заснуть... А оно мне надо?
Вот видимо и остается, как советовала героиня Муравьевой искать мужа ( ну не обязательно мужа) на кладбище))))))))))))))))))
Рубрики:  О личном

Выходные

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:39 + в цитатник
Ненавижу выходные..особенно весной и летом..Просыпаюсь утром и думаю, чем себя занять.. Подружки все по дачам расползаются, кто-то на выходные, кто-то на все лето.За последние годы я уже привыкла сама с собой гулять по городу.. По весне еще на выставках потусить можно. Вот где куча родных лиц, здесь я счастлива..А летом все..до осени затишье..Из всех никуда не девается только Жека..Но часами слушать как у нее все плохо тоже утомляет..Вот так вот, всю неделю ждешь выходных, а утром в субботу просыпаешься и думаешь: "А нафига?"
Рубрики:  О личном

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:05 + в цитатник
Все таки все эти симпочки-звездочки штука прикольная..В моем дневе у меня одно, а если пишу комменты, то показывает совсем другое))) Забавно)))))))))
Рубрики:  Просто так.

Суббота

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:23 + в цитатник
Разбудила меня сегодня жалобным воем Варежка.. Видишь ли проснулась она и требовала впустить ее в комнату. Минут 10 я терпела, ну а потом все ж встала. В окно нещадно било солнышко.А на окне зацвел вовсю мой любимый восковой плющ. Ночью от него в комнате такой ароматище стоит!!

 (500x375, 40Kb)

Погода сама подходящая для прогулок, поэтому вытащила свое семейство и собак на свободу, в Кусково.

 (500x375, 49Kb)
Анюта на ветру))
 (500x375, 39Kb)
а это я
 (375x500, 38Kb)

 (500x375, 74Kb)

 (500x375, 39Kb)
Нагулялись от души. Особенно радовались собаки.У них начался сезон парковых гуляний)))

А потом решила я сходить по магазинам, юбку себе купить. Вот тут то и настигло меня жуткое расстройство. Оказывается нестандартно иметь тонкую талию и широкие ( ну относительно талии) бедра. Получалось: то на попу не налезает, то в талии в два раза шире , чем надо.Замучив с десяток продавцов, плюнула на все и пошла в "Л Этуаль", накупила всяких кремов-бальзамов.. отвела душу)))Вот теперь думаю-а ходить то в чем? В джинсах я весной-летом не хожу принципиально..
Рубрики:  Просто так.

Прогулки по... Казани.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:53 + в цитатник
В Казани была в августе того года, за неделю до празднований..У нас там большая выставка котовая была...Ну и по городу гульнули. Я то прям из Туретчины..Из 50 градусов жары прям в необычный для Казани холод и дождь.. В летних тапочках и с купальником в чемодане)))))))
Огри выставочные позаботились о нашем досуге и устроили экскурсию в Раифский монастырь.Место очень красивое. Если б не экскурсовод)) Такого косноязычия не слышали давно..
Это общий вид..
 (500x375, 46Kb)


Это фреска на одном из соборов..
 (375x500, 51Kb)

А еще там очень красивое озеро

 (500x375, 41Kb)

 (500x375, 60Kb)

Негра у причала -это я))

 (500x375, 68Kb)

Ну а теперь в Кремль..в смысле в Казанский Кремль.. Очень интересное место. Если верить экскурсоводу, то в 1000-летнем Кремле сплошные новостройки.. Из построек тех далеких времен лишь кусок стены и одна небольшая покосившаяся башня..
Это мечеть, построенная турками к юбилдею Казани.. Говорят, это самая большая мечеть.

 (375x500, 35Kb)

Несколько видов Кремля

 (500x375, 40Kb)

 (500x375, 41Kb)

А это православный храм в Кремле
 (500x375, 47Kb)

А теперь пройдем по ул. Баумана.. Это Казанский Арбат


 (500x375, 41Kb)

Очень красивый Петропавловский собор

 (375x500, 71Kb)

А здесь была наша выставка. К сожалению словло "сарай" надо понимать в прямом смысле..Воспоминания у напрода до сих пор жутенькие. Но это не испортило впечатление от города.

