-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Ви4ка ...Отображение себя в Людях...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - задумчивость о том, что есть Сейчас и будет Следом

"Перестали… еще не совсем, но скоро перестанем. Перестанем придавать значение словам, посвященным друг другу. За ними нет лжи, нет неискренних чувств, нет пустоты, нет желания что-то загладить… Взгляд в самые светлые глаза. А ты не думаешь, что однажды за ними действительно ничего не будет…? Помни……. Прощается все, кроме привычки. Они сыпятся в телефонную трубку, как монеты…. Обесцениваются. А помнишь, как мы море нашли! А помнишь, оно тебе дорогу уступало, оно звало тебя, оно ждало тебя….. Оно всегда тебя ждет, чтобы просто уступить и лишь легонько коснуться ног…. А помнишь берег ночной и песок мокрый… ХОЛОДНЫЙ………. А ты не верил…. Кричать ветру и волнам и звездам и огням чудесного города вдали… Кричать…. О том, что души и сердца мало….. О том, как долго искали…. А на небе звезды, может уже умерли, но все еще светят… Нам? Нам…. Две пары глаз, пристально глядящих на них…. я знала. знала… может быть когда-то я знала, но………
видеть Тебя счастливым и знать…… что могу быть причастна к твоему счастью.Видеть..."

Нашла на http://www.liveinternet.ru/users/lioness/

Сейчас я всё чаще наталкиваюсь на людей, в которых нахожу свою часть. Как будто бы от меня оторвали кусочек истинной меня и создали из него нечто идеальное. А потом я таких людей встречаю и понимаю, что они-это я, а я-это они, а весь мир-это мы. И всё становится единым, целостным, гармоничным, красивым... В то же время сумбурным, суженно-расшириным, серым, но ярким, бесконечно прекрасным...
830137.jpg (499x372, 17Kb)

Ви4ка ...Кошки...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:07 + в цитатник
1991207.jpg (213x297, 10Kb)
Почему люди в соверменное время становятся так пренебрежительный к кошкам? Я считаю, что кошки имеют огромное энергетическое поле, которое по природе схоже с человечским. По-моему их внутренний мир, при контакте с человеческим, вызывает у людей потаённые внутренние резервы, подымает их на поверхность. Не случайно кошкам во все времена приписывали мифические свойства. Я считаю, что не смогу написать об этом так, как хотелось бы. Советую посмотреть фильм "Женщина-кошка" и прочитать фантастическую историю Кордвейнера Смита "Игра с крысодраконом" .
А чтобы лучше меня понять в этой теме, лучше всего заглянуть в глаза твоей домашней красавицы. Поверь, ты увидишь много интересного ;)

Ви4ка ...Яркость...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - ЮМР crew "Нам надо пооще быть"
Настроение сейчас - more color - more life

Последнее время стала любить максимально яркие и свежие цвета. Белый, розовый, оранжевый, ярко-зелёный, ярко-голубой... Было уже, я хотела стереть новый дизайн и вернуть старый... Но мысль, посетившая меня, стёрла все сомненья насчёт дизайна: "Лови момент. Пока такой момент желания яркости и насыщенности жизни есть, его надо использовать по полной. Да и зима скоро, а к ней нужно подготовиться основательно. Так вот, готовимся...вместе с дневничком" .

Скорее всего, такая тяга к цветам - это как компенсация накопившихся эмоций, которые приводят к рождению сгустка энергии. Вот и энергия находит свои пути в мир материальный.
56845_159.jpg (400x300, 61Kb)

Ви4ка ... О физической пользе поцелуя"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:03 + в цитатник
846095_569840.jpg (115x125, 3Kb)
ПОЦЕЛУЙ - почти что физкультура.
Это подтверждается исследованиями специалистов Общества сексуальных проблем в Лос-Анджелесе. Итак, поцелуй:
1. Тренирует лёгкие 60 вдохов в минуту (при обычных 20) - это тройная нагрузка на лёгочную систему.
2. Тренирует сердце 110 ударов в минуту (при 60 в состоянии безмятежности) - отличная физкультура для сердца.
3. Тренирует круговую мышцу рта Её упругость - залог пухлых губ и отсутсвия мелких морщинок. 5-минутный непрерывный поцелуй равен по нагрузке получасовому непрерывному оперному пению. Правда, речь идёт о поцелуях азартных, энергичных. Вялые поцелуи в щёчку вышеописанным тренировачным эффектом не обладают.

