Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.
В колонках играет - ТИШИНА Настроение сейчас - МРАЧНОЕ ИСПУГАННОЕ
Ибаный Метрогородок. Ни одного нормального магазина, чтоб работал 24 часа с вино-воочным отделом. На хера мне пиво и палёное вино? Неужели нельзя 24 часа в сутки продават приличный коньяк или на худой конец (!?!?!?!? :-))) водку?
Берёшь визитку в галерее и небрежно так суёшь её в бумажник где торчат кончики платиновых и золотых кредиток. Действует моментально. Симпотная блондинка 40 лет с полным набором силикона везде где можно впаривала мне вот это уродство за 15 косарей Евро. Выпил всё что наливали. Потом видимо поняла, что не ведусь.... и перестала наливать.
Как пришли - не помню.
Как ужинали - не помню.
Как постил фотки - не помню.
Как лёг спать - не помню.
Помню только радушие, тепло, торжество красок, свежесть идей, светлые лица, стройные ноги, немеренный счёт за выпивку в буфете...
Помню как пили с немцем, хозяином одной галереи ....
Блин, меня всегда принимают за нового русского и пытаются развести на какой то гранд. Вчера просто за руки затаскивали за шторки, наливали и впаривали картины по 15 тысяч Евро. Я что выгляжу как чилийский лох?