-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пьяный_Карась

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 121





Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:55 + в цитатник
Эх, пива бы!


Понравилось: 17 пользователям

Хэй!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - офигеть

Хэй, а я ещё живой! И собираюсь быть живее всех живых, как дедушка Ленин в незабвенные времена!

Вы ещё пьёте (т.е. - празднуете новый год)? Тогда пьяный карась плывёт к вам... :)

И шоб...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:31 + в цитатник
И шоб хоть какая сволочь с Днём Рождения поздравила!.. :)

(с) одинокий Пьяный Карась

Вот такой вот кафе-шоп!

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Вот такой вот кафе-шоп!
 (500x239, 32Kb)

Записки опального филолога

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:08 + в цитатник
Мат - это есть живейшая часть языка русского. Утверждаю это на полном серьёзе. Доказательства? Большинству их не требуется... Но для самых дотошных могу их привести. Интересно хотя бы то, что матерная лексика подчиняется основным принципам языка. Например - любой язык стремится к упрощению (стремление понятное - передать мысль быстрее, затратив на этом меньше слов, или, хотя бы, меньше звуков). Мату это свойственно. Вот пару примеров:

Форма слов "пиздюк" и "распиздяй" некоторыми "носителями языка" была упрощена в более ёмкое "пездл" и производную от него - "пропездл" (утверждение на основании личных наблюдений).

Сакраментальная фраза "хуй знает" всё чаще используется в виде аббревиатуры "х.з." (Примечание: аналогично составлена формула из "языка падонкоф" - КГ/АМ).

Также, предположительно, слово "блядь" и производное от него "бля" в своё время восходили к определению "блудная женщина".

К чему я это всё? А к тому, что упомянутый здесь "язык падонкоф" тоже начинает приобретать черты "живой лексики языка русского". Он, на мой взгляд, вышел за пределы "лабораторного развития" и вступил в стадию "естественного развития". Но это тема для отдельного большого исследования. :)

(с) Креатифф Пьяного_Карася



Процитировано 1 раз

Какое там сегодня число?

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:40 + в цитатник
Ну что, господа, шестое число шестого месяца шестого года...

Число Зверя и День Рождения поэта:

И Пушкин восстанет под ликом Антихриста... Страшно?!!

:) :) :)

НЕТ ЦЕНЗУРЕ!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:56 + в цитатник
Подхватываю эстафету:

Полный текст статьи "Путин как фаллический символ России"
Пожалуйста скопируйте к себе, чтобы цензоры подавились от злобы и безсилия.

Владимир РАХМАНЬКОВ
vladimir@cursiv.ru
Путин как фаллический символ России
За что журналисты любят пресс-службы казенных контор? Вы думаете, за оперативность и достоверность изложения того, что в этих конторах происходит? Нет! Журналисты их любят за талант и очень правильное понимание исторического момента!
Вот вам неимоверно жизнеутверждающее сообщение пресс-службы ивановской мэрии. Это ж просто какой-то праздник жизни, буйство гормонов и ликование весны. Гимн деторождению! Итак, дословно.
«В семействе лошадей Пржевальского в ивановском зоопарке пополнение. Эти животные занесены в Красную книгу, в неволе размножаются довольно редко. Это уже второй жеребёнок, появившийся в зоопарке спустя 6 лет после того, как там поселились лошади. Новорождённый чувствует себя хорошо, пока питается только маминым молоком. Им он будет питаться около полугода, а потом постепенно перейдёт на взрослую пищу.
Совсем недавно появилось потомство у лис. Лисят пока посетители не увидят, их бережно охраняют мамы.
В ближайшее время ожидается приплод у пони, рысей, волков, многих птиц (фазанов, павлинов, декоративных кур).
Впервые на кладку яиц сели канюки-курганники. Пара этих птиц в зоопарке живёт уже 3 года. В этом году птицы сами свили гнездо и сделали кладку. Готовятся к размножению полярные совы, филины, неясыти».
***
А я то думал, что президент России Владимир Путин просто решил превратиться в фаллический символ страны, выступив с этим полубредовым посланием народу и федеральному собранию: плодитесь и размножайтесь, а то границу защищать некому, а мы вам от нефтедолларов отстегнем по четверти миллиона за каждого второго ребенка, но только не сейчас, когда я президент, а в течение лет десяти, или позже…
Вообще, Путин действительно похож на фаллический символ страны — во всех смыслах. Так отчего же ему было не закрепить этот символизм официально? В послании? Как говорится: уж послал, так послал. Сам на себя, так сказать, всю страну зациклил. Теперь можно смело фигурки соответствующие лепить и продавать — президентская голова в виде головки. Новый народный промысел.
Вся властная и околовластная сволочь, конечно, немедленно изобразила из себя поток сперматозоидов, орущих: да, да, давайте размножаться, а то границу защищать некому.
От этого, разумеется, человеческая рождаемость в России не увеличилась, поскольку и фаллос, и его сперматозоиды — не более чем символ. А бабы — они не дуры. Контрацептических средств завались, так что можно и еще десять лет с возрождением нации подождать.
Но вот ивановские лошади Пржевальского, а также канюки-курганники и павлины на призыв президента откликнулись незамедлительно! Заметьте, до этого в неволе они размножаться не хотели. И вообще — в Красной книге находятся. Вот вам и окончательный символизм происходящего. Добро пожаловать в зоопарк!
© Курсив
www.cursiv.ru
18.05.06



Процитировано 1 раз

Будет и на нашей улице Превед!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:46 + в цитатник
Без комментариев
preved.JPG (640x480, 39Kb)

Библиотечка Пьяного Карася

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Что будем сегодня читать?
Hernia.JPG (640x480, 153Kb)

анекдот

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:55 + в цитатник
Вот уже и анекдоты стали появляться:

Мужик на приеме у психоаналитика:
- Понимаете, все мои любимые эротические сны превратились в какой-то
кошмар. На самом интересном месте вдруг появляется медведь и громко
орет "Превед!"

По поводу птичьего гриппа

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:46 + в цитатник
(картинка спи...а у razvrat'a)
sov.jpg (699x465, 204Kb)

Февраль?

Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Что? Уже февраль?!! Долго ж я опохмелялся...

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:46 + в цитатник
С Новым годом всех, кто сюда случайно заглянет (если заглянет)!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:03 + в цитатник
Вот и ещё один день почти промелькнул. Было ли в нём что-то хорошее?.. Определённо!

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:20 + в цитатник
Ты думал, что хуже не бывает? Ну, теперь-то ты понял, что ошибался?

Лузнечик

Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:33 + в цитатник
jump... jump... jump...

Каждый кузнечик своего счастья.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:57 + в цитатник
В некоторые головы умные мысли приходят... умирать.

Осень - 2

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Осень настала, холодно стало,
А я вчера пил пиво, и мне сегодня классно... :)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:29 + в цитатник
Осень... Похмелье...

Ой, пьяно мне будет, пьяно...

Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
Усё! Пьяный карась в отпуске. Отправляется в вольное плавание. Небольшое, но пьяное...

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:55 + в цитатник
"Возвращаюсь раз под вечер
Обкурившись гашиша...
Жизнь становится приятна
И на редкость хороша...
Иду - курю,
Иду - курю"

("Ноль")
2-2.jpg (177x261, 7Kb)

Вирус!!!

Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:29 + в цитатник
Недавно наткнулся на прикольный анекдот. Вот он, собственно говоря:

В сети объявился новый вирус. Корейский! Он проникает в электронную почту и съедает собаку!!! :)

Эх, вот выбраться бы к морю, а там рыбка копчённая

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:44 + в цитатник
Эх, вот выбраться бы к морю, а там рыбка копчённая, пивко свежее, пенистое! Рай на земле!

Однако ж...

Вот будет лето - поедем на дачу,
Лопаты в руки - хуячим! хуячим!
(гр. Ленинград).

Дневник Пьяный_Карась

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:44 + в цитатник
"Какая рыбы в океане плавает быстрее всех?
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать, я хочу знать,
Я всегда хотел знать -
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?!"
("Аквариум")

Ответ: Пьяный Карась, блин!


Поиск сообщений в Пьяный_Карась
Страницы: [1] Календарь