Да, не повезло мне, не стану я повелителем РФ. Зато буду поведителем всея на Земле. Я - бог!!! Видишь, Лутин. Твоя Мастер - неудачник, бог, ее душа не спасется, еще она не моется и не подбирает бумажки, теряя ручки... Что там еще было, хыхы
Вспомнила только что, что я же покрасила нижнюю (и внутреннюю на затылке) часть волос в красный цвет. Мда. Не спроста.
Хи, и всем нравится. Говорят - мне идет.
Свет. Тьфу на оба ваших дома! Вспоминаем Аментию. Кто она была? Несостоявшейся сестрой Светлого? Да. Девушкой, которая тянулась к Светлым - да.
Юпитер. (начинаю ржать) Зевс, хи-хи. Бог богов. Живем, суккубы!
Красный. Ага. Да. Красный - эт у нас цвет древнейшей профессии. Как раз для Ами.
Орел. Да. Небо. Птица. Полет. Да. Моя мечта.
Художник. Если в плане - картины писать - нет. Если в плане... в общем... то да, и еще какое да! Я художник по жизни, по своему характеру, по своим мечтам, стремлениям и целям.
Сатурн. Если не ошибаюсь - время? Да, если время. Время покажет, чем это все закончится.
Металл. Говорилось ранее. Меня постигают некоторые сомнения. Я не металл. Но, может быть, я должна стать металлом?
Серебрянный. Да. Согласна. Серебро - мое. Золото мне не идет. Реально. Не идет и все. Как это не поразительно, с моей золотистой аурой и золотистой внешностью - золото не для меня. В нем я выгляжу глупо и примитивно.
Тигр. Коты. Все мы коты.
Вахтер. Да. Совершенно верно. Это была бы работа по мне. Привратник.
Это имя я уже встречала в своих описаниях.
Марс. Вспоминаем спутники? Или, может, вспомнить суть Марса? Кровь, насилие, боль, страх, ужас, война, разрушение, ненависть... Да. Да. Да.
Тьма. Кхе-кхе. Тьма, господа. И дамы. Тьма и ничто больше, я надеюсь.
Красный. Ну все та же тема. Кровь? Да. Красота? Да. Страсть? Да. Дикость - да.
Ягуар. Хорошо, что не машина с тем же названием. Ягуар. Кошечка. Дикая кошка.
Философ. Именно, любимые мои. Это елинственное, что получается у меня в совершенстве.
Про имена не говорю - глупо.
Нептун - напомните мне - чего это бог? Вот так-то. От судьбы не уйдешь. Тонула. Была спасена.
Тьма. Что сказать? Тьма. Лишь она одна. Я смогу. Я знаю.
Золотой. Уже было сказано выше. Я потускнела, как порой тускнеет золото... Но надеюсь, что никогда не потеряю ценность для кого-то, как и золото для человечества.
Кошка. Да, кошка. Кошачьи повадки, кошачья суть и кошачья судьба.
Тренер. Ох, хреновый из меня тренер. Фиговый из меня Мастер. Хотя я очень стараюсь. Очень. И вроде даже получается что-то.
Плутон - он безумно далек. Он холоден, не велик и темен...
Земля - я научилась слышать деревья и понимать их речь. Я вижу силу Земли так же, как силу воздуха.
Золотой - когда-то мои волосы сияли на солнце подобно золоту, а осенью я была счастлива.
Дельфин - нежность, преданность и стремительный прыжок вверх, а потом глубокий полет вниз, к темноте, в бездну моря, чтобы снова вознестись в сверкающих брызгах.
Врач. Все уже было сказано.
Дракон, видите - дракон!
Марс... Один из спутников - Деймос. :)
Синий - как небо, в которое меня тянет...
Металл - не знаю. Может быть и металл...
Врач? Да. Врач. Психотерапевт. Все бегут ко мне плакаться в жилетку. Все. Но никто и никогда не может принять меня и дать порыдать в жилетку.
Из серии того, чего мне хочется - посылать нахрен всех, кто сочувствует мне, не чувствуя при этом реальных эмоций. Типа обязанность. Ненавижу слепую жалость и глухое сочувствие. От этого становится только хуже.
Возможно, я и стерва, но факт - если я хочу, чтобы меня пожалели нужные мне люди-нелюди - я им говорю "Пожалей меня". Остальные могут катиться со своей жалостью во Тьму.
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:10
+ в цитатник
Пью вермут. Надеюсь напиться. Хоть и напиваться надо водкой. Но водку я не пью... Только в коктейлях... А чистую - не могу. Гадость... От вина я не пьянею... Шампанское - нет уж. Эту гадость пить не буду. Мартини... разве что только бутылку сразу. Из горла. Вермут... Что ж... пью его первый раз в жизни... может - напьюсь.
ААа... ура!!! Я нашла ту песню, которую давно уже слышала как-то в магазине... Тетка поет и мужик... Опера. Оперетта, вернее, наверное... Я не совсем шарю в жанрах.
И знаете, кто это оказалась????