-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любиимка

 -Интересы

love stars sky moon dreams music kisses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2005
Записей: 31
Комментариев: 2408
Написано: 4961




 (600x313, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:14 + в цитатник
Мне так плохо.:-(
 (400x268, 112Kb)

Angels

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:01 + в цитатник
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым, весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь...




 (640x568, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:09 + в цитатник
 (382x499, 29Kb)
красивая песенка.хорошая мелодия. так всё мило, но грустно...
меня зацепило ;р

Помнишь, мы в кровати
Твое помяли платье ?
Ты, прижавшись мне шепнула,
Что со мной ты навсегда...
Все знает теплый вечер,
Он видел наши встречи.
Я ему не верил,
А он-то знал, что не судьба.

Я постараюсь забыть глаза
И твои нежные поцелуи...
Ведь получается ты лгала,
Что навсегда мы вместе будем.

Хочется как прежде,
Нет уже надежды...
Утони в любви моей!
Как я тону в твоей...
Знаешь, я старался,
К тебе тайком подкрался,
Но прошла молва
Ты не моя! ты не моя...

Я постараюсь забыть глаза
И твои нежные поцелуи...
Ведь получается ты лгала,
Что навсегда мы вместе будем.

На губах растаяла соленая слеза
И вместо поцелуя, лишь горечь правды,
Зачем покинула меня, ты навсегда оставив
Обиду неутоленной жажды ?
Ты ушла, по тебе скучают птицы,
Небо не такое ясное как вчера,
Не хочу теперь один в постель ложиться
Плохо без тебя!
Помнишь жаркие поцелуи на ночь,
Запах тела, прикосновение рук?

Как-же дальше? Где ты?

Я постараюсь забыть глаза
И твои нежные поцелуи...
Ведь получается ты лгала,
Что навсегда мы вместе будем.



Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:35 + в цитатник
 (100x101, 14Kb)
Я тааак уже устала, но ели я напишу это сочинение, то я ГЕНИЙ! А если я его хорошо напишу, то я вообще ЧУДО!
Побежала писать.)
аааррр

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:15 + в цитатник

Я хочу зиму.
Я хочу зимний вечер.
Я хочу, чтобы в этот любимый вечер шёл снег . Так медленно, тихо, красиво.
Мне нравится  гулять в такие вечера.
Мне нравится  идти и видеть воздух , который я выдыхаю.
Мне нравится  на него смотреть  не только потому, что это красиво выглядит, но и потому, что чаще всего выдыхаю его не просто так . Он не пустой . Он наполнен моими мыслями, переживаниями, чувствами – он наполнен мною.
Мне нравится смотреть, как падает снег . Как летят снежинки с неба к нам, думая о чём-то своём, живя своей  коротенькой, но такой красивой жизнью…

В белом танце, обнявшись, кружатся
Хлопья снега, чтобы никогда  не расставаться…
Так последуем их примеру, и дадим клятву –
Лишь растаяв прощаться. (с.)

Я люблю проводить такие вечера с дорогими мне людьми .
Я люблю что, скорее всего они тоже  это любят.
Я люблю с ними разговаривать, смеяться  и отдыхать душой.
Я люблю  улыбаться, когда я с ними .
Я люблю дарить свою улыбку только им.  Люблю видеть их ответную улыбку.
Я люблю эти моменты .
Я люблю их  за эти моменты.

Не смотря на то, что нам холодно, и мы друг другу жалуемся на это, внутри нам тепло… :-) Мы идём куда-нибудь греться, например, в кафе, и там я пью чай с лимоном или горячий шоколад. После холода на улице, в кафе сидеть – просто наслаждение . Там настолько тепло, что внутри какое-то … необъяснимое ощущение . Я чувствую, как прогреваюсь, как прогревается каждая частичка моего тела. Мы сидим, что-то вспоминаем, или наоборот, что-то планируем, или просто болтаем, говорим что-то бессмысленное, но, кажется, такое родное , такое  НАШЕ . После кафе идём гулять дальше, и гуляем, общаемся, наслаждаемся  …

А потом я, лёжа в кроватке , уже перед самым сном, пишу смс и улыбаюсь, вспоминая всё ; улыбаюсь, от того, как мне было, есть и будет хорошо ; улыбаюсь, от того, что мне так повезло, что у меня всё это есть , и я могу чувствовать тепло  по отношению к любимым моим, дорогим моим, милым моим  и от них . Я мысленно их благодарю за то, что они есть  и за то, что они со мной. Напишу «Спокойной ночи, котик (зайчик, солнышко и т.д.)», и засыпаааю …

30235178_Walk__winter_version__by_SweetSummer (699x388, 390Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:27 + в цитатник
 (317x310, 37Kb)
Чем пахнет мужчина?
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
(с.)


вот так :р

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:05 + в цитатник
хочу хочу хочу
kartinki_52_47 (600x428, 36Kb)

посмеёмси *))

Среда, 01 Октября 2008 г. 23:01 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Составь свое имя:

A : Ты любишь выпить
B : Тебя все хотят
C : Ты и впрямь больной (на голову))
D : Ты любишь выпить
E : Ты офигенски целуешься
F : Ты обалденно сексуален (сексуальна)
G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
H : У тебя очень хороши внешность и характер
I : Ты Великолепен (великолепна) в Постели!
J : Люди тебя обожают
K : Ты дикий и сумасшедший человек
L : Тебя все любят
M : Целуешься лучше всех в мире
N : Ты любишь выпить
O : Божественно целуешься
P : Ты популярен среди всех слоев населения
Q : Дорогая, ты - ханжа
R : Невъеб*нно сумасшедший(ая)
S : В тебя так легко влюбиться
T : Ты верен (верна) тем, кого любишь
U : Тебе нравится остужать пыл
V : Ты никогда не судишь поверхностно
W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь
X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
Y : Самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая), которого(ую) только можно пожелать
Z : Всегда готов //

%))
L : Тебя все любят
I : Ты Великолепен (великолепна) в Постели!
U : Тебе нравится остужать пыл
B : Тебя все хотят
O : Божественно целуешься
V : Ты никогда не судишь поверхностно

мррр

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:12 + в цитатник




аа,обожаю этого котика :))
жутко похож на моего



Процитировано 1 раз

Я вернулась...; )

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:27 + в цитатник
Человек - всего лишь узел отношений.И только отношения важны для человека.
Антуан де Сент-Экзюпери
! Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Эрих Мария Ремарк
! Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
А.Сент-Экзюпери
Не всегда в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми.
А. Книгге
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.
Цицерон
! Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
С. Коннолли
! Когда пьешь вино любви,кое-что надо оставлять в бокале.
И. Шоу
Любовь - единственная страсть,которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Стендаль
! Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Г. Лейбни
! Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.
Ф. Петрарка
! Когда мы глядим друг на друга, два разных мира отражаются в зрачках наших глаз.
М.М. Бахтин
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.
Г. Сенкевич
! Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
У. Шекспир
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного.
У. Шекспир
Отношения бывают неудачными, когда человек частично – с другим, а частично еще с кем-то вымышленным.
Ирвин Ялом
! Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биениемлюбящего сердца.
Г. Бичер.
..вот так :р
24936397_diz (500x376, 46Kb)


Поиск сообщений в Любиимка
Страницы: 2 [1] Календарь