-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юдолия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2002
Записей: 1481
Комментариев: 2252
Написано: 5410





за что!?

Суббота, 15 Марта 2003 г. 12:59 + в цитатник
От Игорехиной игры дома маленьким мячиком с коментариями в мини футбол сам с собой уже болят уши, голова, и боковое зрение.

Ничего не помагает! ВСЕ чичас он полетит с 5 этажа!

убьюююю его

Суббота, 15 Марта 2003 г. 12:30 + в цитатник
Убьюю Игоря! эта жучка сейчас когда я садилась на стул за копм, просто убрал стул из под меня, и я с Мымрехой тихо мирно грохнулась на пол. Жучка он! стоит хихакает тут!

Вспомнил как я где-то год назад кнопки ему на стул ложила, и на пол их разбрасывала! а когда он уже ходил на ощупь, то положила кнопки под его простынь и когда он ложился спать так посмотрел на простыне ничего нет и........ лег! вот тогда было весело, меня забили подушкой!

Вот он изверг!

убедилась

Суббота, 15 Марта 2003 г. 12:09 + в цитатник
Вот почти морально убедилась, что я была права во вчеаршнем нашем споре с тем 17-ним, так как уже опросила 5 человек, и все думают как я.
Вот тока бы он еще согалсился с этим, было бы здорово!


надо, но не хочу

Суббота, 15 Марта 2003 г. 11:34 + в цитатник
сегодня если позвонит, то надо будет съездить посмотерть, но чет так не хочется, так так мерзко, сыро, ужасно сырой снег, брррррр!

Весна в ковычках

поздравления

Суббота, 15 Марта 2003 г. 10:57 + в цитатник
НУ не слышу поздравлений!? у меня треться красненькая звездулька!
Кошмар, пора заканчивать с писаниной! буду чтением заниматся!

Торжествует

Суббота, 15 Марта 2003 г. 09:59 + в цитатник
Собака торжествует!
Так как благодаря ей в шкафу упали все куртки вместе с тем, на чем они весели! и все она!
Теперь лежит в пустом шкаву и радуется! вот паразитка еще одна!

ХОЧУ!

Суббота, 15 Марта 2003 г. 05:05 + в цитатник
Доброе субботнее утро всем!

Вот у нас порадовались теплу два дня все хватит, вот вам снег!
БРРРРр хочу теплоооо

хочу солнцееееееееееееееееее.
Не хочу снег!

поругалась

Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:56 + в цитатник
ВСЕ сптаь нафиг, утром было ужасное настроение и сейчас снова такое, не люблю спорить с кем-то! брррррррррр

Ладно всем спокойно ночи! и приятных снов!

продоолжение беседы привело к спору

Пятница, 14 Марта 2003 г. 20:29 + в цитатник
Продолжение сведской беседы началось! уже спорим! эх! дожилась!

не успел

Пятница, 14 Марта 2003 г. 19:56 + в цитатник
ХИ! кто не успел тот опоздал,я заняла комп раньше чем Игорь! ха-ха-ха так ему и надо!

психушка

Пятница, 14 Марта 2003 г. 18:18 + в цитатник
Сдаю мамку в психушку! С ней я вно не все в порядке!

про самсы!

Пятница, 14 Марта 2003 г. 17:48 + в цитатник
про Самсы! сегодня гуляя по городу заметила такую веселую штуку, что чичас самс с чем тока не делаеют. А началось всего навсего с тандырныз самс, их делали в специальных тандырных печах, в который делаю и лепешки. Потом в центре открыли ларек, где стали продавать слоеные самсы с сыром, с мясом, и с курицей, очередь выстраивалась большая! Так как самсы были ммм пальчики оближешь!
Потом появились на улицах города такие небольшие печки в которых как раз и готовили эти самсы! Но там конечно были не такие вкусненьнкие как в том ларке, потом в центре открыли еще парочку ларьков в которых стали продавать их, тоже очень вкусные и тоже везде слоеные, и везде разные на вкус, вот потом появились смещаные самсы такие как самса с курицей и сыром, или так же с мясом, теперь каких только нет:
самса с сыром
самса с бараниной
самса с говядивоной
самса с курицей
самса с курицей и сыром
самса с мясом и сыром
самса с мясом, курицей и сыром
самса с курицей грибами и сыром
самса с грибами
самса с сосиьками
самса со сгушенкой!

Выбирай не хочу! Вот до чего дожили! что будет дальше?

ВСЕ уже

Пятница, 14 Марта 2003 г. 16:56 + в цитатник
Вот уже и дома! Так хорошо вторую половину дня провели! Классно! съездили заказали, завтра поеду смотреть , а если не завтра, то в понедельник, вообще до конца этой недели будет готово все! Классно! жду не дождусь!

Сегодня сидели в дубовом парке лопали мороженое и наблюдали за игрой белок, они так чудно хвостами виляют! Забавные такие! Веселые! А еще пока ехали домой докапалсиь до одной девушки, та бедная стояла и за животик держалась! ну что сделать, ну такие мы!

усе! нету

Пятница, 14 Марта 2003 г. 11:02 + в цитатник
ВСЕ! уехала я заказывать себе вещь одну! Побыстрей бы ее сделал он ее мне!
а настроение суперское!

продолжение

Пятница, 14 Марта 2003 г. 10:51 + в цитатник
Наши с ним беседу перерастаюьт в смехопонараму! ВЕСЕло одним словом!

беседа!

Пятница, 14 Марта 2003 г. 09:45 + в цитатник
Сейчас бесеую с одним парнем,( если можно так сказать 17 лет) на тему половой жизни, весело!

не узнаю

Пятница, 14 Марта 2003 г. 09:07 + в цитатник
Чет сама себя не узнаю! я это или не я!?
Да Кашин на днях Иришкиной маме сказал, что я стала серьезней. Странно, но я и сама это заметила, и мне чет енто не шипко нравится! С одной стороны хорошо, а с другой не хочу, но надо же когда-нибудь начинать!

Не навижу

Пятница, 14 Марта 2003 г. 07:56 + в цитатник
Не навижу богатеньких мальчиков, которые кичятся этим. Кошмар. Аж злится начинаю!
Мамочка с папочкой приучили к такой жизни, а он ходит чуть ли из себя пуп земли не строит! И это у них лучше, и то, и вообще они лучше, не навижуууууу

испортили

Пятница, 14 Марта 2003 г. 06:55 + в цитатник
Единственный человек, который может окончателньо испортить настроение с утра, это моя любимая мамочка.

Сначала она заявила мне когда я зашла кое-что взять, когда она красилась, :"чтоб тебя здесь не было пока я на работу не ушла"
Ладно стерпела, промолчала, потом она не могла найти своей весеннее пальто короткое, это было что-то, на меня наорали за то что я его взяла, потом пытались заставить найти его, я сказала, что осенне-весеннии вещи убирала не я и искать не буду. Нет, ей мало. она все у себя перевернула и что вы думаете, добралась до моего шкафа, пыталась выкинуть оттуда все вещи, не дала, в итоге она орала, чет ходила, сорвалась на мне, на папе, мы так ходили сним переглядывались улыбались, но она нашла его.

БРРРРРРРРРРРРРРр надо ей утречком валерианку подсыпать в кофе. чтобы она спокойней была.

Есть два времени когда она срывается на меня, 1 - это утром, когда уходит на работу и 2- это когда приходит с нее. Хоть из дому уходи!


чет ни как

Пятница, 14 Марта 2003 г. 04:42 + в цитатник
настроение чет ноль, никакое, да и погода чет туда же. Называется порадовлаись солнышку, а вот теперь хватит! обойдетесь!

Думаю пойду я хоть с псинкой схожу!
А мымрешка так сладко тут потягушки устраивает, что самой охота!


Поиск сообщений в Юдолия
Страницы: 74 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь