Мой маленький секрет. Если ты мёртв, то ты уже не боишься смерти. Только тс-с-с-с-с... Никому не говори...(С)


hai no yuki |
Сегодня гуляли по Красной площади.
Темнота, красота, огни
И снег в лицо.
И L'arc-en-ciel наушниках.
Да, я люблю такие моменты.
Пусть моя зима никогда не кончится...

|
|
*мосх цлетел каваится в дальние края |
Я, если честно, яой не очень люблю А этот пейринг особенно. Но...три дня не отрываюсь любуюсь на это
аррррр найдите мне такого Гина....

|
|
ПРАЗДНИК |
|
|
коктейль последнего времени |
Кофе+сигареты+ валерьянка.
Я спокойна только благодаря им
Я проиграла этой бой. И эту войну, наверно, тоже.
Кофеин, успокоительное и никотин- то, что ещё помогает мне сохранить остатки меня.
Я всё равно выживу. И начну новую войну.
И забуду смесь этих едких запахов.
Битва, которую ты не можешь выиграть и проигранная битва-разные вещи.

|
|
Медведев, бля.... |
Из вчерашней встечи с обществом встреч ветеранов нашего доблестного кандидата в президенты Медведева:
"К 65-летию победы мы обязательно решим все проблемы с жильём у ветеранов"
Бля!!! Простите мой французский, но неужели в нашей стране ничего не могли сдлеать за 65 лет для тех людей, которые по сути дали нам право на жизнь? Почему Дмитрий Анатольевич с такой гордостью сообщает, что к 65-летию победы над фашизмом мы дадим ветеранам по квратире?! Почему нельзя было сделать этого раньше?
И главная, какая гордость...к 65-летию мы всех ветеранов квартирами обеспечим! Логика, блин! А почему не к столетию?! Когда квартиры давать по сути некому уже будет....
|
|
Гоменасай)) |
В последнее время заметила, что сликшом много парю других людей своими проблемами. Раньше я знала, где граница между тем, что и кому говорить можно, а что нельзя, теперь эти ограничения смываются. да, у людей своих проблем хватает, а тут ещё я вешаю.
Извините, ребят. Правда, не хотела вас грузить.
Со своей "конохой-барабарой" акак любовный многоугольник я уж как-нить сама разберусь =)
И вообще, я в Москве уже черт знает сколько времени, а никуда, кроме двух корпусов универа, не хожу(
Сводите меня погулять!!!
Ну, кто смелый-отмечаемся в комментах!

|
|
Перегруз |
нет..это слишком..слишком много информации для моего кавайного мозга.
сижу и смотрю в потолок с наитупейшим выражением на лице. удивляюсь как ещё слюна не потекла.
меняется мнение. о людях. о их поступках о тех людях, которых я думала, что знала.
вечером была истерика. было смешно и больно одновременно. именно одновременно. смешно и больно. мы с Каору прорицатели, ёпт. Готовься, Зекся.
Наруто...спасибо. конечно я сейчас успокоилась. после ударной доза таблеток любой успокоится. Наруто, спасибо тебе огромное. если бы не ты, за эти три дня я бы давно сошла с ума. действительно сошла с ума.
если...если я не приду в понедельник в универ, значит, сломалась железная леди. и если в воскресение появлюсь с перебинтованными руками-я сломалась.
по крайней мере, не удивляйтесь

|
|
Занимательная геометрия |
Господи, как же я устала. Кто кого любит, кто с кем встречается, кто кому нужен, кто кого бросил, кто из-за кого вены режет...мой кавайный мозг просто не выдерживает такого объёма информации. Как сказал Наруто-впору схему рисовать. И впрям, пора бы уже рисовать.
Любовные треугольники перестают в квадраты, те-в пятиугольники, между ними ещё есть связующее звено, которое делает всё вышеперечисленное любовным икосаэдром.
Но ведь это не главное. Главное, что мы все...мы все друзья, правда?!
|
Нежданный подарок))) |
Няяя)))) Рилинка счастлиффа))
Рилинке старший брат нарисовал Тоширо.
Тоширо получился немного кривым ,с укуренными глазами и слегка на себя не похож, но сам факт! ^__^
Вот, так что знайте, чем мне настроение можно поднять-рисунком! "__"
|
Тебе.... |
Sacrifice
I killed my wish instead your pain
I ashed my sun just for your rain
So I let my feelings far away
For not be barriere on your way
My disseapereance is my private choice
In your symphony I'm just a noise
If only I could became snow!
Because on your lips I wanna thaw
I'm grain of sand in your point of view
My feelings for you- something of new
I can't so exist for a long time
And my frozen kiss will say "Goodbye"
|
[c'est pas ma faute] |
Сижу одна посреди комнаты, обхватив колени руками и размазывая слёзы по щекам.
темно и холодно. а лоб горячий-температура под 39. а руки холодные.
и самой холодно.
Тебя....мне не хватает Тебя...
Подруга сказала, что они встречаются давно и надёжно. Значит, счастливы, да?
И хорошо. Пусть он будет счастлив. Пусть с ней, а не со мной. Должна же я хоть когда-то не быть эгоисткой?
Я не могу спокойно смотреть на него, одиноко идущего по улице. Хочется подойти, поговорить, завести разговор на нейтральную тему. Но зачем? Он счастлив. Счастлив и без меня.
Видишь, я улыбаюсь? Я улыбаюсь сквозь слёзы. Я тоже счастлива. За тебя.
люблю
|
лицемерие или что-то типа того |
На все вопросы подружек-однокрусниц на тему "а тебе сложно, когда ты и парень в разных городах?" я гордо поднимаю голову и отвечаю, что всё мол фигня, всё круто, меня такие необременительные отношения устраивают. Что никто не устраивает сцены ревности, когда я еду на ночь к другу мужского пола в подмосковье, потому что у него снова приступ депрессии и только госпожа Пискрафт может его ликвидировать. Что никто не устраивает истерик, когда находит в моём телефоне смс от чужого мужского имени. Что по поводу моего курения он тоже ещё не заикался, а просто спросил, много ли я курю. Что таким образом никто не ограничивает мою свободу, и такие необременительные, вольные отношения-идеал для меня. Вот так я распинаюсь минут пять, подружки согласно кивают.
А потом я прихожу домой, печально смотрю на телефон, в котором снова нет новых смсок, и бью себя по руке, тянушейся к телфону, чтобы написать ему первой. Ведь первым должен писать парень, правильно? Чёртова моя гордость. И готовясь к сегодняшнему экзамену, несколько раз выкидывала из головы совсем неподходящие мысли о том, что у него очень красивые голубые глаза. И что я очень по нему соскучилась.
Но это всё фигня, главное, необременительные отношения, главное, свободу никто не ограничивает. Пордружкам я могу это доказать. Себе почему-то не получается.
Вот так вот. Во мне, наверно, умерла железная леди.
|
несмотря ни на что |
Он всё ещё продолжает мне сниться…
|
итоги каникул. |
Настроение сейчас - хр....НЕ СПАТЬ!!! НЕМЦЫ В ГОРОДЕ!Пля. пытаюсь сесть и спокойно собрать мысли в кучку. не получается. придерживаю щёку рукой, чтоб не упасть с громким стуком на стол и не заснуть. а ещё надо ответить Саске-куну. пля. не знаю, что ответить. я опять намудрила с парнями( я снова запуталась в себе.
но! но каникулы были позитивные! первые действительно позитивные каникулы.
и ещё! 8 января-какой-то заколдованный день в моей жизни. каждый год 8ого января происходит что-то значимое для моей личной жизни.
|
"друзья" |
трудно. трудно так, как сейчас.
|
Обо всё понемногу) |
|
НГ и не только |
Вот вроде живу бурно, активно, общаюсь, в общей сложности, в четырёх компаниях, а на Новый Год остаюсь одна. Никто никуда не пригласил. Нии-кун и имото-чан разбегутся по своим тусовкам, а я останусь одна под ёлочкой с бутылкой мартини. Круто? Не очень, если честно.
Почти всё сдала-завтра остались латынь и философия. Последний бой, он трудный самый....(C)
А ещё, в самый разгар зачётной неделе, Рилине лезут в голову идеи для фанфиков. Для целых трёх. Самое время, ну-ну. Поэтому во время экзамена по фонетике мне в голову лезли не различия между ритмическими группами, какое называние лучше подобрать для подобного шедевра. Фонетику мне,кстати, всё равно зачли =)
|