-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Саломэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 115
Комментариев: 722
Написано: 1557

Eternal summer






Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Dylan live on Pirate Station
Настроение сейчас - грустно-грустно....

Давно хотелось это сделать..

Я все еще чмо

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:34 + в цитатник
Я все еще чмо, только еще хуже...я не попала на пиратку, больше писать ниче не буду-бесит...

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я все еще дома - чмо!

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты напиток в сексе?"

Зеленый чай

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Завтра!

Пятница, 19 Января 2007 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Tiesto
Настроение сейчас - ?

Всё, сегодня последний день в Москве...Хотела встать в семь, но получилось только сейчас, нифига не успею....до поезда считанные часы...блиииин....ничего делать не хочется, ща собирусь и в магаз!
А завтра.....УРАААА!Пиратская Станция!!!!!

Как-то очень разно я себя чувствую

Среда, 17 Января 2007 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - стройка под окном
Настроение сейчас - хз

Ну вот....опять хотела написать что-то умное, светлое и прекрасное, и не только в днев, а в принципе, даже идея была отличная, и слова уже подобрались, но пока доползла до чего-нить пишущего (печатающего) все забыла....блиииин, мне кажется, что это не кончиться никогда, иногда думаю, что если я вдруг неожиданно умру, я ничего не оставлю по себе, кроме парочки некчемных, нелепых, иногда грязных, а иногда смешных воспоминаний в памяти горстки неудачников и еще меньшего числа отличных людей, которые непонятно почему привязаны ко мне, а может и это лишь иллюзия.
Затрах с мамой...полнейший....Ну нельзя, НЕЛЬЗЯ так сильно любить, любовь тоже бывает в тягость...доверие?? доверия ноль, только какая-то немыслимая мания опекать меня, носиться как с писаной торбой, а мне ведь уже 20, у меня публичная профессия и огромная потребность общаться. Я не могу принадлежать ей, мне не нужна жертва которую она приносит непонятно кому и непонятно зачем своими бессонными ночами, расстройствами и слезами, я все равно не смогу жить не по своим правилам, но так на мне еще висит чувство виныжалостиогромнойлюбвииногдапрезренияночащенадрывающейсердценежностивинывинывинывины, навязаннойвиныбезвины....
Это наверное самый откровенный мой пост....
И большой....
Вчера был безумно веселый день и безумно угарная ночь!!Двум моим огромным друзьям гигантское спасибо!! Было круто!!!
А позавчера была прекрасно-отвратная ночь...я опять помирилась с бывшим лучшим другом...и, ЧЕЕЕЕРТ, мы опять делали секс, и он ушел в 4 утра, а ведь он лучший друг, мог бы понять, что мне хочется проснуться рядом с мужчиной, и ощутить все прелести утра после секса....он или дурак или издевается...противно...
Послезавтра еду в Питер!!!!Пиратская станция V - рада как поросенок, устала только сильно....
А завтра экзамен...трудный, я еще не садилась даж готовиться....
А сейчас спать пойду...
Только что настало утро....
Трудно, больно, устало, радостно, отхода, предвкушение, злость - очень разно...
З.Ы. Скоро будут фоты...надеюсь много и разных

УУУУУУУУУУААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 08:51 + в цитатник
 (450x250, 27Kb)
В колонках играет - Limewax - Invasion
Настроение сейчас - моск?

Йооо!!!=)))фуууух...Вот это были выходные!!!! Короч, меня один хороший друг трансер уже полгода пытался затащить на транс, и в эту субботу у него все получилось!!!=)) Сначала поехали с ним на приват в какую-то жопу за Щелковскую, но потом оттуда уехали в "Эстакаду" на драм, блиииииииииин, как же я отлично провела время!!! LIMEWAX действительно вундеркинд, нет, он бл*:?, факинг гений!!!!!! СУПЕРРРРРР!!!!!!
ПЫСЫ. Сереге спасибки за транс и вкусности!!!!!=))))
пыпысы. Сегодня самый трудный зачет, ругайте меня!!!
пыпысы. Поздравляю с днём рождения Ольку Панк., Джареда Лето, и всех фанатов матери Терезы (с ее др)!!!!
пы...сы. Скоро НОвый год!

 (490x368, 53Kb)

Ньюйерный опросег!=)

Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
Считаете ли Вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?
— Ага, и в бороде еще! — 18%
— Ага, и еще бороду пусть нацепит, как дед Мороз! — 24%
— Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! — 57%
— Пройдемте, гражданин… — 1%

Что на Новый год Вы будете пить: водку или шампанское?
— Шампанское — 100%
— Водку — 100%

Где Вы будете встречать Новый год?
— В кругу друзей — 10%
— В кругу подруг — 10%
— В кругу жены — 10%
— В Караганде — 100% (Опрос среди жителей Караганды)

Когда Вы будете встречать Новый год?
— С 31 на 1-е — 10%
— С 31 на 5-е — 50%
— С 25 на 5-е — 20%
— Не от меня зависит — 20%

Как Вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и Вы?
— 40%… — 60%
— 60%… — 40%

Мелькала ли у Вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)
— Мелькала — 100%

Что за ерунду Вы несете?
— Это елка — 15%
— Это подарки жене — 25%
— Это скоро станет салатом оливье — 56%
— Это Иван Петрович — 4%

ТЫ ГДЕ???

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - ........
Настроение сейчас - .............

Ты снишься мне каждую ночь!! Я не могу найти тебя, найдись, появись, я хочу знать, что с тобой всё в порядке, не растворяйся, ты нужен этому миру и мне!!!!

 (500x375, 98Kb)

ХОЧУ ТУСИТЬ!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - DJ MENDEZ-Fiesta
Настроение сейчас - ЙЕЕЕЙ

ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ! ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!ХОЧУ ТУСИТЬ!
и работать....

+)

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - о-оу (аська)
Настроение сейчас - супагуд

Во-первых, огромное спасибо за симпатию и любофф!! Сразу почувствовала себя мегапопулярной!
Во-вторых, я написала первую статью за год! Надеюсь все будет хорошо, нервничаю как первоклассница, ругайте меня!!!
В-третьих, ушла пить пиво! LOVE, PEACE!

=)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Пройди тест "Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:02 + в цитатник
Друзья! Как думаете, что у человека с головой, если он утром по ошибке заваривает вместо кофе чашку ароматного черного перца???

ПОЙДУ НАПЬЮСЬ

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:40 + в цитатник
В хлам

<KZNM

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - 30STM "The Story"
Настроение сейчас - говно

Ну вот и всё....всё порвато-растоптато....Ну и в жопа....Если мужчина не может отвечать за свои слова и действия по-пьяни, значит он не мужчина совсем....вот говно........................Хочу раствориться, совсем, и никогда не вернуться, и...и...и...да пошло оно всё....

Вакансия

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Tokio
Настроение сейчас - =))))

Наткнулась сегодня на вот такую вакансию! Это не шутка!=)))
Актер
Код вакансии: vrubkioa Зарплата:
$ 1000
Дата изменения: 29/09/2006 6:03:40
Всего просмотров: 29

Ответить на вакансию Отправить ссылку другу

Описание вакансии
Страна: Россия Категория: СМИ, искусство, развлечения
Город: МОСКВА Возраст (лет):
Работа: Постоянная Занятость: Частичная
Крупной киностудии нужен йобарь.
У йобаря должен быть хуй! желатетльно не прицепной!!!

Опыт аналогичной работы как плюс.

Оформление по ТК РФ.
Перспективы карьерного роста.
Белая зарплата.

требования к кандидату:
мужчина

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Гарри Поттер

Ваш идеал-Гарри Поттер. Вы девушка,за которую нужно бороться. Вы ждете своего рыцаря в сияющих доспехах,который придет и спасет вас. Вы хотите,чтобы парень мог быть одновременно изящным романтиком и
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ХАХАХАХА!!!!! Оч.оч.оч. забавная идея...

Осень

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - давно ничего не играет
Настроение сейчас - на 4 с плюсом

"Не обращали внимания, насколько отличается летний человек от осеннего? Летний человек никуда не спешит, у него загорелая улыбка и обгоревший нос, он не любит спать и носит минимум одежды. Осеннему же человеку нужно успеть добежать до дома пока не начался дождь или пока не стемнело, ему меньше хочется находиться на улице, он кутается, сутулится, досадно пинает желтые листья. Осень - это умирающее лето..."
Тимур Батрутдинов
Очень понравилось!

дура набитая!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Настроение сейчас - дурра

Вчера впервые за хрен знает сколько времени ходила на свиданье, да еще и с охеренным человеком! Не удивительно, что у меня нет личной жизни! почему я не могу засунуть свой характер себе в жопу???блин, дура, человек-косяк. Зато как всегда нашла кучу приключений на задницу!)))

война

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:29 + в цитатник
Настроение сейчас - нельзя ненавидеть людей, но тошнит от того на что они способны

Война=смерть
Ненавижу войну! Ненавижу войну! Ненавижу войну! Ненавижу войну!!!!!!!!!!
Смотрите фильмы о войне, читайте книги о войне!!! Наверное только так у людей может проснуться совесть!


Поиск сообщений в Лу_Саломэ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь