-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антухян

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 554




 (480x640, 55Kb)
Ты наткнулся на этот дневник в Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз...




Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник
Приветствую новую ПЧёлку!! Беленькая_Кошечка заходи! Распологайся!
Welcom.gif (320x120, 16Kb)


Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:17 + в цитатник

"Pop"



Очень заботливый и самоотверженный папа. Не расстается с курительной трубкой, единственный из героев мультфильма носит кепку. Любит игры на свежем воздухе. Ради Детеныша готов броситься под колеса грузовика. Умирает лихо и по-геройски.


Пройти тест "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Не большой опросик!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:32 + в цитатник
То, что уже успели сделать, отметьте.

1. Родиться. +

2. Специально порезаться.

3. Рассмеяться от души над собой. +

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.

5. Простить своих родителей. Они любят нас. +

6. Вырастить ребенка. Да!(хе-хе)

7. Встретить рассвет. +

8. Слепить снежную бабу.+

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. +

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. -

12. Заниматься сексом всю ночь. Пока что нет!! Но всё ещё впереди...

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника.. Ну не примеком нах..., бывало со злости посылал кое-куда...

14. Разбить зеркало. Не такой уж я и страшный...

15. Подобрать на улице бездомного котёнка. Почти...

16. Поплакать в одиночестве. Могу только погрустить в одиночестве, притом довольно часто

17. Промокнуть до нитки под дождем. Притом не раз...

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. Не совсем мороженое

19. Полюбить. Да было дело! Да и счас есть...

20. Признаться в любви. Было... Правдо очень давно...

21. Написать стихи. Не приходилось

22. Написать рассказ. Было дело...

23. Радикально изменить прическу. Давольно часто... Раньше... Теперь уже нет...
24. Сделать татуировку. Собираюсь, Собираюсь, да всё не соберусь... Я то очень хочу... Вот только мать нужно уговорить...

25. Погулять в Лондоне. В Лондоне не хочу, а хочу в Милане погулять!!!

26. Постоять ночью на крыше. +

27. Пролежать сутки под одеялом. -
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека. Не-а

29. Вываляться в грязи. О ДА!!!!

30. Попробовать наркотик. Офигели да? Нет конечно!!!!!

31. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке. -
32. Пережить злейшего врага. У меня нет злейших врагов!!!

33. Украсть. -

34. Умереть в родном городе. Каким образом интересно????

наконец

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas - 01 - Dont Lie
Настроение сейчас - Зашибись!!!!!!!!!!!!!!

Наконец я получил песню Black Eyed Peas - 01 - Dont Lie!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!
Лошпдь.jpg (279x757, 39Kb)

Вот так

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - PAIN - close my eyes
Настроение сейчас - номано

Проснулся сегодня и сраз на работу! Получил зарплату! Накушался чуть-чуть и теперь мне цуть-цуть хоясё! А встреча с однакласниками отменилась...
Съездил потом купил нет-карту! Сейчас залез в паутину, Ксиха с кем-то там болтает, а Милы нету! *зеваю* Может спать пойти! Хатя нет! Мне наконец прислали песню которую я уже неделю искал!
Массовое самоубийство.jpg (400x252, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Erection
Настроение сейчас - good

1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.
2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.
3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.
4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? - Не запоминать же всех, в самом деле!
5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.
6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.
7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации.
8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.
9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.
10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.
11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.
12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.
13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.
14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.
15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.
16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.
17. Следующий день начни с пункта 1.

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Уже ничего
Настроение сейчас - Уже сонное

Всё я пошёл баиньки!
059.JPG (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:59 + в цитатник
В колонках играет - PAIN - expeiled
Настроение сейчас - класс

Парикмахерская
494869_coiffure_afro_rase.gif (426x423, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Chop Suey!
Настроение сейчас - отличное

Вопросы и ответы от Армянского радио

Что значит -И волки сыты и овцы целы?
Ответ - Что волки съели пастуха и собак.

Как на Чукотке называют умных людей?
Ответ - Туристы.

Какой процесс понимается под воспитанием? -
Ответ - Это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а в конце - молчать.

Кто такая теща?
Ответ - Режиссер домашних сцен

Почему женщины протирают глаза , когда просыпаются?
Ответ - Потому что у них нет яиц.

Почему клоп плоский?
Ответ - Чтобы на нем было удобнее спать.

Почему одни люди толстые, а другие - тонкие, хотя едят одни и те же макароны?
Ответ - Потому, что одни едят их вдоль, другие поперек.

Правда ли , что неженатый мужчина правдивее, чем женатый? -
Ответ - Да, но нельзя забывать, что неженатому мужчине не задают столько вопросов, как женатому.

Чем отличается телевидение от дурдома?
Ответ - В дурдоме по крайней мере руководство здоровое

Что общего между мулатом и крашеной блондинкой?
Ответ - Черные корни.

Что такое сверхрассеянность?
Ответ - Это когда муж привозит с командировки жене браслет, подруге - грязные носки

Что такое секс-символ?
Ответ - Секс чисто символически.

Как узнать что у женщины на уме?
Ответ - Это мужчине не по карману!

Что делать если гора не идет к Магомету?
Ответ - Это значит Моисей заплатил больше!

Что такое СЕКС-РОДЕО ?
Ответ - Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко - "Твоя подруга делает это лучше" - ....и пытаетесь удержаться 8 секунд....

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?
Ответ - Прокурор купается

В чем разница между Библией и Кама-сутрой ?
Ответ - Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутpа объясняет как именно.

Какая в России самая твердая валюта?
Ответ - Жидкая.

Какая разница между чукчей и негром?
Ответ - Чукча холодного копчения, а негр горячего.

Почему - Родина - женского pода?
Ответ - Да потому что есть у Родины начало, нет у Родины...

Почему работники ГИБДД запрещают ездить пьяным?
Ответ - Да просто завидуют - слишком много удовольствий.

Русалка -это женщина или рыба?
Ответ - Все зависит от голода

Где у автомобиля Запорожец перед, а где зад?
Ответ - Название - Жопорожец - говорит само за себя

Будет ли любовь при коммунизме?
Ответ - Не будет денег - не будет любви!

Какой должна быть женщина?
Ответ - Как поликлиника: чистой, общедоступной и бесплатной

Кто такая шансонетка?
Ответ - Это женщина, у которой нет шансов

Кто такой автотурист ?
Ответ - Это человек, который едет за мили, чтобы сфотографироваться у собственной машины

Правда ли, что при коммунизме дети будут производиться при помощи электричества и пара?
Ответ - Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное - как при социализме

Чем лекарство отличается от пива?
Ответ - Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво - наоборот

Что такое бизнес?
Ответ - Это способ отбирать деньги без помощи грубой силы

Во сколько порядочная женщина должна ложиться в постель?
Ответ - Женщина должна ложиться в постель в 9 часов, чтобы к 12 быть дома

Господа, третий день не хочется работать, что бы это значило ?
Ответ - Наверное, сегодня СРЕДА !

Для какой цели существуют газеты ?
Ответ - Газета - это портативная ширма, за которой мужчина, сидящий в трамвае, прячется от стоящей рядом женщины.

Для чего детям рассказывают сказки ?
Ответ - Сказки - это страшные истории, рассказываемые детям с целью подготовки их к чтению газет

К какому отряду относятся мужчины ?
Ответ - К отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги.

Какой самый главный орган у женщины ?
Ответ - Комитет защиты женщин.

Кто были первые люди на земле ?
Ответ - Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому приходится признать, что первыми людьми были: еврей - Арон Гутан, грузин - Шампанидзе, армян-Макакян и pусский - Гаврила.

Кто пьет коньяк при новой цене?
Ответ - ВОРы и ЧИЖ. ВОР - это высокооплачиваемый работник, а ЧИЖ - чрезвычайно интересная женщина

Можно ли добраться на конях от Черного моря до Владивостока ?
Ответ - Да, если коней не съедят в Улан-Уде.

Почему перестало существовать Армянское радио?
Ответ - Умер еврей, который отвечал на вопросы

Чем отличаются молодой холостяк от старого ?
Ответ - Молодой холостяк наводит порядок дома , чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок.

Что думает курица, убегая от петуха ?
Ответ - Не слишком ли быстро я бегу ?

Что значат бyквы "м" и "ж" на двеpях ?
Ответ - "М" - несомненно, мадам, "Ж" - не знаем, но пpедполагаем, что жентельмен...

Что такое -весь зеленый и в пупырышку ?
Ответ - Думаете огурец ? - нет это студент-отличник.

Что такое луч смерти ?
Ответ - Луч смерти - это взгляд, который одна женщина бросает на другую, одинаково с ней одетую.

Что такое меню ?
Ответ - Меню - список блюд, которые только что кончились

Что такое одиночество у программиста ?
Ответ - Это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !

Что такое положительные эмоции ?
Ответ - Это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - The OFFSPRING - Forever And A Day
Настроение сейчас - OK!

Ежик отдыхает
476176_Ezhik_otduyhaaaet.jpg (520x520, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - Darude - Sandstorm
Настроение сейчас - хорошее

12 советов отдыхающим на пляже

(Источник: http://www.boydosug.ru/)

1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Не заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен! Поэтому старайтесь разглядеть самое интересное, например, как русалки рожают.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - PAIN - injected paradise
Настроение сейчас - Хорошее

У кого как прошёл 1 сентебря????
33356_small_photo.gif (149x112, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Bratya_Grim_-_06_-_Aeroplan
Настроение сейчас - Рабочее

Фуххх! Первый день прошел не плохо! Встрерил своих однокурсников! Поговорили, поржали!! Пришёл только с учёбы и уже надо на работу идти!
Надеюсь у меня ещё получится вечером зарулить в нет!

Завтра на учёбу!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим- Аэроплан
Настроение сейчас - Пасмурное

Завтра на учёбу! Офигеть как быстро лето прошло! Ладно если б просто на учёбу так ещё и на работу потом! Ух! Ещё и комп на днях отдаю! Придётся через мыло общатся!
015-01.JPG (460x344, 26Kb)

Crash_Lady извини, я не воровал это , просто решил кое-что проверить

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:20 + в цитатник




Your Japanese Name Is...









Shou Gosetsuke






А я и незнал, что по японски моё имя будет...!

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 04:13 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим - Аэроплан
Настроение сейчас - сонное и грустное

Сегодня был напряжённый рабочиё день! Пришёл поздно залажу в нет! Смотрю в ящик! 94 письма! Я чуть не охерел! Потом смотрю на данный момент всё в отключке в оффлайне! Думаю Зашибись! Даже поговорить нескем! Никого нет! И в итоге сижу уже третий час разгребаю почту! ...Кстати! Актимелька, спасибо за симпатию!...Короче не хочется мне сейчас ничего рассказывать! Настроение не к чёрту!
Ну спасиб Ксюх!Теперь блин и я на этой песне завис!!!!!!!!!!!!!!
038.JPG (700x525, 50Kb)

Сайт для игроков

Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:59 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим - Аэроплан
Настроение сейчас - good

Для тех кто уважает компьютерные игры смотрите http://www.chemax.ru/

Всё обо всём!!!!

Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:43 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Pease - Dont Funk With My Heart
Настроение сейчас - хорошее

Проснулся сегодня поздно, что для вобщем-то не свойственно! А когда я поздно встаю я чуствую себя как не в своей тарелке! Короче проснулся и сразу в нет! Посидел с Милой попереписывался и на роботу!... Скажу честно, раньше я не мог понять что в этом нете такого особенного, что все заседают там, теперь я не могу понять как же я раньше жил без нета!!!! И как я буду буду жить без него! Ведь комп скоро отдаю! Хнык-хнык! Но ничего я теперь работаю, и в скором времени пробрету свой!...В общем пришёл я на работу! Сразу сели с Децлом попить кофе (Децл это Кирил, я с ним работаю) и он мне рассказал прикольную историю! *В общем выпивал он с дружбанами в машине, допили, вышел говорит вынести пустые бутылки! Идет и тут *бац* ему по голове ударили чем-то по голове, оборачивается и видит бабка с торбой стоит! Она кричит * ТЫ, КОЗЁЛ! ТЫ КУДА МОИ БУТЫЛКИ ПОНЁС? ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ СОБИРАНИЯ БУТЫЛОК!* и опять замахивается своей торбой! Децл говорит бросил эти бутылки нахер и что есть мочи попёр от туда!!!* Я там ржал наверное минут пять! Это надо было слышать!
Потом ему надо было в сад за малой, а я остался работать один! Сегодня раму сам смастерил!
После работы приехал домой думал сча в нет залезу! Ага! Конечно! Хер там! Отец засел!... Короче ждал часа 2 пока он меня пустил!!!
PS. Кстати эта первая сделанная мною рама!
050829_204856.jpg (640x480, 44Kb)

Грибы

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - PAIN - expeiled
Настроение сейчас - хорошее

Опять не дали мне поспать сегодня! Лёг вчера поздно (часа в четыре утра), а сегодня мать меня будит и говорит: * Вставай по грибы поедим*! Я говорю: * Иди в баню, ты знаешь же, что я ненавижу грибы собирать, а тем более есть!!*
*Ладно - говорит -, спи дальше*
Ну я и лёг спать дальше! Грибники херовы! Поспать не дали! Ну зачем спрашивается меня будить стоило!
031.JPG (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:38 + в цитатник
Для любителей компьютерных игр! Скачал прикольную картинку с игры HL 2
Смотрите!!!
halflife2_007.jpg (700x525, 109Kb)


Поиск сообщений в Антухян
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь