-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симбозиум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 112




Меня заметили Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Спу

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:17 + в цитатник
Я
Clipboard01.jpg (500x392, 22Kb)

Люблю

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:14 + в цитатник
Люблю почки.
Прям обжираюсь ими.
После этого мне частенько плохо бывает. Но это неважно......... Это проблемы кормилицы.......

Ужас

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
А вы знаити, что меня на верёвке выгуливают............
Без коментариев.......
За это, я не хожу в их чёртову коробку, а только под печку.

Лобызания

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:11 + в цитатник
Приятно, но ненадо так часто........
Я же не муж Вам.
Clipboard01.jpg (400x423, 16Kb)

Спецом кормилице

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:07 + в цитатник
А симпатию жалко?????
Вот как вы меня любите......
Слова всё!!!!
Ждите дома сюрприза *ехидно скалюсь*

Пища

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:06 + в цитатник
А ужи невкусные........
Жабы другое дело.
Только потом сам квакать начинаю, люди опять ржут.
national_geographic_15.jpg (700x525, 53Kb)

Фу

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:02 + в цитатник
И надоела мне уже эта деревня.
Гуляй весь день.
Я же городской.....
Мыши эти, ловить надоело.
Так я словлю, отпущу.
Не жрать же их.

Недавно

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:00 + в цитатник
Люди в доме бардель устроили. Назвали товарищей всяких. Шумели гудели. Двери раскрыты. Ну я и слинял. Гулял сам по себе целый час. И пофигу, что по дождю, и по фигу, что грязный.
Но почемуто, когда вернулся домой, меня пускать не хотели. Кричали, псык зараза!!!! Это мне то?????
Но потом по голосу признали.
А самое страшное, ржали сильно и под воду в раковине меня сунули. Собаки.
Я бы и сам вымылся.
Погулять по котячьи даже не дают.

Я

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:57 + в цитатник
красивый такой ))))
grazuolis.jpg (700x525, 30Kb)

Кормилица

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:55 + в цитатник
Кормилица в отпуске ваще охренела.
Перестала обо мне заботиться.
Кормить забывает, утром встаёт, только после укуса в руку. Вгрызу, а потом главное смыться быстро, а то тапкой запустит.
Я уж ей в целях профилактики ноги ободрал.
Продолжаю борьбу.........

Гипс

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:34 + в цитатник
Когда я ещё жил не у друга, у меня немного левая лапа не работала, но это мне было только на пользу. Кормили и жалели меня больше.
Но когда я поселился в доме, они с кормилицей решили, что им нужен полноценный кот и завели меня к таким браткам в зелёных халатах.
А они, заразы, как увидели меня, как завопили.
Ах ах ах!!! А он слепой или глухой???
Вот уроды, я же нормальный кот.
А они: Ах Ах Ах! Такое встречается крайне редко, чтоб такой окрас (какой нафиг окрас, белый я) и голубые глаза (ну и что....) и чтоб был не слепой и не глухой... Это наверное турецкий ангор. Жаль что найдёныш и без документов, так бы денег стоил.
А мой друг им сказал, что не в деньгах щастье. Молодец правда.
А пото эти дебилы решили извести всех моих родных блошек вошек и клопиков.

Бедный я бедный, несчастный я несчастный.
Таблетки я ещё как то выдерживал, кормилица мешала их со жратвой, а я прикидывался, что типа не понял.
Опрыскивание 2 раза в неделю я более менее переживал, а куда денешься, друг как прижмёт........
Но вот ковыряние в ушах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнаю как я это пережил. По три раза на день!!!!!!!!!!!!!

Но это ещё не всё.
Мудаки в зелёных халатах, изничтожив моих паразитов взялись за ногу.
Они мне наркоту вкололи. Колбасило не по детски. Аш два дня.
И случилось как в том фильме (кормилица его любит ))) "проснулся - гипс" (с) Жалко бриликов туда забыли насовать.

На фотке колбасит меня ))))
PIC0011.jpg (640x480, 34Kb)

ПЧ

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:19 + в цитатник
Привет Tine

Рад))))
212139_58a.jpg (600x450, 60Kb)

Игры с другом

Среда, 10 Августа 2005 г. 17:49 + в цитатник
Больше всего мне нравится играть с другом ))))
У нас с ним начинается настоящая борьба.
Он не пищит диким голосом, когда я пускаю в него когти.
Единственное, что я могу заработать это малюсенький шлепок под хвост.

А он (вот смешной) прикидывается котом, становится на четвереньки и гоняется за мной по квартире. Ещё любит мне бросать бумажку, чтоб я её приносил. А я что, я приношу, мне ведь не сложно. А все радуются, фотографируют, на камеру снимают. Прям как дети.

Ещё я люблю играть с другом в "дай что сам ешь"
Жаль только друг никогда со мной в эту игру не хочет играть.....
Я сейчас вам пожалуюсь, однажды он ел какую то гадость под названием "пикантный салат" и всучил мне. Я чуть не умер. А он всем друзьям рассказывал, что я "это" ел. Опозорил он меня.
Я обиделся.
Ну чем мстят коты вы все знаити. :):):)

А ещё я люблю у друга на ручки просится.
Потопчусь потопчусь на полу, возьму разбег и как пробегусь по нему и уже на ручках. А он носит и радуется.
Хорошо!!!

Третий и четвёртая :)

Среда, 10 Августа 2005 г. 17:35 + в цитатник
Здрасти здрасти
ARCHANGEL_FROM_ALMAT
Irenchik

Рад!
Clipboard01.jpg (560x316, 16Kb)

Втарой

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:55 + в цитатник
Как видите я даже считать умею
Приветствуем Nexis
124240_glas9d4s.jpg (699x453, 78Kb)

Первый

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
3160220.jpg (267x400, 17Kb)
Итак мой первый ПЧ Кутила_младший
Приветствую :)
Вам пивко, мне рыбка ;)

Жители

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:25 + в цитатник
как оказалось мой друг жил не один......
Это вначале меня испугало, но как оказалось позже мой друг всем там заведовал и меня обижать никто не собирался.
Итак жители.
1. Мой друг - основной житель квартиры, его все слушают (или делают вид, что слушают), вобсчим хозяин.
2. Жена друга - впоследствии моя кормилица (еслиб не она, помер бы с голоду). Меня обажает, иногда даже слишком. Её лобызания надоедливы, но изза кормёшки приходится терпеть.
3. Дочь друга - это маленькое (по сравнении с другом) чудо-бестия, с которой спорить бесполезно, если она решила меня в течении 15 минут носить вверх тормашками, она это сделает. Слушается только моего друга. Любит меня и мучить тоже любит.
4. Отец друга - неплохой человек. Много со мной разговароивает, зачастую повторяясь. Только имеет злостную привычку кормить меня чем попало. Кормилица ругается и выбрасывает всё мной несъеденое в мусорку, а он всё равно (наверное назло всем врагам) меня пытается кормить дешёвой колбасой и даже картошкой, при этом напоминая мне о моём безродном происхождении.
5. Сестра друга - большое доброе существо. Меня не кормит (ей просто лень), только гладит. Я люблю с ней играть.
Но о играх позже )))

Я появился :)

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:16 + в цитатник
Я к ним пришёл, только потому, что в ларьке было сухо и хозяин ларька, а в последствии мой друг, приглянулся мне и даже угостил колбасой. Колбаса оказалась неплохой на вкус и с этой поры я решил, что это мой друг и жить я буду у него. Как оказалось позже, друг жил не в ларьке, он каждый вечери кудато уходил, оставляя меня на улице, конечно же мне это не нравилось. Я стал предельно ласков с ним и в итоге, он показал мне своё место ночлега, которое они называют квартирой.

Появление

Среда, 10 Августа 2005 г. 13:10 + в цитатник
Без_Света_Будешь все записи автора Симбозиум, тогда он не был ещё им, появился у нас неожиданно. Он приполз к мужу в ларёк и уснул на стуле. Прогонять такое бело-грязное пушистое чудо никому в голову не пришло. И пожив в ларьке несколько дней он был, торжественно повязав ему голубой бант (под цвет глаз), перемещён на постоянное место жительства в квартиру.
PIC0009.jpg (640x480, 28Kb)

Дневник Симбозиум

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:59 + в цитатник
Дневник посвящается коту Симбозиуму. В простонародии Симбе.


Поиск сообщений в Симбозиум
Страницы: 2 [1] Календарь