:) Мне было интересно прочитать эту статью. Я, конечно, знала о небывалой пользе поцелуя как и на энергетическом уровне, так и на физическом. Но чтоб настолько она была явна в физическом - только догадывалась :)
Целуйтесь на здоровье :)

Ви4ка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:25 + в цитатник
Донка, здароФФ =)
806722_velkom12.jpg (379x213, 25Kb)

Ви4ка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
Про меня с утра... после долгого дня и вчереа за уроками...Очень привлекательно? =)
На дневничок времени нет совсем...это ужасно :(
3110864_210824_2217782.jpg (640x562, 59Kb)

Ви4ка ...Что такое красота?...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:11 + в цитатник
Красота-это как любовь, она у каждого своя. Кто-то видет небывалую красоту в дожде,. кто-то - в солнце. Кто-то видет красоту во внешности, кто-то - в душе... Сколько людей-столько и мнений.

Для меня красота-это гармония души с изюминкой. Когда отрицательная и положительная энергии человека уравновешенны, но что-то есть, что вот-вот нарушит весь баланс. Но баланс сохраняется.
Для меня внешность человека становится привлекательной, если его энергетика и душевное состояние предрасполагают к себе. То есть: он открыт, умеет видеть во всём хорошее (правда, он может даже не подразумевать об этом), любит (всё, что его окружает или хотя бы что-то одно, но сильно). Тогда и внешность воспринимается соотвествующе. Ведь на восприятие влияет в основном энергия. Если она несёт опредлённый заряд, то и внешность будет такой же. "Красива та девушка, что мила". Откуда взяла- не помню, но фраза стоящая :)

Чтобы быть красивым не обязательно иметь осиную талию, длинные ноги, большие глаза или брицепцы, трицепцы всякие, пресс кубиками. Для меня, красота заключается далеко не в этом. Сколько раз уже было, что люди с более невзрачгой внешностью больше любимы людей со "звёздной" внешностью. Да, конечно, у вторых может быть много ухажёров или поклонниц... Но толи это всё?

Написала... а что-сама не поняла =)
4052421.jpg (626x498, 15Kb)

Течение общения...

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:42 + в цитатник
3252187_cvetok009zv.jpg (300x246, 65Kb)
За время общения с людьми с помощью интернета, по асе или по почте, что бывает гораздо реже, у меня поднакопился уже некоторый опыт в этой области, так вот...общение такого рода, да наверное это применимо и к другим его видам, я подразделяю на три основных составляющих, а чтобы было более ясно, я решил соотнести эти свои наблюдения с более явным и живым проявлением жизни...с некоторыми из природных процессов...
Первым, по-моему мнению видом общения является лужа или любой другой закрытый от связи водоём, как наступаешь в неё, вода колыхнулась и через какое то время всё успокаивается и продолжается всё как было до этого, так и тут...потревожили гладь её "привет "как дела" "фотка есть?" и продолжения нет...непонятно при этом, зачем было вообще начинать, чтобы так окончить...с другой стороны, незнакомые люди, да и вообще люди могут быть банальны по-разному...в одних и тех же фразах свои ощущения, одни проходят как и пришли, другие же чем-то наполненны изначально...причины процессов этих я пока что не знаю, лишь наблюдаю за тем что происходит...за ощущениями...и этим мы плавно переходим к описанию другого типа общения...
Начав говорить с человеком первый раз в жизни, общение происходит само собой, раз и получилось, и если понаблюдать за собой в этот момент, то окажется, что собственно твоё участие в этом, ограничивается написанием того что откуда-то приходит, нет никакого намека на умственное напряжение, лишь ощущение тишины, спокойствия...не звучат предложения " о чем будем говорить?" или "предлагай тему", этот вид я сравнил с ручьем или вообще с текучестью, потому как по ощущениям, этот процесс именно таким и определяется. Но этот процесс тоже конечно же не однороден, с кем-то именно ручей, с преградами на его пути, порогами, другими препятствиями, появляющимися на пути, затормаживая его движение, заставляя менять даже русло, но не в силах остановить поток и потому, он будет всегда струится, будет меняться интенсивность, становится другими источники питающие его, как бы то ни было, рано или поздно он достигает того к чему так стремился...растворяется в море или океане, и это не потеря себя, это приобретение себя в чем то большем...и второй так сказать подвид, можно сравнить с вытеканием воды из какой-нибудь емкости, возьмем кувшин к примеру...воды вытечет из него ровно столько сколько есть в нём, те же ощущения что и от "ручья", но емкость нуждается, в регулярном наполнении для её дальнейшего опорожнения, такое общение ограничено каким-то промежутком времени, от пары часов до нескольких недель, конечно же запоминается, внося свой вклад в развитие, при этом исчерпав себя...наполнять очередной раз сосуд не хочется...
Последний из наблюдаемых мной вариантов, похож сутью на предидущий, отличие лишь в интенсивности потока...по ощущениям-это водопад...не то что до или что будет после, а именно те срывающиеся с вершины потоки воды, этому виду общения больше подошло бы определение-одержимость, здесь нет тишины и размеренности спокойного течения, и хотя ум в данном случае тоже лишь наблюдатель, усталость чуствуется уже после непродолжительного времени подобного общения, оно длительное время и не продолжается, потому как за относительно небольшой промежуток времени получается обменяться значительными объемами информации...это похоже на страсть...
возможно мне стоило объединить два последних процесса в один, потому как один вполне может переходить в другой и наоборот, но я всё же решил их разделить...размеренность одного и яркость другого, завершённые явления сами по себе...

В ожидании любимой...

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:09 + в цитатник
Моя девочка уехала отдыхать на целых четыре дня, ну или столько же, но в неделях по нашему собственному исчислению...поехала на север Вьетнама...в какой город, забыл название...но обещала приехать, непременно вернуться и всё подробненько рассказать и показать на картинках, что это там за место такое диковинное...а я вот и думаю, зачем ехать на север, если там такие же вьетнамцы что и на юге...или она не на них поехала смотреть...хм...в общем, как приедет, распрошу...и потом, для меня вьетнамцы хороши в любом виде, потому как Вика их не долюбливает, та и действительно, чего на них смотреть, а языка ихнего она не знает...прям сами плюсы...а если серьезно, то в честности и верности своей любимой я не сомневаюсь, так же как и в своей верности себе...правда вот близким от этого иногда больно бывает...
В общем оставлен я тут на хозяйстве...посмотреть...понаблюдать...пос
кучать...надеюсь, что отдых пройдет замечательно...есть от чего отдохнуть...кто учился в школе, поймут о чем я...объем материала огромный, а взять ученику лишь то что ему хотелось бы, не позволяют...вот и приходиться профильтровывать массу ненужного хлама, а это отнимает немалую часть энергии, много её бывает крайне редко, вот и приходиться стараться экономить или по возможности восполнять...да и любовь способствует...

Женька

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
Если представить путь жизненный двух людей как прогулку по улице, то получится следующее...идет пара, держась за руки, беседуя или молча, движение на улице может быть самое разное, от пары-тройки случайных прохожих, до безликой мгновенно проносящейся мимо, столь же случайно объявившейся, толпы...не, ну действительно, как можно разглядеть в подобном хаосе хоть какую-то закономерность...настроение двух этих людей тоже может быть самым различным...оба испытывают каждый свои эмоции, они конечно же могут испытывать и схожие ощущения...и вот уже улыбка на лице сменяется легкой задумчивостью, которое вполне может быть воспринято окружающими как грусть...но куда идут все эти люди, кто обгоняет...другие идут навстречу...каждый тоже со своим внутри и снаружи...они все незнакомые, но почему каждый ведет себя по-разному по-отношению к этим двум людям, которые вместе...кому-то дела до них нет вовсе, а другие открыто и искренне улыбаются, такое ощущение что они рады встрече, еще до того как она произошла...и от одной такой улыбки на душе воцаряется покой, разве это не повод остановиться и какое то время пообщаться с этим человеком...и вот они втроем стоят и о чем то уже общем болтают...велика вероятность того, что это их первое и последнее общение, но ведь значимость его нисколько не уменьшается от этого, очередная яркая вспышка в жизни двух любящих друг друга людей, но постоянно горящего огня она заменить не сможет, а обновить его, придать новый импульс горению, вполне, и расставшись столь же тепло как и встретились, унося с собой нежность от встречи, люди продолжают каждый свой путь...
844808_453025_vstrecha.jpg (590x386, 39Kb)

Ви4ка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Ты тот…

Ты тот, кто снится по утрам во сне
И от кого я просыпаюсь с улыбкой на лице


Ты тот с кем хочется не видеть ничего
Чтобы видеть мне тебя лишь одного!

Чей голос хочется мне слышать часто
В чьи глаза смотрю с особой лаской

Чьи губы и без меда с маслом
Мне будут верхом сладости казаться

Кому в подарок я хочу преподнести
целый мир и меня с ним вместе

С кем беды я могу перенести
С кем жизнь по истине чудесней!

Без кого я задыхаться буду
И от волнения терять рассудок

Кто нужен мне как воздух и вода
Я хочу любить тебя всегда!

Simply Sweet

Ви4ка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:34 + в цитатник
1895212.jpg (257x345, 27Kb)
Страх... Как много в этом слове. Самая большая опасность страха заключается в том, что онаубивает в зародыше многие возможности. Когда мы начинаем бороться сос трахом, побеждаем его, мы открываем в себе множество новых возможнотей и множетсво нвоых источников радости. Избавляясь от боязни, мы избавлемся от препятсвия в нашем развитии.
Когда мы сталкиваемся с тем, чего мы боимся, мы начинаем зажиматься в себе, нас посещают сомнения, грусть. Очень часто страх мешает нам быть счастливыми.
Зачастую страх перед чем-либо провоцируется "умелыми внушителями". Этим людям выгодно, когда человек их боиться, т.к. им становится легче манипулировать им.

Но самое главное в этой теме, которую можно развивать, а я её так бесстыдно сжала в нексколько строк: то, чего мы боимся тем сильнее, чем сильнее мы его боимся...

Женя

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:53 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




no comments...

Ви4ка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ви4ка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:24 + в цитатник




What Beautiful Giant Cat Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This Quiz by XNightAngelX - Taken 3573 Times.
Make Money Taking Surveys!


Ви4ка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:08 + в цитатник
855902_608012.jpg (144x150, 31Kb)
Я НА ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ. Он не Папа Римский. У него другой титул - вечный холостяк
или Какие бывают холостяки

Казанова
-Выходи за меня замуж!
-Хорошо.
Тишина.
-Почему ты больше ничего не говоришь, дорогой?
-Я и так сказал лишнее...

Маменькин сынок
-Мама, я решил женится.
-Приведи её ко мне - я тебе объясню, почему она стерва.

Свободная птица
Решил холостяк налепить пльмений. Пошёл к соседке мясорубку взаймы попросить. Нажал на звонок, а сам думает: "Вот возьму я мясорубку, сделаю пельмени, придётся соседку на ужин звать, потом она останется на ночь, потом забеременеет, и в итоге мне придётся на ней женится". Тут сосдка открывает дверь, и холостяк ей: "Да иди ты к чёрту со своей мясорубкой!"

Айсберг в океане
Убеждённый холостяк говорит приятелю:
-Женщины хуже гангстеров.
-Это почему?
-Потому что гангстеры требуют кошелёк или жизнь, а женщины- и то и другое

Творец
-Почему вы не женитесь? -
спросил юноша старого холостяка.
-Видишь ли, - отвечал тот, - когда я был молод, то решил не женится до тех пор, пока не встречу идеальной женщины. Прошло много лет, и я встретил такую женщину. Но оказалось, что она ищет идеального мужчину.

Ви4ка ...Разговоры с осенью...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:27 + в цитатник
Золотые листья окутывали своей чудесной сказкой. Спокойствие пронизывало серебряными нитями холодный кристально-читсый воздух. На серо-голубом неприветливом небе серебрились в лучах осеннего солнца. Здесь и сейчас царили тишина и одиночество. Холодно, но не больно.
Ветер беспокоил голые ветви исполинских деревьев парка. Опавшие листья золотым ковром устилали сырые тропинки парка. Изредка воздух тревожили беспокойные крики птиц...
Её мягкие золотистые волосы рассыпались кудрями света по слегка-смуглым плечам. Большие зелёные глаза подсвечены холодным сиянием солнца. Сейчас она было больше, чем кто-то. Она была владычицей мира... Красивой, мудрой, полной силы и власти и... очень одинокой...
"Привет..."-прошелестела мне она опадающей листвой...
690581_without.jpg (660x699, 150Kb)

Ви4ка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:22 + в цитатник
...
3314592_diz.jpg (451x131, 8Kb)

Ви4ка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:56 + в цитатник
1984095.jpg (251x167, 12Kb)
Занимательные и очень красивые фантастические рассказы:
Рэй Брэдбери "И грняул гром..." (перевёл с английского Л. Жданов)
Нильс Нильсен "Ночная погоня" (перевёл с датского Р. Рыбин)
Кемень Деже "Третье поколение" (перевела с венгерского Г. Лапидус)
А. Лентини "Дерево" (перевёл с английского Р. Рыбкин)
Томас Сальвадор "Марсуф на планете Спирео" (перевёл с испанского Р. Рыбкин)
Кордвейнер Смит "Игра с крысодраконом" (перевёл с английского Р. Рыбкин)
Збигнев Долецкий "Под белыми облаками" (перевёл с польского В. Приходько)


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь