-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в километры_под_тобой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 8
Комментариев: 1
Написано: 18





Питер

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пасмурно-положительное

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест



Понравилось: 4 пользователям

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тест

Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:41 + в цитатник
---
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Насколько хорошо вы меня знаете?
6) Когда вы последний раз меня видели?
7) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?
8) Вы бы поцеловали меня?
9) Опишите меня одним словом.
10) Я жесток?
11) Я умен?
12) Я циничен?
13) Я раним?
14) Я силен?
15) Я эгоистичен?
16) Вы что-нибудь перенимали у меня?
17) Каково ваше первое впечатление?
18) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?
19) О чем вам больше всего нравится у меня читать?
20) Какие черты характера вас во мне раздражают?
21) Вы все такого-же мнения обо мне?
22) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?
23) Что вам обо мне напоминает?
24) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?
25) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь?
26) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?
27) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?
28) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
29) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
30) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?

Для тех, кто случайно зайдет

Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:16 + в цитатник
Настроение сейчас - выход из легкой апатии

http://www.stihi.ru/author.html?dsniper - МОЁ
хочется Вашего мнения

Москва

Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:56 + в цитатник
Столько впечатлений о Москве
столько лиц. движения, энергии этого города
переполняет

пишу
все никак не могу начать-закончить записки о Москве

только что с концерта Мары
Давно я так не отрывался... Такая удовлетворенность от всего.
И ощущение, что большего я от этого города взять уже не смогу.
Хотелось бы, но с одним человеком... один...- нет, не хочу

Завтра в 9:40 автобус уходит вместе со мной в направлении Нижнего
Пууууууутешествиеее продолжается!!!!!

Сдача английский + внезапная идея

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:25 + в цитатник
Сегодня с Кирей решили, что как только сдаем английский, пишем транспорант с надписью:

АБИТУРА - ДУРА


эх, простите меня те, кто...
просто эмоции

Вчерашний день.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:36 + в цитатник
Утро началось уже в 5 часов, когда попрощался с тобой и пошел спать.
Будильник был заведен на 8 часов, так что спать оставалось не так много. С нашими альпинистами встреча была назначена на 9:50 на речнике. А с той самой девушкой встреча была назначена на 9:45 на том же речнике, только на другой стороне.
Иду в другую комнату, отодвигаю Стакана и ложусь спать.
Окно открыто, комаров километр + ко всему Стакан еще во сне болтает. Лежу ржу над ним.
Лежу без футболки. Холодно. Лень идти за футболкой в другую комнату. После сонных препираний отвоевываю у Стакана кусок одеяла и край подушки. Засыпаю...
Так провалился сразу в сон. Причем такой суперский сон... столько всего теплого и нежного в нем... сладкий сон... Правда не помню ни единого момента из него. Во сне начинаю потягиваться, это состояние медленно переходит в реальность и в этот момент мышцу икры вздергивает судорогой. Медленно сползаю на пол, корчась от боли... пальцами пытаясь захватиться за скользкий линолеум, стискивая зубы, чтоб не закричать. Начинает понемногу отпускать+ и мимолетом понимаю, что в комнате слишком светло и слишком громко поют птицы. Вслух: "Диман, где часы". В ответ сонный голос: "В другой комнате". Прихрамывая иду в зал, где спокойно спят Киря и Малыш. Беру мобильник - 9:18.
Твою мать...
Пинаю Кирю с криком воплем, что нам через 25 минут на речнике надо быть.
При этом, что самое интересное, нужно еще заскочить в общагу, т.к. 1.нужно переодеться. 2. все веревки, но которых будет лазить сегодня весь народ у Кири в комнате. А для этого нужно проехать почти по всей линии с гагаринской до студяги, а потом со студяги обратно до речника.
Полный абзац.
Подрываемся и вперед в метрошку. С помятыми лицами+ красными глазами+ грязной головой и небритой физиономией.
По ходу начинаю качать: куда рвануть. Вместе с Кирей приходим к выводу, что я еду к девушке, а он в общагу. По быстрому объясняю, где вся моя лазительная одежда лежит.
Выхожу на речнике.
Стою возле входа в метро, как договаривались вчера.
Вокруг девушек километр, хотя спортивных не так много, но все равно есть.
Одна проходит, так пристально на меня глядит, но так и не подошла.
Жду. Через пару минут идет прямиком ко мне девушка роста 155-160 см, стройная-спортивная, с симпотным личиком (конечно, не на 100% в моем вкусе, но ничего).
Подходит ко мне.
-Ты Дима?
-Да
- А я Настёна
Обнимает меня, я ее.
Прикольно.
Смотрю, но у нее с собой ничего из вещей.
Спрашиваю.
Ее оказывается не отпускают. С утра поссорилась с родителями+
Быстрый разговор.
Провожаю ее до остановки+
Прощание+ сначала просто: "Пока" и руками+ уже шаг назад сделан+ а потом как магнитом+ обняться+
))))

НО: не влюбился, эт точно... пока...
Нравится ее живость и раскованность+но что-то не мое.
Необъяснимо.

Садится на автобус, а я бегом до наших, объяснять ситуацию.


Туристы-альпинисты уже почти все в сборе.
Время 9:55, электричка в 10:05
Кири нет.
Стоим, обсуждаем последние события.
Рассказываю про утро и про просыпание свое.

Время 10:02.
Говорю, что дождусь Кирю и мы поедем на следующей электричке.
Они соглашаются и идут на платформу.
Причем студенты - народ, который любит халяву. А здесь на вокзале такая система - покупаешь билет и при выходе на платформу суешь его для распознавания - типа как в метрошке жетоны. А у нас есть место, где есть дырка, через которую можно попасть на платформу без покупки и билет аи проехать зайцем. Обходить только далековато, но зато бесплатно+
Они идут обходить.
10:05 Киря весь красный вылетает из метрошки с двумя веревками. Бежим с ним.
Обходить некогда, и мы, на глазах у всей охраны перекидываем веревки через забор, а сами пролезаем под забором. В итоге получается, что мы приходим первее наших. Фуф, успели.
Едем на электричке.
Проблема 2 - кондукторы.
Только они заходят в наш вагон, как 10 человек подрывается и ломится в следующий вагон. Целое стадо зайцев.
Но кондуктора то все видят и начинают ускорять темп проверки билетов у других пассажиров.
В итоге пришлось выйти на станцию раньше.
И до нашей идем пешком.


И тут такой отдых суперский начинается - как говорится, для души и тела.
Сели, позавтракали. Потом натянули трассу - веревку и страховку. И начали лазить. Так классно. В этот раз намного лучше у меня получалось, чем в прошлый. Две сестры из Алматы еще фотик прихватили. Столько фот суперских. Обещали к среде сделать. Как только, так сразу отсканю и пошлю тебе.
В обед разожгли костер, приготовили поесть. А у нас еще парень один на днях Магистра защитил. Так наши девушки ему сюрприз приготовили - тортик, черную шляпу (от мантии) с надписью "Магистр физики" и медаль. Вручили, заставили танцевать. Прикалывались. Столько смеха. Потом решили поиграть в угадывание сказок, а поскольку только я и Киря не знали прикола этого, то выбрали нас.
Т.е. они загадали сказку, а мы должны были ее угадать с помощью вопросов, на которые они отвечали. Прикол - начинаем угадывать с Кирей.
Мой первый вопрос:
- Золушка?
- Да
- Ну все, угадал...
)))
- Нееее, ты еще вопросы позадавай, что в сказке было.
В итоге сказку про золушку полностью изменил и рассказал на свой мотив. А они только подтверждали или отрицали некоторые моменты. Такой прикол. В итоге золушка у меня раз пять бухала с зелеными и красными феями, Василий Иванович приезжал в Темиртау к моей бабушке. И вообще золушка - это мужик. Позже выяснилось, что весь прикол в том, что если вопрос оканчивается на гласную, то они отвечают Да, а если на согласную, то соответственно нет. Но наржались там+ Я в центре круга стоял и рассказывал+

Потом купались. В омуте. Никто не решался прыгнуть в него с берега (т.к. там слишком мелко), а я прыгнул. Даже момент этот засняли, не знаю, только как он получится.

А потом уже вечер и электричка через 20 минут. Снова бегом.
Успели.

Электричка. Новая. Такие электронные табло, мягкие сиденья+
В электричке столько людей, столько лиц+ разных+
Напротив девочка сидела лет 2-3, разговаривает немного уже. Вылитая кукла. Такая прикольная. Такие манеры уже в этом еще-не-до-конца-сложившемся человечке.


А слева девушка сидела лет 25-ти. Уже сформировавшаяся. Притягательная. Сексуальная. Разговаривала похоже со своим братом.
Руки + все время гладят свою шею, бедра - все само собой, не наиграно, не специально.
Глаза+ так закатывала их, рассказывала про свои чувства
Губы+ такие страстно-упругие
Груди+ Бедра+ Живот+
Так необъяснимо притягательные+
Смотрел на нее долго+
Заметила
Засмущалась
Хотя по-моему даже начал играть со мной, незаметно для всех.
Хотел ее+ прям там, в электричке и плевать на всех сидящих рядом людей.




Приехал домой.

Горячий чай.

И в утренний сон, в такой неприкосновенно сладкий+

Дневник километры_под_тобой

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:15 + в цитатник

Теплый дождь стучал по лужам
Я стоял под ним и мок
Я тобою был разбужен
Но остался одинок
Одинок в своей душе
Обреченный на любовь
Против логики вещей
Я рождался вновь и вновь
Как сказал один писатель –
Что друзья воруют время
Ну а я ведь не мечтатель
Я несущий это бремя
Мимолетом через годы
3 – число, что время мечет
Я опять на том пороге
Только память не залечит
Безответные страданья
И рассветы в одного
Скованный в своих желаньях…
Недопитое вино
И не высказаны мысли
Вслух, что хочется, но… нет
Неотвечанные письма…
И в сети опять рассвет
С наболевшим новым старым
Я скитаюсь от бессилья
Как сказал когда-то Байрон:
«Дружба – лишь любовь без крыльев».
17.06.05. 10:57



Поиск сообщений в километры_под_тобой
Страницы: [1] Календарь