XYPRES

Тоня_Рэй: Привет, мир!

01-01-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
с НГ тебя))
Тоня_Рэй

Тоня_Рэй: Хотелось бы чиваута!:poz:

01-01-2007 10:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Тоня_Рэй
Настроение сейчас - Клёвое!!!!

Хотелось бы чиваута!:poz:
Krolie

Тоня_Рэй: Без заголовка

24-02-2006 17:45 (ссылка)   Удалить
Приветик!)рада тя видеть))
5894936_bdf565978e7b.gif (108x118, 16Kb)
Тоня_Рэй

Тоня_Рэй: Без заголовка

22-09-2005 09:59 (ссылка)   Удалить
lakuanda,

Рада тебя видеть! Ты-прелесть!!!!
lakuanda

Тоня_Рэй: Без заголовка

11-09-2005 17:38 (ссылка)   Удалить
солнц, давай берись за дневник!!я буду его посещать!!да и ещё кто появиться!!:))
люблю тебя!!:)
Тоня_Рэй

Тоня_Рэй: Дневник Тоня_Рэй

17-07-2005 09:15 (ссылка)   Удалить
Капец! Это что за тупизм???? А где слова-то???
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»