-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 98
Комментариев: 130
Написано: 275

не_ум





звук хлопка одной ладони

два белых крыла....

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:01 + в цитатник
Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.
Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.
Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.
Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.
Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.
Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.
Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.
Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.
Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.
Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.
Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.
Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.
Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.
Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.
Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».
Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.
Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.
Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.
Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.
img011.jpg (300x421, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - оставь

Благодеяния Луны


Луна, само Непостоянство, заглянула в окно, когда ты спала в своей колыбели, и сказала себе: "Это дитя мне нравится".
И она мягко сошла вниз по ступеням облаков и неслышно прошла сквозь стекла. Затем она склонилась над тобой с гибкой нежностью матери и запечатлела свои краски на твоем лице. Глаза твои с тех пор остались зелеными, а щеки - необычайно бледными. От того, что ты взглянула на свою ночную гостью, твои зрачки сейчас так странно расширены; и она так нежно сжала тебе горло, что ты навсегда сохранила желание плакать.
Между тем Луна, продолжая расточать свою щедрость, заполнила всю комнату фосфорецирующим сиянием, словно дивною отравой; и весь этот живой свет думал и говорил: "Ты навеки останешься под властью моего поцелуя. Ты будешь прекрасной, подобно мне. Ты полюбишь то, что я люблю и что любит меня: воду, облака, тишину и ночь; море, необъятное и зеленое; воду, что не имеет формы, но принимает любую из форм; страну, которую ты никогда не увидишь; возлюбленного, которого ты не узнаешь; чудовищные цветы; ароматы, что заставляют бредить; кошек, млеющих на рояле и стонущих, как женщины, хрипло и нежно.
И тебя будут любить мои возлюбленные, тебе будут поклоняться мои поклонники. Ты станешь владычицей людей с зелеными глазами, которым я так же, как и тебе, сжала горло своими ночными ласками; тех, кто любит море, необъятное, непостоянное и зеленое; воду, что не имеет формы, но принимает любую из форм; страну, которую они никогда не увидят; женщину, которую они не узнают; зловещие цветы, похожие на кадила тайных обрядов; ароматы, ослабляющие волю; и диких и сладострастных животных, что стали воплощением своего безумия".
Вот почему, прóклятое, дорогое избалованное дитя, я застываю теперь у твоих ног и ищу во всем твоем существе отблеск ужасного божества, вещей крестной матери, пагубной кормилицы всех лунатиков.
1.jpg (500x576, 159Kb)

ты сказала мне о клипе

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:25 + в цитатник
а я успела только на фотки.)
Без имени-1.jpg (303x144, 41Kb)

скажи...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:43 + в цитатник
а время
а время
точно убито
точно убито
точно убито...
полчаса отведенные я проспал..

политология

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Учёба!


политология сегодня...
клёва.
эт здоровский мужик.
как он ведёт!

- вот на него иногда похож)
...хор.хор. хор.

плак

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - плак

разве никто из нас не имеет права на слёзы?...
слёзы...
слёзы..
весь день шёл дожнь..
весь день я плакал...
плакал в маршрутках,
плакал,когда отварачивался в сторону, чтоб не видела ты моих глаз..
я не смогу плакать, чтоб видела ты...
я не могу плакать когда кто-то видит...
я могу когда я одна......
tfg.jpg (390x479, 153Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - только ты
Настроение сейчас - только ты





What are you?
Name / Username 
От рождения ты: охренеть
Жизнь тебя сделала: мужчиной
Ты станешь: президентом
This cool quiz by scum_is_back - Taken 21143 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


то что я люблю.jpg (500x500, 86Kb)

Томск)

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:28 + в цитатник
Томск., я приехала!!!
здравствуй, любимый) как хочу в Питер...млииннн тебя, Томск...
приехала...приехала приехала...приехала...
видела на вокзале девочку с обессвеч.волосами и зелёными на концах...странно смотрелось..и на ней были мои любимые кеееды))...

а ещё встретила меня Алёнка)...лёлька!!ЛАВЕЙКА!!!...
ыыы... только потом повезла свой фотоаппарат в ремонт..а я побежала стричься сразу...надоели надоели надоели КОСЫ..а так хотела длин.отрастить..эээх...
ну и лан.
всё щас...ок)

позже вставлю фоты с Юрги..много кошееек)))

5 от Pro_Dyke

Суббота, 20 Августа 2005 г. 11:01 + в цитатник
Посмотрите внимательно вокруг себя... И опишите пять вещей (любых), которые вас окружают. Откуда они? Как попали к вам? Какую роль они играют в вашей жизни? И т.д... Далее передаёте эту игру пяти вашим друзьям, а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя.

5 вещей -да?)

хммм...


1- на стене висит карта города Томска...три года в нём живу...пора б уже снять и так все улицы мои...ай..ну её..пусть висит...)

2- ящики или лучше сказать - коробки - с музыкой..диски , кассеты..всё здесь...как переезжала ...так и лежат...удобно...

3- на комп.столе кем-то накопленные зелёные штучки от ЯР-ПИВА...11штук...ещё 4 не хватает на банку...акция млин проходит чтоли...нужно Алёльке их отдать...

... что ж ещё?ну да...надо повнимательнее посмотреть..не только же ящики с музыкой,карта на стене и зелёные хрени от пива в комнате моей...Света,открывай глаза..открывай глаза)

ланна...

4- рядом мольберт стоит...вообще за 6 лет после художки я отвыкла от такого ...но его преобрела не так давно, весной помоему...так ниразу и не рисовала на нём...нужно будет, нужно будет вспомнитьь...

5- чемодан 73года выпуска...)))а дальше мной свободно оформлен чёрно-белыми старыми фотками..ездила с ним в этом году домой...реакция не однозначная у людей..


вввот...

а чёт у меня мало друзей в ленте...нну думаю пусть те, кто есть продолжат это..)

а помнишь туалет?

Среда, 17 Августа 2005 г. 20:41 + в цитатник
помнишь обдолбанные стены туалета?
помнишь кабинку без дверей?
помнишь слёзы в углу туалета?
помнишь мои глаза..?


помню твои глаза
помню..
749080_362580.gif (90x90, 7Kb)

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:26 + в цитатник

"К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)"

\\\"Картинка


Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"

с мобильного телефона

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:58 + в цитатник

тихо млин

Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - чёб поставить в колонки чёб поставить..

...вернулась ... с лета...
уеду в конец августа...опять туда... где нет тебя..приезжай)
буду ждать...


хммм...смайлами этими давно не пользовалась)
настроение странное..

сны тебе снятся странные..

а во сне я ничего не говорила?)

а в сотовом в смс..у меня нет буквы Ё!..
почему?

чепачем...
P7231541.JPG (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:32 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
 10%
Границы кругозора и познания
 25%
Границы, поставленные другими людьми
 45%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
 45%
Границы активной жизненной позиции
 20%
Границы психики
 50%
Границы физического тела
 30%
© Человек без границ 2005

пишу тебе смс

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:54 + в цитатник
и понимаю что я в минусе...
с утра был доллар...
деньги...время... всё кончается всё проходит...

придёшь завтра ко мне..а меня уже не будет дома...
мы будем в пути...
пиши мне письма...
просто пиши их... а под матрасом в зале..ты найдёшь то... где и будешь со мной общаться..посмотри...подумай...напиши..приеду...буду читать.

хочу, чтоб ждала
14.05.05 045.jpg (700x525, 53Kb)

10этаж

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:29 + в цитатник
И постоянный спор с собой
заставит жить...
но мы приходим к тупику в таких спорах...
и здесь уж либо смирение,
либо 10 этаж - такие в нашем городе дома имеются
P7310076.jpg (525x700, 93Kb)

быть с тобой?

Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:42 + в цитатник
Она смотрела в небо:
"О!Обрушься на меня..."
Она чувствовала на себе её взгляд...
она всегда чувствовала его
он всегда был рядом...
тёплый, далеко не нежный,
скорее немного с укором,
но тёплый...он её

"смотри на меня, смотри,"-хотелось ей сказать,
когда взгляд отвлекался на другой обьект
"смотри на меня! грей меня! осуждай меня! будь со мной!
а я посмотрю в небо,...и заставлю его обрушиться на меня...
Я хочу, чтоб ты видела это
Я знаю чего я хочу
И ты теперь это знаешь...
Смотри на меня!"

P7211339.jpg (525x700, 86Kb)



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:25 + в цитатник
Разочарование приходит в тех вещах,
В чём был ты так уверен,
Уверен, что не предаст,
Уверен, не обманет,
Уверен, будет жить тобой.

Но когда не можешь ты
Себя уверенным считать,
Не можешь отвечать всего лишь
За свои поступки,

Как люди могут быть твоими,
Своею преданностью быть с тобой?
Кто ты? Никто.(Нет слов таких)

Ты - ты. И будь в себе уверен
таким, какой ты есть
Один. и будь с собой.
И будь собой.

я сумею

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник
я сумею забыть о тебе
я сумею забыть обо всех
я сумею остаться в себе
я сумею ...
P7171165.JPG (700x525, 73Kb)

Дневник Кошки

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:57 + в цитатник
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда!

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холле,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!
(1911 Цветаева)


Поиск сообщений в Кошки
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь