Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:44
+ в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Четыре окнаНастроение сейчас - сникшееПочему когда очень плохо, когда в горле ком и хочется выть, нет никого рядом? Ни в аське (этом спасении человечества), ни дома...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-