-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2005
Записей: 2011
Комментариев: 23367
Написано: 37941




...


...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Эх, как-то тяжко. Голова болит, да и я сама хочу сильно спать. Глаза просто закрываются. А я все сижу. Даже не в инете дело. Сижу, пишу что-то в дневник ручкой, черкаю страницы и страдаю всякой фигней. Никак не могу заставить себя учиться.. Такая лентяйка... Фу..
Завтра на статистике умру...
Блин. Такое хреновое состояние, когда ты не знаешь, чего хочешь. Ненавижу неопределенность...
Так грустно...

Интересно Ваше мнение обо мне. Нужно выбрать 6 слов, которые мне подходят, написать имя и отправить..
Кому не лень-сюда.
Рубрики:  грустный заяц
анкетки

Про выходные..)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Козный мужичок по политологии, я тащусь. В следующий раз не забыть бы цифровик, чтоб снять это чудо на видео.
Вчера Оля отдала мне мою книжку "Дневник Алисы". Я читала ее на политологии, в автобусе.. Сегодня утром проснулась в 10.30 утра и дочитала до конца. Тяжко. Грустно. Осознать все это мало реально.. Если бы я умела писать рецензии, написала бы на эту книгу. Но мне этого не дано, к сожалению :( Но вроде придется учиться.. По политологии нужно будет их писать. Вообщем.... Не понимаю, как может ребенок в 15 лет принимать наркотики, убегать из дома, живя в хорошей и любящей семье. Господи.. Вообщем, кто не знает, эта книга про девочку наркоманку, основанная на реальных событиях. Было это в Америке..

Вот недавно пришла с фильма "Разрисованная Вуаль".. В первом часу чуть не уснула.. Потом вроде ничего. Но все равно очень скучно и занудно, хотя грустно.. И снято красиво.
Убралась наконец-то сегодня в своей комнате.. Респект мне. Еще объелась клубникой. Обожаю=)
Уроки никакие не делала, как всегда. Буду неучем.
Сижу, допиваю остатки ванильной колы и слушаю свою первую в жизни аудио кассету. Филипп Киркоров...)) Смейтесь, смейтесь..)
А меня прет. Вспоминаю детство. "Сладко пела мнее птица певчаяяя... слушал песни эти я доверчиво.. улететь решишь-делать нечего... отпущу тебяяя.. птица певчаяяя)))" Хех.
А в "Хороших песнях" сегодня "Тутси" были, когда еще Аделина с ними была. Мама смотрела, увидела и зовет меня-"смари, Лина твоя"..) Клево, не видела этого выступления...)) Спасибо маме=)

А вчера была у Аверьяши на ДэРэ. Так клево посидели..посмеялись... Вновь все собрались вместе.. Очень рада, что мы после школы сейчас продолжаем общаться..))
Читать далее...
Рубрики:  foto
friends

Простите, пожалуйста...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (300x467, 42Kb)
В колонках играет - ну и что
Настроение сейчас - ок..

Мама, извини меня, что в комнате у меня вечно беспорядок. Я уже извинилась перед тобой с утра и сейчас у меня чисто, я убралась. Прости, что не заправляю кровать по утрам и так редко готовлю что-нибудь покушать к твоему позднему приходу с работы. Прости, что заставляю тебя волноваться за меня, когда я по ночам сижу за компьютером. Извини, что я такая неэкономная у тебя выросла..))
Папа, а ты прости меня, что я ворчу, когда ты приходишь и выгоняешь меня из-за компа.. Извини, что иногда забываю включить чайник, когда ты меня об этом просишь и прихожу домой поздно, заставляя тебя и маму волноваться.. Прости, что не так качественно мою твою машину на даче, ведь ты платишь мне всего 50 рублей))) А еще прости меня за невымытую посуду на кухне.. Я знаю, что тебя это бесит..)
Извиняюсь перед своей любимой и единственной бабушкой, что так редко приезжаю к ней в гости.. Бабуль, прости меня, что не ношу сейчас твои халатики, которые ты мне шьешь, штанишки и кофты с вышивками. Не обижайся)
Теть Вера, простите меня, что и к Вам я так редко приезжаю, чтоб попроведовать и посидеть за чашкой чая..
Тетя Лена, дядя Миша, Лена, Леша, Андрюша, Дашенька, тетя Таня, дядя Юра, тетя Света, Саша, Вова, Артем... и все-все мои родственники.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я Вас всех очень люблю, я ОБОЖАЮ свою семью..
Анися, Марик, теть Таня, дядь Вова- и вы простите..))
Теть Люда, вы знаете меня с рождения.. Наверное, есть за что просить прощение- вот я и прошу))) Кто знает, как я в детсве шалила на даче))
Наташа, Игорь, Димка, Катька- и Вы простите..)
Мои любимые и дорогие друзья..
Марина, извини меня за списывание на уроках в школе, за порой занудные всякие рассказы, да за много всего прости=)
Оля, ты прости меня за то, что я такая вредная и кричу на тебя))И бешу тебя)
Анечка, Юлька, Лиза, Света, Оля, sorry за мои иногда глупые шуточки..
Таня, ты прости, что мы так редко с тобой видимся, живя в соседних домах.. За много чего меня прости))) Но ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю..
Ленка пусть простит, что я вообще ей не пишу смски(( Жду лета, жду встречи.. Я надеюсь, что ты приедешь.. Прости, но даже не верится, если мы не увидимся.. Ведь с тех пор, как под стол вместе ходить начала ты всегда приезжала.. Прости.. Люблю..
Мой любимый Саврик пусть меня простит за все хорошее и плохое..)) Тань, прости, что сейчас так редко звоню тебе, хоть часто слышу в определителе твой номер..
Оля, извини, что опаздываю в универ и заставляю себя ждать((( Прости, что просыпаю лекции и таскаю тебя на перемене в Интернет центр…
Ульянчик, Дашик, Катюшик пусть меня простят… Завтра увидимся))
Ну и все, кто знает меня в реале.. Если кому-то чем-то не угодила, не сердитесь- простите)) Не все идеальны..)
Догич, извини, что не дала тебе последний раз деньги на дорогу, когда ты хотел вновь уйти из дома.. Я только лучше тебе хотела сделать. И ты понял меня- спасибо..

Все друзья, ПЧ… Кто меня знает в этой огромной сети…- простите…
.
Простите за то, когда я бываю грустной, за предыдущий пост простите… Кого я раздражаю или кто меня не любит.. Если я кого-то как-то когда-то обидела или вы загрустили из-за меня, я искреннее прошу за это прощение.. Если я кому-то сказала что-то обидное, не подумав.. Или кому я надоела своим смехом, улыбкой))

Алиса, прости за нытье по ночам, которое у меня бывает))И спасибо, что слушаешь..
Даша, прости за что-нибудь)) Если я тебя когда-нить обижала- прости..
Лиза, прости что мы так к друг другу привязались, что ващее без друг друга и дня не можем…))
Алина, прости за то, что я к тебе так сильно привыкла.. Прости, что тогда не подошла к тебе..
Настенька, прости за мои слезы, которые ты не можешь выносить))
Аделин, ты прости за… *перебирает все за 4 года*.. А я тебе все написала в смске..) Спасибо, что вчера позвонила.. Я скучала.. О! Прости, что я не звонила.((
Катюша, прости меня, что так получилось, что теперь мы почти не общаемся…(( Я так скучаю и люблю тебя…
Ксюша, и ты прости. Если тебе когда-то из-за меня было плохо и я тебе причинила боль- извини..

Люди, чьи глаза пробегают по этим строчкам- прошу я и у вас прощение.. У всех-всех..

Если с моей стороны было кому-то сделано зло, то.. даже не знаю, что «то».. В общем, простите. Но я зла делать не умею…
Остается только просить прощение еще и за мою доброту)) Иногда чрезмерную..

Люблю я жизнь.. ЛЮБЛЮ.
И ценю.. И уважаю всех людей, которые меня окружают. Правда.
Ох, забыла))
Самое главное- простите меня жаба и белка, что я вас так не любила в школе)) И простите учителя, у которых я списывала, обманывая не только себя. Мне стыдно))
Вот…
Рубрики:  счастливый заяц
умные записи
friends

Вопрос ко всем.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (364x429, 24Kb)
Кто здесь воспринимает меня как серьезного человека?

Или я еще и тут местный клоун?!


Знаете, мне тоже бывает плохо. Надоело смеяться и улыбаться. Хватит. Устала.

Но, я надеюсь, что просто сегодня такой день.

Завтра будет лучше. Хватит плакать, Женечка.
Рубрики:  грустный заяц

Мммм.......

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:21 + в цитатник
 (400x305, 71Kb)
В колонках играет - Дайнеко- Фильм не о любви.

Выспалась я сегодня. Ибо легла в 11 вечера и встала во столько же, только утра. Прости универ, я тебя опять проспала. Фак..
Все, наверное, думают- ну как так можно взять и проспать?!
Сама не понимаю. Но телефон разрядился и выключился. Будильник соответственно не прозвенел. Мне стыдно...)) А дома никого не было.. Матан надо переписывать теперь. Ух!
Кстати, вчера потратила кучу денег. И вообще, нельзя мне заходить в книжные магазины. Я там обязательно что-нибудь покупаю. Вчера это была вторая книжка Милана Кундера и "Дневник Алисы".. Оле дала ее почитать и она вчера же прочла. Мне завтра отдаст, я тоже почитаю=) Вообще, столько дел надо бы сделать, а сижу и все лень. Никак не могу себя заставить.
Болтали с Олей сегодня долго по телефону. Вспоминали мультики)) И еще я захотела довязать свой шарф, который я когда-то начала вязать(цветной), но не нашла это самое моё вязание...((( Или феньки поплести захотелось. Опять же- ниток у меня нету)) Надо купить.. Летом я на море научилась делать эту красоту. А вчера Оле связала из последних ниток- ей понравилось))) И вот, короче, хочу толстую большую разноцветную такую штуку. А то у меня маленькие какие-то) Самый прикол- я это не ношу))))
Хрень какая-то выше написана.
А!
Я тест прошла по моему "любимому" русскому. Честно говоря, я думала, что у меня от силы будет 50 из 116, потому что я терпеть не могу русский. И в школе у меня почти всегда была 4! И диктанты я плохо писала.. И изложения всякие..
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

93 из 116

Пройти тест на грамотность

Вот так...)))
Что еще написать-то.. Ох-ох-ох...
Попытаюсь себя сейчас заставить делать теорию вероятностей и матан....
Рубрики:  foto
счастливый заяц
отдых

Даже не знаю, как назвать..

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - The wold is mine
Настроение сейчас - Вроде уже норм)))

Была у меня мысль сегодня остаться под теплым одеялом..
Если бы не тетрадь по теории вероятностей, что я взяла у Ани. Просто сегодня лекция и ей негде было бы писать. Подвести человека я не могла. Обещала же принести. И вообще, я ненавижу, когда берут что-то переписывыать или даже просто какие-то вещи, а потом нужно напоминать о их возвращении. БЕСИТ.
Ну, собственно.. Сижу я сейчас опять в универе, жду Олю, у нее еще семинар по матану. И вместе поедем в торговый квартал на Свободном(он в 3 остановках от нашего универа, кстати), да потом в тц Красноярье на правый берег. Ей хорошо, она там живет)) А мне потом до дома еще ехать.. Ну и ладно. Только телефон разрядился..)
Знаете, у нас сейчас на улице около 20 градусов мороза. Я с утра дошла от дома до остановки и окачурилась. А физра сегодня на улице. Ну я подумала, что у нас ее отменят. В лесу то еще холоднее+ это на горе все находится. Наш универ..
И что? Заставили бегать 5 кругов, по снегу, среди деревьев.. Фу!! Бл.. Просто зла не хватает. Круг 500 метров, в итоге 2,5 км. Это ужас. Реально У.Ж.А.С. Да она еще стояла и записывала каждого. Ставила палочки, кто сколько пробежал. Ну, я подохла на 2 круге. Во-первых, волосы замерзли, щеки, лицо- все красного цвета.. Во-вторых, к 3 кругу ног я не чувствовала вообще... Дурдом. Да мы еще бежим, отдыхаем, бежим, отдыхаем.. Отдыхаем, отдыхаем.. Ну шагом шли много.. Но и это тяжело. Unreal... Я была в конце, как обычно.. А Оля потом еще со мной последний круг бегала.. Ну еще кто-то там с нами плелся. А когда было 4 круга, я чуть бл..ь не упала там!! + кашлею.. Говорю ей- я не могу!! А она мне "Бегом, бегом".. Ох..еть.. Колесом может или раком сделать это еб...тое "бегом"???? У меня с утра болело горло. И сейчас мы бегаем в 20-ти градусный мороз и дышим ртом. Кто придумал эту х..ню??? Извините за ругать, у меня просто зла не хватает. Еще мы называемся группой "спецмед". Легче биться головой апстенку. Честно. НЕНАВИЖУ ФИЗРУ!!!! Вообще, я считаю это издевательство. А если ты не подготовлен и не в состоянии бежать 2,5 км??? НАХРЕН это надо!!! Я в школе на физру ходила только по вторникам, когда был бассейн. Ну помню в сентябре на стадион пару раз. И всё. А здесь... И пропустишь- п...ц тебе! Сегодня приду домой, буду жаловаться маме. Пусть скажет нашему новому ректору СФУ- Ваганову, чтоб отменил эту идиотскую физкультуру! Или написал Никитиной Жене освобождение своей рукой, бл.. Что я несу?? Ну меня реально все это бесит.
Кстати, я брала с собой фотик. Мы фотались немного. Домой приду- выложу.
Но я не рассказала о самом главном... Приходим мы значит в корпус.. Разделись.. Пошли вниз в буфет, купили попить.. Пошли в колодец посидеть. Колодец- это у нас так называется свеча эконома.. Или как назвать.. Потом короче покажу. Так вот.. Сели.. И тут я чувствую, что у меня все плывет перед глазами. Все постепенно темнеет и я чуть не падаю.. Оля бедная перепугалась)) Не, ну реально. И в таком мутном состоянии, когда я никого и ничего не вижу я была минуты 3.. Пыталась что-то сказать и свой голос я слышала как какое-то скрипение... Даже толком не поняла, что происходит. И ярко-бирюзовый цвет я видела зеленым... БЛИН. У меня прям ТАКОГО не было ни разу... Я думала помру прям на месте. Оля предлагала звонить папе, но потом вроде мы посидели минут 20 и прошло... Конечно, я еще и не завтракала дома. И вообще. Это физра виновата, сто пудов. А если бы я умерла?? Теперь даже страшно.. Подобное было в октябре где-то, но это мы шли(тоже после бега физры) и не так сильно потемнело, как сегодня, что я вообще не видела мира..
Я вообще ни разу в жизни еще не падала в обморок и такого у меня не было никогда. И раньше даже не знала, как так возможно, что у людей голова кружится и они не контролируют себя, могут упасть или еще чего-нить... Но теперь я понимаю..
А не было до этого такого, потому что не было дебильной физры. Hate, hate, hate!!
Что делать теперь?....(((
Ну вот на лекцию по терверу мы пошли. Тупизм. Да.. Опять тупизм. Везде тупизм. Не понимаю!!! Говно, а не предмет. Его не сдам. САМА точно не сдам. Даже на 3. Молюсь, чтоб она занималась перед экзаменом репетиторством. Я ей готова(родители, надеюсь, тоже будут готовы.....) хоть 5 тыщ за одно занятие заплатить и пусть ставит мне 3. Все равно эта бредятина в будущем НЕ НУЖНА. А ее я не пойму никогда, как бы не старалась. Не для моего мозга она. Но что делать, если она не занимается???
Ох.. Вот. Сотовый разряжен. Цифровик почти разряжен. Одно радует- плеер полность заряжен. Сижу, слушаю музыку. Со мной в классе еще 6 человек всего. Я- седьмая..)) В уголочке кукую. Мммм.. Еще 40 минут осталось ждать Олю.
О чем бы еще написать?? Ну я накатала уже прилично))) Кто дочитал до этих строчек- заяц жмет лапу!!)
Ах да, заказала я себе в эйвоне какого-то розового кота мягкого с замочком, типа брелочка. И суперские печати, блокнотик и ручку))) А страничка "Для маленьких модниц" называется.. Хахахха)))) Детство в одном месте заиграло. А знаете, в детстве у меня очень много было печатей разных, помню на них вечно дышали, чтоб лучше печатали.. Кто облизывал, кто заправлял одекалоном, когда они засыхали..))) Весело было..=) Я так это люблю. Вообще, люблю все детское, милое, красивое..)) Значки, брелки, ручки, магнитики, блокнотики, медальки... Всей этой фигни столько у меня дома..)) + на даче.. ууу...)))
А ну и ладно, мне главное нравится=))
Скорей бы дали степендию. За этот заказ в эйвоне нужно где-то мутить 350 рублей)))) А потом еще значки прийдут, за них тоже где-то надо бабло мутить))) У меня будет значок ГИГАНТ со злой мочалкой по имени Боб..)) И многое другое..)) Винни Пух, Пяточоооок))) Скорей хатю..)))
Детский садик)))) А номер 222! Наверное, я там и осталась..)) МОЙ садик. А Марик его уже тож заканчивает в этом году.
Хы, а меня везде преследуют двойки. Садик 222, Лицей 2..)) Домашний телефон с 22 начинается, ДР тоже 2 числа!! Опа!! А я и не думала раньше об этом...)))
Ммм...))
Вообщем, приеду домой- с меня фотки с этой гребанной физкультуры!
Пошла я где-нить пошарюсь..)))
Упс. А на счету сейчас 22 рубля!!!!!!!!!!!!!!! Ахахах...))))
Надо пополнить счет. Я про счет инета здесь говорю..))
~~~~~
*ржу* А оператор(молодой парень) сидит и читает Гарри Поттера пятого!!!!
~~~~~

Как и обещала- фотки..)

С Миникой..)))Ну Олей=)
 (700x525, 170Kb)
Читать далее...
Рубрики:  грустный заяц
foto
универ
friends

ДСВ.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (400x425, 47Kb)
Ну всех поздравляю с праздником..

Хотя, обычный это день.
Дурацкий день.
Все убого. Настроение вообще ноль.
После универа даже не спала, поэтому сейчас валюсь с ног.
Очень устала.
Просто надоедает уже вся эта каждодневная атмосфера.
Напрягают люди.
Ну есть те, которые и радуют, конечно.
Сегодня Mini-Ka, например, подарила мне подарок, а я ей нет..(( Стыдно.
Еще, я потеряла учебник по английскому. Ацтой.
И тест плохо написала. Ну и пох.
Завтра дурацкий тервер. Хоть лекция, и то спасибо. И физра гребанная. Фу.
Ладно, дурдом везде...
Радость еще одна маленькая- заказали мы с Олей значки.
Ждем.
Кстати, в сумке вок арома. Только вот- зачем????
Завтра подумаю......
А сейчас..
Отправлюсь спать.

P.S. Большое спасибо за валентинки в моем валентине- Просто Маришка, Aaliyah Live, SyusukeFuji, bluemarine, Вебрик, Ковбои Хаггис и Равнодушная Кукла!! Очень приятно)))
Рубрики:  грустный заяц
foto

Вот..

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
А нам повесили сегодня рейтинги групп за 1 семестр.
Наша Э-10.
Я не самый лох, так радует!=) И даже степендия у меня будет=)
Но мои друзья из группы лучше Зайца, конечно))) И я радуюсь за них..) Афанасьева Катя, Косторная Даша и Рымарь Ульяна forever...))))))) Только они платницы, а я бюджет, хехехе))) Вот несправедливость..) Умные дети на платном, а некоторые глупые на бесплатном..) *я не про себя, не буду скромничать*
 (525x700, 51Kb)
Рубрики:  foto
универ

Устала.....

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Как ушла из дома в половину 9, пришла только в половину 7..
4 ленты в день- это жестоко. Но пора бы уже привыкнуть, конечно..
Плюс простояла на почте около часа..
До дома думала не дойду, очень устала. Но я дошла и, сняв верхнюю одежду, завалилась на диван. Потом все же переоделась спустя какое-то время(о да, я нашла в себе силы) и просто отрубилась до часу ночи.
Сейчас сижу и опять засыпаю...
Но поздравить Аверьянову Олю с Днем Рождения надо в дневнике обязательно, а то обидится..)))) Шучу конечно, я ее уже поздравила сегодня=)
Ну так вот..
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С тобой мы самые отважные из нашей компании, все 10 лет школы проучились в одном классе..)) За одной партой сидели конечно не все 10 лет, но сидели))) Оч рада, что мы так все общаемся и сейчас, встречаемся, гуляем..)) Ты хороший человечек и я тебя очень люблю..)) Многое можно здесь перечислять, многое вспоминать... За 10 лет жизни столько всего было) Поэтому, нет смысла))
Просто еще раз поздравляю! Нажелала тебе всего уже)))

 (700x525, 268Kb)
 (400x352, 340Kb)
Рубрики:  foto
friends

Физра- зло))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 06:36 + в цитатник
Опять опоздала)) А сейчас мы с Mini-Ka с физры по лесу шли и видели, как 2 белочки играли в догоняшки на деревьях, так забавно)))) Я пофотала, правда коряво, они сцуки такие быстрые)))) Вечером приду- вставлю фотки, какие уж есть)))
Бля.. А газировка подорожала!!! Мы отдали за колу ванилу аж 25 рублей. Ужаснах)))
Лады, поперли на семинары грызть граниты ******* науки...))))

Ну вот фотки..) Они носились с такой скоростью, что я еле сфотала их+ забыла поставить норм качество на фото, извиняйте!))
 (320x240, 45Kb)
 (640x480, 140Kb)
А эта белочка пыталась сесть ко мне на руку, но Оля начала орать, что я ее обманываю, что у меня нет еды и бла-бла-бла))) Она убежала играть с другой белкой дальше. Эх, в следующий раз надо брать с собой орехи и цифровик..)
 (320x240, 19Kb)
Рубрики:  foto
универ

Понедельник.

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Сегодня я устала отвечать на вопрос "Ты покрасилась???"..)))
Нет, не покрасилась, просто парик нацепила..))) Хе-хе-хе.
А все в восторге. Сказали, что мне так лучше, что я такая хорошенькая и бла-бла-бла..)) Будто раньше плохая была))) Анька подошла на лекции, сказала я так хорошо выгляжу!))) Уха-ха..
Ну да, я такая)))
Вообщем, приятно.. И я рада, что мне так нормально. А то боялась.

Статистика- муть какая-то. На лекции чуть рука не отвалилась записывать ее несвязные предложения. После учебы были с Таней в солнце, да зашли в адидас. Ага, теперь у меня есть ремень поросячего цвета, как сказала Гевель Ольга..)))
По ее мнению это отвратительно, а мне нравиЦа..)))
Через 50 минут Аверьяше надо отправить смс с поздравлением с ДэРэ. Гы))
Что еще? Тупой пост, тупой день, ничего интересного.
И Валеру сегодня ни разу не видела.
Хм, как это клево не видеть его, находясь в одной аудитории.
Сказала себе я буду учиться во 2 семестре и уже забила на экономику. Мне ЛЕНЬ открывать учебник и врубаться в лекцию. А завтра семинар... И тервер, и инфа, и физра. Ппц. Ну и что.. Я верю в себя, верю и всё..)
 (500x370, 66Kb)
Рубрики:  foto
универ

Обо всем по чуть-чуть.

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:29 + в цитатник
Ходили сегодня с Олей Гевель и Мариной выбирать Аверьяше подарок на ДэРэ, ей 13 февраля будет 17 лет наконец-то..)
Господи, я думала умру. Во-первых, сначала взбесила Марина своим опозданием на 25 минут!!! Да еще и эта кулема явилась без шапки в -15, хотелось ее убить. Всю дорогу Гевель ворчала, мы спорили и ругались. Я сразу предлагала покупать сумку в бенеттоне, нет надо было обойти все магазины, переругаться еще больше, в итоге остановиться именно на сумке, но не купить ее, потому что 3 подружки не могли договориться между собой, кто же вложит деньги за Потапа. Дебилизм. Я наврала, что у меня денег нет. Просто достало. У Гевель принцип не занимать, потому что видите ли ей впадлу ждать до субботы, когда ей их вернут. У Марины что-то тоже там траблы. А я не нашла более серьезной отговорки. Сказала просто- НЕТУ! Потому что я шла не из дома, меня родители высадили, а до этого мы по делам ездили. Вот такие пироги. Причем я говорю Гевель, что у меня нету денег, а она спорит со мной и говорит, что у меня они есть. Бл..ь! Еще я ни хрена не понимаю в продуктах, т.к. сказала Гевель покупать какой-то там огурец, который по ее словам сильно светло-зеленый. Ёптить.. Еще она нас с Мариной опустила в адидасе, сказав, что пояс розовый, который нам понравился ПОРОСЯЧЕГО цвета. Не, пипец конечно. У меня и сумка kitty такого же цвета, что мама привозила из Москвы. На что Оля говорит- "Я знаю, и она мне не нравится". Бррр!!!! А когда мы шли, на улице лошадь кучу наделала. Так вот у меня хоть поросячего цвета, а у Гевель вообще говнячего! Серьезно, ничем не отличается цвет говешки лошадки и ее сумки. Ахахаха! Завтра я куплю этот пояс розовый в адидасе и когда буду куда-нить ходить с Гевель, буду его всегда носить. Блин, я только одного не понимаю, ну не нравится тебе, не носи, не покупай, не смотри на это!! Зачем засирать, почему все должны думать точно также, как считает Великая Ольга Гевель!!! Не зря мы ее прозвали Великая. Мы даже в очереди в супермаркете посрались, она меня послала на фиг. Еще коза была, стоим мы с Мариной на улице, вспоминаем как вчера кальянчик курили, а Гевель Олечка в это время пошла огурцы покупать свои, уже в другом магазине(но их и там не оказалось). Так вот.. Стоим, болтаем о своем. Я говорю, "Марин, сто пудов ща выйдет и скажет-чё, наобсуждались??" Выходит Оля и говорит "Чё, наобсуждались??"....))) Дикий громких смех навалился на нас прям посреди улицы. Жесть. Я думала умру, а Оля в очередной раз сказала на нас, что мы дебилки))) Эх.. Ну вы не думайте, мы привыкли))) Всегда так. Она на нас, мы на нее. И как бы мы не ругались, мы друг друга очень любим. А с Олей я аж с 1 класса. А ща в одном универе. Она только у нас на факультете филологии и журналистики. И всегда, когда мы прощаемся, обнимаемся и она мне говорит "Пока, мой хороший"...))) Хе-хе. Смешно, ну это правда. Вот. Короче я выругалась, мне легче!))) Гевель, ты овечка=))) Марина, ты чудик))) Я вас люблю)))
........
А вот фотки 9 класса, как и обещала.
Читать далее...
Рубрики:  foto
школа
friends

МЕГА-денек.

