Мои достижения за истекший месяц:
1. Вытребовал себе право на свободу рук и ног (в ограниченных количествах, правда - слишком много свободы мне пока вредно ;))
2. Умею лихо переворачиваться с одного бока на другой. Теперь на столе просто так не оставишь...
3. Полюбил купание - как в ванночке, так и под краном (впрочем, под краном я всегда любил)
4. Умею следить глазами за желтой погремушкой. Хотя ее звук мне пока по барабану.
5. Поставил рекорд в маленьком весе по продолжительности ночного сна - без 15 минут пять часов! Ура мне! (как я понимаю, особенно благодарны родители...)

6. Поставил рекорд по самой непродолжительной прогулке - 5 минут (бабушка развила рекордную скорость, когда бежала домой с коляской)
7. Броуновское движение нервно курит в коридоре, когда я молочу ручками по воздуху!
8. Освоил несколько акробатических номеров: "лягушечка", "солдатик" и "ножки к животику"
9. Кидаюсь на грудь аки зверь дикий, полгода не кормленный... бедная мама
10. Еще у меня есть персональное корыто (папа купил супер-переноску, а бабушка сразу окрестила ее корытом) Так что теперь я сплю в корыте.
11. Еще я шкодно чихаю, когда мне чистят нос. Ухи пока не чистят - не положено ;)
12. Еще я освоил новый тип кричания - "труба иерихонская". Бабушки сбегаются особенно быстро

13. Еще я улыбаюсь. Теперь уже и с открытыми глазами. Иногда даже во весь рот : И что это они так все радуются по этому поводу? не понимаю...
Кажется все. Если что еще важное вспомню - выйду на связь.
Урра! 0-01! Начался день моего первого месяца