Лена я скучаю. Лена я не забуду тебя никогда. пожалуста ты меня тоже не забывай. Патриотка моя. Ты самая класная девушка из всех, потому что не забываешь меня, пустяки , но очень тянет за душу Ленусь. Надеюсь увидимся.
ПОЖЕЛТЕВШИЙ ЛИСТ КРУЖИТЬСЯ. ТИХО ТАЕТ ВЕЧЕР В ТИШИНЕ И ОПЯТЬ ТУМАНАМИ ЛОЖИТЬСЯ, ОБЕЩАЯ ВНОВЬ ЧЕГО-ТО МНЕ. А В ДУШЕ И СЧАСТЛИВО. И ГРУСТНО. ТОЛЬКО ПОКИДАЯ ЭТОТ КРАЙ, ОБЕЩАЮ Я СЮДА ВЕРНУТЬСЯ. ТЫ МНЕ ТОЖЕ ЭТО ОБЕЩАЙ.
Закрой глаза на прошлые ошибки, Забудь те дни, забудь мои слова. Пускай раздастся звук волшебной скрипки, Закружится от счастья голова. Пускай тех дней чужих уже не будет, Всё улетит, начнётся новый сон. Пускай нас снова карусель закружит, И зазвонит давно молчащий телефон. Я буду не такой, я буду лучше! Я поняла, что было всё не так. Пусть нас сведёт опять счастливый случай, А всё, что было – это лишь пустяк. Смотрю на фото… Помнишь это лето? Ну почему так быстро всё прошло? В руках держала в облака билет я – Его порывом ветра унесло. Ты помнишь тёплый вечер, наши встречи? Ну, разве ты не хочешь всё вернуть? Скажи, ответь, мне сразу станет легче, И этой ночью я смогу уснуть. Я думала, что я освободилась, Что сердце проживёт и без тебя, Но нет,… я, как всегда, ошиблась, Опять люблю, опять страдаю я… …Мороз рисует в окнах силуэты, И снег летит на землю с высоты, Но мне не нужно ничего, а только лето Вернуть назад я так хочу!.. А ты?..
Привет Сашуля!!! Может и есть что делать в России, но как то не очень хочется туда ведь моя страна это Украина и мне свою жизнь надо устраивать здесь, как бы это тяжело не было.
Ты не переживай у меня все хорошо, но сегодня в 18-00 я не смогу быть в инете. У меня подружка взяла билеты в театр.Балет начинается в 19-00, но до театра надо еще доехать. С понедельника, я уже буду писать реже. Перейду на простые письма. Лови и жди.Ведь их тоже приятно получать и они не так уж долго идут. А там видно будет какую я найду работу может быть тоже с выходом в инет. Сейчас в основном. везде есть инет.
ЛЕНКА Я НЕ ЗНАЛ ТВОЕГО СОТОВОГО НОВОГО. Слава богу знаю теперь смс писать буду. Ты же не давала вроде
а может давала да я забыл его гдето солнце :( Ленусь ну почему делать нечего в России?? :( эх... ну что же мне
сделать такое для тебя что бы было весомо. Я хочу чтото сделать для тебя. Лен я в шоке что ты уходишь с работы
и то что будешь очень редко в инете ... Между прочим я скучаю по общению и по голосу солнце. я думаю я позвоню на трубу тебе со своей трубы.
Лена и всё таки как не говори, а хорошая ты.
В чате я буду завтра с 18 часов по вашему времени, постораюсь, просто ща много заказов по области и по городам такие как Липецк Ростов Тамбов Волгоград Москва Санкт-Петербург
пока командировок нет но бывает задерживаюсь на работе а я так хочу пообщаться с тобой в онлайн ... Я думаю надо пересечься вечерком в чате. И кто знает может командировка будет в Белгород
а там я самоволкой к тебе.
чмок Лен я никогда не забуду о тебе. ЭТО Я ТЕБЕ 100% говорю
Привет Сашуля. Я так рада тоже что ты не забываешь. о этой страичке и пишешь. пиши я всегда жду.
У меня все хорошо с понедельника я увольняюсь с работы и может быть буду не так часто в инете.но сюда буду заходить обязательно.
В россии я уже была и у меня ничего не получилось. так что в росии жить мне точно не судьба. А то что твои друг думает по этому поводу точно не поможет. вот.
у меня тоже номер телефона тот же 8-066-70-90-845. но ты поячему то не пишешь мне смс. почему? я напишу но и ты тоже пиши, а еще лутше заходи в чат.
Привет Саша. у меня все хорошо. Надеюсь у тебя тоже. Тот текст что про виртуальную любовь, он написан не про нас. Это просто я общалась с девченкой и она мне его подарила.Так просто бывает, что двое строят планы, а эти планы не всегда сбываются.Тоеть почти никогда не сбываются.
Я тебе Саша лично ничего плохохо не хотела и сейчас не хочу, от нашего общения у меня отстались самые приятные воспоминания.
Надеюсь, что у тебя тоже.
Ты никуда не пропадай.
Пиши, я всегда жду твоих писем.
У меня уже была установочная сесия.Скажу тебе я не в восторге. У меня было мало времени для себя. а теперь его совсем нет.
Пишу курсовые. контрольные, изучаю, высшую матемартику.Так, что я теперь тоже студентка.Можешь меня поздравить. хотя мне если честно не очень нравится.хотелось бы конечно если учится то учится на дневном
Полночь пришла в город, новый день тихонько постучался в окно... Она не спит, сон не сумел завладеть ею. Тихая музыка и, ставший таким привычным, родным, стук клавиш клавиатуры. Интернет... Теперь многие знают, что это такое; не только знают, но и используют в повседневной жизни. Для кого-то он стал верным помощником в работе и учебе, для кого-то - альтернативой реального мира, где можно забыть про свои недостатки и, связанные с ними, комплексы. Здесь ты можешь быть кем угодно: от героя до ничтожества; можешь лгать всем подряд, можешь рассказывать то, что боялся или просто не хотел поведать даже самым близким людям. Тебя почему-то перестает волновать мнение окружающих, страх быть неправильно понятым просто исчезает. Кому-то это помогает стать более уверенным, учит отстаивать свою точку зрения, рассуждать, а кто-то теряет контроль, становится неуправляемым... А еще здесь можно найти любовь, виртуальную любовь... Наверное, тем, кто не испытывал ничего подобного, будет сложно понять эти чувства. Скорее всего, со стороны это действительно кажется странным, если не безумным. Но только не для виртуальных влюбленных. Она сидела и нежно улыбалась монитору, читая его сообщения, теплота которых согревала душу. Каждый раз пыталась понять, с какой интонацией он бы сказал ту или иную фразу. Пальцы быстро забегали по клавиатуре; буквы выстраивались в слова, слова в предложения. Как жаль, что с их помощью не передашь всех чувств, что переполняют тебя! Вопрос-ответ, ответ-вопрос - это продолжалось уже несколько месяцев. Вначале все было как обычно: работая в сети, открываешь несколько диалоговых окошек, чтобы не заскучать. Такое общение ни к чему не обязывает, ничего не предвещает. Именно так с ним и познакомилась, но поболтать удавалось редко, так как чаще всего он и она посещали Интернет в разное время. Тем не менее, каждый разговор приносил что-то новое, они постепенно стали лучше узнавать друг друга, возрастал обоюдный интерес. Незаметно для себя она стала включать компьютер в основном с одной целью - увидеть дорогой ей ник в режиме он-лайн. Сокровенное было рассказано, большинство тайн - разгадано. Она осторожно изучала его внутренний мир, а он ее, не пытаясь при этом ничего изменить или переделать. Никто не заставлял их быть настолько откровенными, но в тоже время что-то не давало солгать. Просто не существовало необходимости в обмане, он был третьим лишним. Обмен фотографиями - волнующий момент для обоих, тем более, если вы успели стать нечужими. Первым свое фото прислал он. Как же бешено билось ее сердечко, пока картинка неспеша открывалась! Волосы, глаза, нос, улыбка... Больше ничего и не нужно было видеть. На нее смотрел интересный, симпатичный парень с ясно-чистым взглядом и по-домашнему теплой улыбкой. Но страх не отступал, ведь теперь он должен был увидеть ее. Приготовясь к худшему исходу, она отправила пару своих фотографий. Минуты ожидания - это целая вечность. Ответ. Она ему тоже понравилась. Волнение уступило место радости. Фантазия получила необходимую палитру красок для создания картин в воображении. Неотъемлемой частью жизни стали ночные виртуальные свидания. Казалось, стрелки часов специально сбавляли темп и всё никак не хотели останавливаться на заветных цифрах. Нужно было чем-то занять себя, но сделать это было не так просто. Она жила будущим, многократно останавливая свой взгляд на часах. Час, полчаса, 15 минут, 10...Вход в сеть. Его хорошо знакомый ник, радостное «привет» и веселый смайлик. Как она могла жить без всего этого? Целый мир переставал существовать для них двоих, все проблемы и неприятности постепенно исчезали, тая в теплоте общения. Прощание затягивалось надолго, расставаться не хотелось. Но предвкушение новых встреч в сети давало силы, и они возвращались в реальный мир, зная, что вернутся в виртуальный. Со временем общения по средствам Интернета стало мало. Он попросил её телефонный номер, она несмело набрала цифры и отправила сообщение. И снова ожидание, ожидание звонка, радостное и беспокойное. Позвонил он не сразу, ей пришлось терпеливо ждать. Но она верила или, может быть, даже твердо знала, что услышит его голос. Такое знакомое «привет», но не прочитанное на экране, а произнесённое им самим. За этим «привет» последовалили ежедневные разговоры. Часами они говорили ни о чем и обо всем сразу, становились все роднее. Но всё рано или поздно заканчивается. Конец становится началом, началом начала или конца... Их виртуальная любовь тоже подходила к своему логичному завершению. Нет, она не прошла, просто её стало недостаточно. Она должна перевоплотиться, стать для них или всем, или ничем. Третьего не дано, к сожалению (а быть может, и к счастью). Будет снова ожидание, будет страх быть разочарованной или разочаровать его. Будет встреча, от неё никуда не деться. Она увидит его, посмотрит в его глаза... Что будет дальше? Этого никто не знает, ведь не всегда будущее зависит от нас. Время всё расставит на свои места. А как же виртуальная любовь? Её познают другие...
Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
"Вы Хэтчбэк." Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать! Пройти тест "Какой ты автомобиль?"
Привет Саша. Конечно спасибо за такую заботу обо мне. Но мне не надо что бы кто то скрашивал мое одиночество. Оно мне нравится и я к нему привыкла. Да и вообще его не чувствую. Не чувствую того что приходя домой меня никто не ждет, никто не встречает и никто не проважает...
Я привыкла к этому и если честно то ничего в своей личной жизни менять не хочу... она меня полностью устраивает. и тем более на кого то второго в моей жизни не хватит времени, все мое время только для меня. я работаю, учусь, отдыхаю с друзьями иногда. и мне не нужен в жизни человек который будет мешать мне жить. Как это было раньше... Я просто этого сознательно не хочу.
У меня были за этот период что я одна мальчики, которые проявляли заинтересованость мной, но мне не было о чем с ними даже поговорить. ( тебя это не касается).
И зачем мне такой человек? Просчто что бы БЫЛ? Ненадо. Лутше я побуду сама, тем более, что я сама себя лутше и свободнее чувствую.