-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:21
+ в цитатник
просто хоршо и легко, люблю такое состояние души!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:09
+ в цитатник
жара порой просто убивает!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:07
+ в цитатник
цветочки - мило и приятно!!!!
вы любите когда вам дарят цветы?
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:42
+ в цитатник
Мне плохо без тебя и не подходит слово "грустно",
Боже как пусто...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:41
+ в цитатник
Я так за тобою грущу!
Покажи мне жизнь не в снах
Покажи мне свет в своих глазах.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:41
+ в цитатник
Мою душу на небо унесёт белый лебедь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:40
+ в цитатник
Однажды ты у меня спросишь, что я больше люблю тебя или жизнь, я отвечу :"жизнь", ты уйдёшь и никогда не узнаешь что моя жизнь- это ты...
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 06:39
+ в цитатник
Еще мгновенье без тебя
И знаю – не смогу дышать.
Померкнет свет и стихнет шум.
Я так устала снова ждать.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 07:32
+ в цитатник
Я смогу тебя жизнь прождать,
Даже летом и в зимнюю стужу
Босиком на земле стоять,
Если знать, что тебе это нужно.