-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ириша

 -Интересы

вечеринки тусовки клубы танцы модельный бизнес

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 159
Комментариев: 1608
Написано: 2038




 (700x468, 114Kb)

Эксклюзив Фабрика звёзд 7 


Пришла домой....

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:11 + в цитатник
Вот только пришла недавно..сегодня ездила по магазинам..искала подруге подарок...нашла...буду дарить большую мягкую игрушку,подсвечник крассный и еще свечку прикольненькую))вот)))еще седня мне один друг звонит каждые пять минут и просит встретиться..а я не хочу....уже какие только отговорки не придумала....эх...ужас....но зато моемй зайцу приятно будет..что я не хочу с другими гулять....ну конечн я хожу гулять с друзьями..но этого даж другом сложно назвать....вот так вот)))в школе седня ничего интреренсого не было особо..ну как обычно всех на смех разбирало..не без этого)))
Приветствую Лису из Туапсе,Аню из Таллина,Miss_Xtinу,Измайловскую_Паутинку,Катюху1, Киру_1999 ,Эриал,Anabellу,Me_da_igual!!!очень рада,что вы у меня ПЧ!!надеюсь ,что вам будет уютно и понравится тут!!!

День всех влюбленных!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:20 + в цитатник
В первую очередь хочу поздравить С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ и пожелать всего самого классного-любви,счастья и удачи!!!
Я вот недавно пришла из школы...сегодня команда наших парней играла с другой школой...выиграли!!ура!я так этому рада!седня все стояли болели за наших!они молодцы...ну начну с самого начала..сегодня на первом этаже мы организовали яшики для валентинок...Мелкие хавалили ящики посланиями с признаниями...сегодня весь класс целый день разносил их...было весело....потом после матча я пришла домой...мы с девчонками отметили праздник..мой седня занят...сейчас вот скучно...отметили праздник хорошо....наелись))вот так вот))сейчас может пойду посплю....не знаю..надо подумать....
кстати сейчас выложу фотки новые в фотоальбоме..гляньте)))

Вечер...делать в общем нечего...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Вот сейчас сижу...переписываюсь с друзьями...делать как-то особо не чего...завтра снова учиться..ужас...так поспать нормально хочется...радует,что каникулы близко...
я)))).jpg (640x480, 97Kb)

Девчонки!!!спасибо!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:14 + в цитатник
Спасибо большое за симпатии LILIVIP и Красивой_Дашутке!!!Девчонки!!очень приятно!!я обязательно отвечу вам взаимность,когда мне разрешат посылать симпатии...а для этого надо набрать 20 сообщений и побыть на сайте 2 недели...как это у меня все будет..так сразу вам пошлю симпу!!еще раз спасибо!пишите комменты!))
amur1.jpg (295x210, 26Kb)

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Are you really sexy? =)"

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Are you really sexy? =)"

Супер СэкСи!

Отпад! Ты самая клёвая!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на интуицию"

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на интуицию"

Уникальная интуиция!!!

Да вы просто медиум какой-то:))) Или знакомы со мной лично!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

СТИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.

Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про сегодня:))

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Только недавно пришла из школы....сейчас вот с друзьями сидим и думаем ехать ли нам с ними в дом отдыха на выходные или не ехать....быть или не быть-вот в чем вопрос..:)))даже не знаю...еще думаем,что дарить подругам на дни рождения..вариантов куча..осталось только выбрать!сегодня еще поеду по магазинам...через часик водитель подъедет и я поеду заниматься своим любимым делом!)))
а завтра день Святого Валентина уже..класс!!!но мой заяц занят....это огорчает...но мы завтра с девчонками замутим че-нить))
felilu31.jpg (462x704, 115Kb)

Результат теста "Как хорошо ты знаешь "Фабрику Звёзд-5"?"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь "Фабрику Звёзд-5"?"

Ты знаешь всё о "Фабрике Звёзд"-5!!! Так держать!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Соблазнительная и сексуальная...

Стоит Вам только захотеть, и любой мужчина будет у ваших ног! Вы умеете влюблять в себя и сводить с ума! Вы - центр Вселенной, весь мир крутится вокруг Вас!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Милашка, скорее даже не глупая, а наивная.

Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Мия

Ты очень красивая, но немного вредная. Радуйся жизни и всё будет хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Последствия вчерашней тусы....

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Вот я уже сегодня на курсы съедила,по магазинам пробежалась....состояние после вчеоашней тусы оставляет желать лучшего...кошмар...вчера ночью перлась домой...в мобилке села батарейка...страшно было..парни не в состоянии были проводить...с девчонками еле дошли...так и не поспала..наверно сейчас спать пойду...а вы пишите...а то у меня ваще нет комментов...как-то грустно....

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:32 + в цитатник
А теперь расскажу о сегодняшнем дне...сегодня была в школе...ничего особенного не было сегодня...но все еще впереди!через часик я ухожу на тусу и чувствую,что там будет оооччень весело..ну в общем как и обычно!!!:dance3:

Вот результаты тестика....

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билна-"Бессердечная":)))
Настроение сейчас - классное))



Результат теста:Пройти этот тест

"Как ты выглядишь?"

=)))Стильняшка

Все восхищаются тобой! но не зазнавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:22 + в цитатник
Сейчас вот сижу и не знаю чем бы занятся...дел много,но ничего не хочется делать и бувает же такое.... выложить фотку что ли какую-нибудь...так и сделаю.....
21012006(007).jpg (640x480, 108Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:21 + в цитатник
вот решила наконец-то вести дневник!...даже не знаю ,если честно с чего начинать..ну начну со вчерашнего дня...вот вчера побывала в кино на фильме "Сволочи"..фильм прикольный....мне понравился....сегодня с утра проснулась и поняла,что не могу идти в школу...пошла спать дальше....11 класс-надо халявить.... надеюсь ,что хоть кто-нить будет читать мои записи..не просто же так стараюсь....а еще сегодня мне ответил на сообщение Майк наконец-то)))так этому рада))узнал фотку летнюю..это очень приятно.....

Дневник Красивая_Ириша

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:58 + в цитатник
приветик)


Поиск сообщений в Красивая_Ириша
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь