-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭльвИра_РнД

 -Интересы

калифорнийский панк!!!!!!!!!!!!!! музыка танцы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2005
Записей: 85
Комментариев: 62
Написано: 367





Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - песенка из Делаем группу с Дидди 3
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!

Настроение---УЛЁТ!!!!!Танцевала сёдня пол дня....))))))правда потом пришлось прерваться-идти смотреть "Войну и мир" на двд....чтоб не читать)))))))))!!!!!
**
Маникюрчик сделала-такая цаца!!!
Завтра -ShOpInG!!!!!!!!!YO!!!!!!

P.S.PeAcE


***
Милый мальчик, правда????????))))))

6303541_6143914_15430_235.jpg (235x283, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Ryan Cabrera-Fall baby fall
Настроение сейчас - не проснулась

ТАААк, сегодня у меня начинается неделя, так сказать,совершенствования)))
Сегодня пру на маникюр.......
понеслась))))

Вчера скачала песенку Ryana Cabrera(он такой лапа!!!!!!)))

P.S.PeAcE

.....всё............хана.......

Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:08 + в цитатник
сегодня гуляли........ и я увидела ЕГО.......((((прошёл, не увидел.......потом посмотрел и отвернулся............
Самое интересное чем больше я понимаю,что вместе мы не будем никогда, тем больше я к нему привязываюсь, больше мне его не хватает,....больше мои чувства...о которых ОН даже не подозревает........

И если в следующий раз мы пройдём мимо друг друга, то даже не поздороваемся(я не сооорентируЮсь, а ЕМУ это не надо).....

***
Ах, Юра, Юра, ЮРА
Я такая дура,что в тебя влюбилась....


P.S.PeAcE

СВОБОДА ПОПУГАЯМ!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Sting-Fields of gold
Настроение сейчас - зысыпающее

Привет мои РуЛьНыЕ!!!!!!!!
У нас начались каникулы!!!!!!!Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кайфово!мы уже расписали все каникулы:их посвящу я исключительно себе.т.е. уходу за собой!!!!!!!!


P.S.PeAcE

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:24 + в цитатник
Блиннн....у нас на западном столько мальчиков хорошеньких появилось!!!!!!!!Аж приятно гулять...вот,что делает с людьми она...-ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!

P.S.PeAcE

Всех девушек с 8 марта!!!!!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - кайфовое

Приветик! Всех девчонок с 8!!!!!!!!!
нас сегодня так клёво одноклассники поздравилИ!Тортики купили, стол накрыли. стихи читали, тосты произносили, мне мальчик коробочку рафаелки подарил!!!
Приятно!!!!!!

P.S.PeAcE

Выводы

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:10 + в цитатник
Почитала Дейла Карнеги, и кое-что выделила для себя:

Нужно жить сегодняшним днём!!!!Для мудрого человека каждый день начинается новая жизнь!!!!(А я не раз замечала,что всё время вспоминаю о том,что было, почему я поступила так, а не иначе...)То,что было уже НЕ ВЕРНУТЬ!!!Время не поворачивается вспять.Нужно перестать жалеть о совершённом, если я уж так сделала,значит это правильно!!!!!Значит так и надо!!!!!!!


И как всегда:
P.S.PeAcE

Веснааааааааа!!!!!!!!!Мааааарт.........все сходят с ума!!!!!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - James Bourne-you said no
Настроение сейчас - в порядке вещей

Вот и дождались весны:
солнышко печёт,
водичка течёт.....

настроение сонное было.....но ща всё в норме,
вот начала читать Ричарда Баха.....

***
ААААААААААА!!!!!!!!!!!Music Star закрылИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сволочи, гады!!!!!!!!!вообщем хорошие люди.........((((значит я больше не увижу Ю............никогда((((((((

P.S.PeAcE

УУУУУУУУх!

Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - ай нид ту белииииииииивввввввввв!!!!!!!!!
Настроение сейчас - ля ля ля

Вчера у нас в школе была дискотека!!!!!!Это было клёво!!!!!!!!отплясали............!!!!!!!!!!!!оторвались!!!!!!!!!!!!колбаса!!!!!!!!!!!!!!!!
И сегодня утром я обнаружила,что сбросила 2.3 кг!!!!!!!!!!
Вывод: ай да на диско!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.PeAcE

вот так денёк!!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - ничегошеньки
Настроение сейчас - укушу!!!

Вот пришла поведать вам о сегодняшнем дне......

Ну блин, вроде не пятница 13, а все против меня как будто ополчились(учителя, да ещё и соседка...)))
Ну были рейтинги у нас, я всё написала, во всём была уверена, но тут мне говорят,что у меня 4...я естественно после урока подхожу и спрашиваю:
-а можно ли посмотреть работу???
На,что она мне отвечает:
-Ты что считаешь,что я тебе оценку занизила???!!!!!!!
(нет ну вы прикиньте!!!!!)
Я:
-Ну причём тут это, я просто хочу посмотреть на свои ошибки.
Она:
-А ты,что не знаешь свои ошибки???
(мля, как я могу знать свои ошибки,если я была уверена,что у меня будет 5!!!!или я телепат???)
И тут она выдаёт:
-Эта работа ваще написана на 3!!!!!!!
(Я чуть не ошалела!!!!!!)
Меня это так взбесануло!!!!!!!Причём я не наезжала, я спокойно подошла и спросила,могу ли я посмотреть работу!!!!!!!!!!!

ладно проехали......
***
Сейчас шли от бабушки с блинов....заходим в лифт с соседкой, ну я чё-то задумалась и нажимаю наш этаж, а она живёт ниже...Ну мама такая:эль,а чё ты не спросила?...а эта соседка с таким недовольным видом нажала стоп, потом свой этаж, а с каким пренебрежением она выскочила с лифта, как будто говно с ней ехало...........уууууууууууууу..........скотина.........
Нас с мамой в этом доме не очень любят с тех пор как мы въехали сюда 4 года назад....зато папу моего она просто обожают, аж ссутся, стелятся перед ним!!!!
А мы же тоже женщины,я не знаю, чё они так нас невлюбили, пройдём мимо, не поздороваются, зато пройдёт папа: а-а-а, Серёженька, здраствуй!!(пись-пись-пись........журчат ручьи...........)))))))

вот сучки................

ну ладно всех облила........))))))0хватит)))))00на самом деле я нежная и пушистая))))))))просто бесить не надо)))))))))))))))

P.S.PeAcE

...не.везёт...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:59 + в цитатник
Значит так.....иду я вчера такая в школу,...уже подхожу, ну а погода отвратная(снег потаял наполовину,везде вода грязная)...девчонки меня на другой стороне через дорогу...ну смотрю дорога вся в воде, а около меня такая небольшая канавка,ну думаю щас перепрыгну(обойти лень).....прыгнула...........то,на что я наступила резко ушло под воду и я с бешенными глазами упала!!!!!!!!Это был такой ржак!!!!!!!!!!!!!!!!просто офонареть!!!!!!!я ещё долго не могла с девчонками успокоиться, а они ваще в шоке были.......всё у них на глазах!!!!!!!!

P.S.PeAcE

Наконц заканчивается неделя!!!!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:02 + в цитатник
Слава,слава,слава Богу!!!!!!!!!Подходит конец этой недели!!!!!Она была самой отвратительной!!!!!!!
Неделя-Р Е Й Т И Н Г О В!!!!!!!!!По 6 предметам каждый день, так ещё при этом все уроки тоже надо делатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что самое обидно???????? По химии мне не хватило 1 балла до 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЛЯ!!!!!!!Это чтож за несправедливасть то такая!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 балл!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

P.S.PeAcE

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 07:48 + в цитатник
Любовь-Великое чувство.Единожды войдя в сердце каждого, она остаётся там вечной гостьей....

та да та та та та!!!!!!!!!!!!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 07:43 + в цитатник
Сегодня я проснулась рано утром в выходной праздничный день ........и зачем??????
Да,чтоб поздравить вас любимые наши мужчины(парни)!!!!!!!!!С Днём защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.пишу от лица всех женщин)))

Желаю вам здоровья, мужества и конечно же......НАС, тобишь женщин(девушек)!!!!!!!!!!А счастья я не буду желать, т.к. если у вас будем мы, то вы уж точно будете СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.PeAcE!!!

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 09:09 + в цитатник
Ой мне сегодня такой сон приснился........с Мишкой...............ааааааааааааааааааааа...........просто обалдеть................................

P.S.всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 06:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - сонное

Блин 6 утра, а мне не спится!!!!:type:
Аллергия задрала!!!!!!!Хочу завтра сходить на премьеру фильма с Аврил лавин, какая-то комедия.

С утра пораньше!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - чё то на радио звенит
Настроение сейчас - сонное

Ой ну короче сегодня у моих родичей годовщина свадьбы!Ну я им таой сюрприз приготовила:
достала фотки со свадьбы развесила по всей квартире, потом повесила надпись ЗАГС, и там дальше всё как надо, напечатала документ:типа согласны ли вы ......,ну чтоб расписаться,рядом фотка где они расписываются. следующий этап обменяться кольцами, ну я ж достала кольца положила их в коробочку и рядом фотку со свадьбы,когда они обменивались кольцами.следующий-выпить вино , тож рядом фотки, ну и в конечном счёте поцеловать невесту и рядом фотка.они проснулись и сначала ваще не поняли где они находятся, а потом уже поняли. всё как надо :расписались, обручились ......
Прикольно получилось, и ещё я такое древо сделала прикольное с их и моими фотками!!!!
и получилось,что пока я это всё готовила я вчера легла спать в 1:30 ночи, а проснулась в 5:30,чтоб всё развесить и поспала 4 часа..........!!!!!!!!

Ой........ну прям.....нет слов

Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Mariah Carey-Its Like That
Настроение сейчас - клёвое

Короче в этом году я обратила своё внимание на 11 классника, ну там всякая фигня была: у него была девушка,а я послала валентинку ему.ну она подходит ко мне говорит так и так но-мой парень, ну я говорю:нет проблем.
Мне все подружки говорят страшко он, а я обратила внимание на него из-за того, что он был похож на одного из нравившихся мне раньше.Ну всё короче я про него забыла. И тут как здрасти среди ночи они к нам 9 июля с другом подваливают, начинаю заливать......ну думаю даааааа.....Поздно опомнился мальчик!А он мне уже ну совесем не нравится, как подошли к нам, я чуть не испугалась! Когда он мне нравился я не замечала всего этого, хотя даже и не присматривалась к нему.Ну такое страшко, ну просто упать и не встать!
ну и чё-то заговорили,ну его друг начал прикалываться типа Севак(тобишь тот который раньше мне нравился) в цирке работает,это его второй дом(он просто типа качок низкорослый, там всякую фигню вытворяет на турниках), моя подружка заявляет:Чё типа ты там клоун?
А он: ага
Я: а я не люблю клоунов, они меня бесят!
Он:ну я тоже, я вообще цирк не люблю
Я:чё дом родной не любишь??
он:ну............

*Блин а комары тогда грызли по страшному, ну мы говорим всё короче харе комаров кормить, мы пошли.
Они:нет ну посидите ещё!
Мы встали и ушли.
А раньше он говорил типа что я ещё маленькая, а тут прям опомнился!!!!
Вот теперь хай тасуется....

Ой........ну прям.....нет слов

Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:30 + в цитатник
Короче в этом году я обратила своё внимание на 11 классника, ну там всякая фигня была: у него была девушка,а я послала валентинку ему.ну она подходит ко мне говорит так и так но-мой парень, ну я говорю:нет проблем.
Мне все подружки говорят страшко он, а я обратила внимание на него из-за того, что он был похож на одного из нравившихся мне раньше.Ну всё короче я про него забыла. И тут как здрасти среди ночи они к нам 9 июля с другом подваливают, начинаю заливать......ну думаю даааааа.....Поздно опомнился мальчик!А он мне уже ну совесем не нравится, как подошли к нам, я чуть не испугалась! Когда он мне нравился я не замечала всего этого, хотя даже и не присматривалась к нему.Ну такое страшко, ну просто упать и не встать!
ну и чё-то заговорили,ну его друг начал прикалываться типа Севак(тобишь тот который раньше мне нравился) в цирке работает,это его второй дом(он просто типа качок низкорослый, там всякую фигню вытворяет на турниках), моя подружка заявляет:Чё типа ты там клоун?
А он: ага
Я: а я не люблю клоунов, они меня бесят!
Он:ну я тоже, я вообще цирк не люблю
Я:чё дом родной не любишь??
он:ну............

*Блин а комары тогда грызли по страшному, ну мы говорим всё короче харе комаров кормить, мы пошли.
Они:нет ну посидите ещё!
Мы встали и ушли.
А раньше он говорил типа что я ещё маленькая, а тут прям опомнился!!!!
Вот теперь хай тасуется....

Дневник ЭльвИра_РнД

Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:49 + в цитатник
сегодня 8 июля


Поиск сообщений в ЭльвИра_РнД
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь