-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендоскани

 -Интересы

breakcore design hardcore диггер-сталкерство игры кино музыка хорошая как ambient и прочий chill ночной дозор ночь рисование тырнет

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Верстак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11525

Dig your own Hole!






Мозговой штурм окончен!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
Семиклассник Вова совсем не обломался, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни рефератов,ни сочинений, ни изложений... =)

ЗЫ:Народ, кто наклонировал мне симп столько! Никак не пойму по каментам, отпишитесь, дайте мне взаимностью ответить! =))

Отдохнул от всего!

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Прошли напряги и вчера от них отдохнул как мог н атот момент! Не важно чем мы занимались, сидя на скамейках в парке и какой алкогольный арсенал при нас был. Главное то, что уйдя от Медика (а я разве не сказал, что мы затусили толпой в 8 человек у Медика? - упс), мы с Толстым затусили у него в дворе в крутом двухэтажном штабоне, сделанном из забора. Оттуда мы не вылазили часа два, вспоминая фильмы про песочных и стальных нинзей. В общем детство наше удалось! =))))
Отдых не очень, штабон спас наше положение! =)

LI 5.09.15

Йеееее...

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:06 + в цитатник
Сдал с горем пополам этот мозгоебучий экзамен, раньше меня никто не пытался валить!

LI 5.09.15

Аррррргх!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:07 + в цитатник
Что за напасть, уже который день могу толком готовится к экзамену! То одна хрень отвлекает, то другая! И все хери связаны с универом, у нихчто там система такая специальная разработана по отвлечению аспиратнов от подготовки! Аррррргх!

В колонках играет: VA - Ultimate Hardcore Top 100 Cd3

LI 5.09.15

Мы и "звезды"! =)

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:35 + в цитатник
Наша банда сфоталась с крутыми перцами из Лондона, которые жгли в прошлый четверг! "Captain Everything" - 4ever!

LI 5.09.15
 (600x399, 83Kb)

Бен треш хэппи биздей!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
Ацкий, просто невероятно ацкий отжыг! Сначала в ацкой кузнице Монаха с Толстым за приготовлением подарка из подручных кукол и инструментов, взятых в магазине маленьких инструментов для карликов! Вышел мега киберпанковский сын Сатаны со всякими рабочими лампочками и usb портами! Не ожидали, что Бен так оценит наш душевный хендмейд с пентахой на груди!
Потом в ТИРе, где тусили, дансили и слэмили, под Нирвану мне кто-то с двух стороны сдваил челюсть локтями и потом уронили, потом уже был осмотрительнее, вроде никто не пострадал!
Дальше уже продолжили тусняк ин да Бен хаус, куда я волок его открытку, которая сделана из дорожной плитки и весит туеву хучу килограмм! Дома сожрали тонну соленой рыбы и выпили океан воды, пива и мартини! Тупили и ржали, столько смеятся нельзя! напоследок решили разрисовать кого-нибудь из почивших, Данич проснулся и отпугнул нас, а Медик попал, теперь у него на лице надпись и красные волосы!

ЗЫ: А еще я где-то пропотерял часть ключа для домофона - металлическую таблетку, в результате чего пришлось минут пять торчать у подъезда, пока откроют, благо что уже было часов 9 утра! =) В общем, если кто нашел какую-нить похожую пижню верните, плз!
В колонках играет: Психея - Нет

LI 5.09.15

Гы!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:23 + в цитатник
Епта, моя статья про кено попала на какой-то типа крутой сайт! Порадуйтесь за меня.
http://szfo.og.ru/articles/2006/05/25/11557.shtml
Обычно мои статьи про кино попадают на специализированные фанатские сайты. =)

LI 5.09.15

ых!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:49 + в цитатник
В ТИРе бритнаские пунки классно жгли! Стебались над толпой! Весело было! Удивлялись, мол "Вы, че слэмите, это жмузло не для слэма" или народ орет "панк, панк, панк", а они "Бонд? ааа Бонд, Джеймс Бонд!" - было похоже на нечто такое! =)

Назад таксист куда не туда завез и после многозначного высказывания Толстого "Ну, и куда мы приехали?", таксист сказал, что туда куда нам надо, но потом одумался и повез, туда куда действительно надо!


А завтра пойду на новую работу, относить свои ацкие креативы! Думаю, что-нибудь да возьмут!

LI 5.09.15

Картинко!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:33 + в цитатник
Ну, вот поперло!
Тетеньку сегодня такую вот нарисовал! По-моему ничего! Лично мне нравится, учитывая, что это моя вторая работа в кореле! =)) Да и тетенька похожа на логотип сайта электропипл (у Шапито выложен)! Хотя я не старался копировать!

LI 5.09.15
 (700x380, 73Kb)

Война стульев!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:17 + в цитатник
Поскольку вчера после натужного трудового дня, я смог родить лишь одну страницу из двух нужных для статьи, то дома мне совсем никак не хотелось сидеть. Из всех пиплов, которые вызвались погулять - нашлись те, кто идут в ТИР, поэтому и я пошел туда же.
А собсна ниче так вчера тусанули! Уставший еле до дома дошел, вот недавно проснулся! Все-таки победил днб, причем символически на экране показывали бокс супертяжеловесов, в первом бою был белый и нигер. Белый боксер был за драм у нас, черный за хип-хоп! Мда, я бы не хотел встретиться с таким белым, удар у него что надо, черный минут 5 лежал вроде в 4 раунде или в 5, значит победила дружба, в смысле драм! =))

ЗЫ: Шапито, а много ли ты гостинцев из ТИРа вчера унес? =)))

LI 5.09.15

Ептить!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:27 + в цитатник
У меня тут анонимный моралист какой-то завелся! В принципе все люди, которые шлют антипахи - они анонимны, потому что крысы, боятся! Мне на самом деле похуй на эти рейтинги лирушные, все эти симпы, анти, можете хоть завалить меня этими антипахами, если вам станет легче! Просто дробивает то, что народ, который не сечет фишки, влезает в чужую тусу и усматривает там нечто не хорошее, да еще и не подписывается! Высказываешь мнение, так изволь представится, тебе сука за плохие манеры надо сотню антипах влепить, тебя наверное это убьет: "Оооо, боже мне прислали антипатию, я умру! Нееееет!"
Какое такое отношение к пользоваетлям? Народ, я че к вам плохо отношусь?

LI 5.09.15
 (554x59, 29Kb)

Кендосфера!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:20 + в цитатник
Наконец-то нашел дрова для планшета. Теперь можно нормально рисовать, как раз для новой работы.
Вот пробный минимал рисунок. В приницпе и без планшета такой можно в кореле нарисовать, но с планшетом это на час-два быстрее. =)

LI 5.09.15
 (600x566, 74Kb)

Я - король!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:32 + в цитатник
Сегодня сдал кандидатский минимум по английскому на "Отлично"!
Я мегакрут!!! =)))
Май англиж из вери гут!

LI 5.09.15

Кено!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
Посмотрел "V for Vendetta" - гавно на палке, нудный фильм, да еще и два часа идет! Зацепиться не за что, не красиво, не эффектно, сюжет даже на Матрицу слегка похож, да и дядьку в маске играет агент Смит (Хьюго Вивинг).
После классики типа "1984", "Дивный новый мир", "450 градусов по Фаренгейту", можно еще вспомнить кучу неэкранизированных книг типа замятинской "Мы", этот фильм вообще во многом вторичен, ничего нового! Красивым был только последний бой с ножами, когда отблески кинжалов оставляли длиннющий шлейф! Фильм от начала до конца предсказуем, экшна нет, куча банальных разглагольствований про свободу и тоталитаризм!
Короче, бееее, а не кино!

Вечеринка у Майка дома!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:17 + в цитатник
Как-то вяло вчера погуливали, все куда-то посливались незаметно! Зато когда все разошлись и мы с Толстым и Майком, уже почти собравшиеся уйи спать, встретили еще хер знает какого Антона - друга Толстого, с которым купили пива и потом в Летнем еще встретили Костю, Энжоя и Вову (не знаю какого, но он мне почему-то знаком). Пока сидели пили и орали, к нам подошли два мегакрутые перца Марат и хер знает кто. Марат был НА ВОЙ-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...второй не был, Марат сцуко пытался пробить мне печень, хорошо в шутку и только замахнулся, потом за кружку пива пытался уломать кого-нибудь из нас пробить свое сальное пузо, но там даже летя из пушки вперед головой не пробьешь такую тушу...В общем они ушли к шлюхам, а мы к Майку на хату, по пути крича, что все были НА ВОЙ-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...У Кости и у Майка на телефоне есть мегаапокалиптичные видео с ВОЙ-НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
У Майка чинно мирно часть пиплов пила водку и смотрела "В отрыв", а часть жрала бомж-пакеты! Я хоть поел, а потом натрешившись вдоволь, разошлись по домам часов эдак в 5 утра.

LI 5.09.15

Ребрендинг мтс, моя версия рекламы! =)

Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:07 + в цитатник
Мне так больше нравится, хоть и сам сижу на мтс! =))

LI 5.09.15
 (600x263, 71Kb)

Теория современного зайчизма-ленинизма!

Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:07 + в цитатник
Отлична вчера пожгли с ниггерами, правда куча белых постоянно мешала, пришлось 3-4 самых наглых из них завалить. Выяснил что все белые ахтунги, на примере Бурого - он продажная вьетнамская проститутка!
В 5-утреней прогулке выяснили с Монахом от Заи, что вампиры боятся риса, а также послушали про чумной отжыг...однако от кулера она отказалась на этот раз, хотя уже почти взяла три банки!
В колонках играет: Sasha - Airdrawndagger

LI 5.09.15

Эээээ, расслабься, чувак! =)

Среда, 10 Мая 2006 г. 03:58 + в цитатник
Аааатлична погуляли аааатличной тусой!
Посмотрели фиривек - пых-пых, бах-бах! ы!
Потом ацки жгли на скамейках у телеграфа, делая дрочные фотки, распевая блатные и советские пестни! Вели себя ацки непотребно!
Zaja опять напилась! =))

Еще раз убедился, что живое общение не заменит никакое убогое общение через интернет и эти долбанные буквы и смайлы. Пообщавшись с Jtto (хотя только при расставании узнал, что это был он) фактически посмотрел на свой днев со стороны, понял почему после его прочтения многие считают меня дебилом. У Jtto днев типа моего, пишет дебил-дебилом, а в личке реальный чел! =))

LI 5.09.15

Те еще черти!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:46 + в цитатник
Вчера был зачетнейшей концерт в ТИРе проекта "Тихий Омут". Две гитары (Александр Аксенов, Алексей Филаретов, он же вокалист), перкуссия Слава Погодин, виолончель (Петр Акимов - это вообще зло, мегаталантливый игрун, гремит по Питеру в различных проектах, играл с Орефьвой, вроде даже в Аквариуме - монстр короче) и Юлия Теуникова - играла на гитаре и пела - тож жесть.
В общем красивый был акустический концерт, с песнями похожими на русские народные, иногда ирландские, финские и цыганские. Ацкая энергетика энергетика перла ото всех.
Атмосфера в клубе была на уровне старых лет, когда клуб только открылся и туда ходили только знакомые, вроде ни одного гопника даже не было!
В колонках играет: Iron Maiden - Bring Your Daughter To The Slaughter

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
Херовы маргиналы!
Из всего, что вчера было после крутятского рэп концерта (все чуваки ацки жгли, Петр пел старые песни - тож круть - "Улица, моя среда обитания...")...в общем из всего этого и пьяной чатовки, на которую выбрался в первые в этом году, все остальное было маргинальным ужасом, но черепаший корм здоровски поднимает настроение, плюс посомтрле "Ангел-А" - хороший фильм!

LI 5.09.15

Вечор!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:26 + в цитатник
Вчера думал, что вечер пропал, но неожиданно встретил человека со змеиными глазами, который очень хотел "кой-куда". Я ему показал самые отхожие места и затем глаза человека превратились в обычные и он стал больше похож на Knom'а, с которым вместе спасали вечер за пивопитием и словоохотливыми беседами!

ЗЫ: наконец после долго общения через сеть встретил в живую ghost rider'а...ПРЕВЕД!!! =))
В колонках играет: Stalker&VIPParty back2back live @ Drum&Bass RE4MATION 3 @ TIRclub - part 1

LI 5.09.15

Йееее...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:44 + в цитатник
Дали бабло, пойду затариваться шмотьем, сумьем, наушниками и прочим нужным и не очень стафом!

И снова отжыг!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:06 + в цитатник
Снова начались отжыгательные деньки!
Дабы слухи о нашем с Беном алкоголизме не проходили даром, решено вчера было попить много пива, как результат тупо квасили на ступеньках педа с Некрасычем, Васпычем и Нюню...остальные пиплы раньше свалили, хотя мы долго не отпускали домой Селю, которой ндо было в 6 утра на работу! =)) Попробовали наконец кошачий корм Вискас, ниче так к пиву идет, правда солить надо...сильно чувствуется вкус молотых костей и печени. В общем хер там, а не цыпленок! Хоть буду знать чем кота своего кормлю! =)

Сегодня с однокурсницей (ака Ксения Сссобчяк по чату) пошли готовить доклад для студентов по крутому философу Василию Розанову, затусили в Эвересте...в результате напились пива, поболтали о том о сем и разошлись по домам!

И снова некогда мне свои креативы писать, а ведь почти доделал днбтрек, злой получается, как-нить демку выложу!

LI 5.09.15

Ы!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 03:25 + в цитатник
И я повелся на эту пижню о пытке друзей!
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=6M4FzD24e0a17e2d41df05512461c5a16266e45-20060503

ЗЫ: Правда в 9 вопросе в ответе ошибка, сразу подскажу, что правильный ответ не пиво! =)))

Время нарцисцизма и самообожания!

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:00 + в цитатник
Зовите меня Боцманом, бля! =))
 (479x600, 56Kb)

Заебали вы все уже!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
Меня гложат невидимые чужому взору проблемы.
К тому же большинство людей меня считает не образованным бараном, идиотом и все такое (даже алкоголиком, хотя практически не пью), который ничего вокруг не видит, не слышит, и не понимает, но ведь все вижу, слышу и прекрасно понимаю все намеки, адресованные вовсе не мне, но имеющие ко мне прямое отношение!
Помните, что вы не с камнем разговариваете, а с живым человеком - это так вообще ко всем обращение!

По мелочам меня гложет отсутствие бабла, полноценного людского общения, сломанные наушники, которые обычно восполняют нехватку общения и вообще помогают отвелчься от всякой хери, типа той, что написал выше! =(((

ЗЫ: И вообще, по-моему у меня депресняк! Я постоянно слушаю даркор!
В колонках играет: Negative A - Marksman

LI 5.09.15

Стафф 2

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:15 + в цитатник
Посмотрел вторые приключения императора, точнее Кронки...ну так себе, смешно, но первая часть вроде более отжигательная! Или меня перстало переть от комедий, вообще в полседнее время боюсь смотреть "супер-пупер смешные комедии", ибо боюсь разочароваться...хотя Розовая пантера и скари муви 4 посмешили, но не так, чтобы уж совсем...в последнее время смеюсь над комедиями только в компаниях!

Заходил Макс (Fucking shit) с винтом, принес немножко хардкора, теперь у меня его всего-то около 20 гигов! Очень рад!

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:28 + в цитатник
У всех сегодня выходной, а у меня как обычно понедельник трудовой!
Мир, труд, май! Война, безделье, июнь!

LI 5.09.15

Празднег!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:35 + в цитатник
Сегодня всемирный день танцора. Поскольку я недавно возобновил свои занятия дансингом, то в свою сторону жду цветов и рукоплесканий посему поводу! =)

LI 5.09.15

Вот вам!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:22 + в цитатник
Бееееееее....

LI 5.09.15
 (600x450, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:45 + в цитатник
Что-то не везет мне с ништяковыми поездками!
Есть маза съездить в конце мая в Приозерск на халяву, причем там же на халяву жить и питаться, да еще и внимать новым истинам, семианр короче. Но у меня в эти дни кандитский экзамен. Обидно!

LI 5.09.15

После нее!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:26 + в цитатник
То, что камрадофка удалась свидетельсвуют ссадины на колене, когда рухнул с Мировой на землю, шум в голове, когда я пил видимо, и вообще смутно припоминаю вчерашние события. Помню, что было весело, правда, не всем, часть народа кажись откровенно скучала, глядя на нас синяков и потом вообще свалили...а мы потом пошли в ТИР, жечь под рок-н-ролл!

LI 5.09.15

КАМРАДОФКА! (встреча дневникофцев, ПЧ и Хаче)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
Дорогие наши постоянные читатели и почитатели, открываем весеннюю сессию камрадовок.
Давно не бухали встречались! =)
В общем в эту субботу все желающие в 18.00 собираются у памятника Киряеву Кирову


ЗЫ: Все, кто задерживается или что еще сможет найти нас на старом месте - в парке Кутузова за пушкинским театром.


ЖДЕМ-с!!! =)))

Заумные понты! =)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:01 + в цитатник
Смотрю в науке стали модными словами такие как "концепт" и "дискурс".
Концепт почти то же, что и "понятие" только более обобщенное, а дискурс - "проблема". Разница между ними все же есть существенная. но мода делает свое дело и слова путаются. Думается при таком темпе, заданном модой, бандосы и все остальные буду общаться не по понятиям, а по концептам, а вместо "Какие проблемы?" будут говорить "Какие дискурсы?"... =)

Активный отдых!

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:13 + в цитатник
До трех ночи играли с Норулезом и Нилиным в сокс! Доигрались до того, что этот мяч настолько замызгался, что его не было видно на асфальте, а в полете так вообще...

Теперь буду писать всю ночь реферат, хотя не исключено то, что если я его и напишу меня не отчислят...ну и пошли на хуй со своей аспирантурой!

LI 5.09.15

гама

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:38 + в цитатник
Наконец-то поставил FEAR. Тяжелая игра, движок н еахти какой шустрый, местами красиво, но в целом графон для такой скорости не очень. А игра занятная стрелялка, по крайней мере в начале интригуют сцуке, мол, дефка призрак жжот тут всех...

LI 5.09.15

Крео!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник
Новый звук подтолкнул меня к продолжению написания музла, сижу доделываю старые брошеные полгода назад темы.

LI 5.09.15

Звук!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:26 + в цитатник
Подключил старые советские колонки на 15 ватт к компу....Аааааааааааааааааааа....Сдохните соседи! задавим вас басами!

LI 5.09.15

Культуры епт!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 04:44 + в цитатник
Насыщенный культурными событиями денек выдался.
Под покровительством Ensiferuma сходил в театр на радуновскую постановку Утиной охоты, забыл автора. Пьесу я читал, так что общий смысл знал, но постановка просто песдец, мало того, актеры херово играют и в местах, где по идее должен был быть трагизм, все было похоже на фарс.Вообще там все нелепо было и тупо, но с притензией на какие-то высоты, а вставные шутки просто ахтунг - Петросян смешнее и в темнее шутит. Слили начисто смысл оригинальной пьесы.

Потом заскочил в ТИР, но даже обещанное пиво меня там не удержало, ибо бежал на мегапафосное шоу в Блягуар, где должны были выступать мегароссийские диджи Град (дж намба 1 в России в 2004 году) и Кефир (№72) =) Ну ничего особенного они не сыграли, попсовенький такой хаус. Поплясал. На другом танцполе играли Ванселф и Витекс, но там больше андерграунд по музлу, у них мне больше понравилось, хоть и проторчал большую часть времени под Градом фальги (из пушки стреляли фальгой, вау). =))
В колонках играет: Dj Maxximus select - Dj Maxximus feat Soom T - Reason (Vocal version)

LI 5.09.15

ыыыы...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:29 + в цитатник
Принес от Медика дофига музыкального и визуального стаффа, умер на несколько дней.
Теперь мой герой - Питер Гриффин - отец великого семейства, почти приличный человек. Если я когда-нибудь найду свою половину и женюсь, то буду таким же женатым падонкам, как Питер Гриффин. =))
В колонках играет: Dylan vs. Korn - Falling Away [Dylan Rmx]

LI 5.09.15
 (500x372, 43Kb)

Винт!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:54 + в цитатник
Ох уж эти предусмотрительные производители винчестеров. Купил сегодня винт на 120 гб, прокрутил со всех сторон, вставил, пишет, что винт на 32 гб, куда делись остальные гб??? Перезвонил всех кого мог, в итоге всмотрелся в наклейку, где написано что-то главные перемычки и перемычки для уебанских 32 гб (тип адля материнок, которые не поддерживают большие винты), я-то по-путному поставил ка кобычно перемычка на второй слот (на раба), а оказывается, чтобы сделать винт рабом перемычка нахер не нужна. Ну разобрался, теперь места побольше стало, тащите мне много музла и кина, моих 50 гигов музла мне уже мало! =)))
В колонках играет: Battlelore - Elessar's Call(bomus)

LI 5.09.15

Извращенцы!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:31 + в цитатник
Догадайтесь что изображено на картинке??? Ответы в каменты! Ответ: "Сиськи" правилен лишь отчасти, с визуальной точки зрения, так что по содержанию не предлагать.
yukitukidoc-1144422289_i_5016_full.jpg (480x360, 47Kb)

Транс жжот!

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:02 + в цитатник
А вот и официальное заявление по поводу провала транс-вечеринки от мегакреативного дж Энджоя:

"Кендоеблани ахаха. какой ты все таки жалкий не удачник. Хули с тебя криатива только на одну сраную футболку!

А как тебя прикольно затряхивает,когда ты сидишь. !!! ПИЗДЕЦ ребят это видеть надо как этого недоразвитого передергивает Такой угар

Так что мразь ебаная.убей себя ты БЕСПОЛЕЗЕН!!!"

ЗЫ: Я всегда считал в людях главным чувство меры и такта. Уважаемые дж трансеры, вы так говорите, будто я виноват в ваших неудчах, начинайте с себя, а потом уже обвиняйте меня в том, что я бесполезен...будете выебываться моя бесполезность вырастет в то, что в городе все будут ненавидеть вас и ваш транс и вы хуй что еще подобное сможете здесь провести ближайшие пять лет. И я не угрожаю, я просто советую вам быть повежливее, если головы на плечах нет и чувства юмора.
В колонках играет: kandis - herbstzwilling

LI 5.09.15

Trance vs. Blodrayne

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:08 + в цитатник
Сложно сказать, что из этого всего лучше или хуже. Люди двигающие эти проектфы одинаково неудачники-неумехи, которым стоит письки поотрубать за их благие дела, позорящие вполне хорошие вещи. Что из транса в Пскове, что из бладрейна можно было бы сотворить конфетки. Но увы.
На трансе было пять человек крестом, из которых часть делала робкие попытки потанцевать под то, что играло. Играло нечто скучное и усыпляющее, полТИРа ходило и зевало. Медик не смог этого вытерпеть всего и ушел рано. Я только когда накушался очень много пива вышел на танцпол.
Перед походом в ТИР с Бэном замыслили разрисовать футболки антитрансовым содержанием, ибо заведомо знали что будет гавно. Для засера у меня нашлась, хрен знает откуда взявшаяся футболка с надписью ЛДПР. Надпись была дополнена фактически полтическими надписями типа "ЛДПР не одобряет TRANCE" спереди и сзади "ЛДПР одобряет HARDCORE". моя футболка имела определенный успех. =)) Бэн правда сделал на спине полоску загрузки разума в 70%. Еще был чувак на трансе, который просил Ынжоя поставить лЮбэ и долго возмущался, чт одаже за бабло не хотят ставить любэ вместо "этой хуйни" - его слова. Плюс выразил мне респект за то, что я, зная что будет гавно пришел, да еще в таой футболке. =))

Именно после транса смотрел бладрейн. Хотя все же думаю, что наш транс лучше бладрейна. На трансе я хотя бы был до конца, а вот бладрейн смотрел в промотке, галопом по европам. Ацтой редкасный. Так что, несмотря на всю свою отстойность транс в Пскове все же имеет положительные стороны - он лучше пиндоского кина по компутирной игре. =))
В колонках играет: christian kleine - bitter things

LI 5.09.15
00000018.jpg (518x800, 72Kb)

ээээ

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 05:15 + в цитатник
неотрефлексировать сегодняшние безобразия, потому выложу свою ахтунго-гламурную фоту...и ниибет!
В колонках играет: Angelzoom - Dream In A Church

LI 5.09.15
00000017.jpg (490x368, 46Kb)

Тяжелое децтво!

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник
Когда у меня прорезались клыки...
В колонках играет: muse - 02 apocalypse please

LI 5.09.15
00000016.jpg (600x450, 85Kb)

ужос!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник
уже третью ночь подряд не сплю и знимаюсь всякой фигней...

LI 5.09.15

фубля

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:10 + в цитатник
фубля укакая гадская погода и в такую надо ведькуда еще идти, еще и встал рано, а тут мерзкая погода, у дома пять говна намешано, что и на танке не проедешь. Хотя может ипроедешь. Мне определенно нужен танк, чтобы в такую погоду по делам ездить.
В колонках играет: arovane - bitstream [remix]

LI 5.09.15

Гама!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:26 + в цитатник
Поставил флешпойнт, акуенно рад! Графика пох, а вот геймплей жжот. Действительно крутая игра. атмосферная и реалистичная! Пока играю в однорыльный режим, потомприступлю к многорыльному.

ЗЫ: Надо разобраться как ставить всякие моды и паки эффектов и миссии! накачал тут кучу! =))

Про тв и негатив!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Навеяло постами у разных людей про телевидение и телевизор, новости.
Я вот даже новости не смотрю, там гонят один негатив, задолбали уже. Можно подумать в мире ниячего хорошегоне происходит...надо войны забивать хуй, а на бандосов всяких просто забивать и пиздить их, а не по телеку показывать...пиздить в общем так чтоб никто об этом не знал, а потом публиковать статистику посреди позитивных новостей, мол, сегодня по миру отпиздили столько и столько-то уебанов, можете спокойно ходить по улице ночью и дышать воздухом позитива, завтра будут отпизжены еще террористы атомной боеголовкой сверху, правда они об этом еще не знают, чтобы не портить им настроние...пусть дышат воздухом позитива...оставшиеся часы до своей смерти, сцуки...и снова о погоде...завтра офигенно прогулочная романтичная погода под дождем на урале, в питере и пскове светит солнце - ай-да пить пиво на скамейках....вот такие новости я хочу видеть по телеку и в интернете! =)))
В колонках играет: information - tropical investigation [leisure recycled]

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Кендоскани
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь