-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_знаю_правду

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 86
Комментариев: 70
Написано: 332





История молодой студентки

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник
Представьте себе станцию метро «Университетская» вечером. Весь трудовой народ едет по домам после каторжной работы, а я, студентка, еду из института не домой, а на тренировку по плаванию. По причине вечной голодности и бедности студента был собой мешочек с едой.

Я вышла из вагона на станцию, чтобы перекусить кефиром и не смущать других. Выбрала место, где поменьше народа, это была лавка у первого вагона. Расположилась с кефиром, начала его пить и смотреть на проходящие поезда. Вдруг я вижу, что двери вагона закрылись, а он не двигается. В этот момент выходит вагоноважатый из поезда и идет ко мне. И тут я вижу его рыжую усатую улыбку и бутерброд с колбасой. Он протягивает его мне, я замерла и ничего сказать не смогла кроме «Спасибо». И он как-то расстворился.

Метро

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:21 + в цитатник
История была при въезде в тонель у метро Первомайская. Машинист забывает включить освещение и темный состав залетает в пещеру. Один из пассажиров (а это видно в свете аварийного освещения) встает на колени перед радиосвязью пассажир-машинист и выдает примерно следующий перл:

— Внимане! Машинист, говорит пассажир вагона ХХХХ: не работает освещение! Повторяю: Внимане! Машинист, говорит пассажир вагона ХХХХ: не работает освещение!!!

Поезд въезжает на станцию «Первомайская», загорается свет, а машинист отвечает:

— Внимание! Пассажир, говорит машинист поезда маршрута ХХ: сейчас я все брошу и буду херней страдать! Повторяю: Внимание! Пассажир, говорит машинист поезда маршрута ХХ: сейчас я все брошу и буду херней страдать!

Занавес.

Истории метро

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Истории интересные только жалко не мои
Но у меня то же такое случальсь

Почему ?

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:53 + в цитатник
Блин к нам в группу перешла такая красавица худая все парни на неё смотрят
но почему парни любят красивых и худых?
18.jpg (252x551, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Коллекция забавных, правда, немного "черных" мультиков
Заходи по ссылке, если потребуеться скинуть накапившие эмоции


http://www.killfrog.com/

1 сентебря мой не любимый день

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:57 + в цитатник
3526693.jpg (400x349, 43Kb)
что за отстой это 1 сентебря блинт не навижу этот день все жизнь будит портить каких то новеньких к нам в группу засунули растрелять их готова
кто со мной согласен пишите

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:55 + в цитатник
класная женщина она так хорошо сидела я и сфоткала её

CIMG1291.JPG (700x525, 110Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:49 + в цитатник
241749_3031577.gif (200x200, 20Kb)
блин че за подстава та и фон поменялся и фотка встала с лева
так не чесно

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:43 + в цитатник
3538595.jpg (400x332, 32Kb)
да не фига дизайн не меняеться фотки не становятья не справа не слева а только внезу в настройках у меня не выходит где цвет дневника квадртики с фоном цветов и не как не могу с этим разобраться

крик о помащи

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:30 + в цитатник
Настроение сейчас - жить можно

не чё та не как разобраца не могу с этим дневником
блин помагите
2836119.jpg (432x166, 22Kb)


Поиск сообщений в Я_знаю_правду
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь