Без заголовка |
|
11 букв моей печали.... |
|
Это всё что мы были, слышишь |
|
Ee slomali...kak kuklu... |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Как ты выглядиш?" |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Кто ТЫ?" |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Что случится с Вами завтра?" |
|
Результат теста "Кто ты из Мадагаскара?" |
|
Результат теста "К какому типу любви вы склонны?" |
|
Без заголовка |
|
Obo mne.... |
|
prosto krasivij stiwok! |
|
Без заголовка |
|
http://www.liveinternet.ru/users/907665/ |
|
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
k Aiste pristaval (vlubilsa v nee po uwi!)
samij stebi bili kogda mi powli k ego bratu v komnatu a tam krovatj s vodoj!!
votj!koro4e was postavlju ne kotorie fotki,4to bi posmejalisj s nas!!ni4e ploxogo ne podumajte prosto prikoli u nas takie!:devil:
|