-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюшиндра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 162
Комментариев: 107
Написано: 341




Ногу за ногу заложив Велимир сидит,он жив.

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Добрый вечер! Такая тема:

кто-нибудь из вас умеет хрюкать на выдохе?
srtuz8u9.JPG (692x519, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Сегодня первый день остатка от моей жизни

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:05 + в цитатник
Sizhu v shkole...soziologija....skuchno,grustno...na pol chasa opazdala v shkolu iz za s-bahna...naorali suki,pis'mo roditeljam tipa...blja..chjozh vy menja vse tak ebjote....??nemcy nedobitye...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник
а чё,сёня день ничего,только вот скоро лёгкие выплюну нах...
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:20 + в цитатник
Модема гнустные сопелки
Кривые стрелки...Пол минуты
Всего осталось до s-ban'a
из шкафа Дольче и Габанна
Глядит с усмешкой-чё те надо?
Но поезд твой-тебе в дорогу
А мне,ничуть не слава богу,
Под злые шорохи подвала
Вперёд бежать-под одеяло.
И жду звонка,чего же боле?
Звонка из ля и си бимоля...
На волю видимо нельзя..
Кончаю сопли буквой "зя":))
IM000668.JPG (480x360, 32Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:46 + в цитатник
алёё?
RIMG0106.JPG (442x561, 65Kb)
Рубрики:  Моё

Latein Hausaufgabe

Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:16 + в цитатник
Allein die Tatsache dass ich noch nie Latein konnte und es auch nie können werde enthebt mich jeder moralischen Verpflichtung auch nur noch ein Wort an dieses Blatt zu verlieren....ich hab's versucht.....VALE!
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:11 + в цитатник
По своей сущности утро вообщето мало отличается от вечера...оно такое же тёмное и красивое...так же в одиночестве можно попить чай,щёлкая клавишами компа...вот только как бы так умудрится не просыпать не вечер,не утро...?
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
птыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптыхптых
IMG_7040.jpg (650x787, 118Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:34 + в цитатник
ляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля
IMG_7031.jpg (650x639, 85Kb)
Рубрики:  Моё

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Мир Динозавров: время беспредела.

Для тебя не существует границ, ты делаешь, что хочешь. Главное не бей никого своей дубиной по голове.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты,опросы

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:51 + в цитатник
Бестолково подковами
"Топ" по а асфальту
И сальто под солнцем
И слёзок салюты
Цветные,нелюдныё,
Злые валюты,
Верблюды все
люди вокруг.
Без вьюг и без холода
Лучше живётся,
Но часто так бьётся
Немытое серде
И голоса герци
По ветру как бабочки,
Лавочки пОлны
Старушками круглыми.
А в "Google"-е
Счастья не сыщешь.
IMG_7041.jpg (650x507, 56Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
Хромая
бездна,
Тесная
зима
весне
не даст
дорогу
и ничуть
ни слава
Богу,
так как
ноги
мёрзнут
очень.
Так
всегда
-беда.

Foto(33).jpg (401x633, 31Kb)
Foto(33).jpg (401x633, 31Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:07 + в цитатник
а вы любите читать телефонные книжки?

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
а какого цвета коровы вам нравятся больше? Сиреневого или жёлтого?

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Foto(12)(06).jpg (480x640, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:03 + в цитатник
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Foto(03)(06).jpg (480x640, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:52 + в цитатник
За нами сами мы лишь тут
А жизнь как скользкий лёд.
Засесть за шкав иль под кравать
И больше нихочу.

Учу,учу,а толку шиш
И в башне невесть что.
Стучу,кричу,лечу,но всё же
В жизни что-то есть.
verwirrt.jpg (200x143, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
1.Имя - Ксюша

2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? – Ксю,Ксюня,Ксюшка,Ксюха

3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – Оксана,Xenia,Xena

4. Какими глазами ты смотришь на мир? - своими

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - да

6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?- есть

7. Последняя глупость, которую ты совершил? – сорвалась на мать перед спектаклем

8. О чём ты думаешь в последнее время? – о том,как бы пробиться в будущее

9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? – Да блин,Кто Я?!

10. Где тебе лучше всего размышляется? - на уроке математики как ни странно

11. Ты веришь в любовь? – да

12. А в романтику? - а чё в неё не верить?

13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – классных стихов - люблю читать стихи

14. 6 человек из моего дневника, которые должны на это ответить...

да никто не должен
Foto(14)(02).jpg (160x120, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:39 + в цитатник
отыграли сегодня очередной спектакль...ноги как руки,руки как грабли....Уфффф!

IMG_7046.jpg (650x604, 108Kb)


Поиск сообщений в Ксюшиндра
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь