-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Оля_1993

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 81
Комментариев: 40
Написано: 106





Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
3037936_277616_271319_37879_2800297.gif (211x255, 31Kb)
5066977_4496684_album_0410134054_7720.gif (229x291, 24Kb)
Ну приветик солнц...как делифки???у мя вроди как всё норм...как в школке??у меня помойму и тама тоже всё норм....))))) что то я так давно тут не писалаю....ну ничего страшного...щас настрочу чё нить....я вот во вторник когда шла в художку и как на зло блин я забыла перчатки.... а на улице ещё такой мороз был...ужасс просто...((( да на улице ещё и лёд...да сильный ветер был...мне блин пакет нести надо было...так руки замёрзли......ужассссс просто...кошмаар...ели ели допёрлась до художки....ппц...была в художке где-то до восьми часов...потом пошли с девчонками обратно...блиин...это было протсо что-то....я то была без перчпаток...а вечером то холоднее...мы значится шли и стебались...слухали мелодии на телефончике...воть...а ручкам то холодно было...а ещё и пакет то нести надо....это было протсо что то...я так замёрзла...у меня блин пальто идёт где то заканчивается чуть выше колена...так у меня ещё и так ноги сильно замёрзли...думала вообще отвалятся...((
это было просто что то...ппцю...домой дошла ели ели...а потом ещё и ручки болели от мороза...(((вот так я и провела вторник...а сегодня то...тоесть в среду...не скажу что было в школе жарко....ппц...было 27 градусов а нас блин домой то не отпустили...какого-то одного градуса блин не хватило...кошмар просто...(((ну и вот и усё...вроди как всё рассказала....ну ладненько...буду прощаться....ну что-ж....поки чмоки....все цилую сильна сильнаю....покс...))):maggy::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
4140213_krutoy.gif (127x160, 44Kb)
Ну приветик мои жужжалки....я вот сейчас дом2 зыкаю...интеренсооо...ппц....тут вот новые мальчики припёрлись....одного звать рустам.....а другого немнонго попрощею...Влад.....интересно кто-же останется то а?? а вы случайно не знаете???...да я шучу... ну что-ж ещё вам написатьт-то даже и не знаю-то...скучно блин до ужаса....в аське не скем переписываться то даже...о ....а вот и кристюфка в сеть зашла.....вот теперь то я с ней буду переписываться...)))бзззз...завтра ещё и в школку то блиин.....не хочу...вот не хочу и всё....вот хоть убейте меня...но я не хочу!!! ужассс..... я вот сейчас сижу.....да смотрю кристюфкин ии ленуськин альбомчик....такие прикольные фоты....хоть что-то хорошее за весь денёчек....ну ладненько....я пойду...покс жужжалочки...чмаф вас всех сина сина.....:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:31 + в цитатник
3462893_kisulkin.gif (171x169, 9Kb)
..............................................

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:00 + в цитатник
................................................
3293147.gif (410x130, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:57 + в цитатник
Прикол.....
4945407_s_novym_godom.gif (564x340, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:49 + в цитатник
4005710_roza.gif (261x113, 8Kb)
241907_9.gif (196x205, 15Kb)
Ну приветик все...как делифки?? у меня вроди как всё норм...что делаете? я вот в дневничке тут пишу...помните я вам говорила что я много писала и у меня вдруг интернет пропал и нифига не сохранилось!?всё ровно делать нечего...вот я и регшила опять написать...ну значит такс....как натсроенице?? у меня вроди бы как неочень...почему...да потому что выходные так пбыстро прошлию...ужасссс просто..... ну значит такс...начнём с пятницу.....я вот пришла со школки ...покуфала...и потом пошла в художку с ксюхой ...ушла где-то в третьем часу....так я блин тама проточала почти целый день...ужасс просто...(( пришла где-то в восьмом часу...ппц.....в суббботку я проснулась...покуфала...и потом попёрлась в магазинчик...)))пришла где то в третьем часу...так устала...кошмар....ноги так сильно болели....потом сидела целый день телик зыкала.....а вот вечерком пошла я в ванну помыться да ножки попарить...((( ....в воскресенице...я проснулась...покуфала опять потом сидела телик смотрела.....потом юська ко мне пришла...и мы сидела с ней болтали...и делились свежими новостями...гык...потом села урочки делать...эстик написала..и английский на вторник сделала тозе....бяяяяя......:molotok.потом вот я сидела опять телик зыкала...и где-то в пятом часу пошла сеструху провожать...потом вот домой пришла...посидела чуток...телик позыкала...и потом пошла в гости....воть так... : ну ладненько...я пойду...может потом ещё вам чё нить напишу....я просто вам уже помойму всё рассказала-то...ну ладненько я пойду...и помните...я вас всех СИНА СИНА ЛЮБЛЮЮЮЮЮ.......И ЦЕЛУЮ ВСЕХ ТОЖЕ СИНА СИНА СИНА.....

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:33 + в цитатник
5024148_rozAAchki.gif (150x215, 23Kb)
Кто-то Очень Страшный, скользкими руками,
Держит мое сердце над огромной пропастью.
Кто-то Очень Добрый, с белыми крылами,
Не дает упасть, не дает опомниться.
Кто-то Очень Честный шепчет в мое ухо:
"Прыгай, ведь вокруг лишь одни предатели!"
Кто-то Очень Слабый держит мою руку и кричит:
"Пошли их всех к такой-то матери!"
Кто-то Очень Сильный лупит подзатыльники
Слабому в ответ, говоря: "Без паники!"
Кто-то Очень Умный знаками и мимикой
Закон мне объясняет аэродинамики.
Кто-то Очень Щедрый предлагает премию
Первому, кто дна достигнет этой пропасти.
Кто-то Очень Глупый предлагает Щедрому
Дать пинка под зад, видимо, для скорости.
Кто-то Очень Жадный по карманам ныкает
Перья, облетевшие с крыльев Очень Доброго.
Кто-то Очень Тихий сопит, пыхтит и фыркает,
Звоня уже в милицию, пожарную и скорую.
Кто-то Очень Подлый разжимает Слабому
Пальцы на руке и, при этом, крестится.
Кто-то Очень Громкий за спиной безумолку
Скачет, веселится, кривляется и бесится.
Кто-то Очень Важный плачет и надеется
На то, что это кончится и будет все по-прежнему.
Кто-то Очень Злобный еще сильнее сердится
На попытки жалкие уйти от неизбежного.
Кто-то Очень Правильный всем на нервы действует
Свими никудышными, ничтожными советами.
Только мое сердце висит над этой пропастью,
Висит и улыбается, счастливое и светлое...
Кто-то Очень Страшный, скользкими руками,
Держит мое сердце над огромной пропастью.
Кто-то Очень Буйный, громким словами,
Предлагает спрыгнуть вниз и успокоиться.
Кто-то Жутко Пьяный с этим соглашается,
Подливая Буйному еще немного водочки.
Кто-то Очень Трезвый с ними разбирается,
В ход пуская шуточки свои и отговорочки.
Кто-то Очень Толстый говорит, что надобно
Чего-нибудь пожрать сладкого и вкусного.
Кто-то Очень Резкий убеждает Толстого
Хавальник закрыть, показывая мускулы.
Кто-то Очень Милый трется своей задницей
О мою ладонь без стыда и совести.
Кто-то, очень вовремя, объясняет пидору
Чем эта фигня для него закончится.
Кто-то Очень Ушлый в объективы красочно
Фоторепортерам рисует комментарии.
Кто-то Очень Левый падает, нечаянно,
В пропасть и его снимают телекамеры.
Кто-то Очень Мощный помогает Страшному
Сердце удержать... Все ахнули и замерли.
Кто-то Очень Главный обещает каждому
Виновных наказать за это безобразие.
Кто-то Очень Грязный, обнимая Пьяного,
Посылает вдаль всю эту компанию.
Кто-то Очень Мудрый опускает занавес
И уходит прочь из моего сознания.
Кто-то Очень Преданный сердце мое выхватил,
Подержал в руке: "Ну чего ты? Вот оно! Видишь, улыбается?
Все нормально. Справимся. Главное, что сердце,
Теперь твое свободное!"

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:30 + в цитатник
5xpzs5.gif (157x101, 6Kb)
...Застыв на ветру
У синего льда,
Я скоро умру -
Уйду навсегда.

Я верил тебе,
А сейчас,
Я верю судьбе -
Свет погас,
Ведь солнце зашло
Для меня навсегда!

Я сам погубил -
Уже не вернуть.
Тебя не хранил
И проклят мой путь!

А сердце, как лёд -
Холодит,
Мой прерван полёт,
Позади
Всё то, чем я жил
И кого я любил!

Кто любовь потерял -
Превращается в лёд.
Кто её отыскал -
Никогда не умрёт!
Всё что любил, но не ценил
Потерял я вмиг
И навсегда Всадник Из Льда
Позабыл твой лик.

Чтоб горе забыть
И сгладить вину,
Скачу от судьбы
В забвения страну!

Окончен мой путь -
Я устал,
Пора отдохнуть
Среди скал,
Покрытые льдом,
Словно сердце моё!

Мне край этот мил-
Нет боли и слёз.
Все чувства убил
Волшебный мороз.

Я Всадник Из Льда
Надо мной
Мерцает звезда,
Но весной
Лёд тает всегда,
Только я никогда!!!...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
Добро пожаловать ко мне в гости..))
4606770_velkam.gif (360x120, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
Чмаф вас всех сина сина..))
3973214_kiss.gif (152x56, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:19 + в цитатник
4980787_span4.jpg (292x294, 20Kb)
Ну приветик...я вот тут стока много написала...и блин вот интернет пропали нифига не сохранилось...обидна...я не буду опять всё это писать ..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
3458963_dva_serdechka.gif (192x134, 12Kb)
...На нашем пути повстречалось уже две весны,
Две весны...
Рядом с тобой я вижу хорошие сны,
Хорошие сны...
Мы дойдем до нашей мечты,
До нашей мечты...
Мы дойдем до края земли...

На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются, исполняются мечты...
На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются мечты...
*...Исполняются мечты...*

На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются, исполняются мечты...
На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются мечты...
*...Исполняются мечты...*

Может быть разойдутся наши пути,
И мы пойдем в одиночку на край земли.
Наша встреча будет дальше впереди,
Так что, малышка, надо - иди!
Надо иди...

На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются, исполняются мечты...
На краю, на краю, на краю земли,
На краю земли...
Исполняются мечты...
*...Исполняются мечты...*

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Чмок вас всех...))))))))))))
3973214_kiss.gif (152x56, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:34 + в цитатник
4585717_vYElkam.gif (350x150, 8Kb)
Вэлком...ко мне в гости..

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:34 + в цитатник
Вэлком...ко мне в гости..
4585717_vYElkam.gif (350x150, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
Ну приветик ещё разок...я вот сейчас смотрю няню...всё ровно делать нечего...и ещё переписываюсь..а вы??? ну вы пишите мне по асе...всё ровно делать нефик....335760294...буду ждать...покс...
3478141.gif (699x97, 47Kb)

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты сотовый телефон?"

Samsung

Всеобщий любимец. Ты бываешь разный, и за это тебя любят. Каждый найдёт в тебе то, что ему по душе. От тебя трудно оторваться, но помни, что когда-нибудь и тебе найдётся замена. Совет: Будь проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:08 + в цитатник
4904130_bim_krasota.gif (172x245, 4Kb)
Ну приветик солнца... как делифки...у мя вроди как ничё...как в школке...бяяя...не хочу в школокуууууу....а к нам вот януська пришла...такие корки мочим...надеюсь у вас в жизни так же всё корно и збз...)))))) )))Ну что вам ещё рассказать-то...сёня в художке так сильно устала...ужассс просто.... да ещё блин и скоро Koolitans...ппц... ппц...ужасс...скоро блин ещё и контроша по инглишу...бяяяяяя.... ну что ещё написать.......даже и не знаю-то...(((ну лданенько...пойду чё-нить поделаю...потом может ещё напишу...поки чмоки солнца...)))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:40 + в цитатник
3133005.gif (150x200, 5Kb) Ну приветик ещё раз солнца...Я вот решила написать...просто делать вообще нефик...солнца...пишите мне по аське...а то делать совсем нечего...((((((((33576029(ася)ну если что...то я тутьки...пойду телик что ль посмотрю...а мотом может напишу...ну ладненько...не забывается меня да заходите...покс...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:31 + в цитатник
4652516_495089_gingereigenstart1.gif (131x234, 9Kb)
Ну приветик всем...ппц...уже завтра в школку блин...так не хочется...это ужасссссс просто..... Каникулы блин такие маленькие...это сначало казалось типа много...а теперь...(((Первая неделя ещё не так быстро пролетела...а в торая...я прям вообще её не заметила...ужасссссс Зато у нас в классе плюс один человечек...класенько...гык... Ну что-ж пойду чё нибудь поделаю...скучно...


покс солнцы...)))


Поиск сообщений в Милашка_Оля_1993
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь