-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маша_из_нарвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 53
Комментариев: 28
Написано: 93





:git:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник

1839923.jpg (650x494, 43Kb)

:car:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:51 + в цитатник

1796258.jpg (471x650, 74Kb)

:myheart:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:51 + в цитатник

1791165.jpg (350x470, 41Kb)

:vbanke:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:50 + в цитатник

1791155.jpg (600x800, 101Kb)

:birthday:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:50 + в цитатник

1782424.jpg (285x399, 16Kb)

:money:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:49 + в цитатник

1695609.jpg (516x700, 44Kb)

:band: :band: :band:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:49 + в цитатник

1654649.gif (280x191, 93Kb)

:cry:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:48 + в цитатник

1641526.gif (480x50, 17Kb)

:rose:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:47 + в цитатник

1624635.gif (108x140, 12Kb)

я пытаюсь скинуть все сво

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:43 + в цитатник
я пытаюсь скинуть все свои картики а у меня их много
1613199.jpg (350x291, 25Kb)
1614994.gif (149x120, 25Kb)
1630675.jpg (300x300, 35Kb)

терпеть не могу эстонскую семью я маме говорила

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:36 + в цитатник
терпеть не могу эстонскую семью я маме говорила чтобы она меня лучше отдала в лагерь там прикольней
1607699.gif (150x142, 7Kb)

я надеюсь что когда поеду в эстонскую семью там

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:34 + в цитатник
я надеюсь что когда поеду в эстонскую семью там будет комп
1595955.jpg (448x336, 15Kb)

очень странно даже не знаю почему:pokapoka:

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:29 + в цитатник
очень странно даже не знаю почему
1595177.gif (200x200, 12Kb)

меня сестра заставляет собирать вещи в эстонскую

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:27 + в цитатник
меня сестра заставляет собирать вещи в эстонскую семью когда она будет только еще 25

1595114.jpg (500x492, 31Kb)

прикол меня мама заставила готовит я ее чуть не

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:17 + в цитатник
прикол меня мама заставила готовит





1594982.jpg (110x110, 6Kb)

всем привет как дела наконецто мне можно вырожать

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:15 + в цитатник
всем привет как дела наконецто мне можно вырожать свои мнения
ура ура
1595558.jpg (527x700, 39Kb)

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:08 + в цитатник

"Торчун хохотательный"



Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прет! :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

Результат теста "Какой ты ЧЕЛОВЕК?"

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:00 + в цитатник

"Подросток"

Ты весь (вся) из себя. Следуешь часто глупой моде: одеваешься, причесываешься. Столько людей много, поэтому ты пытаешься выделиться. Но иногда выглядит это дико. У тебя проблемы с родителями. Ты ходишь и думаешь, зачем на етом свете ты есть.Иногда даже умереть хочется.
Но у тебя много друзей. Они тебя любят. И ты их. Ты часто влюбляешься. Твои поступки непредсказуемы, как и ты!



Пройти тест "Какой ты ЧЕЛОВЕК?"

Результат теста "Кто ты? Звезда или нет?"

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:52 + в цитатник

"Ты звезда всех времён и народов!"

Ты супер!



Это ты там!!


Пройти тест "Кто ты? Звезда или нет?"

Результат теста "Кто ты из Зачарованных?"

Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:38 + в цитатник

"Алиса Милано"

\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\"

Если ты похжа на Алису тебе крупно повезло по красоте и по характеру ведь она заняла 3 место самых красивых девушек в мире , а по характеру она раскована , мила , умна и добра.
Если ты любишь зачарованных заходи на сайт Charmedpo3.narod.ru.


Пройти тест "Кто ты из Зачарованных?"


Поиск сообщений в маша_из_нарвы
Страницы: 3 [2] 1 Календарь