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:30 + в цитатник
 (240x155, 35Kb)
Только вчера я была горда собой, думала, как же это круто ВСЮ неделю ездить в универ и присутствовать НА ВСЕХ семинарах и лекциях. Такого еще не было. Ну, может, первая- вторая неделя сентября.
Не тут-то было. Думаю, такого еще долго не будет..) В 10 утра будит меня мама с вопросом "А тебе ко скольки в универ?".. Я про себя матерюсь, что уже час идет семинар по новому предмету "русское деловое письмо".. Отвечаю маме, что мне в 10.45... Опять думаю про себя, что я не успею никуда.. Засыпаю дальше...
Лекция по политологии прошла мимо меня. Но там говорят ничего серьезного не было, потому что первая лекция, мужичок козный, что-то рассказывал и все ржали.
Родители конечно были не в восторге, что я проспала. Но я сказала, что ниче серьезного не было и мы только потом посмеялись. Папа все меня подкалывает.. А я ведь правда не специально проспала. Будильник почему-то не сработал. Причем я помню точно, что просыпалась в 6:29! Может случайно отрубила его.. ХЗ.
Ну короче я выспалась зато прекрасно до часу дня..))
К 3 поехали на ДэРэ к моей тете, она же моя крестная. Папина родная сестра. Вообще, я обожаю свою семью. Таких мало! Самая лучшая и самая любимая. Даже Лешка не забыл, звонил с Москвы. Это мой брат. И Дашуня- его дочка. Сейчас в 1 классе. Солнышко. Ребенок уже года 3 играет на пианино, учит английский... Сейчас ходит на занятия по большому теннису, в бассейн.. И вообще, ЛЮБЛЮ я ее. Хоть не видела уже с лета. Скучаю. А ей очень нравится Москва. Смотрела детские фотоальбомы и улыбалась. Ну здесь в фотоальбоме тоже есть ее фотография, я выставляла. Вот..
А мы с Артемом кукавали на кровате, я собирала лего и глядела мультики. Ему 5 лет. Уже читает- офигеть..
Приехала домой счастливая. И тут же покинула маму с папой..)) Танюшка вытащила погулять. Мы позвали Маринку, зашли сняли деньги с карточки и отправились в офигенное место..
Я никогда не знала, что кальян- это так круто. Я запомню эту дату..
Темно, офигенный дизайн, офигенная музыка.. Уютная комната на лестнице.. Ну вернее поднимаешься туда по лесенке, там такое местечко со столиком.. Мы лежали на подушках и наслаждались всем этим, пили индийский чай со сладостями, курили кальян. Сначала лепестки роз и вишня.. Потом заказали второй. Капучино и апельсин- супер. А я почему-то часто кашляла. Они ржали, но мне было клево. А как он у нас свалился.. Я думала умру))) Все перепугались..)) Хорошо, что не разбили! Потом Марина его наладила))) ахахах)) Про это можно писать целый пост, но я не буду)))
Вообщем... Отметили начало 2 семестра, насмеялись, наугарались над мальчиком, которого мы постоянно тревожили, звоня в какой-то колокольчик..)) То нам чай принести, то еще кальян, то еще чего-нить, а потом еще.. Весело живем. Офигенный вечер, офигенный день.
Потом еще после двух часов там, поперлись ко мне во двор, мы с Мариной выпили по редцу.. Ммм.. А я с Таней еще и.. Ладно, не буду. Никотин вредит вашему здоровью!!
Порадовала погода. А небо подарило Красноярску такие большие хлопья снега. Я шла по улице и ловила ртом снежинки.
Я очень люблю своих друзей.
И СЕМЬЮ.
Маме пришла и говорю: "Мама, я сегодня первый раз курила кальян, это супер!"
Что ответила мама, я здесь не напишу..)) Я ОБОЖАЮ свою маму, она the best..)
Хорошо, что не спросила, сколько я потратила денег..))
И сейчас мне так хорошо..
Просто нереально..
В следующую субботу надо все это повторить))) Коплю деньги!)

 (400x300, 51Kb)
Рубрики:  foto
счастливый заяц
friends

Мне вот интересно..

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:21 + в цитатник
Зачем люди ведут дневник? И что он вообще для вас значит? Зачем вы здесь?
Я очень много думаю на эту тему последнее время. Наверное, потому, что здесь уже образовалась виртуальная семья, мой виртуальный мир, без которого я уже не могу. Я очень привыкла к ли.ру, я привыкла к народу, к этим страницам, к этому нику, к своей ленте друзей. А ведь у кого-то мой ник стоит в друзьях, а я даже не знаю этих людей. А они меня читают и много знают о моей жизни. Даже очень много. Знают, как у меня проходит каждый день, как зовут моих друзей, как я провожу каникулы и чем занимаюсь в свободное время.. Очень приятно, когда тебя читают. Если ты кому-то интересен, значит ты не такая уж и серая мышь в этой жизни. Но знаете, то, что я пишу, никогда не относится к разделу "я играю на публику". Если я нажимаю кнопку "новая запись", значит мне есть, что рассказать дневнику. Даже если бы меня не читали- я бы все равно здесь писала. И если у меня был бы 1 ПЧ, я бы гордилась им и знала, что он прочитает каждую мою запись. Комментарии.. Зачем они? Это приятно, я не спорю. Но человек сам решает, комментировать запись или нет, читать конкретного человека или нет. Всегда меня удивляло, когда тебе на почту приходит письмо, что тебя добавили в друзья- это приятно, но через пару дней этот же человек тебя удаляет. Зачем? Может добавление в друзья рассчитано на ответное? И смысл? Мне всегда нужно время понять человека, узнать его поближе, и только потом я перехожу по ссылке, где мне сообщают, что этот человек добавлен в ваш какой-то там список-не помню. Ну проще говоря я записала его в свою ленту друзей. И я его буду читать. И не нужно мне ответное добавление. Знаете, это надо заслужить. Симпатии- совсем другое. Мне никогда не жалко послать ответную, я всегда отвечаю на подписанные с благодарностью, говорю спасибо или же у меня есть реально симпатия к данному человеку. Вообще, как бы ли.ру не глючил, это удивительный мир. Я знаю, что многие мои друзья никогда меня не поймут на счет этого. Да и не нужно. Здесь мой виртуальный мир и они к нему не относятся. Но быть зрителем я не запрещаю. Это игра? Возможно. Но в ней я играю СЕБЯ. Многие создают себе образ и управляют им. Не запрещаю, не виню- это интернет, где можно все. Только без вранья жить легче. Правда. Иногда мне очень трудно различить виртуальных друзей со знакомыми из реала, например. Казалось бы мы знакомы в жизни, мы общаемся. Конечно, это должно быть ценнее. Но нет. Знаете, многие здесь в интернете мне не просто друзья из интернета. Что-то большее. И значат для меня очень много. Я вообще к людям очень сильно привязываюсь, привыкаю к ним. И доверяю. Первое время очень сложно произнести слово друг, а потом спустя пол года или меньше, ты сядешь и задумаешься, ну а кто, если не друг? На многих просто не могу сказать- знакомый из интернета. У меня много друзей. В реале, в сети. И все дороги, все близки. Знаю, что это сообщение прочитают многие мои друзья. А завтра, может, позвонят и скажут, что обиделись, ты мол сиди в своем Интернете всю жизнь раз тебе это все так дорого. Хотя, что я наговариваю. Не услышу я этих слов по телефону от своих НАСТОЯЩИХ друзей. А Маринка может вновь напишет мне смс, как тогда.. «Читаю твой дневник и улыбаюсь. Как хорошо, что ты моя подруга!» Она меня понимает. Всегда. У меня много было зависимостей и она все их терпела. А мои друзья все знают, что я Интернет-наркоман и спокойно к этому относятся. Тоже понимают. Я верю в это. А для меня все это так важно. Я через чур близко все воспринимаю. Часто с этим трудно жить, с этой наивностью и добротой. Но что поделаешь? Очень много в жизни трудностей и их надо переносить. Да и вообще, как-то неправильно делить друзей на эти группы: виртуал, реал. Друзья в сети- это тоже друзья, как и здесь, в Красноярске.. Просто пока нет возможности увидеться, обнять друг друга. Разделяют тысячи км.. Но можно позвонить по телефону и ты будто рядом в соседней комнате, как сказала мне сегодня Даша. Это круто. Да и вообще, не было бы ли.ру, не познакомилась бы я с Олей, с которой сейчас лучшие подруги в универе. Для меня много значит этот дневник. Здесь моя жизнь. И живу я здесь с 2005 года. И всегда интересно вернуться на десяток страниц позже и посмотреть, что у тебя было этим же числом год назад, допустим. Поэтому благодарна тому, кто все это придумал. Здесь много хороших людей. Много я нашла друзей. И тянет ко всему этому, как магнитом. Это просто здорово, когда есть адрес в Интернете, по которому твой фотоальбом, видео-дневник, просто дневник. Это интересно, это затягивает, это вдохновляет даже. Бывает напишешь и легче.
Разговорилась я..)) Вообщем, никогда я не уйду с ли.ру, не брошу страничку под номером 858899..)) Она моя любимая, родная. Я буду проще, я обещаю. Но я просто искренне написала то, что думаю по всему этому. Меня действительно всегда сюда тянет. И тянет к переписке в icq с теми, кто мне дорог. Простите меня только пожалуйста, кого я иногда раздражаю или бешу своим «Приветик».. Я не специально. Просто вы мне дороги и мне с вами хорошо.

И вот свершилось, сегодня я наконец-то покрасилась... Первый раз.. Долго-долго собиралась и шла.. Но вот- дошла, ура. Не знаю пока как, не привыкла еще..)) Но кто видел уже, сказал мне хорошо)) Буду привыкать. Надоело ходить мелированной с 8 класса..))
 (500x532, 68Kb)
 (400x495, 60Kb)
P.P.S.Кто-то только что прислал мне симпу... Спасибо большое, очень приятно... Скажите только пожалуйста кто..
"мне очень понра твой днев!спсб тебе за то что там так уютненько)лови симпочку)"
Рубрики:  foto
умные записи

Unreal..))))

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 08:39 + в цитатник
У нас учитель по английскому просто МЕГА. Реально. Я теперь люблю английский снова! Я теперь буду его учить! Она мне сразу понравилась, как только я узнала, что фамилия ЗАЙЦЕВА..)) Но дело не в этом.. Вот сейчас была пара инглиша и у меня офигенное настроение!
На перемене мы ее просили сказать что-нибудь на русском.. Она сказала, что не разговаривает на нем на занятиях!!
Я такая, мол, никогда?????
Она мне: "Never with you!" Не.. Блин!! Это так классно... Всегда слушать английскую спич из уст учителя. Да еще такую!!)))
Она нам на прошлом занятии о себе рассказывала.. Закончила Оксфорд..)) Жила долго в Великобритании.. Офигеть, короче.. Молодая, стильная, красивая! По клубам любит ходить, хе-хе!)) фифти сент и нели фортадо нравятся..
Мы еще о себе рассказывали помимо теста на our lever..)) Я ей сказала, что зайцев люблю и коллекционирую..)) Все в группе просто ржали)) Гы-гы)))
Короче, всем желаю таких же учителей офигенных по английскому!!!))))
Я в восторге, утепала на семинар по матану, через 10 минут начнется)))
Замещать кто-то будет,т.к. наша болеет до марта..((
Рубрики:  универ
счастливый заяц

Вот я умница..)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:44 + в цитатник
Почти 9 страниц = 2 лекции по матану за 2006 год. И я все это переписала за часик с небольшим. А на лекциях 3 часа куковать бы пришлось...))Не помню только, на какие фильмы мы с Олей ходили в кино во время этих лекций..)) "Ведьма" и "Агент 117", кажется. Хе-хе. Бред))) Две субботы=) Мы умные, не поспоришь..))
До этого баловалась в фотошопе, разукрашивала Олины фотки..))
5 штук "разукрасила"...)))
Моя любофффф!!!!))) Зацените несколько..)
 (480x640, 166Kb)
еще
Рубрики:  foto
счастливый заяц
friends

Оп-ляяя))))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 08:39 + в цитатник
А вот и я)) Вернее мы..)) Сидим тут с Mini-Ka в интернет-центре в универе и скрываемся от ее одногруппницы..))) Уха-ха-ха... Она за.. достала))))Дашка, если прочитаешь тебе привет от Никитиной и Ошаровой)))))) Мы тебя любим))) Не знаю говорили или нет мы тебе это раньше, но сейчас пишем об этом))))) ЧМОКИ!!!! Спасибо тебе, что даешь всегда нам лекции, когда мы их про..гуливаем)))
Ну воть.. Что еще?? Сидим, ржем)) Ща была лекция по теории вероятности. Гавнешка. Тетка нихрена не ждет, а мы пишем медленно. И ваще.. Но, в принципе, весело немного=) Харафо, что у меня мужичок семинары ведет...)) Вернее парень с розовой папкой. Ой не могу)))
Ща у нас семинары следующие.. У Оли матан, у меня библиография..
Но перед ними большая перемена.. Ох, надо еще покушать сходить))) Хочу горячий шоколад из автомата..)) Конечно из автомата он херовый, но какой уж есть..))
А физра меня бесит. Гуляли сегодня быстрым шагом, почти бежали.. в гору..с горы.. снег..лес..деревья= какашка. Я устал.
Ну шо еще написать вам, други мои???
Пусть Оля напишет, передаю ей клавиатуру)))))
Не слушайте Заяца!!!Я очень люблю свою одногруппницу!Дашко,дашь списать Матан?:)))))))))))
Ну вот.. А мну не любят((((((((((((
Любят,любят...)

Утепали мы..))) Всем снов)))
......

Я короче уже дома.. Скинула с телефона фоту.. Та самая розовая папка нашего препода по терверу, который вел во вторник семинар..)))) Я до сих пор не могу успокоиться, ржач..)))))
 (640x480, 82Kb)
Рубрики:  универ

Упс...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
... а я последнее чмо...

Я случайно включила комп.. Случайно совсем... Совсем на чуть-чуть... Мне было скучно кушать..
Сейчас пойду отдохну и буду убираться..
Надо..
Рубрики:  грустный заяц

Бр:(

Среда, 07 Февраля 2007 г. 05:44 + в цитатник
Вчера легла в 2, уснула в начале пятого. Жесть. Мне было плохо..
Всю ночь я мерзла. У меня в комнате 22 градуса.
Снился дурацкий сон.
+приснилась бабушка, которой уже нет на этой Земле..((((
В комнате бардак. Мне стыдно.
Бесит мой дневник и этот дизайн..
У меня холодные руки и ноги.
И вообще, я опаздываю в универ.
Пока не наведу порядка в комнате нормального, на Ли.Ру не зайду.
Обещаю себе.
Иначе я последнее чмо....
Рубрики:  грустный заяц

Мой любимый класс!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:29 + в цитатник
По просьбе некоторых..)))))
 (700x489, 162Kb)
 (699x493, 167Kb)
 (700x481, 165Kb)
Рубрики:  foto

А я в универе..))))

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:10 + в цитатник
В колонках играет - все гудит вокруг и болтавня
Настроение сейчас - халесее

Ага!!! Наконец-то я зарегилась здесь(как меня угораздило взять сегодня паспорт с собой??), кинула на счет деньги и теперь смогу когда захочу заходить на переменах в интернет-центр и писать в дневник...)) Вот сейчас, например.. Больше чем с половины семенара по экономике нас отпустили.. Рассказали только про курсовые..) Ну а лекций то еще не было)) Что там делать=) Поэтому все пошли по своим делам.. Шляться 1,5 часа без дела. Я время напрасно терять не стала и рванула сюды...)))))
Опоздала сегодня на физру на 20(!!!) минут!!! Автобус сцука!! Я не специально опоздала.. Но, блин, мне правда везет!!! Физры и не было, все это время что-то базарили.. А когда я пришла, начали отмечаться те, кто присутствует!!=))) Но я дурак, я приперла кроссы в зал.. И даже штаны одела на случай, если будет на улице... Ну ниче, сильно не расстроилась.. Пошли с Mini-Ka посидели на окне, болтали, ржали..)) Шла кофточка с большими золотыми буквами VersaЧe.. Хахаха..)) Сразу вспомнила Дашкин пост и вообще про колхоз..))
А еще, блин... Стоим у деканата и там Валера... Я посмотрела на него и он в это время смотрел на меня!!! Пипец... Идиот... Короче жестоко пересеклись взгляды...((( Кепка у него клевая... И плевал он на то, что их в помещении снимать надо по идее))))))) Ладно.. Хватит. Что я о этом ушлепке???
На чем я там остановилась?? А.. Ну вот.. Колхоз-колхоз..
А у меня сейчас еще будет семинар по терверу и по инфе... Фу.... Инфу я ненавижу... Опять идиотское моделирование.. Графики какие-то или что там еще? Жопа вообщем. Ну а тервер... ХЗ что там будет.. Еще ни разу не было...
На улице так скользко...(((
Лан!! Побежал я учиться *)
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!
Рубрики:  универ

Первый учебный день.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Не опоздать на семинар не получилось. Мне стыдно :( Но в то время, как я зашла в класс, учитель вышел на минутку по делам. Я счастлиффф! Меня даже не заметили. Везунчик!
Статистика какая-то херня. Первые минут 30 нам впаривали, что такое среднее арифметическое и я подумала, что далее будет такая же халява, потому что, в принципе, запомнить несколько формул для этой фигни и выучить названия не так-то сложно. Потом пошли какие-то средние агригатные, вариации, весы,методы исходного соотношения средней и мне все показалось каким-то ужасом...
Ну а всю лекцию я сидела и материла свою тетрадь за 96 рублей под ухо Оле! Да, я ПЕРВЫЙ раз в жизни купила тетрадь на спиральке и мне в ней было жутко неудобно писать. В итоге сегодня после занятий, я купила еще несколько тетрадей, среди которых была вторая моя тетрадь на спирале. Но уже немножечко подешевле. Но я дурак дураком. Зачем купила-ХЗ. Просто понравилась..)) Или даже скорей потому, что нормальных тетрадей я не увидела.. А на завтра мне нужны чистые тетради, которых у меня нет. Но то, что я выбрала- улыбнуло. Фотка ниже!))
Кстати по поводу завтра.. Мама мне в 10 вечера сообщает о том, что завтра пересдача по экономике. И Бухарова(наш декан) сказала, чтоб я шла пересдавать свою тройку. И они разрешили пересдать тем, у кого остальные все 4 и 5. Мда.. Я конечно сначала минут 30 была в шоке.. Потом 25 была счастлива, остальные 5 в полной расстерянности. Я не открывала эту экономику с 21 января. Во-первых, я все уже забыла! Во-вторых, написала я Юле и она сказала, что эта пересдача в 10 утра. Сначала я хотела повторять всю ночь и не ложившись спать ехать писать этот гребанный экзамен, пропустив 3 семинара(следовательно-непонимание с самого начала учебы)+ получив пропуск по физ-ре, который надо будет отрабатывать летом и т.д. Но вообщем в итоге, посчитав вес этого экзамена, а пересдачи умножаются на 0,3 я врубилась, что мне надо писать на 90 баллов из сто, что анриал.. Рейтинговая система, блин. В итоге я решила не убиваться и не пойду ни на какую пересдачу...
Все в этой жизни надо попробовать- буду с тройкой! Тем более она практически четверка!))
Как мне не хочется завтра на физ-ру..... Кто бы знал!!! А после нее еще эконом.теория семинар, теория вероятности семинар, инфа семинар... И вообще, не впечатлило меня моё расписание. Каждый день есть семинары.. Нет такого дня, чтоб были одни лекции.. Ну когда можно поспать))))
Короче жесть. Еще какое-то русское деловое письмо пихнули, библиографию пихнули..Верхняя и нижняя недели поставили...
Ну лан. Будем прорываться и хорошо учиться во втором семестре. Сессия будет жестокая. Все говорят. Но до нее еще пока далеко...
А вот смарите, что я сегодня себе купила в канцелярии...)))
Первые две тетрадки меня так улыбают!)))
Была бы еще "Самая умная!"...)))
И на фиолетовой нравится афоризм Экзюпери "Любить- это не значит смотреть друг на друга, любить- значит вместе смотреть в одном направлении."
 (700x525, 136Kb)
Кстати ходила платить сегодня за интернет....
В январе я насидела на 2600.... Пипец. Охреневший зайчик... В феврале надо быть экономнее...((((((
Но мой вебстрим adsl сейчас все равно выгоднее прежней выделенки... Там я еще больше платила..
Рубрики:  универ

Я фигею над собой.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 05:44 + в цитатник
Угораздило же меня встать в 7.40 утра(а кто-то еще и не ложился, в Москве то всего 3.40)! А сейчас уже 9.40 у меня и я все не сплю. Неее, у меня были планы отрубиться дальше. Я даже целый час на это потратила- безрезультатно. Ну что же.. Нет, так нет. Встала, сходила в душ, села за комп! И вот час я уже тут. А теперь мне кажется, что я вновь засыпаю. Хм.. Ну, в принципе, у меня есть еще 2 часа. Я могу поспать до 11.40... Кстати, мой будильник именно на это время и поставлен. Хех. Пойду валяться. Почитаю книжку и отрублюсь ненадолго, надеюсь..))
 (449x652, 59Kb)
Рубрики:  отдых

Закончились каникулы.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Ничего полезного по большому счету я не сделала. Встречи с друзьями- кино, кафе, прогулки по городу. Ну под большим давлением мамы иногда что-то делала дома. Но меня даже не хватило на генеральную уборку в своей комнате.
Бессонные ночи в интернете, да сон до обеда, если не позже- так можно описать мои 2 недели каникул, после закрытия сессии. Скучно, да, я согласна. На большее, как оказалось, я не способна. Печально..
Но знаете, мне все равно понравились эти каникулы. Много было хорошего, много было приятного общения и несколько новых знакомств.
А завтра я узнаю что такое статистика. Интересно, какой будет семинар? Ведь по расписанию лекция стоит только после него. Посмотрим..
И неужели в понедельник мне всегда надо будет ездить в универ к 12.50? Если так- я очень счастлива!=) Расписание на остальные дни перепишу завтра. Надо главное не опоздать и не показывать себя с плохой стороны на первом же семинаре. Я постораюсь, честно ^_^
Сегодня вечером гулять ходили- Я, Аниська и Оля. Как в старые добрые... Втроем мы гуляли, наверное, последний раз года 1,5 назад. Оля с Аниськой что-то не общаются последнее время. SyusukeFuji, обещай мне, что теперь будем чаще так встречаться!! Мы отлично посидели в солнце, проболтали больше часа обо всем.. Мы сидели в детском зале и я еще смотрела мультик "Ну погоди!"...)) А еще Оля, которая матерится, как сапожник, заявляет, что мне нельзя матерится и мне это совершенно не идет! Мол я выдавливаю всякие плохие слова из себя специально. И когда я ругаюсь, я на зайца совершенно не похожа. Ладно, я хоть типа "специально", а у нее через каждые 2 слова "не пиз*ди мне в уши" или "не е*и мне мозг". Спорили сегодня короче. Но я вообще редко матерюсь. Я понимаю, что это некрасиво и т.д... Но когда что-то конкретно за.. бесит, могут вырваться слова нецензурной лексики. Сошлись на том, что Оля оказывается может не матерится тоже, т.к. экзамены, которые надо втирать преподам длятся минут 15-20 и за это время Оля не сказала, что то и то полная ху*ня и т.д. Она учится у нас на филфаке, со мной в СФУ. Будущий журналист, кинокритик и фишка еще та..)))) Она оч умная.
А идем мы домой и мне тут совет.
-Никитина, тебя надо кадировать.
-Что??Ты о чем вообще?
-А вот так. От Валеры.
*дикий ржач* У меня просто ступор.
-Оля, я его уже давно не люблю и мне на него плевать!Я вылечилась!
-Женя, расскажи это маме, а мы тебе все равно не верим.
я в шоке.... с чего вдруг она его вспомнила,бл...???
-Что значит не верите???
-Я не верю- ху*ня не лечится.
ахахха... Ну да, Валерочка у нас уже стал ху*ней....))) А в классе 7-ом Оля сама по нему сохла. Что уж там, по нему сохла вся наша школа. Даже Анисия. Да, солнце??)))) хехехехе=)
Но все правы. Он изменился. Не в лучшую сторону.
Ептить, а завтра я опять его увижу.....
Ну ладно, не столь важно.
Сейчас по первому смотрела кино с Аней Большовой..)) Она не только клево кататься на коньках умеет..)) Вообще, люблю ее. Хорошая.
А сейчас спать, Женечка.
Завтра я сяду в свой любимый 42-ой автобус и поеду в свой любимый университет за знаниями. Хех.
Соскучилась по Mini-Ka...))) Завтра наконец-то увидимся!!)))
Настроение у меня хорошее- это главное!=)
Всем споки.
 (604x317, 74Kb)
Рубрики:  счастливый заяц
friends
отдых

Очень расстроилась..

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:37 + в цитатник
 (170x170, 19Kb)
Из-за глупости, из-за пустяка, но расстроилась. Сам факт.
Зашла на дневник один и вижу в информации о себе МОЙ ЛИЧНЫЙ авик.
Мой родной и самый любимый авик. Который делали специально ДЛЯ МЕНЯ.
Делал очень хороший и добрый человечек. Человек, которого знаю ни один год. Гениальный аниматор и вообще мастер фотошопа. И она делала его МНЕ. Ни кому-то, а именно Жене Никитиной, Крылатому Зайчонку. По ее же просьбе.
Стало так обидно и грустно сразу.
Из-за глупости, из-за пустяка.
Простите.
Рубрики:  грустный заяц

Улыбайся, люди любят идиотов..)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник
Ну или корчи рожи, люди любят придурков..))
И мне все равно, кто что подумает и как на это посмотрит!!))))
Мне просто весело. Поэтому я улыбаюсь и корчу рожы.
Всегда=) Кстати, с детства! ^_^
А последние дни каникул очень даже ничего. Сегодня моя последняя ночь в сети перед вторым семестром. Завтра надо будет ложиться уже часов в 12..((
Ну и ладно=)
Купила сегодня 2 книжки: Харуки Мураками и Милана Кундера. Буду читать..))

А вы смарите на этот кошмарик!!:):):)
Да, я такая...))))
 (300x300, 39Kb)... (300x270, 59Kb)
 (300x289, 54Kb)... (300x251, 50Kb)
 (300x259, 52Kb)... (300x267, 49Kb)
 (300x282, 47Kb)... (300x275, 49Kb)
 (300x249, 59Kb)... (300x294, 54Kb)
Ну что, вы это еще смотрите что ли??:)
 (523x698, 173Kb)
Рубрики:  foto
счастливый заяц

Не знаю.

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник
 (300x217, 56Kb)
В колонках играет - Максим- Знаешь ли ты

Проснулась в 12 и поняла, что еще рано. Далее в 3 разбудил звонок Танюшки. Приехала ко мне, по пути купила суши. Сидели, кушали, отмечали конец каникул, да просто болтали.. А сейчас она на работу убежала.. Судить баскетбол)))
Привезла мне новые свои клевенькие фоточки, да музыку, что я просила..)
И я ей своего записала+ авики всякие..
Поржали над Топаловым. Мда.
Кстати)))
Я сделала валентин)) Жду валентинок, если вам не лень конечно)))
Мне будет очень интересно, когда он откроется 14 числа...)))
P.S. Угощайтесь :)
Рубрики:  foto
счастливый заяц
friends

Все почти хорошо..)

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:06 + в цитатник
 (200x300, 18Kb)
Только шла домой и упала сильно.. Теперь болит нога..(( Погода эта меня бесит. То все тает, то все мерзнет...
"Мёртвые Дочери"- фигня полнейшая, мне не понравилось! Может, потому что я ожидала нечто большее, страшное.. Снято красиво.. Но, блин, весь фильм- один большой спецэффект, от которого просто после двух часов уже болят глаза. Нельзя конечно сказать, что кто-то ровно камеру не умеет держать, все качественно сделано... Но перебор дрыганий очевиден.. Спасибо, хоть за последние 5 минут ровного экрана!!))) Посмотреть все же стоит.. Но опять же я скажу своё "но"... Мы с Таней просто устали там сидеть такое количество времени)) Причем совсем не страшно, как ожидалось. А когда типа должно быть страшно- я ржала. И Таня тоже=) И то таких моментов было 2-3.. Ну я убедилась только в одном. Наши из своих фильмов могут раздувать заманчивые и интересные рекламы!=) ну что, это тоже плюс!) Потому что сто пудов многие, посмотрев рекламу обязательно припрутся на это кино!)) Нам повезло, мы с Танькой взяли самые дешевые билеты..)) Но даже эти несчастные сто рублей я хотела бы вернуть и сходить на этот фильм с утра подешевле))))) Или.. Что было, то пусть будет. Все же не жалею, что посомтрела, но я и не впечатлена... Такие вот дела!)))

А что касается бассейна- это супер!))) Вода-моя стихия- это точно!)) Я обожаю плавать.. И это офигенно клево.. Надеваешь очки, ныряешь под воду.. Плывешь брассом.. Кролем.. Отдыхаешь на спине.. Просто наслаждаешься прохладой.. Прям как дельфин)) Больше киллометра сегодня плавала.. А Маринка еще больше меня!)) Я занырнула на 5 метров, у меня заложило уши..)) С непревычки, блин!)) Но все равно клево.. Этот бассейн супер(а еще лавочки с подогревом))), дна там нету. Хочешь жить-плыви))) Ну конечно есть бортики..)) Короче надо будет обязательно еще поехать)) Хоть он и находится за час езды от дома, ошизеть))
Кстати!!))) Нас обокрали!!! Оставили мы значит шампуни свои, да мочалки в раздевалке- наивные))) Приходим и тю-тю))) Мы пол часа там ржали!! Нет, скажите мне, народ, кому приглянулась моя розовенькая мочалка и мой шампунь пантин прови???)))) Сплошные приколы))))
Ну а суши мы с Таней поесть у меня не успели- я еле успела в кино, Танька меня там ждала еще)) Поэтому я сижу сейчас и ем их одна!!))))
А нога все болит...((
Но все равно день хороший, по фиг на все)))))
Рубрики:  счастливый заяц
friends
отдых

Мммм....

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:25 + в цитатник
"Через 15 минут на Луче"...)))
Хорошо, Маринка, я не опоздаю, чес слово)))))
Ща только в дневник напишу, оденусь и выхожу=)) Гыгыгыгыгыгы..))
Да-да-да!! Мы наконец-то едем в бассейн, аааааа!!!! Это свершится, я зайду в воду.. А там без дна))) Ураа... Я буду плавать, мы будем нырять и играть в догоняшки...)) Ля-ля-ля!
А потом часа через 4 я приеду домой, встретимся с Танюшкой, пойдем ко мне есть суши, а потом на "Мертвые Дочери" в кино..)) Мне уже страшно! Хотя, если я иду с этим человеком на ужасы, мне всегда весело! Знаете почему?? Да потому что, когда все готовы кричать от страха- мы ржем, как ненормальные!!)))):rofl::rofl:
Вот и стараемся ходить на страшилки вместе, чтоб не умереть от страха!)))
Надеюсь, и в этот раз все будет также..))
Ну ладно, всем хорошего дня! Я побежал на остановку...)) Наверное Просто Маришка меня уже ждет...
Рубрики:  счастливый заяц

Ребенок хочет в школу!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:43 + в цитатник
 (300x244, 45Kb)
Хочу слышать звонок с урока, а за 10 минут до него собирать вещи и считать последние минутки "мучений".
Хочу бежать в далком и закупаться едой на очередной урок истории.
Хочу слышать выговоры от Кузи и Жабы за постоянные опоздания.
Хочу бесить Наталью Евгеньевну своим мобильным телефоном.
Хочу писать каждый урок какие-то самостоялки, а затем обсуждать, какие же учителя сволочи, что грузят бедных детишек.
Хочу грызть орехи на уроках Белки.
Хочу писать записки и вообще переписываться ручкой.
Хочу выходить к доске на русском и слышать в свой адрес, какая я тупая и невоспитанная, почему я ржу, когда надо плакать от таких "познаний" в великом русском языке!
Хочу на физике ходить в столовую вместе с Маринкой.
Хочу просыпаться в 8 утра, когда в 8:20 урок алгебры или геометрии.
Хочу списывать домашку, потому что ее будут проверять/собирать.
Хочу школьные уроки английского, обсуждение зоопарка и колбаски.
Вообщем, в школу я хочу!!!((

Это 11Г физ-мат, ВСЕ на фоте медалисты..)))))))Кого видно))) Третий звездный ряд+ Дашка на втором, ахахаха)))))
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  грустный заяц

Грив.

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Мы с рождения наделены огромными силами и одарены безграничными возможностями, чтобы воспарить и достичь в нашем мире головокружительных высот.
К сожалению, многие из нас слишком ленивы или слишком озабочены тем, что могут подумать другие, или слишком боятся перемен, которые только укрепляют наши крылья и раскрывают наши замечательные способности.
Очень важно просто делать своё дело- то, что поистине приносит счастье,- и делать его настолько хорошо, насколько это возможно. И неважно, что сегодня окажется "твоим делом"- лепить снежки, плавать под водой, издавать боевой клич или мастерски владеть феном, что позволяет производить яркое и незабываемое впечатление на окружающих. Главное, чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь.
Имей в виду: что бы ты не делал, ошибки всегда будут частью твоей жизни. Поэтому не теряй времени, пиная и проклиная себя за грехи прошлого.
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь. В глубине души ты знаешь ответ.
Не унывай и всегда помни: если ты делаешь нечто очень важное, неприятние и сопротивление окружающих тебе обеспечены.
Поэтому очень важно сознавать, что следовать по своему пути- дело невероятно важное и стоящее; но не всегда легкое.
Как у всех людей у тебя будут удачные и неудачные дни.
Иногда все вокруг будет выглядеть зоной стихийного бедствия.
Но- что бы не случилось- держись.
Помни, что каждому из нас временами приходится прилагать огромные усилия, чтобы бороться за существование и выжить. А делать изо дня в день то, что тебе не нравится или совершенно не интересует тебя- чрезвычайно утомительное занятие.
Следуя своей мечте, ты будешь иногда уставать и от того, что тебе нарвится делать больше всего на свете.
Возможно, ты считаешь, что в масштабах мировоздания твои усилия ничтожны и ничего не стоят. Но это не так.
Когда ты берешь от жизни все, наслаждаясь каждой ее каплей, каждым ее мгновением, словно это мгновение- последнее, твоя жизнь перестает быть заурядной и становится уникальной и удивительной.
Живя своей мечтой и делая то, что любишь, ты каждое утро откидываешь одеяло и вскакиваешь с постели, радуясь началу нового дня, и тебя переполняет искренняя радость, которая приводит в восторг окружающих.
Так бывает, когда, начиная громко смеяться, ты заражаешь своим смехом другого, потом следующего, и вы продолжаете смеяться до слез, до боли в животе, так что едва можете перевести дыхание, корчась в судорогах и катаясь по земле, не в силах подняться.
И, наконец, самое главное: занимаясь тем, что заставляет твои усы закручиваться от удовольствия (если, конечно, у тебя есть усы), ты вдохновляешь других последовать твоему примеру и устремиться к своей мечте.
И даже совершая ужасные ошибки и заблуждаясь решительно во всем, ты по-прежнему будешь наслаждаться удивительной и полноценной жизнью, словно увлекательным путешествием.


А у вас есть мечта?
 (627x473, 53Kb)
Рубрики:  умные записи

Обычный день..

Среда, 31 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник
 (128x160, 24Kb)
В колонках играет - dato_feat_ligalayz_-_dzhanaya
Настроение сейчас - Хорошее))

До вечера я комп вообще не включала. Просто шлялась по квартире и читала умные книжки. Хотя, до обеда я смотрела сны.
В 7 часов решили с Танюшкой погулять, да в солнце сходить. Она приехала, прошлись по магазинам.. Сумку я передумала покупать.. Зато я увидела офигенные серебряные балетки с бантиком. Тоже в бенеттоне.. Хочу!! Но, блин, зима на дворе, кто мне купит летнюю обувь?? Обычные тапочки за 2 штуки.. Мда.
Хотя.. Про зиму на дворе я шутканула. Настоящая весна, плюсовая температура и все начинает таять. Фу! Саму весну люблю. Люблю ее конец, когда все на улице начинает расти, зеленеть.. А вот промежуток между зимой и весной не люблю. Надеюсь, что еще похолодает у нас. Хочется успеть еще на катке покататься, хочется настоящего сибирского снега. Его много было, но мне все равно мало.
Купила себе в "Красном Яре" свистульку. Знаете, раньше такие были. Типа чупа-чупса, только длинные. Я их в детсве любила. И вот сейчас увидела..))

А вчера вечером я не знала чем себя занять. И отрыла в шкафу старую кассету- "Ловушка для родителей". Я этот фильм смотрела раз 100. И я не преувеличиваю, честно. Когда я была в 5-6-7 классах, я всегда, когда болела, лежала на диване и раза по 3 в день смотрела эту кассету. Я знаю там все фразы.. И я всегда там плачу. Казалось бы, ну над чем там плакать? Сама не понимаю, но вчера по моим щекам текли слезы. Когда Холли обнимает свою маму, Эни встречается со своим папой.. Когда встречаются их родители и в конце.. Да, блин, да- я плаксивый ребенок=) Что поделаешь...))
До сих пор не могу забыть, как разревелась на "Альфа Доге" в кино)) Истерика-это, конечно, слишком!) Ну я же не специально..
Завтра с Просто Маришка едем в "Сокол" плавать, я счастлива!)) Наконец-то я поплаваю.. Бассейн, ура.. Водааа...)))
Рубрики:  счастливый заяц
friends
отдых

Веселый денек.

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:01 + в цитатник
На часах 13:30
-Женя, ты не проспишь?
-Нет, пап, мне к трём.
На часах 14:50
-Женя, уже без десяти.
-ЧТО?!?!?
-Без десяти три, что-что!!!
-П..... Копеееец!!!!!
*натягиваю джинсы, кофту, одеваю куртку, хватаю сумку и бегу на остановку*
Стою секунд 30. Понимаю, что ждать еще мне автобуса минут 5-10, а времени совсем нет. Плюс ехать на нем минут 20-25.
Рядом стоит такси.. Подхожу..
-Сколько до Гос.Университета?
-Который на горе или ближе?
-На горе.
-200 рублей.
-Давайте за 150?
-Нет, 180!
-Хорошо, давайте 180.

*сажусь в машину, пишу Теме смс, чтоб подождал минут 10 меня еще, а на часах уже 15:10*
Через 10 минут я была в универе, поднимаюсь на 3 этаж к деканату. Стоят Машка и Артем одни.. Ждут меня... Бля, думаю я про себя... Все же как это некультурно заставлять себя ждать..Ну что поделаешь.. Простите :(
Получаю стипендию, росписываюсь..
Спускаюсь на 2 этаж в библиотеку. Протягиваю читательский- сканируют, выдают книжки...
Я прибываю в шоке... В таком легком шоке. Произношу "спасибо", скидываю в сумку и в мешок все это и еду домой. Ура, 90 пустой автобус. Я успеваю сесть. Мне тяжело..
Еще бы. Смотрите. Это все мне выдали сегодня. Всего лишь пара новых предметов, а столько книг. Это ж пиздец, простите. Зачем людям 14 учебников на 4 предмета?
 (700x525, 183Kb)
Мне их ставить некуда. Еще же остальные учебники. Матан всякий и тому подобное. Ладно.
Просто на этот счет у меня в голове сидят только 2 мысли.
Мысль первая.
Чуть полистая теорию вероятности и математическую статистику я поняла, что совершенно не хочу это изучать. Это дико сложно, замуторно и вообще! Я могу с легкостью завалить летнюю сессию, я вообще ненавижу читать эти учебники! Я в школе их никогда не открывала. А учебника по физике у меня даже не было все второе полугодие. Напоминаю- я училась в физ-мате. Мда. Меня это бесит. Бесит то, что придется видимо брать эти долбанные книжки в руки и валяться с ними на диване, не выпускать из рук на семинарах, обнимать их за столом. А я терпеть не могу делать что-то через силу. Я не справлюсь- я труп. Эконом- говно. Зачем я сюда так старалась поступать? Можно было бы пойти в технолагу или еще куда- там проще. И каникул у них больше. И вообще..
Мысль вторая.
Ммм.. Листая эти книжки осознаю, что все это новое и ни с чем я не знакома. Может отсюда вся эта первая мысль? А вдруг, если не запускать, все станет понятно? Вдруг мне это понравится, и я буду с улыбкой на лице садится дома за статистику и с легкостью щелкать задачки по терверу?(знаю, это анриал) Но я буду стараться, как могу. Ведь все зависит от самого человека. А учителя видят, если ребенок старается. В конце концов я пошла на эконом, чтобы учиться! И вообще, если что-то преодолеваешь в себе, меняешь к чему-либо отношение, то это практически всегда приносит человеку пользу! Ну внутреннее удовлетворение обеспечено, даже без разговоров. Не хватает места для учебников? А если выкинуть все ненужные листочки, тетрадки, убрать блокнотики и лишние книжки, то вполне оно и найдется! Надо уметь преодолевать трудности жизни, страться и все обязательно получится. Просто если делать все через силу, то толку и не будет никакого. А если будет интересно и занимательно- будет легче. Хм.. Тем более, я хочу на лекции, хочу в универ. И какие бы эти лекции не были- это ведь мой родной Сибирский Федеральный Университет!! И я в нем учусь!! Я не могу так просто опустить руки)) Надо этим всем гордиться!!

Собственно, вторая мысль мне больше нравится. А вам?

А еще прикол. На фотографии с учебниками я на дверь прилепила листик вот этот, что ниже вы видете и на той фотке. Книжки-то я убрала, а рисунок отлепить забыла. Заходит папа и спрашивает что ЭТО. Я впадаю в истерику и объяснить ничего не могу..)))
Он подозрительно покосился на меня и удалился...)) А мне до сих пор смешно..)))
А я что? Я ничего, я просто хотела украсить интерьер и жопу попу зайчику...)))))))))

 (400x282, 67Kb)
Рубрики:  foto
универ

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Милая ручка с мишками

Забавная милая ручка-игрушка. Ты идешь по жизни с улыбкой и воспринимаешь все не так плохо, как есть. Это замеательно. Улыбайся и оставайся такой нежной, ведь люди любят тебя такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Забавный тест, нашла у Юли..)) Особенно я смеялась над вариантом ответа про курицу)))))) Воть... Что еще.. Сегодня много чего интересного произошло. А самое главное я приготовила ужин, помыла на кухне все, я молодец!))) Гулять ходила.. По магазинам.. Одна.. А в 11 часу вечера мы с Анисей пошли в солнце..))) И погулять немного. Да загуляли, что мне от папы немного попало..))) А Аниськина мама мне смску написала, что мы обе получим пиздячек!!)))))) Прям так написала,хихи))) Анися хитрая, дома сотик оставила))) Ну уже все хорошо)))) Просто я поняла, что лучше всегда говорить правду.. А то я папе сказала, что пошла к Аниси, думая, что в кафе меня поздно не пустят.. А папа позвонил Аниськиной маме, когда было 11 вечера где-то.. Не оч хорошо получилось(он меня потерял). Но я дома насочиняла историю.. Что мол внезапно решили пойти погулять))) Больше так делать не буду.. А завтра.. Завтра еду в универ и получу свою последнюю степендию.. Артем меня сегодня завалил смсками)))))) И потащу с собой Анисю!)) Пусть едет со мной, мне одной скуффффно! Вот думаю теперь куда бы мне потратить эти 900 рублеей))))) Все же последняя вроде бы степендия... ля-ля-ля!!!))) Хочу добавить $ немного и купить офигенную сумку в бенеттоне... Только куплю, а потом маме скажу.. А то она меня убьет за пятую(или какую там) сумку за пол года..)))) Такая веселая жизнь..) Еще сегодня была на почте! Отправила письмо bluemarine...)))) Скорей бы оно долетело до Москвы..)) Дня 4 ждать, наверное=)
Рубрики:  анкетки
счастливый заяц

Ура, я написала это!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:28 + в цитатник
Как-то я уже писала то, что думаю о своих друзьях с Ли.Ру. Но это было уже давно, еще в начале лета. Можно почитать ЗДЕСЬ.И опросик небольшой тут.
Про кого писала и с кем общаюсь до сих пор- писать повторно не буду Если только что-нить добавлю) Просто те, кто со мной знаком больше полугода, они поймут, что я сейчас говорю именно о них. И спасибо Вам большое за поддержку, за приятное общение, кому-то и за дружбу за пределами этого дневника. Спасибо. Я Вас очень люблю и Вы мне дороги.

Вот эти люди, мои друзья и знакомые с Ли.Ру.(про которых я уже писала):
99 percent angel, DeLeMa, DSQUARED Kate, Guu, Katuha 7, LINo4Ka, MaLLina, Shadow3, angel custodio, miss debenxem, sj nasty, tanya sv, Аделина, Вебрик, ВеликолепнаяВиктория, Кроссовка, Лесёнка=), Софи Сонечка, Самая лучшая Женечка, Милая Адель, ПОЧТИ АнгелОК, -HUGO-...))

Особая благодарность:
My Spirit, Stigma_000_, АлинкА Бэйбик, Mane4ka, Просто Маришка, ваша сладкая эм, Аделина Шарипова, ЗаУчка с двойкоЙ.

Ну а сейчас хочется сказать именно о тех, с кем я познакомилась, чьи интересные дневы нашла за этот период, с кем сблизилась и подружилась за вторую половину 2006 года и в начале 2007.. В этом списке будут и те, с кем знакома я давно, но просто они недавно обустроились на страничке ли.ру =)

Alexsa Alexsandrovna- у Саши очень интересный дневник, искренний. Не помню, через кого его нашла. Но зацепил, и я осталась. Жалко, что сейчас она так редко пишет. Вообще, хороший человечек. Еще у нее есть клевый заяц ^_^
Aaliyah Live-с Олей пока не очень знакома.. Только по своему дневу.. И спасибо ей за совет один!)) Буду знакомиться ближе)) *пошла записываться в ПЧ*
Another girl- этот человек знает, что я его люблю! Я о нем уже говорила, просто new diary!)) Ну ты знаешь все..))))
Bukashe4ka- Наташу знаю уже давно, с фпк. Близко мы не общаемся, только по форуму раньше и сейчас вот иногда на ли.ру. Веселая, прямая и умная девочка=)
BEST IYA- Таня, ты знаешь, что я тебя очень-очень люблю! Это человек, с которым можно смеяться и днем и ночью)) И молодец, что наконец-то освоилась на Ли.ру)) Я долго этого ждала)) Целую, люблю)))
Hedgehog- Аню часто вижу в универе. Много здесь экономистов на лиру)) Интересно пишет, интересно читать. Только куда-то пропала сейчас. Папа, наверное, опять лишил инета (((
Lemma Girl- Ульянка моя любимая)) Одногруппница. Сразу сдружились, есть общие друзья. Очень хороший человечек. Вот затащила ее на лиру, но она плохо затащилась, козявка)))
Mini-Ka- Олечка.. Ну что я могу здесь написать? Она моя ЛУЧШАЯ подружка в универе. Весь первый семестр мы проходили вместе, проездили на 90 автобусе домой и вообще, полюбила этого человечка я очень сильно. А познакомились мы здесь, по дневникам. Она нашла мой днев, потом мы встретились уже в универе, на одном факультете, на 1 потоке..)) Судьба нас свела и я очень этому рада. Она замечательная! Я верю в случайные встречи)))
Olu6ka- еще одна Олечка)) Тоже с эконома, тоже 1 курс!)) И опять же знакомство первое произошло здесь, на лиру…) Говорю же, много нас, сибфушников- экономушников))) Так получилось, что пути-дороги моих друзей пересеклись с ней, а ее- со мной. Я вот с ее лучшей подругой в группе, она с моим одноклассником, с которым я проучилась все 10 лет..)) От этих совпадений иногда сидишь и офигеваешь)) Оль, люблю)))
Pushinka blin- с Дашей совсем недавно познакомилась. В этом году буквально)) По-моему она меня как-то нашла, я не помню)) Она хороший человек, приятно общаться еще и в аське!)
SyusukeFuji- дорогая и любимая моя сестренка Аниська, я про тебя ничего не буду писать, ибо мне еще о многих надо написать, а поздно уже! Время поджимает))))) ЛЮ)) ЦМАКА!! А о тарелке я все еще помню=)
Without smile- Надюшку очень люблю, она мне близкий по духу человек, который, мне кажется, поймет меня в любой ситуации.. И у нас с ней много общего)) Солнце, пиши в дневе почаще!
bluemarine- Лиз, про тебя можно писать отдельный пост!)) Потому что ты одна из самых близких подруг мне вообще в Интернете сейчас. За пол года мы очень сблизились. И с тобой хочется болтать всегда. Каждый день. Хочется постоянно читать твои смски и быть в курсе всего, что с тобой происходит. Думаю, это взаимно. Очень хочется встретиться. Я доверяю тебе на 100%, а это, думаю, самое главное для настоящей, неподдельной дружбы. ОЧЕНЬ люблю!
entre ciel et terre- Иришку знаю тоже уже давно..)) Никогда не забуду нашу игру на фпк!..)) И как мы болтали через микрофон по аське. Было очень здорово..) Рада, что мы и здесь нашлись.
glamurnaya-anka- Ань, я уважаю тебя за такое старание в работе, за то, что так стараешься помогать маме. Не каждый сегодня это делает.. А ты молодец!! Просто респект тебе!))
solnce 1988- Дашка)) Правильно она про себя сказала “да, я чудо!” Она ведь действительно такая. И ник ей ее подходит. Зашла на дневник и осталась. Настолько искренний, добрый и настоящий человек.. Просто приятно читать ее посты. Хочется разделять с ней улыбку и слезинку. Она замечательная!)
sinner in me- Вика!=) Мой старый друг с новым дневником. Давно очень хорошо общались, потом год не общались и сейчас опять нашли друг друга. Этот дневник, наверное, отличается от всех. Да, он странный. И она такая. Но она индивидуальна. За это я ее люблю!)) Надеюсь, больше не потеряемся))
Ашка-Мираж- интересно читать. Умный дневник. Жалко, что Наташа редко пишет.
ВаЛеРьЯНКА-Я-Лера, у тебя офигительные волосы!! Никогда их не состригай)) Веселый позитивный дневник с интересными фотографиями)) Так держать!))
Громкая Грусть-у Алены такой умный и интересный дневник, что можно добавлять в цитатник каждую запись. ОЧЕНЬ интересно читать.. Все всегда с глубоким смыслом.. Ален, спасибо тебе за эти записи! Большое!!)) Ты хороший человек. И я рада, что мы знакомы!))
Ковбои Хаггис- с Юлей познакомилась через Дашу)) Заинтересовал ник, а потом и сам днев! Очень нравятся фотографии в фотоальбоме, очень нравятся посты… Поэтому, Юль, на твой дневник хочется зайти одним из первых.. Очень рада знакомству и общению на данный момент!))
ЛисиЦЦа КолбасиЦЦа-у Оли тоже новый днев))) Помню еще по старому!)) Общаемся, нравится как человечек!)) Тоже вроде эконом, что сближает)) Вооть)))
Опечатки- о тебе уже писала, тезка любимая моя)) Ну коли ты тут под другим именем уже, еще раз повторяю, что люблю=)
Равнодушная Кукла- Настя!!!! Да-да, онааа))) Она автор легенды про голубые хрени, она всегда поднимает мне настроение, она всегда пинает меня под зад, когда я несу хрень)) Она просто всегда меня поддерживает.. Блин, она нереальная.. Кроме дневника мы нигде не общаемся, но это ТАКОЕ теплое и искреннее общение, что мне даже слова трудно сейчас подобрать.. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ей благодарна. За все!!!
Сусляк- подруга детства!!!))) Что еще говорить, я даже и не знаю))) Тоже она благодаря мне на лиру! Очень люблю Танюшку))))) Писала бы чаще только))))) Мне же интересно!!
ТаПкОнОгИй ПуПс-опять же новый днев, знаю еще со старого)) Хорошо, что не потерялись!)
Шанталька-а с Алисой познакомилась через Алину)) Давно хотела читать дневник и вот мне его открыли, ураа))) С ней очень интересно разговаривать. Она вообще сама очень интересный человечек, умный, добрый, отзывчивый....)) От чистого сердца, Алис, желаю тебе всего самого хорошего и удачи с дипломом)) Спасибо тебе, что слушаешь меня по ночам и не только..)) Мне кажется ты в жизни отличный друг!
щЯстье-только познакомились, пока не знаю даже, что писать! Стала ПЧ, т.к. дневник интересный)) Будем ближе знакомиться с тобой!))И я надеюсь, Маргарит, ты сдала экз)))
Samoyloff Vip89-умный, красивый, стильный молодой человек. Жалко, что редко пишет посты..)
fugitive-как-то все утро проболтали в скайпе..)))) Весело было)) Спасибо за красивую песню!=)

Ну вот.. Это те люди, с которыми я познакомилась во второй половине 2006 года или в начале 2007, и о которых я не писала раньше.
Спасибо большое, что Вы со мной!

Не обижайтесь пожалуйста, о ком я не написала. Может мы с Вами еще совсем не общались.. Давайте общаться, и через пол года в пободной записи будет ваш ник))
А я только рада знакомству с интересными людьми)))

Ваш ЗаЯц!=) Всем спасибо, что выслушали..))
~Me~

 (400x295, 72Kb)
Рубрики:  анкетки
умные записи
friends

Счастье привалило...))))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник
Просто Маришка, я тебя обожаю..))))
Это чудо сегодня приползло ко мне в гости и притащило 2 литра ванильной колы...)))))
Настоящий друг знает, чем порадовать своих лучших друзей!! *_*
Весь вечер ржали. Над всем подряд!))
Смотрели разные видео с классом и вообще..))

А вот та самая кола, я ее еле удержала..)) Дяяяя, ЗАЯЦ и кола-кола неразлучимы!!))))
 (500x620, 101Kb)
Эта любооооовь, что без денег делает тебя богатыым..))))
Крылатый ЗаЯц и Просто Маришка...)))
 (700x525, 129Kb)

P.S. Открыла фотоальбом.. А то выговаривают мне многие, что просмотр недоступен :)
Рубрики:  foto
счастливый заяц
friends

Загрузила в дневник видео...))))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:15 + в цитатник
Смарите))))) Меня шмокодявку и не только!!*)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И вот еще! Нашла это нечто.
Сразу в голове возникло несколько вопросов:
-Что это сверху?
-Что за олень меня обнимает?
-Что у меня во рту?
-Что у меня в правой руке?
-А что в левой?
-Тваюмать, это ваще я??


*ржунимагу*
Читать далее...
Рубрики:  foto
счастливый заяц
friends

Хехехехе...))

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:32 + в цитатник
Слушайте, я такая смешная была 1 сентября 1996 года. Мало того, что я была одета во все розовое, так еще КАК одета. Нашла просто кассету старую, садик-школа 1-3 классы. Сижу, смотрю.. Уха-ха! Значит так.. Я была в розовой шапочке, в розовой курточке, в розовых штанах, в белой короткой юбке и в белых кроссовках! А под шапкой скрывались 2 белых пышных банта. Я просто смеюсь сижу весь вечер. Как я могла так одеваться!!))) Вернее как меня могли так одевать, а я соглашаться. Так самое угарное то, что мне же это нравилось..))
Все такие маленькие, хорошенькие!!*) И что из всех нас сейчас выросло)))))
С телевизора снимать видео на цифровик конечно хреново, но я все же попробую сейчас заснять несколько секунд..)) Если хотите, поржете вместе со мной=) Если сможете что-нить разглядеть. Качество просто не ахти..((
А еще я постоянно ходила с двумя хвостиками и моя мама всегда делала мне косой пробор))))))
Это фотка с 1 сентября, мы на экскурсию ездили по городу!=) Вот здесь мы на площади Победы. Я залазила на самый верх этой пушки. А все девчонки боялись))) Ну я же великий лазальщик))) Вот и не боюсь!=) А белую юбку уже с меня сняли)))
 (600x459, 79Kb)
Рубрики:  foto
счастливый заяц

Утро=)

Суббота, 27 Января 2007 г. 03:56 + в цитатник
Сейчас с родителями поеду по делам, 8 утра...))) Хи-хи. А я и не ложилась...))
Сижу, завтракаю пока...))
Сегодня надо еще в комнате порядок навести. Ну или хотя бы на столе убраться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))
А то ужас что тут твориться...)) Алина видела)))
Рубрики:  счастливый заяц

Вауу....)))

Суббота, 27 Января 2007 г. 03:19 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Да, да, я ОЧЕНЬ счастлива!!!!)))
Мне так клёво..))) Очередная бессонная ночь. Но эта ночь была такая классная....)))) ахаха..))) Ну я правда счастлива, нарооод!!!!
И я очень люблю этого человечка=)
Он очень хороший. ОЧЕНЬ!))) Верьте мне...)))) Я не умею врать!!
И мне с ним хорошо всегда... Улыбка не сходит с лица..))))
И сейчас я сижу и улыбаюсь..)))
А вы можете улыбнуться мне..)))))))))
Рубрики:  счастливый заяц

Воспоминания.

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
Вспомнила своё детство. Собственно, я его никогда и не забывала=) Потому что оно было офигенное. Ага, и его не забудешь.
Я постоянно дралась с ДогадаефЪ. А он в свою очередь дрался со мной, забывая о том, что я девчонка. Мы вырасли с ним вместе. Из всех своих друзей его я знаю всю жизнь. Я помню, когда мы были маленькими, тетя Лена(его мама) кормила нас на улице. Она выносила нам 2 детских стульчика, мы на лавочку стелили какую-то газетку, садились на эти стульчики и кушали. Годика 4 нам было, может 5. И если честно, я не помню зачем она это делала. Но нам нравилось. Еще я помню, как мы друг у друга устраивали поединки, играли в войнушки и в марио на дэнди. И постоянно рубились с моей бабушкой в дурака. Артем вечно жульничал. Когда мы немножко подрасли, нас родители отдали в садик. Мы ходили только в последнюю подготовительную группу. Кстати, в тот же садик, куда сейчас Маркуня ходит. Садик- это нечто. Я его полюбила только тогда, когда в него ходить уже не надо было, а школа номер 20 открыла для меня свои двери...)) Я отлично помню, как мы пели песенку "До свидааанья деееетский сад...все ребяяяята говорят... никогдааа мыыы... не забууудем... наш любииимый детский саааад...". Еще была песенка про подорожники, которые с детства самые родные.. ну и танцев много. Еще я помню, как Артем с Феликсом подрались. И они соревновались на выпускном в садике, кто быстрее соберет портфель в школу. Им мамы должны были помогать. Кстати так совпало, что маму Феликса и Артема звали одинаково=) Но победила семья Мончинских. Надо пересмотреть это на видео, так смешно))) Танцевала я тоже смешно. Надо перекачать в комп и загрузить видео в дневник.. Вообщем, садик тоже оставил в моем детстве немало впечателений. А когда на сон часе я увидела таракана, я заорала и перебудила всех детей. Меня наказали))) Отправили в самую младшую группу и остаток сон часа я провела там, где все дети спят, как убитые. Мне ничего не оставалось, как тоже спать. Фу, ненавидела сон-час.
Еще в детсве мы постоянно ходили с папой на берег Енисея, катались на лодках. Переплывали с одного берега на другой, наблюдали за рыбками в воде.. Красиво. А мы с Темой часто бегали просто так на набережную и лазили по деревьям. Меня даже одно время звали обезьянкой. Деревья- это все. Никто не мог забраться так высоко, как я с Догичем. Он, правда, козлина, всегда оказывался выше меня. Еще мы делали рогатки и пулялись рябиной.
Потом мы пошли в первый класс. Ну веселье это продолжалось класса до 5-6. И по вечерам во дворе мы всегда собирались и играли во всякие разные игры. Нас много детишек здесь. Все правда уже взрослые, в универах. А были-то совсем маленькими, прыгали в резиночку, строили шалаши из коробок и картонок, которые находили на улице. Играли в сабжо, выше ноги от земли, мину, памятник-стоп, казаки-разбойники, выжигало, прятки.. А в резиночку-то как прыгали!! Мама мия! Ну да, сейчас это уже не модно. А я помню так любила всякие зеркалики... Ох, я и названия помню, офигеть))) У нас еще игра такая была, типа домиков, кружки белые по дороге всей рисовали. И бегали по ним, так весело. А сейчас никто это даже не вспомнит, хе-хе. Даже классики никто не рисует. У детей теперь другие игры. Биониклы, модные куклы барби. Кстати, никогда у меня их не было. Зато у Лены целый дворец был. Вот мы собирались у нее и играли. Но я не любила. Мне нравились мультики, типа "Ну погоди", "Простоквашино", "Том и Джерри", "Волшебник страны Оз". Я могла смотреть их сутками, много-много раз. И всегда с выпученными глазами и открытым ртом. Мультики- это круто. Еще очень любила черепашек нинзя. Много у меня было кассет. Сейчас их смотрит Марик..))) И уже готов бежать в кино на фильм, который только в мае выйдет. Ха-ха. Ну что еще рассказать? С горок я любила кататься. У нас на набережной большие лестницы, которые зимой все в снегу. Это когда к берегу спускаться. И вот мы на этих лестницах катались на ледянках, на линолеумах. На санках было опасно. Еще парк любила. Он прямо напротив моего дома с правой стороны. Туда мы всегда с бабушкой ходили. Я была такая маленькая, что вместо "баба, пойдем в парк", я говорила "бааа, паси у пак" Да-да, я это отлично помню..) А когда на даче искала красную-красную клубнику, вместо "самая спелая", я трещала "самспел, самспел"...)) В школе у меня всегда страдало поведение))) Училась я средненько. Обычно все в начальной школе учатся на пятерки, а я часто получала 3 и 4. Мне снижали за поведение..)) Мне всегда так стыдно было, когда перед всем классом начинают выговаривать мне, какая же я невоспитанная и что нельзя перебивать учителя. Ну, хотя самые выскочки у нас были Лихобаба Илья и Феликс Мончинский. А Лихобабу я называла Лихая Баба, за что он бил меня по шее. Еще я была умнее его, ему это очень не нравилось. Хи-хи. У нас был урок шахмат и я была лучшая шахматистка класса. Мне дарили корону в 1 классе. Только она из бумаги была и золотинки. А я тогда думала серебро)))) Хахаха...))) А Петька Михальченко, что со мной в классе учился все 10 лет сейчас чемпион края по шахматам. И в России какое-то место занимает. Вообще, талантливый мальчик, МС... А я-НИКТО! Ха-ха! Меня даже в команду эконома не взяли, потому что я продула одной девки по случайности, а играю лучше ее раз в 10. У нее даже разряда нет. А рыжий мальчик подумал, что я ЛОХ. А у меня второй, пусть отсыхает. Ну не важно, короче)) До 8 класса я всегда играла в команде школы за город, край.. Потом все бросила. Надоело)))
Начиная с 5 класса, кстати, появилось увлечение покемонами. Мама до сих пор простить не может мне всей ерунды, что мы скупали..))) Потому что года 3 назад все оказалось на помойке(почти). Деньги на ветер)) И Сейлор-Мун наклейки собирала. В фишечки тоже играла. В ешачок всех дурила...))) Помню фишки были, их облизываешь и девушки раздеваются. Хахахахахха..))) Что еще? Ах да, бумажные куколки- это вообще болезнь была. Обожала в них играться. Мама мне из Америки таких кукол привозила, у меня у одной такие были..)) Красотище. Киндары тоже слабостью были. У меня столько игрушек. Я помню вся коллекция бегемотиков, много лягушонков, львят... Ой.. Где же это все сейчас??? Либо в шкафу наверху, либо на даче. Мозайки и игры все точно на даче. Все увезла!)) Остальное надо найти, пофотать и показать Вам))))))
Когда вышел первый фильм "Властелин Колец"( я помню мы его еще в Пикре смотрели-я, Аниська и ее папа- в эту лажу уже никто не ходит много лет).. Фанатизм пошел по Толкиену. Потом Поттер. ОМГ..))) Ну что, я веселый ребенок, мне нужно было собирать все!!))) Я и собирала=)))
Вот я все к чему пишу-то... В детстве такие интересы... Детский мозг забит чем-то необычным. Хотя, все это присуще каждому ребенку.. Вот и я.. Мне все надо было собирать, все покупать.. Я даже фантики от жевачек собирала. Не говорю уже о всяких фишках, наклейках, куколок... Да чего только не было, честное слово=))) И куда только я не ходила! Английский, танцы, шахматы, хотела на пение-меня не взяли))), бассейн... Жалею только, что в музыкальную школу не отдали меня.
Конечно, много всего еще о детстве можно писать, много всего вспомнить…
Лучше покажу вам себя на дереве..))) На Набережной, тут мне 7 лет вроде..))
 (437x605, 95Kb)
Мы с Артемом(ДогадаефЪ). И его морская свинка..))) ну и рожа у меня)))
 (600x472, 137Kb)
Рубрики:  foto
счастливый заяц

Клёвый день, ага =)

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:06 + в цитатник
 (400x318, 62Kb)
Как классно включать комп поздно вечером..)))
В обед проснулась и мы с Сусляк поехали в Торговый квартал по магазинчикам..)) По пути еще Ленку встретили, она в Венгрии учится, вот к родителям на праздники прилетала. Живет на 4 этаже в моем подъезде=) Завтра ночью правда уже улетает.. Такие пирожки=)
Все же магазины поднимают настроение. Ну конечно, когда деньги есть. Без денег не люблю шататься. А сегодня удача улыбнулась мне, и мама с утра оставила деньги=)) Вот мы и рванули..) Потратила кучу денег, блин.. Купила джинсы, кроссовки, маме помаду, зарядку для телефона, купальник.. Снова же буду ходить в бассейн.( а старый хз где) Только с марта, наверное, в свой родной "Спартак", т.к. расписание узнаю на 2 семестр только в феврале..(( А записываться надо сейчас.. Поэтому, не успеваю. В феврале будем ездить в "Сокол" на свободное плавание)) От кроссовок я вообще балдею..) Сижу вот в них, как дурак. Ну и по фиг, никто же меня не видит..)) Хотя и видел если бы-тоже было бы по фиг!*))) Сегодня весь день проходила с вырубленным телефоном- зарядить вчера забыла. И так классно, никто не доставал)) Правда, так с Вовочкой и не встретилась. Ну и ладно))) Я все никак не дойду до Лены и не запишусь к ней..((( А собираюсь покраситься уже несколько месяцев. Ужас..
Вечером смотрела "Розыгрыш". Я так смеялась..))) Билан просто прелесть, офигенный!=)Глюкоза тоже ничего, но на розыгрыше с Димой я ржала больше..))
Никак руки не дойдут пока убраться в комнате. В квартире убралась(заставили), а вот в комнате..
За окном снег, так красиво...
А по первому коментатор футбола, Виктор Гусев, кажется..(поет что-то) Я с ним летом фотографировалась))))))))) Когда на футбол с Савриком ходили..
Фиговый пост, ни о чем. А ну и по фиг, я не знаю, что еще писать.
Что еще? Сижу, ем кислых червячков. Ням-ням. Пить хочу, а ничего нету. (я про сок и газировку).. Пойду за компотиком схожу на кухню, что ли. Мама делает из ягод. Хочу вишневый=))
Вот я пришла..) Принесла себе компотик и чай сделала. Зеленый с мелисой, обожаю..)))
На улице все продолжает идти снег.. Фонари освещают двор.. Снежинки светятся от их света. Так красиво. Я бы сейчас с удовольствием вышла во двор, погуляла, посидела бы на качеле покачалась.. Но, 12 часов ночи и меня никто не выпустит никуда. Обидно=((
Прочитала февральский космо. Топалов жжет. А Крюков лапочка..)))))
Сейчас разгребала свою сумку. Там обнаружилось 4 блеска. Пипец, я никак не могу понять, зачем мне столько?)))
 (400x291, 64Kb)
Рубрики:  foto
счастливый заяц
отдых

Противно...

Пятница, 26 Января 2007 г. 02:13 + в цитатник

Фуууу...(((( Я такая дура.... Интернет меня погубит. Он ЗЛО...

Я все осознаю, все понимаю.. Но нет- я прожигаю здесь дни и ночи...

Идиотизм... Я ненавижу себя за это...((( НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Рубрики:  грустный заяц

Улыбнуло...)

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
- Здравствуйте. Вы за компьтером?
Почему-то решаю ответить:
- Ага.
- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка...
- Поздравляю.
- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
- Вы приватом не ошиблись?
- О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
- Валяй.
- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
- Чего?
- Он сидел мордочкой к дну коробки.
- Дно - это же снизу?
- Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо... но почему-то интересно.
- И что?
- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
- К чему вы клоните?
- Вы - как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
- Всмысле, волосатый?
- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
- Чего?
- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру...
- Можно вопрос?
- Конечно.
- Вы дурак или прикалываетесь.
- Ай-яй-яй, зачем вы так?
- А зачем вы бред несёте?
- Это не бред. Я не прав, по вашему?
- По-моему нет.
- Скажите, как давно вы видели дождь?
- Чего?
- Дождь.
- Что дождь?
- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
- В начале месяца видел... а что?
- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
- Не понимаю.
- Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь.
Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?
Невероятно. Не знаю, что написать.
- Вы его даже не замечали, верно?
- Кто вы?
- Выйдите на улицу.
- Зачем?
- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
- Кто вы?
- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
- КТО ВЫ?
Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
Загружаю его инфу.
Она девственно чиста.

В конце концов, какого чёрта?!
Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.
Выхожу из подъезда.
Выхожу из своей "картонной коробки" в мир.
А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.
Тёплый и ласковый.
Там дети, играющие под летним дождём.
Чёрт возьми, ведь уже лето наступило... а ведь совсем недавно встречали Новый Год.
Помнится, я тогда получил от древних...
К чёрту это всё!
Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.
И это здорово.

P.S. Я переоделась, УРА!!!)))))
 (300x204, 15Kb)
Рубрики:  счастливый заяц
умные записи



Процитировано 28 раз

Ну что, с праздником!!!

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
Всех студентов и Танюш..)))
Поздравляю=)

 (700x700, 262Kb)
Рубрики:  счастливый заяц

Может лучше ночью оставаться дома??

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:51 + в цитатник
ОМГ...
Ага, время почти 8 утра, а я пришла недавно домой. Мы "гуляли" с Анисей. Ага, пипец..
Еще посмотрели 3 фильма в Луче. На "Снежном Пироге" в правом ухе я слышала рев на протяжении всего фильма. Анисичка ревела=) А я ржала почему-то..( Ну местами было слезно, но ревела я только на "Альфа Доге". Здесь за меня плакала она=)
"Мальчик Оборотень и волшебный автобус"- фигня, не смарите. Один мальчик ничего, миленький такой=)
"Апокалипсис"....... Ёптваюмать.... Моя психика это не выдерживала, я закрывалась, как могла. Опупеть, честно... Шикарно снято.. Я правда даже ума не приложу, КАК ТАКОЕ МОЖНО ВООБЩЕ СНИМАТЬ... Так мерзко, так противно, так ПО-НАСТОЯЩЕМУ.... Ух, эмоций много!!! Я еще и смареть не хотела его.. Щас даже не знаю, зря или не зря посмотрела.. Но мощно, конечно... В напряге была весь фильм, думала умру от страха. Вертелась, не знаю как=)
Ну воть... Сейчас вроде спать не особо хочется. А вставать через 3 часа мне. С мамой по делам поедем..
Вообще, так неожиданно договорились пойти на этот нон-стоп.. Ух..
Все же надо валить баиньки, чистая постелька, мягкая подушка и одинокий зайчик ждут меня...)))))
Скоро светать начнет.. Или уже.. Хм...
Я ушел спать))
Всем сноффф...)))
Рубрики:  счастливый заяц
отдых

Про школу.

Среда, 24 Января 2007 г. 20:29 + в цитатник
Кто бы что не говорил и как бы к ней не относился, я ее всегда любила, люблю сейчас и буду любить в будущем. Школьные годы чудесные и это правда. Для меня они были такими. Многие говорят, что в университете гораздо интереснее, лучше, что здесь совершенно другая атмосфера... Я не буду спорить, но и согласиться не могу. Мне нравится учиться здесь, но это все пока мне не родное(хоть я и езжу туда третий год). Ко мне хорошо относятся в группе, я тоже ко всем(почти) отношусь хорошо. Мы обнимаемся при встрече, перекидываемся смсками, сидим в кафешке, переписываемся по аське, ржем на переменах.. Но, блин, все равно я своих школьных друзей люблю гораздо больше. Я могу позвонить Маринке в 4 утра и начать плакаться, и я знаю, что она меня будет слушать. Я могу привести много-много таких примеров. Сейчас все хорошо, правда. Я не жалуюсь ни на что, просто рассуждаю)) В универе хорошо! Просто в школе было лучше. Конечно, я проучилась в школе с 1 по 11 класс, а в универе только пол года. Может быть, все еще измениться, но я говорю о том, что есть сейчас.
Я просто скучаю по тем временам.. Уже не соберемся мы никогда своим 11Г, не встретимся с классным руководителем, нашим любимым и уважаемым Кузей..) Он укатил жить в Москву, мы все его провожали на воклазе в сентябре. Он удивительный учитель(учитель года), замечательный человек. У меня с ним была неземная любовь... к математике))))) Сколько он шутил- это вообще. И у нас был замечательный класс, самый дружный. Может именно поэтому я так любила школу. Потому что все года я попадала всегда в самые лучшие классы. Я помню всю свою школьную жизнь. С 1 по 11. Мне, наверное, так везло, что куда бы я не попадала- я всегда была в своей тарелке, со своими любимыми друзьями, в своей родной школе. Мы всегда куда-то ездили классом с ночевой отдыхать, всегда ездили на природу, по пещерам.. Где мы только не были! И как бы директор не запрещал вывозить детей, нас всегда вывозили. Мы были семьей. Новая моя семья (10 и 11 класс) оказалась ничуть не хуже предыдущей.. Ведь нас всех расформировали.. И вот, мы попали в физ-мат, к Кузе. И вы знаете, во всех классах бывают люди, называемые "отбросами общества" ну или как там. Их засирают, не замечают, смеются, игнорируют. У нас таких не было. Были некоторые, на кого просто было наплевать, да и то старались всячески поддерживать. Просто Маришка не даст мне соврать! И мы были настолько дружные... Мы ВСЕ вместе сбегали с уроков, мы все кричали "пяяять, пяяять", когда Жаба спрашивала "Что ему или ей поставим?". Мы выезжали на 3 дня с Кузей за город и пили с ним клюковку. Он танцевал с нами под клубную музыку ночью, пел песни под гитару и плакал, когда Ромка произносил тост за НЕГО. А он ведь знал, да и все мы знали, что он уедет в Москву и мы может никогда больше не увидимся. Он нас искренне всех любил. Но я то приеду в Москву обязательно)) А еще я помню, как мы вместе с ним на его уроке алгебры делали шпоры для изложения по русскому. Мы бегали ксерить тексты. Мы вместе с ним исправляли оценочки в журнале и дурили зауча. Наверное, поэтому в нашем классе мало кто знает историю. Ведь оценки нам рисовал наш любимый Кузя...))) Это все было честно, вы не подумайте. Просто хорошее отношение с учительницей)) А она была его ученицей)) Все просто! Все же если дружный класс- это очень много значит. Мы помогали друг другу на всех контрольных, старались защищать друг друга и отстаивать оценку каждого. А на уроках по истории мы заказывали пиццу и пили кока-колу из разовых стаканчиков. Мы все ходили по вторникам в СибГТУ и спиной друг за друга стояли на этой ненавистной информатике. А к экзамену по ней не готовился ни один класс так, как готовились мы. Потому что мы были вместе и все были "вооружены". Вот тут можете почитать как Андрей пишет про инфу!))) Давно это было. Мне тогда 5 не хотели ставить, все информатичку так упрашивали, а ни фига)) Это я просто к тому, что действительно дружный класс был.. И я всех очень люблю, по всем скучаю.. Со многими пересекаемся на улице, в универе.. Но ведь уже не будет утренних походов в кино вместо уроков или лекций по инфе, не будет выходов в магазин прямо на уроке у белки, массовых посиделок в кафешке и вечернего катания на катке.. Эх.. Все хорошее когда-нибудь заканчивается.. Но я ОЧЕНЬ рада, что все было именно так, что все осталось в памяти- с такими хорошими, чистыми и добрыми воспоминаниями... Что у меня никогда не было ненависти к школе, что я всегда с улыбкой на лице встречаю одноклассников. Что я всегда с радостью зайду в родные стены. А уже в этом году туда пойдет Марик.. И эта школа всегда будет мне родной.. Я ее ОЧЕНЬ люблю..
Вот наш классный руководитель! Станислав Кузьмич, мы скучаем!!!))
 (600x450, 123Kb)
The best!!
 (600x450, 129Kb)
Рубрики:  школа
счастливый заяц
friends

Мы, наверное, неудачники..)))

Среда, 24 Января 2007 г. 18:21 + в цитатник
Потому что везде, где SyusukeFuji и Крылатый ЗаЯц обязательно что-нибудь, да случается! Вот сегодня, например. Мы всего лишь пошли в Красный Яр за едой.. И бац- нас обокрали!! Свиснули карточку этого "Красного Яра", а там 7% скидка. Самое смешное, что прямо на кассе! То ли это была сама кассирша, то ли женщина в черном пальто с хитрым взглядом. Вообщем, это реально смешно. Была карточка и бах- испарилась! Чудеса науки! Фокус- покус. ПРЕСТИЖ! Кстать, позавчера на него в кино ходили с Олей,Олей и Мариной. Хрень какая-то, не для умных, а для очень умных. Но снято так ниче, красивенько. Хотя, реклама такая заманчивая, что пипец. Я всех так уговаривала пойти именно на этот фильм. После просмотра меня чуть не убили))) Ну давайте вернемся к делу)) Это было маленькое отступление. Значит вот.. Кто-то свиснул нашу карточку!! Мы там все перевернули- нету нигде. А охранник еще поржал "Ушлааа ваша карточка!" Вот гавнюк! Ниче, завтра с чеком прийдем и нам восстановить обещали. Но это правда идиотизм. Аниське пробили, все ок. Она положила карточку на подложку.. И бах- ее уже там не оказалось, когда милая кассирша спросила меня "У вас карточка есть?"... Епа мама, конечно есть. Женя давай искать ее, думала, мож Аниська ее не отдала или я в карман сунула, не брав ее даже в руки. И хрен с редькой- НЕТУ карточки. Уроды!! Россия, блин. Это конечно такая мелочь, тем более можно восстановить, но сам факт того, что мы живем среди этих долбонов!! За границей такого не бывает. Мы еще глупые, надо было шухер поднять. Была бы с нами Гевель, блин. Она бы им все сказала!!! У нее также тащили на кассе уже, только кошелек!!
Вооть.. Изворчалась)))) Мне легче! Завтра им еще устроим. Ваще, сегодня первый день официальных каникул.. Встать в половину шестого, пропылесосить.. Пойти гулять.. Красота...))
Ах да, я злюсь еще! Бенеттон, манго, мекс в январе и в феврале теперь до 8 работает, что за на фиг??? Всегда до 9 было. Приперлись и закрыто. Ух они!!
Зашли в книжный магазин еще.. Блин, я так люблю книжные магазины.. Особенно люблю одна туда ходить. Я могу там по часу зависать, выбирать себе книжку.. Все пересмотреть, пролистывать.. Кайф..
В этот раз жалко, он закрывался уже, было время почти 9 вечера. Но я вот купила себе книжку Грива...))) Да, опять он! Обожаю.. Хочу все его книги... "Смысл жизни" купила.. Я счастлифф!!
 (200x207, 25Kb)
Рубрики:  счастливый заяц
отдых

Грив.

Среда, 24 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
Самая великолепная в мире симфония начинается с единственной ноты.
Конечно, даже сочиняя самую грандиозную симфонию, вы можете ощущать себя так, будто толкаете навозный ком вверх по склону.
И даже если вы в своем жизненном странствии движетесь вперед, иногда у вас может возникнуть желание остановить мир и сойти.
Вы будете совершать ошибки и будете выглядеть глупо- так происходит со всеми. Это часть игры.
Зловредные люди с плохими зубами и близко посаженными глазами будут потешаться над вашими провалами. И это тоже неизбежно.
Не позволяйте гневу, отчаянию и растерянности разрушать ваши планы.
Если потребуется, окуните голову в ледяную воду, чтобы в ней развеялся туман.
Мысленно представьте себе вашу цель и думайте о том, как хорошо вам будет, когда вы действительно ее достигните.

*думает о цели своей жизни*
Рубрики:  умные записи

Не хочу спать...

Среда, 24 Января 2007 г. 00:18 + в цитатник
 (200x175, 41Kb)
И пусть я завтра опять проснусь после обеда- плевать.
Конечно, моим родителям не плевать, надо же дома что-то делать, кушать готовить, убираться, а Женя ничего не знает, кроме своего интернета.
Все верно, все верно.. Но что поделать, ну такая вот я! Хоть елку убрала вчера еще.. Герой.. Давно пора было. Завтра, вернее уже сегодня, надо помыть полы дома, убраться как следует.. А то мама ругаться уже начнет. Это она мне сказала.. Но, блин, как ЛЕНЬ, вы бы только знали... И делать совершенно нечего. Хотя, может и есть чего, но нет настроения это делать. Тухляк. В комнате такой срач, что заходить противно. На столе 3 чашки, мусор какой-то, бумажки, фотографии, тетради.. На полу иголки от елки.. На окне журналы валяются.. Стыдоба. Как же хочется порядка, чтоб все было чисто. Иногда я встаю не с той ноги, я с таким удовольствием убираюсь, могу часами сидеть в полочках и шкафах своих прибираться.. Но.. Редко я встаю не с той ноги почему-то..(( Вот когда встану, уберусь, покажу вам свою комнату. Если встану. А то бардака вы испугаетесь и он все испортит. На самом деле моя комната очень милая, хоть и маленькая. Зато самая уютная, красивая и вообще. Ну здесь же Я живу! Еще тут очень много зайцев.. Всяких разных цветных штучек, дисков и прочей фигушки. Ну по розовым и голубым хреням вы, наверное, в этом уже убедились..))))
Гы-гы!
Кто ложиться спать, всем спокойной ночи=)
Ой.. Еще надо диз поменять, все руки не дойдут!!
Рубрики:  отдых


Поиск сообщений в Крылатый_ЗаЯц
Страницы: 37 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь