Whiplash

стерва_18: ИСПОВЕДЬ СТЕРВЫ

28-08-2005 23:12 (ссылка)   Удалить
я тоже не верю.
я верю в себя, в музыку и в друзей.
а любовь это так........
в принципе я не получаю от неё ничего позитивного.
ну не знаю.
на лице больше радости когда играешь какую-нить солнечную тему и окружающие радуются, чем от любви.
стерва_18

стерва_18: Дневник стерва_18

28-08-2005 22:24 (ссылка)   Удалить
да никакой ! просто вступление к исповеди стервы! я не привыкла рассказывать это подругам и друзьям, слишком сильна для этого и слвшким слаба. чтобы держать в себе.....
АлинкА

стерва_18: Дневник стерва_18

26-08-2005 23:12 (ссылка)   Удалить
и какова мораль сей басни?)
Алиса_Амерте

стерва_18: Дневник стерва_18

26-08-2005 21:48 (ссылка)   Удалить
А порой оно просто не выдерживает всех препятсвий.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»