Вот только пришла недавно..сегодня ездила по магазинам..искала подруге подарок...нашла...буду дарить большую мягкую игрушку,подсвечник крассный и еще свечку прикольненькую))вот)))еще седня мне один друг звонит каждые пять минут и просит встретиться..а я не хочу....уже какие только отговорки не придумала....эх...ужас....но зато моемй зайцу приятно будет..что я не хочу с другими гулять....ну конечн я хожу гулять с друзьями..но этого даж другом сложно назвать....вот так вот)))в школе седня ничего интреренсого не было особо..ну как обычно всех на смех разбирало..не без этого)))
Приветствую Лису из Туапсе,Аню из Таллина,Miss_Xtinу,Измайловскую_Паутинку,Катюху1, Киру_1999 ,Эриал,Anabellу,Me_da_igual!!!очень рада,что вы у меня ПЧ!!надеюсь ,что вам будет уютно и понравится тут!!!
В первую очередь хочу поздравить С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ и пожелать всего самого классного-любви,счастья и удачи!!!
Я вот недавно пришла из школы...сегодня команда наших парней играла с другой школой...выиграли!!ура!я так этому рада!седня все стояли болели за наших!они молодцы...ну начну с самого начала..сегодня на первом этаже мы организовали яшики для валентинок...Мелкие хавалили ящики посланиями с признаниями...сегодня весь класс целый день разносил их...было весело....потом после матча я пришла домой...мы с девчонками отметили праздник..мой седня занят...сейчас вот скучно...отметили праздник хорошо....наелись))вот так вот))сейчас может пойду посплю....не знаю..надо подумать....
кстати сейчас выложу фотки новые в фотоальбоме..гляньте)))
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:39
+ в цитатник
Вот сейчас сижу...переписываюсь с друзьями...делать как-то особо не чего...завтра снова учиться..ужас...так поспать нормально хочется...радует,что каникулы близко...
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:14
+ в цитатник
Спасибо большое за симпатии LILIVIP и Красивой_Дашутке!!!Девчонки!!очень приятно!!я обязательно отвечу вам взаимность,когда мне разрешат посылать симпатии...а для этого надо набрать 20 сообщений и побыть на сайте 2 недели...как это у меня все будет..так сразу вам пошлю симпу!!еще раз спасибо!пишите комменты!))
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"
Королева вечеринки!
Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
100%из100%
Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.
Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:01
+ в цитатник
Только недавно пришла из школы....сейчас вот с друзьями сидим и думаем ехать ли нам с ними в дом отдыха на выходные или не ехать....быть или не быть-вот в чем вопрос..:)))даже не знаю...еще думаем,что дарить подругам на дни рождения..вариантов куча..осталось только выбрать!сегодня еще поеду по магазинам...через часик водитель подъедет и я поеду заниматься своим любимым делом!)))
а завтра день Святого Валентина уже..класс!!!но мой заяц занят....это огорчает...но мы завтра с девчонками замутим че-нить))
Стоит Вам только захотеть, и любой мужчина будет у ваших ног! Вы умеете влюблять в себя и сводить с ума! Вы - центр Вселенной, весь мир крутится вокруг Вас!
Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.
Вот я уже сегодня на курсы съедила,по магазинам пробежалась....состояние после вчеоашней тусы оставляет желать лучшего...кошмар...вчера ночью перлась домой...в мобилке села батарейка...страшно было..парни не в состоянии были проводить...с девчонками еле дошли...так и не поспала..наверно сейчас спать пойду...а вы пишите...а то у меня ваще нет комментов...как-то грустно....
А теперь расскажу о сегодняшнем дне...сегодня была в школе...ничего особенного не было сегодня...но все еще впереди!через часик я ухожу на тусу и чувствую,что там будет оооччень весело..ну в общем как и обычно!!!:dance3:
Сейчас вот сижу и не знаю чем бы занятся...дел много,но ничего не хочется делать и бувает же такое.... выложить фотку что ли какую-нибудь...так и сделаю.....
вот решила наконец-то вести дневник!...даже не знаю ,если честно с чего начинать..ну начну со вчерашнего дня...вот вчера побывала в кино на фильме "Сволочи"..фильм прикольный....мне понравился....сегодня с утра проснулась и поняла,что не могу идти в школу...пошла спать дальше....11 класс-надо халявить.... надеюсь ,что хоть кто-нить будет читать мои записи..не просто же так стараюсь....а еще сегодня мне ответил на сообщение Майк наконец-то)))так этому рада))узнал фотку летнюю..это очень приятно.....