о том, что рядом лежит элегантная маленькая коробочка с четырьмя конфетками Russell Stover, а я могу только облизываться и представлять себе, как они, все четыре, вместе или по очереди, тают на языке. я даже готова перемазаться шоколадом до ушей
симпатии отправлять пока не могу, ибо пишу мало. надо пофлудить
для начала - о том, как я езжу в авто. на заднем если сидении нечужой машины, то туфли - под сидением, а ноги - на. вытягиваю, или подгибаю, или узлом завязываю, или еще как. словно на диване развалюсь - и с ветерком... а солнце через открытые окна греет мои пятки
у нас в семье не принято отмечать "день ангела". а вчера так захотелось испечь фруктовый рулет, приготовить что-нибудь экзотическое, побыть добропорядочной домохозяйкой... а ангел мой был далеко, и даже поздравление мое дошло или нет - не знаю
все выходные страдала жаждой шоколада. но красота превыше всего, поэтому "коркунов" в серебристой обертке проплыл мимо меня. вместе с сахаром, мороженым, фруктовым рулетом и горячим какао
очень нежное, весеннее настроение, словно я только сегодня очнулась от зимней спячки и увидела проснувшуюся вместе со мной землю. видела шикарный "павлиний глаз", почти шоколадного цвета. ах, как она плясала вокруг меня!..
я вся в ожидании "завтра". пока оно есть у меня, пока есть смысл ждать его с детским нетерпением, таким, будто с утра можно будет разворачивать новогодние подарки под елкой...
получается, в моем сегодняшнем дне смешались все времена года. осень тоже была, потому что в такой жаркий летний день мечтается только о дожде и рыжих листьях на асфальте
непонятное что-то творится в природе! я не успела напиться дождем, не успела насладиться ветром, который распахивал мои окна и раскидывал бумаги по столу - и снова тихо, снова жарко, снова где-то вдалеке лениво погромыхивает, но так и не прольется...