-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянные_крылья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Психушка_намбер_ту Моя_Прекрасная_Няня Слизерин ФАКТОР_2 _Сергей_Лазарев_ Avril_Ramona_Lavigne Daniel_Radcliffe SeReNyA_LaZaReV Sychev_and_Izmailov
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hogwarts_Games LoveMoon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 165





Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:20 + в цитатник
Вот забежала на 2 минутки=))
Сегодня пошла записываться на курсы в НГТУ, но оказывается рабочий день у них короткий, так что пойду завтра.
Завтра зачот по физике, побегу сейчас учить=))

Кстати, кто-нибудь смотрит "Части тела"? Я вчера смотрела, мне понравилось=))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:22 + в цитатник
Только что узнала...ужас... Две недели назад возле нашего забора в кустах убили девушку, а позавчера ещё одну... Вот и ходи после этого по улицам...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:00 + в цитатник
Мдя.. не появлялась тут почти 2 месяца=( Предки, блин, в конце лета решили ремонт сделать (окна пластиковые поставить и обои в 2х комнатах переклеить), поэтому компа не было воообщееее. Потом, уже в сентябре, биос сгорел, потом виртуальная память кончилась... Заходила изредка сюда с работы предков. Хорошо, что сейчас могу снова заходить=)) Учавствовала в четверг в российской оллимпиаде по информатике (всего из России было 2500 учащихся, из них из нашей школы - 120), всю ночь не спала))) Зато ощутила чувство глубокого удовлетворения))))). Со вторника пойду на курсы в НГТУ (вот дура, решила туда поступать, причём на технический)))).
Сегодня пришлось переться на гусинку - в нашей дурацкой школе заставляют носить форму, а из магазинов на мне всё висит как на вешалке - боже мой, как же на улице холодно! а у меня ещё хватило мозгов одеть летние джинсы и лёгкую куртку.
Слышала новую песню С.Л. - Beautiful (офигенная песня, правда я её скачивала в ужасном качестве).
Ну ладно, все, побежала читать ваши дневнички))

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:56 + в цитатник
Предки ограничивают время на интернет=(( Хватает только на то, чтобы в форуме чуть-чуть посидеть и песни скачать

Забежала выложить картинку (сделала минут за 5, поэтому просьба тапками не бить=))))))))

Сергей Лазарев 006 2.jpg (300x400, 44Kb)

Заело))

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:30 + в цитатник
25.jpg (300x225, 64Kb)
Мара - Невзаимная любовь
Невзаимная любовь.
Одинокая игра.
Недожеванная песня с утра.
Не проснувшись - надо в путь
И по улицам людным.
И опять день будет очень трудным

Погружение в себя;
И чем глубже, тем видней,
Что никогда не быть рядом с ней.
Розовый мрамор сна
Медленно плавится
Я теряюсь в нём без конца.

Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.

Растворяю я тебя
В апельсиновых цветах,
В бергамотовых моих мечтах.
Я тобой еще дышу,
Ты еще течешь во мне,
Доверяясь лишь моей луне!

Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.

Невзаимные стихи,
Невзаимные слова
Разрывают. Но пока жива.
Крылья белые сложить,
И оставить на мосту.
Без тебя теряю высоту!

Бей меня и кусай!
Лезвием острым режь!
Только не уходи навсегда!
В каждой клетке моей,
В оболочке сердца -
Я оставлю твои города.

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:28 + в цитатник
Вчера ночью смотрела "Детали" с группой КиШ)) Создалось впечталение, что они интеллигенты какие-то)))

Клёвая песня

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:20 + в цитатник
Mylene Farmer - Fuck them all
La Nature est changeante
L'on respire comme ils mentent
De facon ravageuse
La Nature est tueuse
Au temps des "Favorites"
Autant de reussites
Pour l'homme qui derriere a...
Une "Belle" qui s'affaire... a

Faire... de leur vie un empire
Blood and tears !
Faire l'amour a Marie
Blood and tears !
Et "Marie" est martyre
Blood and tears
Sur le mur nos soupirs !

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Fuck them all !
Faites l'amour nous la guerre
Saigner : notre enfer !

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Blood and soul
Faites le nous !
Dans le texte
Le sang c'est le sexe

De nature innocente
L'on manie elegance
Et d'une main experte
D'un glaive l'on transperce
Les discours trop prolixes
Que de la rhetorique
Lachetes familieres
Qui nous rendent guerrieres

Faire... de leur vie un empire
Blood and tears !
Faire l'amour a Marie
Blood and tears !
Et "Marie" est martyre
Blood and tears !
Sur le mur nos soupirs !

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Fuck them all !
Faites l'amour nous la guerre
Saigner : notre enfer !

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Blood and soul
Faites le nous !
Dans le texte
Le sang c'est le sexe

Hey Bitch
You're not on the list
You witch, you suck, you bitch/ they said
Hey Bitch
You're not on the list
You witch, you suck, you bitch/ they said
Hey Bitch
You're not on the list
What's your name again ?
Hey Bitch
You're not on the list
You witch, you suck, you bitch
Hey Bitch
You're not on the list
Hey Bitch
You're not on the list
You Bitch
You're not on the list
You witch, you suck, you bitch
What's your name again ?
Hey Bitch
You're not on the list
Hey Bitch
You're not on the list
You Bitch
You're not on the list
You witch, you suck, you bitch

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Fuck them all !
Faites l'amour nous la guerre
Saigner : notre enfer !

Fuck them all !
Faites l'amour
Nous la guerre
Nos vies a l'envers
Blood and soul
Faites le nous !
Dans le texte
Le sang c'est le sexe

Fuck them all !
Fuck them all !
Blood and soul
Fuck them all !



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:17 + в цитатник
Да, кстати, покупала тут пенку для волос (чёрную и красную). Хотела перекраситься в чёрный цвет с красными полосочками. Но чёрный цвет получился не чёрным, а тёмно-серым (но близким к чёрному), а красный получился не красным, а рыжеватым))) И полосочки получились не полосочками, а полосищами))))) Самое смешное, что все говорили мне, что мне идёт))) Блин, надо было сразу фотографироваться, чтобы вас повеселить, а то сейчас уже почти полностью всё смылось))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:07 + в цитатник
f_863661.jpg (347x285, 60Kb)
Смотрела сегодня Новую Волну)) У всех по ходу дела вчера показывали, а у нас только сегодня))
Серёжа - супер!! Миленький такой)) Причёску опять сменил чуть-чуть)))) Правда, вроде бы он забыл спеть часть песни))
Ещё он будет там выступать 31-го с новой песней))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:50 + в цитатник
Что-то долго меня здесь не было)) Сначала была на даче, потом на речке, потом закончился инет, потом стала 6-ую книгу Гарри Поттера читать)) Кстати, если кто хочет - можно прочитать перевод здесь - http://hp-net.narod.ru/half_blood_prince_rus.htm . Кстати, с двух других сайтов переводы уже удалили=((( Ещё на Дамочке засиделась...))

Всем приветик!!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:43 + в цитатник
В первую очередь приветствую новых ПЧ!!))
Angel_Sveta
CRASH_and_SMASH
Light_julia
КоШеЧкА_ЛоЛиТоЧкА
падшая_душа
...Надеюсь, что никого не забыла?)
2w2.gif (262x40, 26Kb)

aurora_smash,

Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:27 + в цитатник
aurora_smash, привет!!))
7w1.gif (140x56, 28Kb)

Результат теста "Ваша ориентация"

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:45 + в цитатник

"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"



Боже мой, ну что за бред)))))
Если я дралась в детстве, и слушаю по настроению рок или попсу, ещё ничего не значит!!)))

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:43 + в цитатник

"Соблазнительная и сексуальная..."

Стоит Вам только захотеть, и любой мужчина будет у ваших ног! Вы умеете влюблять в себя и сводить с ума! Вы - центр Вселенной, весь мир крутится вокруг Вас!


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

что-то меня сегодня потянуло...

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:42 + в цитатник











The Keys to Your Heart



You are attracted to those who have a split personality - cold as ice on the outside but hot as fire in the heart.

In love, you feel the most alive when things are straight-forward, and you're told that you're loved.

You'd like to your lover to think you are stylish and alluring.

You would be forced to break up with someone who was insecure and in constant need of reassurance.

Your ideal relationship is open. Both of you can talk about everything... no secrets.

Your risk of cheating is zero. You care about society and morality. You would never break a commitment.

You think of marriage as something precious. You'll treasure marriage and treat it as sacred.

In this moment, you think of love as commitment. Love only works when both people are totally devoted.



ещё тестик

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:06 + в цитатник




You Will Die at Age 55



55





Not bad, considering your super wild lifestyle

Want to live longer? Try losing a few bad habits.



<table border=1><tr><td><center>Мои

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








47%
/
53%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:07 + в цитатник
Stegor
ююю.gif (285x58, 56Kb)

Видно дневники вошли в моду...))

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:35 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/vlad_topalov/ - дневник Влада Топалова
http://www.liveinternet.ru/users/mike_mironenko/ - дневник Майка Мироненко

Вчера зашла на сайтик с могилами)) Вообще,

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:19 + в цитатник
Вчера зашла на сайтик с могилами))
Вообще, депрессняк какой-то накатывает после этих террактов((((


Поиск сообщений в Потерянные_крылья
Страницы: 3 [2] 1 Календарь