-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демонёнок666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers AVATARS_FOR_USERS_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей: 483
Комментариев: 1352
Написано: 1416




  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

это типо так задумано...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 06:37 + в цитатник
мне теперь не звонить..
Рубрики:  sabisii

Комментарии (3)

у некоторых

Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:10 + в цитатник
неправильное представление о японках) это у тех кто никогда в Японии не был) фотомодели с картинок интернета и журналов тут по улицам толпой не ходят и длиноногие стройные школьницы в коротких юбках тоже)
Рубрики:  mу freak mind

Комментарии (1)

_)

Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:00 + в цитатник

ну конечно самое самое лучшее лекарство это секс с любимым человеком..

 

но пока мне приходится довольствоваться кредитной карточкой..

Рубрики:  lonely cat*s dreams

Комментарии (4)

кусури=каимоно

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
ничто так не лечит душу и тело как шоппинг)
Рубрики:  about nothing

Комментарии (16)

сегодня)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:57 + в цитатник
сидела в кафе завтракала, никого не трогала. смотрю долбит на меня япошка, лет за 30 такой но типо молодящийся, смотрел смотрел на меня потом попросил у официантки ручку, минут 20 что то калякал, поиом когда уходил дал мне это...придурок...  (700x525, 58Kb)
Рубрики:  sabisii
mу freak mind

Комментарии (1)

прошла неделя))

Пятница, 09 Июня 2006 г. 04:07 + в цитатник

уже недел. я тут, время летит очень очент быстро,  особенно последнии 2 дня когда пью японскин лекарства, а они все действуют как транквилизаторы)

вчере не много меня расстроил результат теста.. решила пойти себе что нибуть купить в виде шопинг терапии.. страный набор :чулки, футболка и лак для укрепления ногтей. потом села не на ту элеутричку и приехала лткуда уехала при чем заметила это спустя минут 40...

надо бы купить зонт, идет дождь, идти он будет недели 3... начался сезон сливовых дождей....

Рубрики:  lonely cat*s dreams
about nothing

Комментарии (3)

Вороны-японки меня разбудили, надежду курить убило то, что я потеряла вчера пачку ..

Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:58 + в цитатник

парламента...

 у в 4 утра проснулась, это не вороны, это жуткие мерзкие огромные твари, которые орут как не знаю кто! они таки огроменные, я их боюсь*( потом опять легла.. в 8 начала учить канджи..

чего то не хватает мне....

Рубрики:  about nothing

Комментарии (1)

и еще однл утро)

Среда, 07 Июня 2006 г. 03:57 + в цитатник

 Встала 15 минут назад, пошла мыть голову. что то со мной никто не разговаривает. к чему бы это*?:! может они вчера видили как я читаю дневу Карино Барби и подумали что я грязная русская извращенка?!))) или еще что о чем я не знаю)))

домашку сделала,слов нех не выучила *(это плохо так как это единственная моя проблема). пролистала  старые задания как сказал сенсэй, сегодня контрольноя.

буду разбираться с кредитной картой сеногодня, а то денег осталось 10 тыс иен и 100 $...

а сейчас пойду кушать бананчик)) сигареты закончились.. может нах их покупать?

сегодня тепло, деффки напялили юбки)) пойду свою достану)

26 или 27 экзамен и что мне сказали, если я его плохо сдам или не сдам, я могу лстаться на этом же уровне или еще хуже отправиться уровнем вниз!! это значит сегодня после учебы я не шарахаюсь по магазинам а иду домой сразу...

Рубрики:  rainbow
mу freak mind

Комментарии (9)

о май гад))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 05:16 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie/

мне трудно поверить что это действительно фоты той девки которая это пишет..будь я на ее месте ушла бы в тайгу, чтобы своим видом не подрывать потенцию мужской части начеления страны...

Рубрики:  rainbow
mу freak mind

Комментарии (5)

утро)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 04:54 + в цитатник

думая пожарю яички себе)) они прегорели потому что плитки газовые, кон что себе выскребла, остальное водой залила чтобы отмакало и в раковину.. Китаянка заходит, видит я что то ем , заглядывает в раковину. а там эта бяка в сковороде плавает. она  издает что то типо "фу... бее " по китайски ис прашивает- это твое. я говорю да))

они вообще всегда удивляются, что это за дрянь мы с Ирой готовим и едим))

Рубрики:  mу freak mind

Комментарии (9)

Жизнь)))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 04:04 + в цитатник

Короче к общаге я попривыкла, купила много нужных вещей в хозяйстве)) а вчера еще и продуктов.. свининка свеженькая, как я ее в соусе зажарила, да овощей к ней и спагетти )) не жизнь а рай . Уже начинаю по тихоньку общаться с непалкой и некоторыми китаянками. Тут весь коллектив сразу разделился на тех кто мне все время говорит что я красивая и каваии(все пытаются узнать натуральный ли у меня цвет волос и вчера говорили что я наверное пользуюсь популярностью в России - вот глупенькие() и вот они любят со мной разговаривать и на тех (самые не симпатичные) кто типо ко мне лоялен.

вчера училась. 2 часа делала сёкудай (д/з) и слова столько же учила. легла после 12... ждала когда они там все помоются

 

вот моя комната и моя кровать

 (700x525, 79Kb)           вот фотография наша... (700x525, 85Kb)

тут  я уроки делаю

 (700x525, 82Kb)
Рубрики:  about nothing

Комментарии (1)

Tokyo

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:53 + в цитатник
 ну что сказать? там клева)) поперлась на Гинзу пешком с Токио стейшн, попутна спрашивая где она )) прикольно однако пошарахалась там по магазинам, потом надумала обратно. короче забрела забрела, что одно тетечка у которой я спросила, как пройти до Токио эки (станция), причитала, оглядываясь по сторонам - О, Токио эки? Токио эки..  и отправила меня в противоположню сторону. еше ко мне там прикопался японский старый изврещениц,хотел со мной встречи, я пожалела что не знаю японских матов.... самый прикол был, что около тако места, с которого я и проишла, начало улицы, опять спрашиваю короче как пройти. Тетя мне - пойдем типо со мной в Кабан (это мини ментовки у них, много очень), ну я думаю- пиздец попала, оказалось не хуя))
Рубрики:  mу freak mind

Комментарии (0)

Токио

Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
была сегодня)))) завтра напишу что и как)))

Комментарии (4)

ну вот я и в Японии)))

Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:45 + в цитатник

 ну что поселили меня в общагу в комнату на 4 человеку, нас (русских)  только 2 - я и Ира, остальные китаянки и непалки или нипалки ))) вроде нормально, все тихие смирный, и никто не ругается когда я курю на кухне, а она иуи общая. У нас есть 4 дежурных(тётки в возрасте уже) они из тут называют окасан (про японски мама) это меня удивило еще бы модам ее назвали.

Наща женская общага на 7 этаже, а на 5 мужская, там живут узбеки и китайцы, но слава богу я их не видела.

Меня сразу предупредили что у меня светлык волосы ,красивая и похожа на модель, поэтому мне надо быть осторожной, не ходить вечером одной. а то могут пьяные японцы подснять, я в шоке.

вчера был первый день учебы. по грамматики я рублю, а вот сэнсея (наша учитель молодая японка понимаю плохо). У нас по мимо меня в группе 4 русский , у одной муж японец, остельные  уже не первой свежести, короче с ними все ясно..

вот так по тихоньку и живу, буду писать и воты выкладывать если китайцы не сломают комп, а то один уже сломали, гады.

 

пы.сы: кора китаянки все расспрашивали почему в россии все моются по одному, у них в китае типо все всесте и номально)) вот мне вечело было.

еще маленькая особенность китаянок и непалок - они все время готовят  и жрут если конечно не учатся и не работают. пипец, и все худые.

Рубрики:  mу freak mind

Комментарии (1)

Big in Japan

Среда, 31 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник

 Уезжаю завтра.. грустно.. скучать буду очень.. я тебя очень очень люблю! 

третий день слезы на глазах не ожидала такого от себя. Ты будешь тут работать я буду там учиться...время пролетит быстро. 46 дней это  не срок..

 

не знаю буду ли писать здесь когда буду в Японии, но может фоты выкладывать буду. фсем счастлива и удачи)))

 (466x699, 49Kb)
Рубрики:  lonely cat*s dreams



Процитировано 1 раз
Комментарии (2)

shit

Пятница, 26 Мая 2006 г. 07:12 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

 ебала я в рот всяческих подхалов и подлых людишек!  мне аоебать хоть 5 да хоть 10! дело принципа и говорить - я умная бля посещаймость не при чем, ВЫ дуры (типо хотя бы потому что мы посещаем занятия) это вообще никуда не годится. я не намерена слышать подобное от расплывшигося, с вечно немытой головой  существом уже не понять какого пола, вчено не опрятно одетого и в грязных чехах! да мне похуй. было бы желание задрочила бы и уже в следущем году не видела подобную субстанцию у себя в группе.

я как лояльно относилась так и отношусь не подумайте.

я никогда не говорила что я добрая и милая.

не стоит думать что если начала подхальничать и заискивать перед остальными это прокатит.

и это все не только мое ИМХО.

конечно шо пиздец ты "УМНАЯ КРАСИВАЯ С ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ И УХОЖЕННАЯ"! а мы "страшные и тупые)"))ага только знаешь чтобы людям жопу лезать как ты ума не надо.

мне похуй все равно если ты это прочтешь. кто сильнее тот и прав, а сильнее не тот у кого задница на стуле не умещается.

ПЫ.СЫ:таварищи, фоту данного субьекта не буду помещать по моральным и этическим соображениям.


Рубрики:  about nothing

Комментарии (1)

_)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:49 + в цитатник
сдала ОТИ )))) еще три зачета проставить и поиучмться с русским)) и потом Оооо Япония)  (500x521, 69Kb)
Рубрики:  rainbow

Комментарии (1)

ну так вот)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:12 + в цитатник

все отличненько у меня) через неделю. меня здеся не будет (ура ура ура). Я буду в цивилизованном мире, наслаждаться благами постиндустриального общества. Только по Димочке скучать буду (((((

С учебой разруливаю по тихоньку ну и хорошо)

 (500x521, 69Kb)

Комментарии (0)

woW

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:39 + в цитатник

 I am not a bad sort, if some capricious; so you sometimes have to put up with my whims.

Рубрики:  mу freak mind


Поиск сообщений в Демонёнок666
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь