Мама_Толика

Мама_Толика: Дневник Мама_Толика

20-08-2006 22:54 (ссылка)   Удалить
мне не очень интересно писать о своей жизни..ее попросту нет...ни личной никакой...я живу одна с сыном и то тыжко:( а все мои стенания и жвлобы скрыты в недрах ЖЖ
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»