Привет-Привет!Я седня купила себе два напульсника, один с Алисой, а другой со скорпионом, довольная....Я прада не знаю зачем стока напульсников, но мне очень они нравятся...Напульсники к нам привозить стали, как раз зашла в магазин, что бы обложки для тетрадей купить, а там их разгружают и две моих знакомых (одна Таня, это ее мамы магазин) стоят и смотрят их все и ластают с Алисой, ну я сразу:"Дайте мне пажалуйста с Алисой". Вообщем довольна я!
Не получилось поехать в Питер...хотя еще не все потеряно, но мне кажется, что в этом году я с ним пролетаю. звали усиленно в Москву, сама отказалась, потому что была надежда на Питер, а теперь в Питер попаду врят ли. а в Москву уже без меня укатили.
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:22
+ в цитатник
Сегодня вышла погулять с Леркой, короче сидим на плитах, около плит у нас еще типа плащадка (там дети мяч гоняют, когда-то и я тоже). Ну вот значит, там были совсем маленькие дети Артемка и Никита и девочка Соня (ей 2 года, а мальчикам по 3) и Артемка ей говорит
Артем:Соня, давай я тебя провожу? Хочешь ко мне?
Соня:Нет.
Артем:Ну тогда давай просто провожу.
И взял ее за ручку и повел домой, ы все ржали до охренения...а потом приходит к нам и Андрей (его старший брат, ему 12 лет) спрашивает, нравится ли ему Соня, ну тот ответил да! А потом
Андрей:Никит, а тебе Соня нравится?
Тот кивает, что нет.
Андрей:Она плохая?
Тот кивает, что да.
Артем:*зло*это ты плохой, а она хорошая!
Блииин, какая же любоффф...ржали все оставшееся время.
Седня ездили в Воронеж, купили мне спортивный костюм. Но это не интересно, седня опять каталась на машине! Когда мы назад из Воронежа ехали отец свернул в поворот (просто ели по той дороге меньше машин встречается, хотя на 7 км. больше ехать до дома) и отдал мне управление, я конечно же была рада до офигенния, я ехала до дома, а отец заснул и проснулся, только когда его мама разбудила, так что можно сказать, что сама ехала, потому что мама вообще водит ужасно, а все из-за боязни встречных машин, а я этого не боюсь.
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.
Для звонка вам лучше всего подойдут:
Walk This Way, Aerosmith код 114412096 You give love a bad name, Bon Jovi код 114412144 Don't cry, Guns n' roses код 114412140 Smells Like Teen Spirit, Nirvana код 114412192 Nothing Else Matters, Metallica код 114412242 Du Hast, Rammstein код 114412248Группа Крови, Кино код 114411843Моё поколение, Алиса код 114407890Я свободен, Кипелов код 114405148 По пивку? код 114404737 Гитарное соло 1 код 114404732
Отправьте SMS с кодом песни на номер 2124 (Россия), 4044 (Украина), 7711 (Казахстан) и получите MP3 звонок. Услуга платная.
*на правах рекламы с разрешения администрации aeterna.ru
Сегодня ездили с родителями в сад за яблоками, ну это тоже Нижнедевицкий район, но давольно далеко находится этот сад. И вот я всю дорогу от дома до сада, проезжая деревни, объезжая идущих коров (какие как назло не хотели сходить с дороги, поэтому много раз приходилось останавливаться) ехала на машине сама. Госоподи, как же я люблю находиться за рулем транспортоного средства...я обажаю ощущение скорости, но вот к сожалению в деревнях приходится ездить только максимум 60 км/ч.