-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_юльчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 315
Комментариев: 268
Написано: 1076




Быть ИСКРЕННИМ - роскошь. Быть СВОБОДНЫМ - бесценно.Соединить в себе эти два качества практически невозможно.НО ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ ТО ВОЗМОЖНО.

Александр Жданов.Эксклюзив.Евровидение 2007 Хельсинки

Профессиональный фотограф Александр Жданов
Александр Жданов.Эксклюзив.Премия муз твДень Рождения Сергея Лазарева
Александр Жданов - 1 блог в инете
Александр Жданов – Eurovision 2008

я с друзьями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:58 + в цитатник


Понравилось: 32 пользователям

я с друзьями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:54 + в цитатник

я с друзьями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:47 + в цитатник

я с друзьями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:34 + в цитатник

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:28 + в цитатник

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:27 + в цитатник

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:26 + в цитатник

я с друзьями - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 05:06 + в цитатник

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:36 + в цитатник

Я вернулась,вииии-хаааа!!!!!

Вторник, 13 Января 2009 г. 03:25 + в цитатник
С этими одноклассниками и контактом вообще позабыла про Лиру. Ни че исправимся.Всех своих Пч,спасибо,что вы несмотря на то,что я давно уже не обновляла свой дневник,все еще есть у меня,вы лучшие,Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками,С новым годом и с Рождеством.Надеюсь отметили как надо.Хочу вам пожелать в новом году Большого Человеческого Счастья,для каждого оно свое и хочу ,что бы наступивший год был хотя бы чуточку,но лучше предыдущего,наконец он закончился,год был очень и очень тяжелый,думаю для всех.Люблю вас очень,будь те счастливы!!!!

P.S. в альбом выложила немного свежих фот)))


Поиск сообщений в Юляшка_юльчик
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь