Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:31
+ в цитатник
Ну вот,я опять тут.Вчера встретилась с подругами,сто тысяч лет их уже не видела.=))) Посмотрели 187,правда не освсем смотрели...Вместе смотреть фильмы у нас почему-то не получается...=))) Ещё случилось самое ужасное,что только могло случится- мою подругу переводят в другую школу.Чёрт...у мну депра будет,скорей всего потом.
Ххехеехехехехе,помню,над этим моментом мы с потругой стебались...Ещё (вроде на этом же концерте)Чез попорбовал повернуть такую штуку с Феней и ударился ответственным местом о гитару.А гитара то металическая...=)))) Бедный Чезик солнышко....
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - норм
По идее,всё как обычно.Проснулась от того,что котёнок собирался позавтракать моей рукой и уже принялся её грызть.Вчера выпросила у мамы 3 журнала с Линкинами.Довольная весь вечер читала ей то,что ей восе не интересно.Ну да ладно.Тама писалось,что в ккой-то стране,Майку подарили настоящую панду,он был очень доволен,даже прыгал от счастья.А потом выяснилось,что панда от линкинов особо не фанатеет и от Майка она не в восторге,даже попыталась его поцарапать и панду отдали в зоопарк.Но Майк вечно пытается её навестить.
Посмотрела S.W.A.T. и The rules of attraction...Фильмы-полный отстой.Вот тока в свате была figure 0.9...И ещё эти фильмы доказывают,что Клифтон Коллинс и ЛЛ Кул Джей руляяят!!!=))))))
Хай!Это какой-то ужас...КАК мне нраЦЦа этот охранник...Женя,кстати.Блин,он мне даже снился.Потом,об этом уже знает моя мамка.Она пришла значися в магаз и спросила у знакомой кассирши,где Женя.Она так : "А тебе зачем?".Ну,мамка моя не смущаясь заявила : "а он моей мелкой нраЦЦа".Ну,эта кассирша пришла в восторг,начала вопить,что ему всё расскажет,но каким-то необъяснимым способом моя мамка уговорила её этого не делать.Тем вечерком проходили мы с мамкой мимо магаза,там 3 охранника курили,среди них был Женя. Мы когда мимо поршли,кто-то стал свистеть.Ну,я со своими фантазиями естессна возомниа,что это нам... Вчера сидели у подьезда,потом вышел Женя.Он сел к нам лицом и моя подруга помахала ему лапой,он в ответ...
Таааак...Приехала я с дачи своей подруги...Было ооочень весело...Тоесть,нет.Все 4 дня такоооой фигнёй страдали...Я опять порезала руки,порверяя,какие ножи тупые,а какие нет...Тоесть,тупыми были все,а вот на руке порезики милепиздрические остались.Потом попробовала курить.Пару раз затянулась:так балду тумантло.Правда,это дико прикольно...Мы так пару дней по одной сигаретке у предков пёрли...Потом мою подругу стошнило от сигарет.На следующий день меня.Бяка...Ещё я познакомилась с Дианой-она живёт в Америке,а в Латвию прилетает на лето...Не знаю,верить ей или нет,но она видела в живую Linkin Park,50 cent и Эминема.Если это правда,то я ей так завидую...ЭХ,везёт же людям.Сёня ещё в магаз заходила,на охранника пялила.Ну такоййй мурка!!!!! Лан,пакед,ибо котёнок щас мну зажреть!