-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в прелюдия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Banda2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


Моя вернулся

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:09 + в цитатник
ох что вчера было...... Уф ктобы знал :) какмы отжигали. :) нас было не много, но этого было достаточно чтоб на пазитиве провести все выходные :)
сидели в лесу вокруг костра. что было не расскажу скажу одно было очень смешно :) ПРОСто СМЕШНО :) прям очень смешно :)
потом весело в темноте гуляли по полю ) ыыыыыыыы так забавно. Хтели ещё на кладбище пойти, но больно далекова-то было :) Потом чёт все устали ну и я не меньше. и чёт все разбрелись спать.... а я решил убить мобильник сел на колодец и с кемто говорил.... по аське вроде..... С этого момента мутно помню. помню что всё кружилось. у меня по моему есь день ещё температура была высокой ))) помню что меня пёрло так забавно :) и то что руку оотморозил )
помню что ещё в 4 утра проснулся и вышел погулять ) такая луна была. классная и светло как будто днём в солнечных очкахю а спал вообще фигова. :( зато на следующий день было солнце. просто сидел и загарал. такой загар ровный :) правда ещё бы надо былобы посидень денёк чтоб вообще коричневым стать. :)
ох скоро праваи буду ездить ) ыыыыыы куда хочу когда хочу и с кем хочу :) осталось чучуть пару недель. :)

spirik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ага =) Помню - сдорово я в аське подстебылвался над тобой =) Гы =) Почаще так оттдыхай - и мне прикольно и тебе в радость
Ответить С цитатой В цитатник
прелюдия   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
может этя тебя подстёбывал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
spirik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
прелюдия, Не =) а этот раз я =) Мухвахва =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку