-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:16
+ в цитатник
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:15
+ в цитатник
возьми мою руку и пршепчи моё имя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:14
+ в цитатник
Но утро разливает вновь лучи свои
И солнце нежно бережет меня
Уходит в прошлое триумф тоски,
Какое счастье, Любовь, знать тебя!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:12
+ в цитатник
Там нет звезд и не рассвета,
Нет ни ночи , ни луны,
А хотя...
Луной был ТЫ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:10
+ в цитатник
Мне плохо без тебя и не подходит слово "грустно",
Боже как пусто...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:07
+ в цитатник
то хорошо, то плохо, такова жизнь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:07
+ в цитатник

В моём сердце нет любви, осталась только печаль
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:06
+ в цитатник
Моя боль ушла с тобой и ты должна это знать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:05
+ в цитатник
Беспорядочно разбросанные мысли, болезненные чувства,
Вызовите скорую, моя болит душа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:04
+ в цитатник
Я ненавижу ждать,
У меня не хватает терпенья.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:03
+ в цитатник
слишком много боли для меня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:02
+ в цитатник
Как тихо.. и небо печально, устало... роняет слезинки дождя...! Кого же ты тут ожидала...?:)) И шёпот в ночи : лишь тебя...!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:00
+ в цитатник
"...И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ? ..."
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 16 Июля 2005 г. 05:50
+ в цитатник
жизнь написанная от руки.
Процитировано 1 раз