-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500





Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:28 + в цитатник
klen.jpg (150x200, 9Kb)
Всем привет!
Вот сижу и думаю о дожде,о каждой капельки дождя...
Хочу топать по лужам!
А ещё больше хочу купаться!
Купаться под дождём!
Кайф!

***Снова идёт дождь
***Звёзды падают с неба
***Я смываю свою боль
***Становлюсь тем кем была когда то
***Но я никогда не забуду то что потеряла
***Телефон молчит
***Я должна прожить до весны
***Но я снова уйду когда кончиться дождь
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:30 + в цитатник
617484_158826_3160805.jpg (267x400, 18Kb)
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать...
Уж лучше с этого начать
Потом любить...
Потом страдать...
Рубрики:  *Чувства называются*


Поиск сообщений в _степашка_
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь