-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соло_на_нервах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 212




6.jpg (300x347, 23Kb)

Тадам!

Среда, 10 Августа 2011 г. 02:28 + в цитатник
Я, как всегда, внезапно вспомнил про дневник.
Пришел слить сегодняшнюю истерику.
Сегодня я узнал, что являюсь вселенским злом. Нет, я знаю что я та ещё сволочь... Но такое! Я весь день проржал.
Оказывается, новеньких сотрудников запугивают мной местные мамонты. Причем с размахом.
Недавно у гендира появилась новая секретарша, но я её почти не видел. И тут, вдруг, моя секретарша в срочном порядке уволилась по семейным обстоятельствам. Я был в глубоком трауре - эта женщина заменяла мне голос разума и знала где искать мои очки, если я их хрен знает куда суну.
В общем гендир, впечатлённый моим горем предложил перевести свою новую секретаршу ко мне - всё равно он в отпуск линяет.
И вот утром, злой как чёрт (ибо не выспался, и вообще тоже хочу в отпуск) я влетаю в офис, проношусь в свой кабинет на ходу требуя:
- Кофе! Почту и прессу!
Проходит 10 минут и в кабинет вползает это... Девочка лет 20 (во гендир даёт, ведь совершенно зелёная же для работы у нас), бледная, глаза как плошки, в руке поднос. А на подносе бумаги и танцующая чашка кофе, ибо руки трясутся у барышни как у припадочной.
- Александр Вик-ик-торович, к-кофе и пресса.
Бля...Она ещё и заикается? У меня медленно вытягивается лицо, а когда ещё и кофе начинает брызгать на бумаги, челюсть моя падает на стол.
- Э-э-э?
А что я мог сказать?
Это чудо быстро хлопает поднос мне на стол и убегает.
Выйдя из ступора звоню гендиру: "Что за фигня?"
Тот очень удивляется и заявляет что Ирочка очень хорошо работала у него и подобных припадков у неё не случалось.
Уже позже я выяснил: местные мамонты запугали беднягу страшным замом гендира. То есть мной. Вроде я такой весь жесткий, требовательный, дотошный и оч-чень злой. И поэтому моя предыдущая секретарша от меня сбежала.
Нехорошо подшутили на девочкой. Весь день ходили ко мне и каялись: мол, они не думали что девочка поверит. Её даже пришлось отпаивать валерьянкой.
Да, я почти такой как меня описали, но я не злой.
Теперь надо опровергнуть в её глазах свой статус суперзлодея.


Понравилось: 25 пользователям

ту-ту!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 22:53 + в цитатник
Уехали мои гости.
Плак-плак.
Я буду скучать.
*сидит и скучает обняв кота*

Бха-ха-ха!

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:11 + в цитатник
Мне тут мои гости сообщили, что я сильно изменился за последние пару лет. Стал злее, циничнее, наглее. Больше пошлятины, меньше бесбашенной весёлости. И улыбаюсь совсем по другому. Это не улыбка - это звериный оскал. И глаза колючие и взгяд тяжелый.
Да, ребятки, вырос я. Жизнь меня жестоко выебала и превратила в Это. Теперь я считаю, что лучше сам всем сделаю больно и погано. Чтоб потом не мучаться вопросом: за что делают плохо мне. Тут всё закономерно.
Жизнь превращает щенков в волков.

опа, опа, Америка - Европа!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:08 + в цитатник
Ко мне в гости приехали друзья! Внезапно.
Бывший однокурсник Лёха (сейчас живёт в Лондоне) и бывшая однокласница Маринка (живёт в ... короче где-то в пригороде Лондона).
На самом деле мы договорились уже давно. Но я забыл)
И вот вчера я встретил их и мы поехали ко мне. Хорошо напились, потрындели и разошлись спать. Маринку я отправил спать в комнату сестры, а Лёху положил в гостинной.
Вот только я задремал, как ко мне в кровать вползает Марина и икая требует секса. А что, я помню в классе восьмом был в неё влюблён. Так что я был очень даже не против. С большим пылом мы принялись за дело, и тут дверь распахивается и в мою комнату влетает Лёха с рёвом: "А что это вы тут без меня делаете?"
Меня пробрало на такой ржач и Марина выдавила: "Плюшками, блять, балуемся! Не видишь, люди потрахаться собрались?!" Лёха не будь дурак опять интересуется: "Без меня?"
Всё. У меня была истерика. Причём, очень заразительная. Через минуту мы уже втроём ржали лежа на кровати.
У меня и раньше были подозрения, что Лёха не такой уж и натурал. Но вчера я в этом убедился. Утром он даже не смущался и не делал вид что ничего не было. Потом Маринка ускакала навестить мать, а мы с Лёхой продолжили марафон начатый ночью.
Эти двое пробудут у меня неделю. Ой бляяяя.... Они меня затрахают

Какая, однако, в Питере жара...

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 19:04 + в цитатник
Вернулся неделю назад и охуеваю от погоды.
Хотел вчера в клуб пойти, парня какого-нибудь закадрить.
Но нет, вяло провалялся перед телевизором весь вечер и половину ночи.
Да и давно я не был в наших гей-клубах. Что сейчас работает, что поприличней?
Надо будет разнюхать и на следующих выходных сходить.
Вот.
Вот в Городе Ангелов я оторвался))) Там такие..."Ангелы". Да и в Лондоне тоже ничего)
Только я хреново по английски понимаю. А переводчик мой сразу отвалился. При входе в клуб ещё держался молодцом, но когда его пригласили танцевать - пулей вылетел на улицу. Потом долго извинялся.
Ну, в конце концов, это я должен был извиняться. Он же не обязан таскаться со мной по злачным местам) Я как представил себе что он остался бы со мной до конца... Хохотал до слез. Вот он, со свечами сидит у кровати, дивана, кушетки и прочая, и переводит. Всё переводит. Блять! *ржёт* У меня бы, наверное, не встал в такой ситуации. Хотя... *задумчиво* Нет, если только это бы был не наш переводчик.

весна, блин...

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 10:35 + в цитатник
И тепло, и солнышко... Только коварный ветер портит картину.
Я простыл.
А нечего бегать из офиса в банк налегке. Банк, конечно, совсем рядом. Но! Это, в коце концов, не солидно. Зам. директора, взрослый мужик, в костюме (правда без пиджака) вваливается в отделение банка весь в взмыленый, волосы дыбом, очки набекрень, галстук на спине... Ужас. Надо было Гальку послать, секретаршу. Она и бегает быстро, и ей положено выполнять подобные операции.
И вот теперь я, дурак набитый, сижу дома с температурой и всеми остальными прелестями.
А всё из-за главбуха, из-за этой тупой коровы. Уволю. Вот поправлюсь и уволю!:diablo:

пхы..

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:44 + в цитатник
Прочитал последнюю запись.
Мой оптимист меня прозомбировал основательно.
Я ведь выжил, выбрался из этой жопы.
Даже чуть не женился %)

Ха!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 08:49 + в цитатник
Думаете я издох?!
Ошибаетесь!
Я ещё тусуюсь на этом свете на зло врагам.
Просто где-то глубоко-глубоко внутри, маленький, противный голосок тиииииихо так бубнит:всё будет ОК.
Я ему конечно не верю...
Но он меня зомбирует!

кхы!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:08 + в цитатник
Если кто-то думает что я издох - вы глубоко заблуждаетесь!
Глубоко внутри меня сидит мааааленький оптимист и талдичит: всё будет ОК!!!
Я ему конечно не верю...
Просто он меня зомбирует!

Мда...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Думал отсидеццо дома. Пусть уволят за прогулы.
День просидел тихо, а на второй они прислали делегата. Серёжку.
Вот сволочи. Садисты, бля.
Но сила воли и гордость - это сила!
Серж был выставлен нафих. Вернее я его даже в квартиру не пстил. В щёлоку рявкнул что никого нет дома и вообще я умер и захлопнул дверь.
Он ещё долго звонился в дверь. У Танхи был нервный срыв.
И трубку не беру.
Окопался в квартире я конечно замечательно, но надо идти за продуктами.
А не пойду.

Мммм...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Перед всеми заявил что хочу уволицца...
На меня как накинулись с уговорами и упрёками. Ипать!
Ну и как мне их бросить, если они смотрят на меня как щенки, которых хотят утопить?
Высказал им всё что об этом думаю.
Реакция оказалась поразительной.
Начальство стиснуло меня в объятиях и стало гладить по глупой моей голове. Говорили что меня понимают, жалеют но отпустить не могут.
Пральна, с пониманием и сожалением они будут наблюдать за тем, как я загнусь.

Да, я сильно изменился

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Высох.
И даже в дневнике не могу выговорится.
Не могу... Не могу наладить жизнь. Свою собственную, одну единственную.
Уволится...надо уволится.
Что бы больше никогда не видеть и не сходить с ума. Что бы смирится.
И ещё раз попробовать стать нормальным человеком.

Я долбаный трудоголик?

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:29 + в цитатник
Из-за того что в выходные сижу на работе?
НЕА!
Просто нужно чем то занять мозг и пустые дни.
Ничё шо глаза красные, впавшие, сумасшедшие.
Две пачки в день стало совсем нормой.
Танха от меня шарахается.
Иногда словно вынириваю и понимаю, что совсем отключаюсь от жизни. Ничего, и это как нибудь переживу.
Я большой мальчик уже, сильная личность, мозг постоянно щелкает, руки делают.
Вот, начальником стал...потому что с работы не вылезаю, пашу как трактор, всех загонял и загнобил. Но...все, мазафака, работают и не пикают. И в глазах у всех фанатичный блеск, страсть и азарт. Так их!

Устал...не могу больше.

Еда!

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:48 + в цитатник
Есть хочу! Вот доковыряю эти бумажки и поползу жрать!!!
ТВОЮ МАТЬ...Я ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ ТАНХЕ ПОЖРАТЬ!!!
Он меня сожрёт когда я с работы вернусь...

Сел и подумал

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:06 + в цитатник
Меня точно в скором времени убьют за моё развратное поведение.
А ну и пусть. Мне уже море по колено.
Между прочим, у меня не было секса 4,5 месяца!
Я элементарно хочу секса.
Три месяца встречался с девушкой...и разбежались. Её бесило то, что все её подруги висли на мне. Не, ну шо я с этим мог поделать?!
А теперь хочу парня, йопт!
А этот Серёжа скоро из меня всю душу вытрясет, сцуко!

Да! Я отморозок!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:01 + в цитатник
Иду в магазин...навстречу мне такой маааааааааальчик!
А гори всё синим пламенем! - думаю
Подхожу вплотную, хватаю за плечи и смачно целую в губы. Вкусно, блин.
И за это я даже по морде не получил. Я побежал дальше и оглянулся. Парень стоял на месте и глупо улыбался.
Я тащусь.
Дурак я, надо было вернутся и телефончик взять.

Да, я больной. Мог и зубов лишится или чего более важного. Вот такой я взбалмошный.
Люблю потакать своим капризам.

P.S. Только почему я в своё время не поцеловал Серёжу? Потому что точно лишился бы зубов.


Поиск сообщений в Соло_на_нервах
Страницы: [3] 2 1 Календарь