-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137


Конец всему...предательсво

Среда, 27 Мая 2009 г. 14:14 + в цитатник

Она была смыслом моей жизни- я всё всегда делал для того, чтобы быть с ней, цветы , шоколадки , нежные слова, музыка- это всё для неё- я не верю, что это произошло- я не могу остановить слёзы, я бился ночью об стенку, уже в травмпункте был- трещина кости- не могу- уже тошнит от курева, что вот мне сделать????Она ушла от меня, при том, что я ничего плохого не делал.Она сделала выбор- её друзья- имбицылы встали для неё на первый план.Меня использовали, как место для жительства все эти 8 лет.Это даже не предательство- это выстрел в спину- никогда её не вернуть уже.Она сказала, что я ей не нужен.Наигралась в игрушку называется, пожила в центре Москвы, была мной лично обучена правильной музыке, научилаь играть, натрахалась вдоволь, научилась врать и делать всё втихоря, прикрываясь тем, якобы её никто не понимает.Как это назвать?Я думал, буду более многословен- но ничего не могу сказать- я в шоке.Я больше ничего не хочу. Обращаюсь ко всем, кто к этому так, или иначе причастен- спасибо вам большое, мерзкие людишки- дебильте дальше, шутите свои тупорылые шуточки- тусуйте на шашлыках в красногорске, мучайте музыкальные инструменты, тусуйте в актовом зале и на винзаводе, в дебильных клубах"все свои" и "дом", скримите, пердите, рыгайте, пейте своё пойло до блёва, разводите дальше родителей на покупку примочек, работайте курьерами и учитесь в модных шарагах, а главное, побольше пиздите, сукины дети и тусуйтесь большими кучками, чтобы вас никто не тронул .Сволочи- вы добились своего- радуйтесь, модные доморощенные иждевенческие гниды!!! Справедливый ангел следит за вами.


 (476x698, 66Kb)
Метки:  

вчик   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:48 (ссылка)
а сказать то нечего(- вот так и познаются друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:02 (ссылка)
она тебя значит не стоит, надо чтоб тебя любили больше, чем ты...
Ответить С цитатой В цитатник
вчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:12 (ссылка)
Ну надо- насильно же не заставишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тартарен   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 08:19 (ссылка)
мда... лицом к лицу - лица не увидать... и подлость видится на расстоянии... ( искаж) . мне всегда обидно за годы вранья
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:14 (ссылка)
Никогда не стоит жалеть о том что было. Надо только научиться принимать тот факт, что все рано или поздно заканчивается.В чем предательство? Если это была настоящая любовь, надо найти в себе силы и отпустить человека которого любишь, а не обвинять весь мир в том, что всё так получилось.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
вчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 07:40 (ссылка)
Во всём(((
Ответить С цитатой В цитатник
вчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 07:47 (ссылка)
И обьявляю я не мир, а конкретных людей- которые ОХУЕЛИ- а если они ОХУЕЛИ,пусть будут прокляты и рано или поздно получат своё, чего и добивались
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку