-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиззон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Некто_из_Новгорода Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 94
Комментариев: 174
Написано: 321





Сообщество

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:27 + в цитатник
Вот,записалась в сообщество ЭУ.Рада!очень!

Удар.gif (192x82, 742Kb)

Имя.

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:46 + в цитатник




Your Japanese Name Is...









Hana Karasuma




Фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу,не хочу такое имя!

Помогите!Позязя!

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:06 + в цитатник
sad00000.gif (20x20, 0Kb)
Нашла полный перевод:http://loxof.net.ru , http://www.potterbox narod.ru Но у меня выдаёт,что программа не найдена.Помогите!Пожалуйста!

Факты о 7 книге.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:11 + в цитатник
Книга 7. "Гарри Поттер и Крепости Теней".



* Гарри 17 лет.
* И снова о Лили Поттер. Откроется шокирующая новость.
* Мы узнаем, почему волшебная палочка Лили так хорошо исполняла манящие чары.
* Гарри - Наследник Годрика Гриффиндора! Впрочем, этого и следовало ожидать. ^_^
* Умирает Альбус Дамблдор. :(
* Гарри Поттер и Драко Малфой преодолевают свои противоречия, чтобы объединиться в борьбе со злом. А по другой версии, им так и не удалось преодолеть противоречия. Вот и верьте слухам. ^_^
* Гарри поражает Вольдеморта. Раз и навсегда!!!
* Гермиона становится Главной Девочкой Школы.
* Гарри становится Главным Мальчиком Школы.
* Рон и Гермиона вместе уходят из Хогвартса. Может, они поженятся?
* Возможно, Невилл Долгопупс станет учителем Гербологии. Он ведь так любит растения! Об этом сама Дж. Роулинг сказала следующее: "Один из друзей Гарри станет учителем в Хогвартсе", а остальное уже домыслы читателей.
* Профессор Северус Снегг влюбляется! Разве такое возможно?
* То, что у Гарри зеленые глаза, важно. (А в фильме подобран актер с голубыми глазами.)
* Последнее слово книги - "Шрам". Это было задумано еще до того, как была написана первая книга.
Трое.jpg (360x500, 48Kb)

Случайно нажала.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:48 + в цитатник
Случайно нажала.Так что не обращайте внимания на это сообщение.
Непонятно что.gif (100x100, 21Kb)

Дневник.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:00 + в цитатник
Ха,Влад Топалов-мой друг.Неплохо,правда?Всегда хотелось почитать дневник звезды.
Котяра.gif (120x120, 9Kb)

Результат теста "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:10 + в цитатник
Результат огромный,весь днев испортил.Я -Гриффиндорка.Вот так-то.

Результат теста "умен/а лы ты"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:06 + в цитатник

"нормально все......"

у тебя все в норме ты учишь ровно то,что тебе интересно и знаешь об этом все9ну или почти)короче так держать,но есть к чему стремиться


Пройти тест "умен/а лы ты"

Я знаю всё,а не почти всё=)

Результат теста "Какая вы мобильная компания - МТС, Би Лайн или Мегафон?"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:04 + в цитатник

Результат теста "кто ты в ВК"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:01 + в цитатник

"Леголас"

Таинственный, волшебный, мудрый, легкий... Он великолепно стреляет из лука, бесшумно ходит, обладает рпекрасным зрением... А как он поет! Немного легкомысленен и ветренен, правда... Но вед иногда себе можно это позволить, коли живешь несколько тысяч лет =)


Пройти тест "кто ты в ВК"

Ну....Я не мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Тест по русскому"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:57 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"
Ха-Ха-Ха.

Результат теста "Насколько Вы разбираетесь в пиратских переводах «Властелина колец», «Гарри Поттера» и новых «Звездных войн»?"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:55 + в цитатник

"Поздравляю, Вы отлично знакомы с работами пиратов!"

Более того, Вы не только знакомы с их работами, но, возможно, являетесь коллекционером. Пираты для Вас – злые, но гении кинематографа, перевирающие сюжеты и делающие фильмы еще более интересными. А, может быть, Вы сами – тот самый запойный алкаш, вдохновлено «переводящий» фильмы «А» класса?


Пройти тест "Насколько Вы разбираетесь в пиратских переводах «Властелина колец», «Гарри Поттера» и новых «Звездных войн»?"

Результат теста "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:48 + в цитатник

"УГУ! Гриффиндор!"

Если вы безбашенны и храбры - смело надевайте котел Снейпу на голову - вы же гриффиндорец!


Пройти тест "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

УРАУРАУРАУРАУРАуРАуРА

Нечего писать

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - Отличное

У меня какой-то творческий кризис.Не знаю,про что писать.Дело просто в том,что никаих событий не происходило за ближайшие дни.Хотя....Ну,я научилась анимации в фотошопе!Ураааааааааааа!Только картинки почему-то сохраняются неанимированными. Но это,как говорится,вопрос времени.

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:16 + в цитатник

"Кристина Агилера"

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Нда.....

Результат теста "Кто ты из Тани Гроттер"

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:30 + в цитатник

"Ягун"

Весёлый и добродушный, любишь поболтать? тогда это точно ты.


Пройти тест "Кто ты из Тани Гроттер"


Оооооо!Докатились....Я-Ягун?Я вообще-то девушка,а не Ягун.Весёлый и добродушный......

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:20 + в цитатник

"Точность 100%"

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Да......

Курсы и интернет.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:48 + в цитатник
Just believe.jpg (120x120, 20Kb)
Так долго не была на дневе!Выделенку делали.Хожу на курсы по фотошопу.А так ничего не происходило вроде.

Вэлкам.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Welcome.gif (358x185, 46Kb)
Бухарик,Аманда из Минска,

Властелин Колец.

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:20 + в цитатник
Я Толкиенист!
Скорее всего, Вы читали книгу раз 200, и знаете ее наизусть. Вы можете собой гордиться!
Хорошли Вы знаете "Властелина Колец"?
Ну,во-первых,не 200,а 2 ,и вопросы лёгкие...


Поиск сообщений в Лиззон
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь