-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500





Это может быть последний пост...(ц)

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник
3129031_a_kogda_ya_umru_tuy_zaplachesh.jpg (149x112, 12Kb)3129031_a_kogda_ya_umru_tuy_zaplachesh.jpg (149x112, 12Kb)
Ляг отдохни и послушай что я скажу
Я терпелa но сегодня я ухожу
Я сказалa успокойся и рот закрой
Вот и все до свидания черт с тобой
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Моя зима...(ц)

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:48 + в цитатник
Я от всей души желаю
Не замерзнуть без меня

С
нег
Миллионы снежинок
Миллионы сонных,почти трезвых улыбок
Миллионы воспоминаний
Миллионы открытых подарков
Миллионы пустых бутылок шампанского
И среди всего этого
Миллионы моих слёз...
Рубрики:  *Чувства называются*

10 минут....и вечность...(ц)

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 00:49 + в цитатник
Осталось 10 минут
И слёзы появились
Ненавижу изменения!!!

Рубрики:  *Полное дерьмо*

Уборка называется...(ц)

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:04 + в цитатник
Всё таки я не врубаюсь...
Зачем убираться если завтра будет такой срач...
Особенно если меня попрёт...
У меня такой уютненький бардак...
И чего им не нравится?!
Сделать в Старом году уборку и в Новом году проснутся в бардаке...
Да...
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Fuck...(c)

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 14:53 + в цитатник
It's a beautiful life
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Большие гонки...(ц)

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:26 + в цитатник
558506_lechu_po_oblakam.gif (150x94, 178Kb)558506_lechu_po_oblakam.gif (150x94, 178Kb)
Жизнь
Она мчится с бешенной скоростью по небу
И стакой же скорость рядом с Жизнью мчится Смерть
"Большие гонки"
Делайте ваши ставки Дамы и Господа



Рубрики:  *Полное дерьмо*

Я не буду...(ц)

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:19 + в цитатник
4269135_kiss.gif (120x120, 11Kb)4269135_kiss.gif (120x120, 11Kb)
Я не напишу тебе письмо
Я не буду рыдать каждую ночь,думая о тебя
Я не поцелую тебя
Я не скажу тебе о своих чувствах
Я просто буду ждать весны
Я просто буду любить тебя
Рубрики:  *Чувства называются*

Мне не жалко...(ц)

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:10 + в цитатник
566990_306433_865050_637150.gif (115x115, 15Kb)566990_306433_865050_637150.gif (115x115, 15Kb)
И зачем я закрывала записи?
Не знаю
Ну и ладно
Я не обязанна ни от кого прятаться и что то таить
Пускай все всё видят и слышат
Мне не жалко
Только как бы они с ума не посходили...
Мой мир затягивает и не отпускает
Бекссконечная депрессия
Слёзы с кровью
Потеряное сердце
Мёртвая душа
Бесконечное одиночество
И смертельная боль
...
Мне ничего не жалко
Берите...Берите это всё
Живите в моём мире
Каждый вечер умирая
По утрам просыпаться задыхаясь от нехватки кислорода
Пожалуйста
Прошу
...
Куда ж Вы бежите?!
Постойте
Здесь хорошо!
Честно!
Ну куда ж Вы?!
...
Если бы здесь было всё так плохо я бы уже давно ушла
Я бы не выдержила
Но я же живу
...
Люди-Глупые создания
Пойдём Бимбо,нас здесь не поймут
*...Идиоты...*
Рубрики:  *Полное дерьмо*
*Чувства называются*

Что то обо мне...(ц)

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:13 + в цитатник
Рубрики:  *Всякий бред*

Забыто...(ц)

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:13 + в цитатник
Сукам тоже бывает больно
3323820_1.gif (270x203, 38Kb)
Рубрики:  *Чувства называются*

Больше не хочу...(ц)

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:07 + в цитатник
***
309177_3081310.jpg (560x483, 38Kb)
Рубрики:  *Полное дерьмо*

I love him...(c)

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:55 + в цитатник
He's not real...
***
Вчера oпять половину ночи тупо смотрела на небо и слушала музыку
Конечно же со мной был Бимбо и кружка горячего чая
Уснула только в 4
Голова была заполнена мыслями
***
Сегодня всё отлично
Хотя я в это не верю...
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Живу дальше...(ц)

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:03 + в цитатник
601401_817372_699807.jpg (100x100, 2Kb)601401_817372_699807.jpg (100x100, 2Kb)
Хочу в Лондон!
Но как говориться хуй те Стэфани!
***
Вот так и живём...
Рубрики:  *Полное дерьмо*

*...*

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:57 + в цитатник
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Прощание...(ц)

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:10 + в цитатник
8.gif (120x110, 11Kb)8.gif (120x110, 11Kb)
А ведь я говорила тебе это всё со слезами на глазах
Жаль ты не видела
Я думала ты меня остановишь
Я так этого ждала
Но в ответ было лишь молчание
Самое обидное молчание в моей жизни
***
Сегодня ещё один день моей жизни
Жаль что многих в этом дне уже нету
Жаль что "друзья" иногда уходят

Рубрики:  *Полное дерьмо*

Я снова прежняя...(ц)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:08 + в цитатник
3746406_photostory129na6nq.jpg (300x386, 23Kb)Почувствуй мой террор
Почувствуй мою боль
Я превращаюсь в сумашедшую
Я не могу измениться ради тебя
Почему я иду по встречной?!
Неприятность - Моё второе имя
Но в конце концов не такая я уж и плохая
Может мне кто то объянить почему нельзя быть безумной от тебя?!
Ты принёс вино,которое с утра доставит мне головную боль
Это просто темнота ,которая забирает мой разум
Без какого либо предупреждения
Отдай мне всю свою ненависть

И я сожгу её в костре нашей любви

Незамеченная страсть,ты забыл про мою страсть
Что это со мной?!
Почему я безума от тебя?!
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Мы снова вместе...(ц)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:15 + в цитатник
121312_856.jpg (300x372, 18Kb)
Что то внутри так болит
Сердце нудно плачет
Душа безвучно кричит
Интуиция запрещает,не останавливаясь
Счастье крепко спит
А грусть тихо шепчет стишок о жизни
А мозг бессконечно думает
***
Моя депрессия
Как же я рада что ты снова со мной!
Друзья навсегда!
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Всего самого ,самого...(ц)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:05 + в цитатник
728085_DataFile.jpg (210x270, 8Kb)
С  Рождеством Вас мои любимые!
Рубрики:  *Что то вроде счастья*

Хех...Я -извращенка!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:41 + в цитатник
Сегодня в лифте...
Я : Бабушка,а я выше тебя!!!(Просто захотелось похвастаться)
Она : Да ты мне по носик
Я : Бабушка,какой паносик?!
Она :  Извращенка!

Рубрики:  *Что то вроде счастья*

Моё...(ц)

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 12:51 + в цитатник
Рубрики:  *Что то вроде счастья*


Поиск сообщений в _степашка_
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь