я тоже не верю.
я верю в себя, в музыку и в друзей.
а любовь это так........
в принципе я не получаю от неё ничего позитивного.
ну не знаю.
на лице больше радости когда играешь какую-нить солнечную тему и окружающие радуются, чем от любви.
да никакой ! просто вступление к исповеди стервы! я не привыкла рассказывать это подругам и друзьям, слишком сильна для этого и слвшким слаба. чтобы держать в себе.....