 (500x375, 44Kb)
Рубрики:  Прогулки по...

Новая симпа)))

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:15 + в цитатник
Получила 10-ю tataльную симпу))) А ЛиРу ее зажало((( Вечный глюк)))
Рубрики:  Прогулки по...

HELP!!!!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Рубрики:  Просто так.

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Состояние полного настояния..Ловлю себя на том, что сплю просто на ходу..Ничего не хочу..никого не хочу.. Авитаминоз весенний что ли...
Рубрики:  Просто так.

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:36 + в цитатник
Не понимаю, или опять нет уведомлений с ЛиРу или у меня почтовый ящик глючит..Хотя видимо ящик. В последнее время с почтой на Яндексе непойми что делается..
Рубрики:  Просто так.

Люблю я эту песню..

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Вадим Егоров.

Друзья уходят.

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
А мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам.

А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем, юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду..."
И руки обещают нам: "Приду..."

Они врастают - тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим!
Но наяву - распахнутые двери,
И гарь утраты - тоже наяву.
И боль утраты - тоже наяву.

Но не прервать связующую нить -
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят - кто же остается?
Друзья уходят - кем их заменить?
Друзья уходят - кем их заменить?

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
А мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам...
Рубрики:  О личном



Процитировано 1 раз

Киев..вспомнилось..

Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Листала старые альбомы.. Решила чуть-чуть прогуляться по Киеву.
Это собор у Андреевского спуска. Самый мой любимый в Киеве.
 (500x375, 44Kb)
А это и сам Андреевсий. Особенно хорошо по нему на шпильках ( что я обычно и проделываю..) Как еще ни разу каблуки в брусчатке не сломала))) Но обожаю!!!!

 (500x375, 54Kb)

Замок дьявла, все на том же Андреевском.

 (375x500, 40Kb)

А это забавный фонарь на какой-то кафешке..
 (375x500, 63Kb)

Ну а мимо кошки, так удачно вписавшейся в сувениры я уж точно пройти не смогла

 (500x375, 75Kb)

И напоследок знаменитая Киевская Лавра..

 (500x434, 71Kb)
Рубрики:  Прогулки по...

Собака стриженная))))))))

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:50 + в цитатник
Вчера наконец-то вечерком дождалась Светку с Катериной. Постиригли дико заросшую Варежку)))
Это прощальный кадр в шерсти:
 (400x300, 46Kb)
Ну а дальше три часа мороки и собака........совсем лысая)))

 (400x300, 35Kb)

Сыночка долго наблюдал процесс стрижки.. А его реакция на новую собачью прическу была просто потрясающей! Шерсть дыбом, глаза горят, хвост распушил)))

 (400x300, 41Kb)
Рубрики:  Кошарики-кошмарики

Нововведение..

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Очередной прикол от шефа. Если в течении года набирается более 10 дней "за свой счет" ( а у нас это и больничные тоже, нам их не оплачивают ), то очередной отпуск тоже не оплачивается , т.е. тоже "за свой счет".
Рубрики:  Просто так.

Автопортрет в зеркале

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Песни нашего века

Это я)))

 (450x338, 51Kb)
Рубрики:  Просто так.

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Засыпаю на ходу.Второй день подряд. Сказывается выставочный стресс, полубессонные ночи, суточное сидение за компом..Вчера ждала Светланку, собакина постричь. Не дождалась. А сегодня позвонила часов в 12 дня, оказалось, чтто она прилегла в 4 дня вчера вздремнуть и я ее только разбудила!!
Обещала вечером приехать сегодня..
Рубрики:  Просто так.


Поиск сообщений в Ленорчик
Страницы: 58 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь