
В её семье были очень строгие правила.В её семье вырастали самые прекрасные и стройные невесты,но она перестала быть частью своей семьи в 16 лет.
Уже с рождения она была пухленькой.Родители решили,что это временно.С возрастом её полнота не проходила.Родители стали водить её в спортивный зал.Она очень страдала от своей полноты.Сёстры её дразнили,отец не любил.
Родители наняли ей тренера,но ничего не помогала.Она изматывала себя бегом и прочими тренировками,но скоро сдалась.
Подходя к зеркалу она часто думала:
"Сколько сил и денег потрачено и всё впустую."
Как-то рано утром,ещё даже не взошло солнце,к ней в комнату вошёл отец.Грубо разбудил её,велел одеваться.Покидал в сумку некоторые вещи.
-Папа,что случилось?
-Убирайся!Уходи из моего дома.
-Но,папа,куда я пойду?
-Не знаю.Ты позоришь всю семью.В нашей семье девушки всегда были стройные и красивые,а ты.Посмотри на себя.Корова.
-Папа...-она заплакала.
Обида,злоба,боль-всё перемешалось в ней.
Она взяла сумку и вышла из дома.Дошла до калитки,повернулась и последний раз взглянула на дом,в котором выросла,который любила.Посмотрела на окна спален и уже хотела идти.
-Нина,Нина,стой!
Она увидела служанку Жанну,которая работала у них в доме с самого её рождения.
-Нина,ты куда?
-Сама не знаю.Отец меня выгнал,а мама ему даже слова не скажет.
-Знаешь,если уж на то пошло,живи у меня.
Она вложила девочке в руку ключи и адрес записанный на бумажке.
-А как же я с тобой расплачусь?
-Не говори глупостей.
************************************************************************
Она стала жить в квартире Жанны.Устроилась на работу в небольшое кафе официанткой.Целыми днями она бегала между столиками приносила заказы.
Вскоре она заметила одного парня очень милого,который всегда брал только кофе.Замечая его,она получая готовые заказы брала заодно и кофе и проходя мимо него отдавала.
Вскоре постоянный клиент решил заговорить.
Однажды он остановил Нину.
-Ты свободна?
-Я?-переспросила она.
Парень кивнул.
-Ну в общем-то.У меня обед через пять минут.
-Хорошо.Через 5 минут жду тебя здесь.
Он поднялся и ушёл.
************************************************************************
Приближался Новый год.Максим(так звали любителя кофе) предложил Нине отметить его вместе.
Они встречались уже 7 месяцев и были счастливы.
Нина за это время постройнела,стала достойной представительницей своего рода.Она теперь понимала,что ей нужна была работа,а не кфалифицированный тренер.
************************************************************************
Они сидели в ресторане.Нина заметила за соседним столиком своего отца.Подошла к нему.
-Папа.
Он оглянулся,долго смотрел на неё.
-Нина?
-Да.
-Нина,деточка.
-Не подходи ко мне.Однажды ты меня выгнал.С того самого дня я перестала быть частью твоей семьи и теперь я Просто девушка Нина,но не твоя дочь.
Она вернулась в Максиму.
-Макс,давай пойдём домой и отпразднуем там.
-А это что за мужик?-спросил парень.
-Это?да так,знакомый.