-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюха__2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) симпа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





я:balin:

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
я


Понравилось: 9 пользователям

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
очень

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:35 + в цитатник
злая

в усть-нарве водичка 20 градусов..................

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:35 + в цитатник
в усть-нарве водичка 20 градусов......................ааааааа прикольно....

:slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon:

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:34 + в цитатник
розовые слоники бегают по комнате...

слнышко просто супер....но сеня я не поеду в

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:30 + в цитатник
слнышко просто супер....но сеня я не поеду в стьку

денек вышел супер......!!!!!!!!ща пойду загорать

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:28 + в цитатник
денек вышел супер......!!!!!!!!ща пойду загорать поксик всем...!!!!еще приду....!!!!!!:leb:

:ushi: :ovca: :spawn: :freddy: :kult: :danko:

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:20 + в цитатник
:krest:

:asthanos: :pila: :pila: :uraura: :hgaf: :boss:

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:17 + в цитатник

:begovaya: :izmena: :fred: :4u: :aplayer: :durak:

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:16 + в цитатник
:) PS :D ща еще бует...

@#$% :maniac: :frfr: :inv: :vesh: :mad: :zas:

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:13 + в цитатник
@#$% мне плохо...

ща пришла подруга и мы договарились завтро поехать

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:12 + в цитатник

ща пришла подруга и мы договарились завтро поехать....в устьку...!!!!!!!!!!!:nud:

сеня в устьке была так класно тока вода 18

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:09 + в цитатник
сеня в устьке была так класно тока вода 18 градусов атак просто супер...!!!!:rabbit:

1. Если вы думаете, что уже убили чудовище,

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:15 + в цитатник
1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.
2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.
3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.

Далее ...






4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.
5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.
6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.
7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.
8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.
9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.
10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.
11. Чем бы вы ни занимались, не заводите домашних животных: кошек, собак, хомячков или любых прочих безобидных созданий. Если вам все же пришлось сделать это, ни на минуту не выпускайте их из виду.


12. Если вас ранил плотоядный зомби, у вас нет никакой надежды, потому что рано или поздно, сколько бы антибиотиков вы ни приняли, вы станете одним из них.
13. Если вы единственный из главных персонажей, оставшийся в живых, а за чудовищем все еще охотятся, не выходите к преследователям в открытую, потому что они непременно примут вас за чудовище.
14. Не открывайте запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.
15. Спросите, почему этот дом продается так дешево.
16. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.
17. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.
18. Стоит вам упомянуть, чего вы хотите достичь в жизни, начать строить планы, вспомнить о любимых — и вы обречены.
19. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.
20. Если вы превратили чудовище в лужу крови и кучу костей и уверены, что оно умерло, при первой же возможности расчлените, сожгите, взорвите, съешьте или любым другим способом уничтожьте труп.


21. Если за вами гонится чудовище, а навстречу вам попадается один из ваших друзей и спрашивает: “Что случилось?”, не останавливайтесь. Просто скажите, чтобы он бежал за вами. Если он вам на самом деле друг, он присоединится к вам. Если нет — ну, не повезло...
22. При охоте на чудовище при первой возможности используйте огонь, электричество или кислоту. Лучше все вместе. И атомную бомбу.
23. При первой возможности стреляйте чудовищу в глаза: ни одно чудовище не остановят ранения в туловище или конечности. Если же вы попадете в глаза, чудовище ослепнет на некоторое время (может быть... если вам очень повезет... и если у него вообще есть глаза...).
24. Если, выглянув из окна, вы видите чудовище, скорее всего, оно рано или поздно погонится за вами. Найдите себе подходящее убежище далеко-далеко отсюда.
25. Если вы знакомы с таксидермистом, практикующим свое ремесло на людях и одновременно являющимся хозяином отеля, никогда не останавливайтесь в его отеле на ночь.
26. Если собаки, кошки или лошади начинают вести себя необычно в присутствии какого-либо определенного человека, избегайте его, как огня (даже если это ваш супруг или ребенок).
27. Если вы попали в маленький город и вас приглашают на городской праздник, говоря при этом, что вы “почетный гость” и без вас “не получится настоящего жаркого”, немедленно бегите из города.
28. Если вы слышите главную музыкальную тему фильма, значит, сейчас вас ожидает самое плохое.


29. Убедитесь, что средство, которое вы собираетесь использовать для истребления чудовищ, на самом деле яд, а не какой-нибудь препарат для ускорения роста.
30. Никогда не обманывайте себя, предполагая, что сможете удержать в подчинении силы, которые вызвали.
31. Не съезжайте с крупных автомобильных трасс.
32. Если ваши родители убили маньяка-убийцу до вашего рождения, он, скорее всего, встанет из мертвых, чтобы отомстить вам.
33. Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.
34. Если вы действительно собираетесь бежать по лесу и вопить во всю глотку, предварительно оденьтесь в подходящую одежду. Джинсы и кроссовки дадут сто очков вперед прозрачному пеньюару и высоким каблукам.
35. Не трогайте предметов, о которых ничего не знаете. Они или вызовут чудовище, или телепортируют вас в параллельный мир.
36. Никогда не обижайте тихую, скромную и самую незаметную девочку в школе.
37. Не допускайте, чтобы вас заперли в любом помещении после окончания рабочего дня.
38. Если у вас на теле появляются странные шрамы, раны, отметины, татуировки или любые другие знаки — вы покойник.
39. Никогда никуда не возвращайтесь, если что-то потеряли.
40. Распятие никогда не причиняет демонам никакого вреда.

:vedro:

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:13 + в цитатник


y nas takoi eshe net

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:12 + в цитатник
y nas takoi eshe net

Изображенная на обложке польского магазина Forum

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:10 + в цитатник

Изображенная на обложке польского магазина Forum полуобнаженная девица в парандже вызвала настоящую культурную мини-войну в Нью-Йорке (США).

Назвав обложку оскорблением Ислама, мусульманские продавцы газет отказались распространять похабный журнал, а особо ретивые даже закрасили обложку большим черным Х-образным крестом и объявили бойкот этому популярному польско-язычному изданию.

«Обложка плохая. Они показывают что-то плохое об Исламе: мусульманская женщина обнажена. Мы очень сердиты» , - сказал один из оскорбленных мусульман.

Другой попросил своего покупателя поляка перевести обложку и, услышав текст, тоже оказался глубоко оскорблен: «Говорить о моем Пророке Мухаммеде, что он любил женщин, нельзя!» . (Где-то это я уже видел…)


Далее ...



Сами поляки также оказались очень сердиты – они утверждают, что Forum очень уважаемый журнал, и вообще - мусульмане без возражений продают Penthouse (эротика) и Hustler (порнография): «Многие американские издания намного хуже нашего» , - сказала подданная Польши, живущая в Нью-Йорке.

В принципе ничего ужасного на обложке нет – просто рядом оказались полностью одетая мусульманская женщина и полураздетая. Эти фотографии послужили в качестве иллюстрации к статье "Extremists in the Harem" (Экстремисты в гареме), где рассказывается о том, что Ислам, как религия, был присвоен «неудовлетворенными фанатиками», которые получают удовлетворение от террора.

Нью-йоркский корреспондент польского издания Przeglad Вальдемар Пьясецкий, оказался очень «озадачен» выбором фото для обложки: «Журнал Forum серьезный журнал, служащий для поляков окном в мир уже более 40 лет. За всю историю я не припомню, чтобы Forum публиковал обнаженных женщин на обложке» .

На самом деле эта история ничем не отличается от сотен подобных – в современном мусульманском обществе действительно очень отрицательно относятся к любому проявлению сексуальности своих женщин. И от этого явно страдают сами же мусульмане мужского пола. К тому же, шахидов и им подобных убеждают, что табуны прекрасных гурий (самых красивых молодых девушек) после смерти дадут им то, чего они были лишены в жизни. А это, согласитесь, мечта любого мужчины.

Маленький мальчик, недавно приехавший из России в

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:02 + в цитатник

Маленький мальчик, недавно приехавший из России в США, пошел с классом в горы, которым тут просто навалом. На обратном пути он увидел землянику и решил немножечко подкрепиться, в заодно набрать ее маме-папе и принести домой. Чуткие и заботливые преподы унюхали запах земляники, который и привел их к мальчику, поедающему эти дивные ягодки. Далее события развивались так: они накинулись на бедного ребенка, стали кричать, чтобы он немедленно выплюнул эти ядовитые ягоды, мальчик — по-аглицки не бум-бум — впал в состояние прострации от такой приятной неожиданности…

Преподы, видя, что он их не слушается, схватили его за голову, начали открывать рот и пытаться совершить соответствующие действия по извлечению опасной ягоды. Мальчик вовсе ошалел, стал кусаться, чуваки офигели и вызвали скорую… Когда тут вызывают скорую, первым делом приезжают пожарники с диким воем сирены и страшными шлангами, так что к приезду скорой мальчик уже находился в состоянии невменяемом от такого страха.

Читаем далее...



Добрые докторишки устроили ему промывание желудка со всеми вытекающими отсюда последствиями, от таких последствий мальчик бледнел, синел и краснел поочередно. После этого ему всадили пару укольчиков и положили под капельницу. Затем была найдена банка с земляникой, припасенная для папы с мамой…

Папу вызвали по телефону, сказав, что его сын чуть было не отравился страшным ядом (не уточнив, каким именно). Папа прибежал в больницу, где ему показали банку с земляникой и спросили, знает ли он, ЧТО это такое. Он робко ответил, что это земляника и, не удержавшись от соблазна, засунул себе горсть ягод в рот. Врачи чуть было не лишись дара речи, однако чувство долга пересилило и они накинулись на папашу с дикими воплями, чтобы он выплюнул немедленно ЭТО. Папаша по-английски понимал лучше, чем его сын, так что промывания желудка ему избежать удалось.

После этого ему рассказали, что эти ядовитые ягоды его сынулька тоже пытался слопать и что если бы не они, доблестные работники медицины, то не видать ему своего чада как своих ушей. Папа пытался робко возразить, что в России все поголовно едят землянику, на что ему ответили, что в России голод, так что организмы россиян перерабатывает яд себе на

!!!!!прет прет.....сеня я тока приехала с

Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник

!!!!!прет прет.....сеня я тока приехала с Финляндии там так классно!!!!и вот как приехала сразуже села заводить днев , вот и завела хех"!!!!:mc: пока не наю че писать =))потом напишу!!

Дневник надюха__2005

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:57 + в цитатник
давно хотела тя завести но небило времени, а вот терь каникулы и время есть=)))!!


Поиск сообщений в надюха__2005
Страницы: [1] Календарь