Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.
Превед! Димон, сегодня заеду, фильмов хочется... шо нимагу вааще пазвани как сможешь бо я вырубил всенах ибо не то что бы пох, но вчера с Викусиком так ибых, что послал Председателя и его заместителя ))))
Да ваааще встать не могу яичницу, сцуко, с ветчиной зделать! В а а щ е !!! Чо ты со мной, Димоша, вчера сотворил? Выпил? Я имею ввиду меня энергетику выпил газ на хуй Украине Ющенко, Тимошенко, сборная по футболу, я то свой ... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... я реально встать не могу .... переговоры банка пошли по звезде ... глаз (не шоколадный, не зарься!!!) не открывается .... плохошозвездарики на шарике ....
Да вчера с Е1200 разговорились...дождь какой то сказочный прошел...у каждого чегойто в интимной жызни происходит...я вроде с женой помирился и новый опыт приобрел...тот что то мутит...какие то проекты прлетаю и чертежи абрисовываются а вроде и хренотень полная... и что то мы пришли к выводу, что все женщины так или иначе проститутки...ну это вот акая односторонняя реальность мужского понимания близости любимых половинок кончиков пальцев )))ААААААААААААААА! Ну панятна, это у меня и есть))))
Да все думают, что маньяк...Е1200 когда то банку аджыки в сугроб задвинул на нервной почве и ведь кто то же нашол ))) Вот так случайные связи приводят к фантазиям и ненужным расстройствам. Паэтому следующую девачку с 4-м вываливающимся номером без трусов в парке долбану сразу по голове бревном дабы не расстраиваться ... Как говорят: Нех ибо нах! или наоборот: Нах ибо пох!
\\Да просто спалили моей жене днев ))))))))
Дура опять сожгла кашу своему чаду.... Бедная девочка. я подумал, щазз же не совок 70-х ... ну конечно ещщо больший совок, но я имею ввиду натурпродукты... почему нужно жечь каждое утро молоко?