-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шоколад_с_перцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 80




это дневник моих настроений, ощущений, образов и подходящих к ним картинок. я перестала умещаться в самой себе

20я

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:07 + в цитатник
ну, теперь-то должно получиться?..

2037835.jpg (450x208, 9Kb)

19я

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:06 + в цитатник
о том, что с сегодняшнего дня на меня зачем-то возложили обязанности виртуальной свахи. возражения не принимаются

18я

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:04 + в цитатник
о том, что рядом лежит элегантная маленькая коробочка с четырьмя конфетками Russell Stover, а я могу только облизываться и представлять себе, как они, все четыре, вместе или по очереди, тают на языке. я даже готова перемазаться шоколадом до ушей

17я

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:00 + в цитатник
симпатии отправлять пока не могу, ибо пишу мало. надо пофлудить

для начала - о том, как я езжу в авто. на заднем если сидении нечужой машины, то туфли - под сидением, а ноги - на. вытягиваю, или подгибаю, или узлом завязываю, или еще как. словно на диване развалюсь - и с ветерком... а солнце через открытые окна греет мои пятки

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:48 + в цитатник
у нас в семье не принято отмечать "день ангела". а вчера так захотелось испечь фруктовый рулет, приготовить что-нибудь экзотическое, побыть добропорядочной домохозяйкой... а ангел мой был далеко, и даже поздравление мое дошло или нет - не знаю

8sm.jpg (263x423, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:55 + в цитатник
пока не могу ответить на симпатию. а чья, кстати?

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:40 + в цитатник
все выходные страдала жаждой шоколада. но красота превыше всего, поэтому "коркунов" в серебристой обертке проплыл мимо меня. вместе с сахаром, мороженым, фруктовым рулетом и горячим какао

cards44.jpg (418x659, 114Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:08 + в цитатник
очень нежное, весеннее настроение, словно я только сегодня очнулась от зимней спячки и увидела проснувшуюся вместе со мной землю. видела шикарный "павлиний глаз", почти шоколадного цвета. ах, как она плясала вокруг меня!..
я вся в ожидании "завтра". пока оно есть у меня, пока есть смысл ждать его с детским нетерпением, таким, будто с утра можно будет разворачивать новогодние подарки под елкой...
получается, в моем сегодняшнем дне смешались все времена года. осень тоже была, потому что в такой жаркий летний день мечтается только о дожде и рыжих листьях на асфальте

19_12_sb.jpg (500x319, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 19:25 + в цитатник
это отражение моих мыслей на сегодня - нежность и нескорый еще пока отпуск

пляжный сезон

Среда, 27 Июля 2005 г. 19:24 + в цитатник
photo by Clifford Coffin, 1949

1949 Clifford Coffin.jpg (460x480, 14Kb)

очень нежно

Среда, 27 Июля 2005 г. 19:22 + в цитатник
жирафы

_41324397_20_6.jpg (300x400, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник
непонятное что-то творится в природе! я не успела напиться дождем, не успела насладиться ветром, который распахивал мои окна и раскидывал бумаги по столу - и снова тихо, снова жарко, снова где-то вдалеке лениво погромыхивает, но так и не прольется...

Parisian%20Kiss-Carlton%20Mickle.jpg (560x379, 24Kb)

я не ушла

Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:07 + в цитатник
я тут. просто шоколадное настроение - не каждый день. а вот куда подевалась _5th_avenue?..


первый по-настоящему летний

Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:02 + в цитатник
день

тайна женского сердца

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:37 + в цитатник
-прошепчи мои любимые слова
-я куплю, что хочешь, для тебя!

а

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:30 + в цитатник
5th avenue - это духи такие. я там сама не бывала

стоять бы перед мерцающей витриной, в теплой шубке, и слушать колокольчики. у нас не бывает такого Рождества, alas

нехокку

Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:19 + в цитатник
вроде лето, а вроде и осень
хочу прижаться к твоему плечу
и не слышать, как стонет ветер

настроение

Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:17 + в цитатник
какое-то такое

первая

Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:33 + в цитатник
впервые такие сложности возникают с первой записью. от нее вроде как многое зависит, нет? это, кажется, лучше всего подходит, все-таки


Шоколад

Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:46 + в цитатник
с перцем

опасная любовь
ощущения и впечатления
не помещаюсь в собственных рамках


Поиск сообщений в Шоколад_с_перцем
Страницы: 2 [1] Календарь