-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОБРОМЫСЛОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 41430





 (629x279, 101Kb)


Выражение любви к чужим квартирам.

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Снова треш?

Лёгкий, но всё же. Еще одна бессоная ночь. Еще одна квартира, со своими но такими любимыми свойствами. В не дома я или вообще не сплю или сплю, но очень чутко просыпаясь и реагируя на каждый шорох. Сегодня просто сидели и не спали. Упячка? Да танцы в 8 утра, в этом есть что-то такое.
____

А вообще это не то что я хотела сказать.
____

Квартиры. Самое главное и прекрасное это квартиры. Есть какая-то дурацкая игра "я никогда не делал" если делал пьёшь. Хм. Никто не выпил, когда я сказала "После трешовой ночи, очухиваться в незнакомых квартирах..."

Квартиры, это потрясающее. Оказываясь в разных квартирах, я пытаюсь запомнить каждую мелочь, впитываю обстановку всем телом. Эти квартиры с ковриками, коврами которым больше чем мне лет. Или этот бесконечный мусор и пыль стремящиеся беспрерывным потоком. Постоянные сквозняки (этим оказывается отличаются, не только Петербуржские квартиры). Самое главное, когда у людей есть пепельницы, даже если они не курят, они бросают туда мелкий мусор - это безумно восхитительно. Что-то родное проскальзывает, когда, где-нибудь да будет запись на обоях, хотябы карандашиком, хоть в туалете, хоть где. Хоть все стены разрисованные.
А уж самое великолепное - это реликвии квартир, которые показывают индивидуальности. Флаги-оторванные номера машин-знаки дорожного движения. И этот бесконечный бестолковый хлам, который просто для вида находится в квартире и люди сами не знают зачем он тут.
А кухни! С подтекающим краном! Это просто БОЖЕСТВЕННО!
Или нет-нет! Туалет! Обязательно с какой-то такой изюминкой! Или что-то со сливным бачком, или все стены расписаны странными номерами.
А ВАННАЯ! Эти ванные! Уже давно не белые, но такие большие и просторные!!!!!!!!!
А самое главное, такой окончательный штрих! Это разводы на потолке.

Я так люблю такие квартиры! А еще у некоторых есть прекрасные старинные зеркала, в таком прекрасном обрамлении.

И каждый раз я впитываю эту обстановку квартиры. Обязательно одна комната будет как-то отделена от всего и ей будет мало уделено времени, это всегда. И это предаёт квартирам еще больший шарм.

Знайте я не маньячка. Я бы с удовольствием жила в такой квартире - одна, с постоянно гуляющим народом в любое время суток и не зависимо от дня недели.

Хуйня случается?

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:42 + в цитатник
Всё к хуям, всё к хуям.

Нету блядей с шампанским по утру... НЕТУ!

А ведь это мало ебущий фактор.

Хуй ли?

Из газеты ОКРУГА № 36 Юго-Запад 11-17 сентября 2008 г.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:53 + в цитатник
Не высовывайся!

Водитель автобуса оставит вас на остановке, но заранее предупредит о проверке билетов.

Вступили в силу новые правила пользования наземным городским транспортом. Теперь пассажиру, среди прочего, официально запрещено:
-высовываться из окон и выставлять оттуда руки и ноги;
-расклеивать в салонах объявления и рекламные листовки;
-ставить на сиденее сумки (ручную кладь);
-фотографировать и снимать видео профессиональной аппаратурой (мобильником и "мыльницей можно").

Водитель в свою очередь может:
-проехать остановку, не открыв передние двери, - если в салоне и так тесно. Критерий заполненности - в салон набилось столько, что пассажиры не могут пройти за валидатор;
-впускать пассажиров во вторую дверь - среднюю дверь. Но не всех, а только мам с колясками и инвалидов - по зрению или с нарушением опорно-двигательного аппарата...

... Санкций не будет.

Новые правила носят не запретительный, а предупреждающий характер. Контроль за соблюдением новых правил возложен на водителя. Заметив, что кто-то их нарушает, он должен сделать замечание по громкой связи.

Всем понятно, что нужно нарушать?

Все возвращаются.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:41 + в цитатник
В мир. Иной мир.

DSC_0030_ (700x458, 188Kb)

Думайте что хотите.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
Сижу щас радуюсь! Что аж слюни текут!
Радуюсь тому малому теплу, котрое еле-еле просачивается в мой мир.

И что Вы думаете! 36 и 6. Час назад только 35 было.

Позитивные эмоции и счастья лечат! Я питаюсь счастьем как энергетический вампир эмоциями. "Мой энергети тыыыы".

Я Люблю Вас. Как бы Вы ко мне не относились, Я Вас все равно Люблю, я Люблю Вас всех, что аж слюни текут.))))))))))))

Пятница с Москвой - они же всё равно колбасятся!

Вы себе не представляете.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:18 + в цитатник
Целыми днями сплю. По 18-19 часов в день. На улицу не выхожу. Температура тут снова до 35 упала.

Мой день таков.

1.Просыпаюсь.
2.Ем.
3.Проверяю почту.
4.Засыпаю.
5.Просыпаюсь.... и т.д.
А нет, еще периодически думаю, как же похудеть.))))))))

И как-то ничего интересного у меня в жизни нету
.

Уже легла, что бы снова подремать. И тут смс "Оля! Это ж Пятница Москва колбасится!"
И как-то жизнь сразу краской залилась.

А?

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
давайте поговорим

I don’t like the drugs but the drugs...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:25 + в цитатник
Слушаю песню Мэнсона, где он поёт - I don’t like the drugs but the drugs like me.

Постоянно смотрю какие-то наркоманские мультики и фильмы. Причем скачиваю на бум.

Читаю книгу про наркомана. Пришла в Петербурге в книжный. Думаю, что же почитать, закрыла глаза, и при помощи считалочке начала тыкать пальцем наугад.

Так вот к чему я. Цитата из книги - Когда любишь, мозг вырабатывает эндорфин и насыщает им кровь. Из расположенной в одном из полушарий железы истекает органический морфий, и влюблённый испытывает кайф, как от дешёвого опиума. Мы нередко путаем любовь с кайфом. Думаем, что любим человека, а на самом деле любим шприц. Гладкая, как щёлк кожа, запах волос, изгибы тела, улыбка, глаза, чувства, мысли, доверие - всё это хорошо, но шприц - лучше. Вот такая вот мысль. Щас думаю - и чем это она мне приглянулась, фигня какая-то...



Процитировано 1 раз

Наверное, в этом есть небольшой смысл жизни.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:55 + в цитатник

 (200x454, 25Kb)

Градусы. Желудки не переваривают пищу, зачем им это.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 03:04 + в цитатник
Температура тела пала до 34 и 5.

Очень долго думала, про запись. Думаю одной я не обойдусь.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:12 + в цитатник
Наверное лучше начать вот так.
Кхе-кхе.

Сейчас я ощущаю себя - тущёным, дохлым и наверное уже протухшим и покрывшимся плесенью овощем.

Девизы жизни за последнее время:
-хуйня случается
-все к хуям
-бляди с шампанским (что-то вроде присказки-шутки)

Конечно носить Олю на руках не так уж полезно для здоровья, так же и как в два захода не спать по 3 суток и пить-пить-пить.

Я не знаю, кто о чем думает в поезде, когда едет домой, а может кто-то даже спит, мои мысли не измены всю мою жизнь - "Главное не сдохнуть, главное доехать до дома, главное до дома, там можно уже и помирать от разрыва мочевого, там можно уже помирать и от заворота кишок, и от желудка, который наверное уж точно с язвой..."... и так далее.

Мысли посещавшие меня на протяжении недели:
-*глухая пустота*
-приеду. брошу пить, курить, буду ночевать только у себя дома, никаких концертов, походов по заброшенке, ни какой болоки, никакого другого и всякого разного треша, не буду прогуливать лекции, буду делать все задания, устроюсь на постоянную работу, буду РОВНО обычным человеком, заместо сидения в инете читать книжечку и баеньки.
-я же пью уже пол года, фактически день-через день.

Чувства посещавшие меня за неделю:
-*глухая пустота*
-ответственность за Олю
-О! ПИВНЫЕ МУЖИКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ. ЕЩЕ ПИВА!

____


Разобралась со всеми почтовыми уведомлениями, теперь могу снова уезжать, хоть на месяц, благо здоровье не позволит.

........

Сижу, думаю о той мысли, что бы не пить, что бы все по нормальному, дом-тапочки-газета-телевизор. А тут столько всего вокруг, потоки информации, желудок со скрежетом переваривает пищу или старается хоть как-то что-то с ней сделать, из-за чего боль становится жгучей. А ведь еще столько всяких ништячков....

Полгода жизни в фотографиях. Часть №5 (Ленинград часть №4 заключительная часть.).

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:25 + в цитатник

мЫ ничегО нЕ боимсЯ мЫ веселимсЯ

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:54 + в цитатник
"Это будет продолжением лета, солнце-солнце солнечный вечер. Я ушёл, улетел... Я оставил только смысл, он неумолим."
"Я ухожу оставляя горы окурков... Моя любовь осталась в 20ом веке... Я ухожу оставляя причины для споров, мою смешную собаку, мой любимы город... Оставляю мечту..."
"Путь у отступлению Московский Ленинградский вокзал"
"Улыбайся двуногому брату.... Улыбайся получая зарплату... Улыбайся валяясь под трамваем... ПРИВЕТ ТЕБЕ."

пока покемоны пока. ведь это пятница и пусть Москва, болотка, Козлов колбасятся без меня, я же просто оторвусь от земли.

Полгода жизни в фотографиях. Часть №4 (Ленинград часть №3).

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 02:52 + в цитатник

Я обязательно напишу письмо. Напишу письмо обязательно.

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 07:55 + в цитатник
Люди, как странно вы отнеслись к моим эмоциям.
Так резко.
Некоторые сразу же отошли от меня. Перекрестились и отошли, закрывая за собой все двери.

Некоторые. От которых я как бы сказать может и ожидала. Но таких слов и понимания я не ожидала. Вы открыли моё сердце к вам. (Кажется я снова могу плакать от счастья.)
Я могу сказать Вам только спасибо за понимание меня. Вы же так же понимаете, что бюрократические системы не могут меня довести до таких припадков. Тут без душевного не обошлось. Да не обошлось.

Самые приятные слова за те прошедшие сутки.
<Всё придёт. Обязательно. И знаешь что, я люблю тебя и без Неё. Я тебе говорил что люблю тебя за твою Цель, но теперь я знаю что люблю тебя как тебя.>

Ну да подумаешь больше нету Цели Мечты. Подумаешь в кошельке 2 счастливых билета, и я их не ем, потому что не знаю, что загадать, так они и лежат. А я живу одними сутками. От сна до сна.

*подумывает о заплетении новых косичек.

Сегодня был хуёвый день.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:34 + в цитатник
Единственное, что я сейчас хочу сказать именно в эту минуту.

В Питер я всеравно доеду. И похуй на всякую хуйню. Которая настолько резко и во всём случилась. Мы крепки, мы так и не заплакали. Надеюсь Вы меня ждёт. Если нет. То наверное точно надо подумывать о суициде.

И вот еще что. Я искренне прошу прощения у моей прекрасной и любимой California, что я не оправдала её надежды на октябрь. Но не в моих силах победить бюрократические устои России. Может в новый год... Мне правда очень жаль. Я ради этого работала все август. Мне правда очень жаль.

Сегодня был хуёвый день.
____

Отдельное спасибо Полине Мариновне. Ты всегда как лучик света, со своим смс или звонком "Пойдём поедим". После этого снова хочется жить и бороться (точка)

Полгода жизни в фотографиях. Часть №3 (Ленинград часть №2).

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:30 + в цитатник

Среди будничной суеты.

Среда, 27 Августа 2008 г. 12:02 + в цитатник
Служительница архива рассказывает смешные истории, про свою семью. Я и начальник, сидим, молчим, слушаем в 1 голову, в 2 уха и смиренно улыбаемся. Входит еще одна служительница. Рассказывает смешные истории, о проделанной работе. Почта пришла. В почте шоколад без заявок. А мы с начальником продолжаем жить своей жизнью, не обращая внимание на количество работы и приходящих и уходящих служительниц. Главнее что б тележку вернули - Вернули тележку.

Добромыслова.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:25 + в цитатник
- Мои сберкнижечки, куда же вы падаете. *Любовно обнимает огромную стопку старых сберкнижек 1998 года. - Ну, не скатывайтесь, да-да. Вот так и стоите. Молодцы. С 13 по 21 сюда. * Начальник обходит меня стороной. А Добромыслова продолжает свой разговор. - оп-оп-сб-бг-бгф-бг, о, пв. {Я не человек природы.} ~Я человек сберкнижек~ *бегает босиком по архиву.

Полгода жизни в фотографиях. Часть №2 (Совсем NEW Ленинград часть №1).

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 08:06 + в цитатник

Полгода жизни в фотографиях. Часть №1 (Старалась не повторяться).

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 06:50 + в цитатник

Пойду выключу будильник, что бы не раздражал мои нервы.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 06:34 + в цитатник
Это наверное должно быть уроком на будущее, не отвечать на звонки в 3 часа ночи.

Я слишком чутко сплю.

Небо начинает закипать.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 06:09 + в цитатник
Рассвет.

5 утра.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 05:00 + в цитатник
А где же рассвет?

Не сполю.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 03:33 + в цитатник
Не сплю - не сплю.

А почему я это не сплю?)

Как мне нравится в людях откровенность.

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 02:58 + в цитатник
Я - Не спишь?
Он - Не, щаз домой иду.
Я - Так поздно? В субботу?
Он - Я к проститутке ходил.
Я - Оооо! Ну и как?
Он - Нормуль. Даже кончить смог.

Вы же знаете я так люблю, когда мне пишут "Я тебя люблю."

Вот такие у меня друзья.) ^_^

О житие-бытие моём.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:59 + в цитатник
Ну жизнь налаживается.

Скоро зарплата! ^_^
Мама, подумывает отдать кошку.
Мы нашли маме жильё!
После этой работы у меня есть еще 2 варианта куда пойти работать, нет даже 3! Один из вариантов с дальнейшим повышением! ^_^

Пятница, а Добромыслова не на болотке, какие-то медведи определённо умирают.

Андрюшенька. Вы меня убъёте.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:04 + в цитатник
Но такую фотографию я просто не могу не опубликовать.

Вы прекрасны. ^_^ Я Вас Любить бесконечно. (Ваша харизма, Ваши фантазии и наше умение фотографировать-ШЕДЕВРИАЛЬНО)!
 (699x431, 35Kb)

Выражение любви Насяльнику.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:56 + в цитатник
Насяльника ждёт меня.

О мой любимый дредястый нясяльник! Как мне будет тебя нехватать, целых пол года без любимого насяльника! Зняй дорогой насяльник, каждую пятницу ты будешь получать в сою далёкую страну телеграмму - "Пятница. Москва колбасится." Сегодня последняя ночь, когда наш насяльника, наш пивной мужик, еще с нами! Когда Московская пятница еще колбасится с тобой насяльник!

Мя любит тебя насяльника! Мя будет по тебе скучать.

(Я зняю, насяльника, ти это не прочтёшь, ибо насяльника не любть лирушечку.
И пишу это немного заранее, ведь сегодня, мы будем с тобой насяльника родненький! Будим пивными мужыками, фотографами, снова будем рассказывать страшилки перед сном запивая весь страх-смех коньяком. Добрик люби своего драгоценного-выздоровевшего-иужеполностьюЗДОРОВОГО насяльника!)

Добрик любит своего насяльника сильно-сильно. До встречи через 3 часа. Я зняю тебя насяльника, ти опоздаешь, но я буду тебя ждать! И обязательно возьму фотоаппарат, что бы перед твоим отъездом тебя запечатлить, о мой любимый насяльник! ^_^

Воть такие подарки Насяльник дарит Олечке. ^_^

 (653x600, 39Kb)

Так. Здравые мысли. Наконец-то, мозг и мысли сотрудничают.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 17:45 + в цитатник
Если только вдуматься 3 года вести дневник, и такую хуйню порой писать! XDDD
Как только припомню некоторые записи, так сразу улыбаюсь и ржу про себя. XDDD
Уж так весело, и все почему такое происходит, а потому что я не умею нужного слова подобрать своим ощущениям.

Определились - Козлов=>Лобня.

Дом2 все еще идёт? О_о

Мама купила мне новую подушку! (Лучше б одеяло!)

Немного мыслишек.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 08:11 + в цитатник
Сплю как-то хреновенько.
Заснуть в 10, и даже в 11 вечера, крайне проблематично. И даже если это выходит, то просыпаюсь в 4-5 и спать уже не хочется. А вот днём! Хоть стоя спи... Режим наверное все же был, спать днём-бодрствовать по ночам.

Но я все же немного до 7 поспала. Просыпаюсь и как завоплю на всю квартиру - "Ка бы не было зимы в городах и сёлах никогда б не знали мы этих дней весёлых". Мама уже не обращает внимание.

"Рассветы, закаты, куда я, куда ты, бумажных пилотов, изрежем в кусочки."

Так да вчера было очень весело. Мне сказали, что могу придти на работу на час позже, я же еще опоздала на пол часа.) Повоевала с охраной. И целых 3 с половиной часа, была самой главной! ^_^ Когда пришёл начальник, он был доволен. И я был так горд сбой, что зацепилась рукавом о ручку и порвала кофту. XD А после чего, чуть не угробила начальника.) Ибо я открыла окно рядом с креслом начальника, а на окне цветок, а из окна ветер, и цветок бабах. Все живы, даже 2 цветка.)

Кстати наверное это уже паранойя "Сон длинной в паранойю."
Снилась Болотка О_о, да же нет, вот эта атмосфера болотки. "Потому что так клинит".

И так да. Пятница! Самый блаженный день в недели. И так. Колбасится ли Москва? Или мы бежим и прячемся? Или мы все же собрались оторваться от земли?
Будем идти по течению. И смотреть куда оно поворачивает, если что бегом на берег (точка)

Я уже не считаю какой день. Сегодня я был самым главным!

Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
Решено. "Буду висеть, молчат и любить."©

Ну почему Ваш Добрик, такой дурак...
 (525x700, 49Kb)

"Я сняла наушники, слушала ветер."©

Четверг, 21 Августа 2008 г. 00:50 + в цитатник
"Перестань с ума сходить. Будь примитивнее." - Такую смс мне сегодня написали. Наверное это ИСТИНА. Распечатаю большими яркими буквами, наклею на стену и забуду весь свой бред.

Ну еще немного бреда и я оставлю Вас в покое.

"Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки."© Осталось 7 рабочих дней. Главное день простоять и ночь продержаться.

Мне предложили уехать на все выходные. А ибо работа, а они уже в час уезжают, жаль.
В пятницу Козлов. Сука позно начинает в 23...
Болотка? "И уже осатанело, ноют губы, ноет тело."©

"Но это уже совсем другая война... И каждый день превращается в бой. И это тоже война, но война самим с собой."© Моё Я решила начать холодную войну и подчинить себе: и мозг, и мысли, и все остальное.

"И значит что-то поменялось, Я люблю."© Как бы было хорошо, просто тупо влюбится. Это было бы гораздо проще. Хотя, я люблю, люблю своих людей, своих хороших людей, которые могут запросто устроить саботаж.

Благо завтра можно на час позже на работу придти или того даже позже.

"Хорошо, я буду сдержанной и взрослой."© Готовится большой саботаж. (Мне просто нравится слово саботаж). Обдумываются подробности. *Моя квартира тяжело вздыхает. Отряхивается от застарелой пыли*.

Моё идеальное место. Оно так прекрасно.
 (700x469, 136Kb)

Моя картина, которую я нарисовала в 2002 года 19 января.
 (700x469, 146Kb)

Вновь голубой светильник и бабочки.
 (468x698, 169Kb)

Так о чем это я.
МОЕМУ ДНЕВНИКУ 3 ГОДА! И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

Это целая эпопея.

Среда, 20 Августа 2008 г. 19:04 + в цитатник
В моей комнате и в маминой приделали крючки на дверь. И это за 5 минут до выхода на работу.

Картина маслом состоялась, когда я открыла входную дверь.
Обои в сторону моей комнаты ободраны. И вот эта палка которая дверь обрамляет тоже оторвана, от стены... Дверь в мамину комнату выбита и крючёк одиноко болтается в петельке с выдранными гвоздями. Первая мысль, Флафачка развлекалась, а где же кошко. Открываю к себе дверь, а она сидит в моей комнате. Первым делом я проверять, не насрала ли она мне на кровать, нет всё сухо. Покуда я переоделась, кошко уже насрало мне на кровать. У меня уже мата нету.

Я окончательно, все уже выдохлось. Звонит телефон. Мысль, ну кто еще. Оказыватеся бабушка приехала с дачи, привезла 5 кг слив и ей неприменно надо, что бы мы забрали эти сливы. Ибо портятся, с веток все падает, нельзя же что бы пропадало.
- Оля может ты приедишь?
- Что? Куда? А подождать это не может? И нафиг ты припёрла столько слив!
-Ну как же пропадает. Всё я уже собралась выезжаю к вам.

Далее по большому тексту. Так что-то заебалась, что в обед, спала.

Думаю точно. В пятницу будем бежать и прятаться.

Я же только хочу придти домой и услышать ТИШИНУ!!!! Увидеть ОДИНОЧЕСТВО!!!!
Проверить почту, помыться-побриться и лечь в кроватку, почитать часок другой книгу и блаженно уснуть! Мне больше ничего не надо. Никаких сожителей, сама справляюсь. Никаких животных.

Утро.

Среда, 20 Августа 2008 г. 07:47 + в цитатник
Как я хорошо похудел! (Увидела себя в кое веки в зеркало). Няк-няк-няк!
Вот они блин свойства моего организма.
+/- 10 кг, как нечего делать! Это очень странно.

(Мама обозвала кошку блядью). ^_^
Мама заходит ко мне в комнату и говорит - Выйди с Флафочкой. Закрывает ко мне в комнату дверь, и начинает проворачивать замок к моей двери с обратной стороны.

Заместо.

Среда, 20 Августа 2008 г. 07:42 + в цитатник
Заместо подушки проверенный годами и многочисленными поездками заяц.
Заместо одеяла пустой пододеяльник.
Заместо того, что бы встать в 7, проснулась в 6:30, ибо нахуй выспалась, как так непорядок спать больше 6 часов в сутки!

(Надо устроить саботаж и подчинить себе весь организм!)

Не успела закончатся одна моя война, внутри себя.

Среда, 20 Августа 2008 г. 07:28 + в цитатник
Дык новая война. С кошкой.
Это большая холодная война.
Ну мы еще посмотрим кто кого!!!!!!!!

Прости меня мо.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:54 + в цитатник
Какая к чёрту любовь, мой желудок.

Это Добромыслова, а не заскок.©

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:42 + в цитатник
Да-да. Раньше еще говорили вот так - Это же по Добромысловски.

Я выстирала в машине крышку от объектива. Вроде все живы. В таком виде как я фотографировалась в ванной, меня видели половину соседей, ну они видели весь процесс фотосъемки. И пытались побыстрее унести ноги. А потом, я все такая почти голая гуляла по улице... И еще фотографировались около мусорки... %_%

А что сейчас. После пива=>водка=>Ибо не осталось у меня болгарской водочки, надо выпить Эстонский ликёрчик и пусть там всего лишь 100грамм, зато у меня в доме не будет заграничного алкоголя. В одиночку пить... Ну, за...

ХУЕВА КОШКА! Правильно сказал прекрасный Гей-удолбаный-в-хлам, в самой первой записи про кошку - "давай придушим эту тварь =)))".

А еще я очень мало сплю. По 2 по 3 часа в день. И по сему, сегодня чуть не упала в метро, из-за того что сознание отключилось напрочь.

Ну так да. Ликёрчик.

Ноги как штатив.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:13 + в цитатник
Штатив как ноги.
 (468x699, 36Kb)

Ливень.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:01 + в цитатник
И чет никого нету, с кем можно было бы побегать под ливнем по лужам...

Пиво, водка, сигары, одиночество.

Наручники.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:25 + в цитатник

 (465x699, 121Kb)

В прошедшую субботу.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:17 + в цитатник
Очертания Avallonis-san

 (700x469, 8Kb)

Ни одна Шишка не пострадала.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:10 + в цитатник
Истории, о всем этом, может и не быть.
 (465x699, 129Kb)

Добромыслова.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:09 + в цитатник
Курит в выброшенной ванне у лифта.
 (465x699, 86Kb)

Хентай.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 01:22 + в цитатник

^_^
 (699x465, 136Kb)


Love is free, Джа нас любит!

Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:54 + в цитатник
Сисички? ^_^ НЯК!
 (465x699, 85Kb)

День № 11. Живы. Ждём полодания.

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:18 + в цитатник
Я вообще не понимаю, где я нахожусь, что я делаю.

Первая часть.
Вернемся, к барашкам!
Так, щас я только соображу о каких баранах, я хотела сказать.

1-Вчера ограбила Ольку, на книжек 5, столько же манг, одну сумку, серёжки, 2 русских словаря , 2 игры, и штук 6 пустых коробок для дисков, солнечные очки в белой оправе, может я уперла и еще что-то но уже этого не помню.
2-Так же, вчера перед походом к Ольке, была в других гостях. (Прям какой-то я гостеходильшик!) А мораль вот в чем, приходя в гости к людям я почему-то всегда ухожу от них с какой-нибудь книжкой. (Хорошая мораль, мне нравится). Кроме Олькиных вещей я притащила себе порнографический роман из первых гостей.
И подумалось мне, так годик похожу по гостям, куплю себе специально шкаф домой, и буду там складывать книги чужих людей. А потом экскурсии водить, а вот эта книга... Ну или просто приглашать всех к себе, что бы наконец-то забрали книгу/жки, ибо нах они столько место занимают!

Конец первой части.

Вторая часть.
День № 11. Ничего, еще живы. Я вот всегда люблю своих начальников. (Больше и сказать нечего).

Третья часть.
Это я что теперь порнофотограф????????????? Или нет, это все же эротика...

Четвертая часть.
Шишка, поживает хорошо, в туалет ходит исключительно в мою коробку из под носков. (Благо коробка теперь обитает в ванной).

Пятая часть.
Что, я, могу, еще, сказать. Я щас могу только спросить.
Что мы будем делать с пятницы на субботу и с субботы на пятницу. Идеи есть? (Отрываться от земли?)

Часть шестая. (Самая интересная и заключительная).
Я нашла у себя счастливый билетик. И вот думаю, что же загадать. Просто так его есть не хочется. А вот, что загадать ума не приложу. Знаю, что конкретно загадывать не надо. Уже опыт был. (Мини история. Дело было за 60 км от Москвы, в начале мая, возле заброшенного пансионата, с 5 сталкерами, в 10 вечера, за 3 км от станции Столбовая. Мне достался счастливый билетик. Я не не дура, я с чавканьем его съела, запила водкой из горла, и следом пивом. Желание так и не сбылось.) Посему и думаю, что мне с ним делать, может это не съедаемый счастливый билетик? Как не разменный рубль?

Хорошо, я буду сдержанной и взрослой.©

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 08:12 + в цитатник
Квартирный вопрос решается. Ибо, хочу быть одной. Никаких там мужей, никаких там родственников. Максимум кошка. Ну и гости по выходным.

Надо не забыть найти белый лифчик.

Keep My Will

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:16 + в цитатник
Keep My Will
 (495x624, 117Kb)


Поиск сообщений в ДОБРОМЫСЛОВА
Страницы: 79 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь